Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21961 Ержикова Екатерина Сергеевна г. Саратов Творческие педагогические работы Макет избы Победитель (I степень)
ЗР - 21960 Микрюкова Ольга Николаевна Челябинская обл., г.Снежинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад!» Победитель (I степень)
ЗР - 21959 Зайцева Наталья Сергеевна Россия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Оформление помещений, территории, участка "Наш любимый летний участок" Победитель (I степень)
ЗР - 21958 Микрюкова Наталия Дмитриевна г. Воронеж Оформление помещений, территории, участка Радуга детства Победитель (III степень)
ЗР - 21957 Носкова Людмила Анатольевна г.В-Тагил, посёлок Половинный Портфолио педагога Портфолио воспитателя Победитель (I степень)
ЗР - 21956 Щербакова Светлана Николаевна Саратовская обл., г. Аркадак Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Победитель (II степень)
ЗР - 21955 Лоцман Татьяна Борисовна РФ, Кемеровская обл., г.Кемерово Хореография детский танец "Книги наши друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 21954 Жукова Татьяна Петровна, Брауземанн Ольга Владимировна, Козлова Надежда Сергеевна Омская обл., г. Тюкалинск Методические разработки Познавательное занятие "Где прячется здоровье" Победитель (II степень)
ЗР - 21953 Бисерова Анна Владимировна Кировская обл. Учебные презентации Травы полезные и ядовитые Победитель (II степень)
ЗР - 21952 Хорькова Ксюша Свердловская обл., п.Алтынай Фотография "Подарок папе" Победитель (III степень)
ЗР - 21951 Хорькова Ксюша Свердловская обл., п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Часики для смешариков" Победитель (I степень)
ЗР - 21950 Немытых Яна Руслановна Ростовская обл., ст.Казанская Декоративно-прикладное творчество "Летние размышления" Победитель (II степень)
ЗР - 21949 Миллер Зоя Игоревна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Цыплята на прогулке Победитель (II степень)
ЗР - 21948 Антропов Глеб Витальевич Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество На летней лужайке Победитель (I степень)
ЗР - 21947 Бекарюкова Алина г. Томск Фотография Сердце Победитель (II степень)
ЗР - 21946 Хайков Алексей Фёдорович г.Иваново Детские проекты "Мои рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 21945 Андреевская Екатерина Андреевна Иркутская обл., .Усть - Илимск Детские исследовательские работы Изучение культуры потребления хлеба подростками Победитель (II степень)
ЗР - 21944 Илюхина Виктория Петровна Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская Оформление помещений, территории, участка "ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!" Победитель (III степень)
ЗР - 21943 Афанасьева Юлия Увгеньевна Нижегородская обл., г. Володарск Педагогические проекты "Праздник Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 21942 Писаренко Александра Анатольевна Нижегородская обл., г. Володарск Педагогические проекты «Знакомство с профессией - Врач» Победитель (I степень)
ЗР - 21941 Писаренко Александра Анатольевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки «Витамины я люблю – быть здоровым я хочу» Победитель (III степень)
ЗР - 21940 Писаренко Александра Анатольевна Нижегородская обл., г. Володарск Педагогические проекты "Сказки в гости к нам пришли" Победитель (I степень)
ЗР - 21939 Менькова Галина Дмитриевна Ярославская обл., г. Ростов Педагогические проекты «Народные подвижные игры» Победитель (I степень)
ЗР - 21938 Козлова Елена Анатольевна Нижегородская обл., г. Володарск Педагогические проекты Проект "Мишка, живи!" Победитель (II степень)
ЗР - 21937 Козлова Елена Анатольевна Нижегородская обл., г. Володарск Педагогические проекты Проект "Ознакомление детей с домашними и дикими животными зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 21936 Гудкова Татьяна Евгеньевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны» Победитель (III степень)
ЗР - 21935 Миронова Елена Сергеевна Кемеровская обл., г. Кемерово Рисунок "На посту" Дипломант
ЗР - 21934 Горелова Екатерина Николаевна Кемеровская обл., г. Кемерово Рисунок "Лето к нам пришло" Победитель (I степень)
ЗР - 21933 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская обл., г. Южноуральск Учебные презентации Курс дистанционного обучения "Алгоритмы и решение задач в электронных таблицах Excel» Победитель (I степень)
ЗР - 21932 Объединение «Ориенталь» Краснодарский край, Кущевский р-н Хореография Источник Победитель (I степень)
ЗР - 21931 Объединение «Ориенталь» Краснодарский край, Кущевский р-н хореография Джимми Победитель (II степень)
ЗР - 21930 Объединение «Ориенталь» Краснодарский край, Кущевский р-н хореография Александрийский танец Победитель (I степень)
ЗР - 21929 Лучина София Пермский край, г.Оса Детские проекты «Как появилась бумага» (Выявление представлений у детей, о том откуда берется бумага) Победитель (I степень)
ЗР - 21928 Соломатина Полина Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Победитель (II степень)
ЗР - 21927 Гриднев Никита Андреевич г. Тверь Литературное творчество Авторское стихотворение "О войне" Победитель (I степень)
ЗР - 21926 Николаев Ильдар Айдарович Башкортостан Фотография герой Родины Победитель (I степень)
ЗР - 21925 Шершнёва Мария Ростовская обл., п.Матвеев Курган Детские творческие проекты "Цветочное лето" Победитель (I степень)
ЗР - 21924 Попова Анастасия Ростовская обл., п.Матвеев Курган Детские творческие проекты "Летом на пруду" Победитель (II степень)
ЗР - 21923 Токарева Вероника Свердловская обл., п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Сказочные цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 21922 Полкова Даша, Зюзиков Витя, Ефремова Соня Свердловская обл., п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Солнце на небе ярко сияло..." Победитель (I степень)
