Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22030 Милаев Егор с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество Рыбки Победитель (II степень)
ЗР - 22029 Степанищев Максим с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество Собачки Дипломант
ЗР - 22028 Викторов Артемий г.Хабаровск Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 22027 Коперулько Милана г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Хабаровск - Город Воинской Славы Победитель (I степень)
ЗР - 22026 Акишин Николай г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Голубь мира Победитель (III степень)
ЗР - 22025 Коллектив «Волшебная кисточка» Пермский край, г.Березники Оформление помещений, территории, участка "Ромашки" Победитель (III степень)
ЗР - 22024 Болотаева Анна Афанасьевна г. Гуково, Ростовская обл. Рисунок "Цветы луговые" Победитель (III степень)
ЗР - 22023 Темников Александр Сергеевич г. Гуково, Ростовская обл. Рисунок "Ура, приехал цирк!" Победитель (I степень)
ЗР - 22022 Дударь Дима Тюменская обл., г.Урай Рисунок Спасатель Победитель (II степень)
ЗР - 22021 Илышева Нина Викторовна Ростовская обл., г. Таганрог Фотография Мой спортивный успех Победитель (III степень)
ЗР - 22020 Артемова Наталья Алексеевна РТ г. Бугульма Творческие педагогические работы Нетрадиционное рисование Тема: Путешествие в сказку «Гуси – лебеди» (Средняя группа) Победитель (III степень)
ЗР - 22019 Федотова Людмила Петровна РТ г. Бугульма Сценарии мероприятий в детском саду СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ «ДЕНЬ СМЕХА» Победитель (II степень)
ЗР - 22018 Чугунова Надежда Николаевна РТ г. Бугульма Сценарии мероприятий в детском саду СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ «ДЕНЬ СМЕХА» Победитель (II степень)
ЗР - 22017 Зубровская Наталья Васильевна РТ г. Бугульма Сценарии мероприятий в детском саду СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ «ДЕНЬ СМЕХА» Победитель (II степень)
ЗР - 22016 Трапезникова Ольга Сергеевна Архангельская обл., г. Архангельск Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 22015 Андреева Инна Анатольевна Алтайский край Декоративно-прикладное творчество корова "Милка" Победитель (III степень)
ЗР - 22014 Леонтьева Татьяна Николаевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Оформление помещений, территории, участка Наш огородик Победитель (I степень)
ЗР - 22013 Панова Наталья Алексеевна Челябинская обл., г.Южноуральск Методические разработки Конспект по русской народной сказке «Царевна- лягушка» Победитель (I степень)
ЗР - 22012 Анисимова Людмила Михайловна Челябинская обл., г.Южноуральск Учебные презентации Презентация "Развивающие игры" Победитель (II степень)
ЗР - 22011 Носкова Людмила Анатольевна г. В-Тагил, пос.Половинный Педагогические проекты "Солнышко лучистое!" Победитель (I степень)
ЗР - 22010 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Праздник открытия детской площадки "Волшебный цветок лета" Победитель (III степень)
ЗР - 22009 Кузнецова Наталья Владимировна Саратовская обл., г.Ртищево Методические разработки "Фитнес-основа динамичной и творческой личности" Победитель (I степень)
ЗР - 22008 Каплина Ангелина г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 22007 Кондусова Екатерина г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Природа России Победитель (II степень)
ЗР - 22006 Николаев Ильдар Айдарович Башкортостан Оформление помещений, территории, участка Праздник Победитель (II степень)
ЗР - 22005 Рогова Карина Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Цветок удачи" Победитель (III степень)
ЗР - 22004 Егорова Анастасия Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Всегда рядом" Победитель (I степень)
ЗР - 22003 Риб Тимур Алтайский край, Калманский р-н, с.Калманка Детские творческие проекты "Смешарики" Победитель (I степень)
ЗР - 22002 Абраменко Оксана Сергеевна г.Омск Стенгазета Лесная неделя "День ягод" Победитель (I степень)
ЗР - 22001 Попова Татьяна Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Конспект образовательной деятельности по рисованию в старшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 22000 Писаренко Альфира Султановна Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск Мультипликация м/ф " Когда Луна на землю приходила" Победитель (I степень)
ЗР - 21999 Беляева Алёна Брянская обл., г. Клинцы Музыкальное творчество В.Цой "Кукушка" Победитель (II степень)
ЗР - 21998 Шупик Ирина Брянская обл., г. Клинцы Музыкальное творчество гр. Пицца "Мама" Победитель (III степень)
ЗР - 21997 Коллектив «Волшебная кисточка» Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "На озере" Победитель (III степень)
ЗР - 21996 Петраускас Андрей Игоревич Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Не пейте водку! Опасно!" Дипломант
