Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21881 Петров Олег Белгородская обл., г.Старый Оскол Рисунок "Есть у солнышка друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 21880 Тихонова Алена Петровна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Методические разработки Конспект НОД по ФЦКМ в старшей группе "Как раньше на Руси жили" Победитель (II степень)
ЗР - 21879 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Творческие педагогические работы Сценарий «Мисс Очарование 2016» Победитель (III степень)
ЗР - 21878 Виль Ольга Владимировна Новосибирская обл., г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Ганутель Победитель (I степень)
ЗР - 21877 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Любимые цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 21876 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Летняя полянка" Дипломант
ЗР - 21875 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Наша ферма" Победитель (I степень)
ЗР - 21874 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Прекрасное лето!" Победитель (III степень)
ЗР - 21873 Кодякова Наталья Леонидовна Чувашская Республика, г. Чебоксары Методические разработки Конспект НОД в средней группе детского сада на тему: «Далеко, далеко на лугу пасутся ко…» Победитель (II степень)
ЗР - 21872 Сасова Юлия Александровна Алтайский край, г.Барнаул Творческие педагогические работы "Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 21871 Ряполова Валентина Александровна Белгородская обл. Методические разработки Конспект ООД по области «Речевое развитие» «У бабушки в гостях» в первой младшей группе Победитель (III степень)
ЗР - 21870 Писаренко Александра Анатольевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Консультация для родителей на тему: «Права детей» Победитель (II степень)
ЗР - 21869 Писаренко Александра Анатольевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Конспект театрализованной деятельности для детей второй младшей группы «Репка» Победитель (III степень)
ЗР - 21868 Макарычева Надежда Николаевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки КОНСПЕКТ НОД Тема: «Профессии наших мам» Победитель (I степень)
ЗР - 21867 Макарычева Надежда Николаевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Конспект викторины по ПДД Победитель (III степень)
ЗР - 21866 Сазанова Наталья Павловна Башкортостан, г. Межгорье Творческие педагогические работы Итоговое занятие по познавательному развитию в старшей группе (ФЭМП) "Путешествие в сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 21865 Гревцов Юрий Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Детские исследовательские работы Александр Македонский Победитель (I степень)
ЗР - 21864 Сазонова Алиса Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Детские исследовательские работы Мир художественной культуры Возрождения Победитель (III степень)
ЗР - 21863 Мануйлова Татьяна Васильевна Ставропольский край, г. Новоалександровск Педагогические проекты «Огонь – наш друг, но не всегда – бывает от него беда»! Победитель (I степень)
ЗР - 21862 Калашникова Виктория Ставропольский крвй, г. Новоалександровск Рисунок "День защиты детей" Победитель (II степень)
ЗР - 21861 Оргеткина Ирина Николаевна Самарская обл., г.Сызрань Учебные презентации Формирование интереса к художественной литературе у детей старшего дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 21860 Святова Татьяна Викторовна Белгородская обл., г.Белгород Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный кулич" Победитель (II степень)
ЗР - 21859 Галицкий Тимофей Артемович Белгородская обл., г.Белгород Декоративно-прикладное творчество "День победы" Победитель (I степень)
ЗР - 21858 Титова Ольга Алексеевна Липецкая обл., Тербунский р-н, с.Урицкое Учебные презентации Виртуальная экскурсия по Берлину Победитель (II степень)
ЗР - 21857 Хлебникова Ника Александровна Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Гуси-лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 21856 Латышев Денис Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Дятел Победитель (I степень)
ЗР - 21855 Кислицына Дарья Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 21854 Пивоваров Даниил Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Кораблик Победитель (III степень)
ЗР - 21853 Шульц Марк Денисович Иркутская обл., пос.Средний Декоративно-прикладное творчество "Туфелька для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 21852 Цубиков Марк Дмитриевич Иркутская обл., пос.Средний Рисунок "Давай дружить дорога!" Победитель (I степень)
ЗР - 21851 Федоскин Илья Константинович Иркутская обл., пос.Средний Рисунок "Давай дружить дорога!" Участник
ЗР - 21850 Сосновский Денис Васильевич Иркутская обл., пос.Средний Рисунок "Светофор" Победитель (III степень)
ЗР - 21849 Совитская Екатерина Николаевна Иркутская обл., пос.Средний Рисунок "Давай дружить дорога!" Победитель (II степень)
ЗР - 21848 Совитская Екатерина Николаевна Иркутская обл., пос.Средний Декоративно-прикладное творчество "Шляпка" Победитель (I степень)
ЗР - 21847 Поляков Ярослав Вадимович Иркутская обл., пос.Средний Декоративно-прикладное творчество "Шляпа" Участник
ЗР - 21846 Пастухова Марьяна Юрьевна Иркутская обл., пос.Средний Рисунок "Мы за чистый район!" Победитель (III степень)
ЗР - 21845 Королёва Юлия Романовна Иркутская обл., пос.Средний Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Дипломант
ЗР - 21844 Качутин Тимофей Александрович Иркутская обл., пос.Средний Рисунок "Мы за чистый район!" Победитель (I степень)
