Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22112 Уйменова Даша Тамбовская обл., Рассказовский р-н, с.Хитрово Актерское мастерство Чтение стихотворения А. Барто "Я выросла" Победитель (I степень)
ЗР - 22111 Новичкова Валентина Алексеевна Саратовская обл., Советский р-н, р.п. Степное Детские исследовательские работы Лекарственные растения родного края и их применение или "Дома и травы лечат" Победитель (III степень)
ЗР - 22110 Косенко Анна г. Самара Детские исследовательские работы Сравнительная оценка степени поражения листьев деревьев на участках с разной антропогенной нагрузкой Победитель (I степень)
ЗР - 22109 Ермак Егор Краснодарский край, г.Кропоткин Фотография "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 22108 Колотилова Милена Свердловская обл., Ирбитский р-н, б. Большая Кочевка Декоративно-прикладное творчество "Бумажное сердце" (модульное оригами) Дипломант
ЗР - 22107 Орешкин Игорь Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Маша" Дипломант
ЗР - 22106 Атажанов Вадим Ростовская обл. г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Лягушка-путешественница" Победитель (II степень)
ЗР - 22105 Лазарева Ирина Омская обл., р.п. Полтавка Декоративно-прикладное творчество "Бабочка и Цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 22104 Группа №4 «Золотая рыбка» Воронежская обл., г.Россошь Декоративно-прикладное творчество "Веселые матрешки" Победитель (II степень)
ЗР - 22103 Джуламанов Николай Олегович Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество Закладки для книг "Веселые зверушки" Победитель (I степень)
ЗР - 22102 Барбаянова Анна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Кот Базилио" Победитель (I степень)
ЗР - 22101 Вялкова Анастасия Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок "Единорог Розочка" Победитель (II степень)
ЗР - 22100 Прохоренко Марина Владимировна Воронежская обл., г.Россошь Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное развлечение для детей 5-6 лет «Летние забавы» Победитель (I степень)
ЗР - 22099 Белоногая Юлия Аркадьевна Краснодарский край, г. Кропоткин Учебные презентации "Ракушки черного моря" Победитель (II степень)
ЗР - 22098 Мокродеева Елена Яковлевна Протасова Тамара Николаевна Тюменская обл., г. Ишим Сценарии мероприятий в детском саду "День Нептуна" Победитель (I степень)
ЗР - 22097 Симонова Екатерина Николаевна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Методические разработки Здоровый образ жизни Победитель (I степень)
ЗР - 22096 «Гномики» Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Транспорт города" Победитель (III степень)
ЗР - 22095 «Гномики» Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Удивительное на реке" Победитель (II степень)
ЗР - 22094 «Таланты Сибири» ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство Тапочки Победитель (II степень)
ЗР - 22093 «Таланты Сибири» ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство Россия Победитель (I степень)
ЗР - 22092 «Таланты Сибири» ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство Россия - Русь Победитель (I степень)
ЗР - 22091 «Таланты Сибири» ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство Россия - корабль Победитель (III степень)
ЗР - 22090 Шоля Анна Викторовна ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство В роще пел соловушка Победитель (I степень)
ЗР - 22089 Ядне Эльвира Тимофеевна ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство Приходите в мой дом Победитель (III степень)
ЗР - 22088 Ядне Эльвира Тимофеевна ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство Ветер и звезда Победитель (I степень)
ЗР - 22087 Дерябина Елена Николаевна ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство Кто тебе сказал Победитель (III степень)
ЗР - 22086 Дерябина Елена Николаевна ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство Смуглянка Победитель (III степень)
ЗР - 22085 Дерябина Елена Николаевна ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство "Живи, родник!" Победитель (I степень)
ЗР - 22084 Шевцов Владимир Александрович ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство "Летят перелетные птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 22083 Шевцов Владимир Александрович ЯНАО Тазовский район с.Газ-Сале Вокальное исполнительство Песня из кинофильма "Весна на Заречной улице" Победитель (III степень)
ЗР - 22082 Сулейменова Елена Сергевна Краснодарский край, г.Кропоткин Учебные презентации Презентация Победитель (III степень)
ЗР - 22081 Меркулова Наталья Владимировна Московская обл., г. Серпухов Учебные презентации Мастер-класс "Роспись по камню" Победитель (I степень)
ЗР - 22080 Хоботова Тамара Ивановна г. Москва Методические разработки Русская красавица Победитель (I степень)
ЗР - 22079 Левчук Ольга Александровна Республика Адыгея Шовгеновский р-он, аул Хакуринохабль Декоративно-прикладное творчество "Свадебная машина из кофе" для подарка Победитель (I степень)
ЗР - 22078 Абликсанова Динара Фаридовна Катангский р-н, Иркутская обл., с. Пребораженка Фотография Моя любимая мамочка! Победитель (III степень)
ЗР - 22077 Гречишкина Диана Валерьевна Республика Адыгея Шовгеновский р-он, аул Хакуринохабль Рисунок "Сказка о царе салтане" - рисунок Победитель (III степень)