ЗР - 21995 Сапожников Владислав Александрович Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Греческий храм" Победитель (III степень)
ЗР - 21994 Богачёв Юрий Максимович Ростовская обл., Багаевский р-н, ст.Багаевская Вокальное исполнительство песня Музыкант Победитель (I степень)
ЗР - 21993 Новикова Анжела Алтайский край, Калманский р-н, с.Калманка Декоративно-прикладное творчество "Веселый жираф" Победитель (I степень)
ЗР - 21992 Кицелева Валерия Саратовская обл., ст.Курдюм Учебные презентации учебная презентация Победитель (II степень)
ЗР - 21991 Смолягина Екатерина Дмитриевна Башкортостан Оформление помещений, территории, участка Муренок Победитель (II степень)
ЗР - 21990 Зимин Иван Самарская обл., п.г.т. Безенчук Декоративно-прикладное творчество Василиса - Прекрасная Победитель (I степень)
ЗР - 21989 Борискина Рита Алтайский край, с.Калманка Рисунок "Аквариум" Победитель (II степень)
ЗР - 21988 Соловьёв Дима Сахалинская обл., г. Корсаков Рисунок Облачко Победитель (II степень)
ЗР - 21987 Князьков Даниил Кемеровская обл., г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 21986 Красова Вероника Александровна Вологодская обл., г. Череповец Рисунок "Ангел-хранитель Земли" Победитель (I степень)
ЗР - 21985 Красова Вероника Александровна Вологодская обл., г. Череповец Рисунок Рисунок песком "Чеширский кот" Победитель (II степень)
ЗР - 21984 Правда Александр Викторович Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Нежность цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 21983 Оленбургер Светлана Артуровна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Уютный уголок" Победитель (I степень)
ЗР - 21982 Петрова Дарья Андреевна Тверская обл., г.Тверь Рисунок Яблоко Победитель (II степень)
ЗР - 21981 Даниленко Екатерина Ивановна Брянская обл., г. Фокино Рисунок "Сбережём природу!" Победитель (III степень)
ЗР - 21980 Пищик Светлана Валентиновна Иркутская обл., г. Братск Методические разработки «Воспитание навыков педализации в процессе обучения игре на фортепиано» Победитель (II степень)
ЗР - 21979 Хлыстова Татьяна Николаевна Челябинская обл., г.Магнитогорск Видео Интервью "Олимпиада" Победитель (I степень)
ЗР - 21978 Абзалутдинова Альбина Рашитовна Челябинская обл., г.Магнитогорск Видео Интервью "Олимпиада" Победитель (I степень)
ЗР - 21977 Афонина Диана Александровна Алтайский край, с.Калманка Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста 5-7 лет " ОСТРОВ СОКРОВИЩ" Победитель (II степень)
ЗР - 21976 Писаренко Анастасия Владимировна Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, хутор Железный Методические разработки Классный час "Семья и Отечество в нашей жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 21975 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская обл., г. Южноуральск Учебные презентации РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ С ВЕТВЛЕНИЕМ В ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЦАХ MR EXCEL Победитель (III степень)
ЗР - 21974 Кадачигов Олег Артёмович Самарская обл., г. Отрадный Декоративно-прикладное творчество "Тобик и Тим резвятся!" Победитель (I степень)
ЗР - 21973 Малолеткина Виктория Давидовна Ставропольский край, Изобильненский р-н, пгт.Солнечнодольск Музыкальное творчество И. Беркович "Вариации" Победитель (I степень)
ЗР - 21972 Шикина Алина Валерьевна Саратовская обл., ст. Курдюм Детские проекты Ваза с цветами для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 21971 Клюшина Полина Нижегородская обл., г. Навашино Рисунок "Гризаль" Победитель (I степень)
ЗР - 21970 Гюмюшлю Екатерина Тюменская обл., г.Урай Детские творческие проекты С Победой! Победитель (II степень)
ЗР - 21969 Насыбуллин Артем Тюменская обл., г.Урай Рисунок С праздником 23 февраля. Победитель (I степень)
ЗР - 21968 Лапицкая Анастасия Андреевна г. Могилев Видео Тропа к Пушкину Победитель (III степень)
ЗР - 21967 Кузьмина Кристина Смоленская обл., Вяземский р-он, д.Черное Декоративно-прикладное творчество "Подарок крестной" Победитель (I степень)
ЗР - 21966 Обучающиеся 7 класса Смоленская обл., Вяземский р-он, д.Черное Детские творческие проекты Проект "А вы бывали в музее игрушек?" Победитель (III степень)
ЗР - 21965 Хамбиков Мавлют Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок Моя мечта Победитель (III степень)
ЗР - 21964 Петрова Варя Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество Здравствуй, лето Победитель (II степень)
ЗР - 21963 Князева Юлия Сергеевна Воронежская обл., г. Воронеж Оформление помещений, территории, участка Экибана "Летняя радость" Победитель (II степень)
ЗР - 21962 Башмаков Петр Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "8 Марта - Международный женский день!" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>