ЗР - 21843 Дементьева Ярослава Владимировна Иркутская обл., пос.Средний Рисунок "Мы за чистый район!" Победитель (II степень)
ЗР - 21842 Гардок Мария Вячеславовна Иркутская обл., пос.Средний Рисунок "Светофор" Дипломант
ЗР - 21841 Борисовский Владислав Олегович Иркутская обл., пос.Средний Декоративно-прикладное творчество "Шляпа" Победитель (III степень)
ЗР - 21840 Бухмиллер Артём Евгеньевич Иркутская обл., пос.Средний Рисунок "За чистый город" Победитель (I степень)
ЗР - 21839 Бабкина Василиса Фёдоровна Иркутская обл., пос.Средний Рисунок Давай дружить дорога Победитель (II степень)
ЗР - 21838 Сидоренко Анна Андреевна Кемеровская обл., Мариинский р-н, с.Белогородка Рисунок "Берегите лес от пожара" Победитель (III степень)
ЗР - 21837 Адыева Аделина Арсеньевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Игрушки из носков Победитель (III степень)
ЗР - 21836 Карпова Алиса Самарская обл., Безенчукский р-н, с.Переволоки Литературное творчество Весеннее настроение Победитель (III степень)
ЗР - 21835 Бондарев Георгий Санкт-Петербург Рисунок Автопортрет Победитель (I степень)
ЗР - 21834 Ромашкина Алина Николаевна Санкт-Петербург Рисунок Лебеди Победитель (III степень)
ЗР - 21833 Гринёва Дарья Санкт-Петербург Рисунок Летний натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 21832 Романенко Давид Санкт-Петербург Рисунок Летний букет Победитель (II степень)
ЗР - 21831 Шванькова Ксения Кемеровская обл., г. Кемерово Рисунок "Воробей" Победитель (I степень)
ЗР - 21830 Суразакова Кристина Кемеровская обл., г. Кемерово Рисунок "Клоун" Победитель (III степень)
ЗР - 21829 Ложкина Маша Саратовская обл., Энгельский р-н, г.Энгельс Рисунок «Если пожар—звони 01» Победитель (III степень)
ЗР - 21828 Харьковский Роман Саратовская обл., Энгельский р-н, г.Энгельс Рисунок «Пожарная машина тушит пожар» Победитель (I степень)
ЗР - 21827 Гречко Влад г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Лыжник Победитель (I степень)
ЗР - 21826 Рубаха Валерия Саратовская обл., Энгельский р-н, г.Энгельс Рисунок «У лукоморья дуб зеленый...» Победитель (III степень)
ЗР - 21825 Мажар Ксения г. Санкт-Петербург Рисунок Набираю 01 Победитель (I степень)
ЗР - 21824 Мажар Ксения г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Веселый умывальник Победитель (II степень)
ЗР - 21823 Филиппов Иван Самарская обл., г. Самара Декоративно-прикладное творчество Полетели в космос Дипломант
ЗР - 21822 Иванова Софья Самарская обл., г. Самара Декоративно-прикладное творчество Семья Победитель (I степень)
ЗР - 21821 Устаева Айшат Архангельская обл., с.Конёво Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (III степень)
ЗР - 21820 Кириллова Ксения г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 21819 Вдовина Наталья Михайловна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Сценический костюм, головной убор Курочка и пасхальный пирог Победитель (I степень)
ЗР - 21818 Чебакова Светлана Геннадьевна Тюменская обл., г. Тюмень Мой мастер-класс Формирование элементарных математических представлений у дошкольников с помощью дидактических игр Победитель (I степень)
ЗР - 21817 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Методические разработки Интеллектуальная познавательная игра «Думай, размышляй, отвечай» Победитель (III степень)
ЗР - 21816 Гавриловская Тамара Анатольевна Нижегородская обл., г.Семенов Учебные презентации Презентация "Домашние птицы и их детеныши" Победитель (I степень)
ЗР - 21815 Курепова Елена Вячеславовна Нижегородская обл., г. Володарск Творческие педагогические работы "В мире профессий" Победитель (II степень)
ЗР - 21814 Бокарева Евгения Валерьевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Методические разработки "Дома не скучаем, а в игры играем" Победитель (II степень)
ЗР - 21813 Доброва Ирина Владимировна г.Санкт-Петербург Методические разработки Разноцветный мостик Победитель (I степень)
ЗР - 21812 Тетерина Антонина Николаевна Пермский край, г.Оса Учебные презентации Артикуляционная гимнастика Победитель (I степень)
ЗР - 21811 Доброва Ирина Владимировна г.Санкт-Петербург Педагогические проекты Путешествию в страну дорожного движения Победитель (II степень)
ЗР - 21810 Тетерина Антонина Николаевна Пермский край, г.Оса Мой мастер-класс Мастер-класс для воспитателей Победитель (I степень)
ЗР - 21809 Доброва Ирина Владимировна г.Санкт-Петербург Учебные презентации Сюжетно-ролевая игра "Мы гостей встречаем, чаем угощаем" Победитель (I степень)
ЗР - 21808 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Творческие педагогические работы сценарий "Кто улыбкой нас встречает?" Победитель (I степень)
ЗР - 21807 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду сценарий " Мы - выпускники" Победитель (III степень)
ЗР - 21806 Ильичева Людмила Викторовна г.Томск Методические разработки Формирование связной речи у детей с ОНР Победитель (III степень)
ЗР - 21805 Реуцкий Руслан Владимирович город Великий Новгород Детские творческие проекты Проектная работа "Собери гласные буквы" Победитель (II степень)
ЗР - 21804 Устьянцева Светлана Юрьевна Свердловская обл., г.Камышлов Методические разработки «Конспект открытого занятия» Победитель (I степень)
ЗР - 21803 Данилова Алина Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Ягодное ассорти" Победитель (I степень)
ЗР - 21802 Лоткова Вероника Левановна Ивановская обл., г.Гаврилов-Посад Рисунок "Жизнь Земли в твоих руках!" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>