ЗР - 21921 Макарова Анастасия Республика Татарстан, г.Нижнекамск Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 21920 Гареев Марат г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Вечный огонь Победитель (I степень)
ЗР - 21919 объединение «Умелые руки» Краснодарский край, Кущевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Ромашки" Победитель (III степень)
ЗР - 21918 объединение «Умелые руки» Краснодарский край, Кущевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Новогодний топиарий" Победитель (I степень)
ЗР - 21917 объединение «Пластилинка» Краснодарский край, Кущевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Львёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 21916 объединение «Пластилинка» Краснодарский край, Кущевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Новый год в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 21915 Нечепуренко Екатерина Краснодарский край, Кущевский р-н Рисунок Гимнастка Победитель (I степень)
ЗР - 21914 Нечепуренко Екатерина Краснодарский край, Кущевский р-н Декоративно-прикладное творчество панно "Корзинка с розами" Победитель (II степень)
ЗР - 21913 Головяшкин Тимофей Пензенская обл., г. Сурск Рисунок "Летом в парке" Победитель (I степень)
ЗР - 21912 Группа Листочки г. Томск Стенгазета До свидания, детский сад Победитель (II степень)
ЗР - 21911 Паймухина Аня г. Томск Декоративно-прикладное творчество Букет Победитель (II степень)
ЗР - 21910 Первая младшая группа №3 «Ромашка» г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновая картинка "Одуванчики" Победитель (I степень)
ЗР - 21909 Первая младшая группа №3 «Ромашка» г. Санкт-Петербург Рисунок "Тюльпаны для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 21908 Первая младшая группа №3 «Ромашка» г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Кошка Пушинка" Победитель (III степень)
ЗР - 21907 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Творческие педагогические работы Плетение из газетных трубочек "Мельница" Победитель (I степень)
ЗР - 21906 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Творческие педагогические работы Плетение из газетных трубочек "Паук" Победитель (II степень)
ЗР - 21905 Афанасьева Юлия Увгеньевна Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок "Летнее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 21904 Васюнина Анна Владимировна Новосибирская обл., г.Новосибирск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий летнего развлечения "Волшебные капельки" Победитель (I степень)
ЗР - 21903 Назарова Светлана Евгеньевна, Полынцева Наталья Леонидовна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Фотография Посадили мы цветы, будем рады я и ты! Победитель (III степень)
ЗР - 21902 Афанасьева Юлия Евгеньевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Конспект занятия "Осторожно, огонь!" Победитель (I степень)
ЗР - 21901 Афанасьева Юлия Евгеньевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Конспект развлечения по ПДД в средней группе детского сада Победитель (III степень)
ЗР - 21900 Афанасьева Юлия Евгеньевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Конспект занятия "Зимующие птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 21899 Афанасьева Юлия Евгеньевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Конспект развлечения "Все работы хороши" Победитель (II степень)
ЗР - 21898 Афанасьева Юлия Евгеньевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Конспект занятия "В стране геометрических фигур" Победитель (II степень)
ЗР - 21897 Пряхина Аэлита Евгеньевна г. Смоленск Рисунок Близнецы Победитель (I степень)
ЗР - 21896 Пенькова Любовь Викторовна Краснодарский край, Кущёвский р-н Творческие педагогические работы "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 21895 Донец Наталья Александровна Краснодарский край, Кущёвский р-н Творческие педагогические работы Восточная сказка Победитель (III степень)
ЗР - 21894 Берсенева Ольга Петровна Свердловская обл, г. Сухой Лог Творческие педагогические работы Итоговое занятие с театрализованным представлением по мотивам сказки "Кукареку" Победитель (III степень)
ЗР - 21893 Борисова Юлия Фёдоровна г. Санкт- Петербург Мой мастер-класс "Крокусы" Победитель (I степень)
ЗР - 21892 Борисова Юлия Фёдоровна г. Санкт- Петербург Творческие педагогические работы Рождественское деревце Победитель (II степень)
ЗР - 21890 Завгородняя Дарья Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Праздник семьи Победитель (II степень)
ЗР - 21889 Хлебникова Ника Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Лукошко счастья Победитель (I степень)
ЗР - 21888 Качан Ангелина Владимировна Краснодарский край, пгт.Ильский Декоративно-прикладное творчество "Голубь мира" Дипломант
ЗР - 21887 Орлова Екатерина Олеговна г.Белгород Инструментальное исполнительство Л.Бетховен - Соната для скрипки и фортепиано №2 (A-dur) Победитель (I степень)
ЗР - 21886 Орлова Екатерина Олеговна г.Белгород Инструментальное исполнительство В.А.Моцарт - Концерт для ф-но с оркестром №20 (d-moll), 1 часть Победитель (I степень)
ЗР - 21885 Муйдинова Шахноза, Шайдурова Полина Тюменская обл., Сургутский р-н, пгт.Фёдоровский Вокальное исполнительство "Верь мне" Победитель (I степень)
ЗР - 21884 Логункова Анна Тюменская обл., Сургутский р-н, пгт.Фёдоровский Литературное творчество Стихотворение "Буква Р" Победитель (I степень)
ЗР - 21883 Муйдинова Шахноза Тюменская обл., Сургутский р-н, пгт.Фёдоровский Вокальное исполнительство "В горнице моей светло" Победитель (I степень)
ЗР - 21882 Бармин Дмитрий Астраханская обл. Рисунок "Раз ромашка, два ромашка" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>