ЗР - 22076 Старшая группа санатория Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество Работа пластилином. Забавные зверята. Победитель (I степень)
ЗР - 22075 Андреева Арина Александровна Самарская область, г.Сызрань Рисунок "Летние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 22074 Егоров Андрей Андреевич с.Хурба Комсомольского р-на Хабаровского края Рисунок "Портрет малыша" Победитель (III степень)
ЗР - 22073 Конина Виктория Николаевна Краснодарский край, г. Сочи Рисунок Мама, папа, Я - дружная семья! Победитель (I степень)
ЗР - 22072 Лутина Любовь Леонидовна г. Воронеж Оформление помещений, территории, участка Ромашковое счастье Победитель (III степень)
ЗР - 22071 Хакимова Наталья Николаевна Оренбургская область, Акбулакский р-н, п. Акбулак Методические разработки "Каким цветом цветет весна..." Победитель (I степень)
ЗР - 22070 Забельникова Лариса Владимировна Тульская область, Киреевский р-н, г. Болохово Учебные презентации Презентация на тему: «Здоровьесберегающие технологии в начальной школе в условиях ФГОС» Победитель (I степень)
ЗР - 22069 Храмцова Елена Николаевна Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами. Волшебный Лебедь. Победитель (II степень)
ЗР - 22068 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Методические разработки Пособие для развития мелкой моторики "Пуговичная аппликация" Победитель (II степень)
ЗР - 22067 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск   Декоративно-прикладное творчество «Лаванда» Победитель (II степень)
ЗР - 22066 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск   Литературное творчество Стихотворение «Детское счастье» Дипломант
ЗР - 22065 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск   Литературное творчество Стихотворение «Родина» Победитель (III степень)
ЗР - 22064 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск   Литературное творчество Сборник стихов о НЭВЗе «Мы славим НЭВЗ - гигант земли Донской» Победитель (I степень)
ЗР - 22063 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск   Учебные презентации «Вспомним: 22 июня 1941 года, как это было...» Победитель (I степень)
ЗР - 22062 Мосина Кристина ЯНАО "Ручеек" Рисунок "Лето" Победитель (II степень)
ЗР - 22061 Сумарокова Ирина Александровна Ульяновская обл., г. Инза Сценарии мероприятий в детском саду Викторина – развлечение «Что мы знаем о лесе». Победитель (I степень)
ЗР - 22060 Исакова София Республика Бурятия Декоративно-прикладное творчество Сказка на камне Победитель (II степень)
ЗР - 22059 Деньгова Милена ГО ЗАТО п. Свободный Рисунок "Ёжик ФЫХ" Победитель (I степень)
ЗР - 22058 Мироненко Анастасия Хабаровский край, г.Амурск Рисунок Удачная охота Победитель (III степень)
ЗР - 22057 Артеменко Маша Хабаровский край, г.Амурск Рисунок Первая любовь Дипломант
ЗР - 22056 Путников Евгений Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Букет крокусов Победитель (I степень)
ЗР - 22055 Ивкина Ирина Михайловна Брянская обл., г. Фокино Рисунок "Берёзовая роща" Победитель (III степень)
ЗР - 22054 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Астра Победитель (III степень)
ЗР - 22053 Радаева Елена Сергеевна Челябинская обл., с. Кизильское Методические разработки Конспект занятия в разновозрастной группе "Лекарственные растения" Победитель (III степень)
ЗР - 22052 Кузёмина Татьяна Алексеевна Республика Крым, Нижнегорский район Методические разработки Открытый урок в 8 классе Победитель (II степень)
ЗР - 22051 Кузёмина Татьяна Алексеевна Республика Крым, Нижнегорский район Литературное творчество Герои, вы в наших сердцах Победитель (I степень)
ЗР - 22050 Мазиенко Наталья Юрьевна Самарская обл., г.Сызрань Методические разработки "Календарный план" Победитель (II степень)
ЗР - 22049 Скердонова Елена Ильдаровна Ульяновская обл., г. Барыш Видео Видеоролик к экологическому спектаклю Победитель (II степень)
ЗР - 22048 Дудкина Мария Вячеславовна г.Новосибирск Исследовательские педагогические работы Развитие коммуникативных навыков через игру детей с РАС Победитель (III степень)
ЗР - 22047 Шевченко Виктория Владимировна Кемеровская обл., пос. Краснобродский Методические разработки Педсовет «Физическое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО» Победитель (I степень)
ЗР - 22046 Иванова Анна Анатольевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сценарии мероприятий в детском саду "Улыбка мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 22045 Чахеева Альмира Фанилевна РТ г. Бугульма Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий выпускного бала в подготовительной к школе группе" Победитель (II степень)
ЗР - 22044 Шумилина Кристина Самарская обл., г.Самара Рисунок Мухоморчик Победитель (II степень)
ЗР - 22043 Кребинштейн Маша и Варя Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок Природа Победитель (I степень)
ЗР - 22042 Сенчукова Виктория Красноярский край, г.Бородино Рисунок "Дом в котором я живу!" Победитель (I степень)
ЗР - 22041 Шкарпова Ксения Красноярский край, г.Бородино Рисунок "Мама, папа, я" Победитель (III степень)
ЗР - 22040 Курдюк Ирина Степановна г. Самара Педагогические проекты Проект "Малыши - крепыши" Победитель (II степень)
ЗР - 22039 Давлетбаева Раушан Жанабековна Челябинская обл., Уйский р-н, с.Нижнеусцелемово Творческие педагогические работы "Вот как прошло наше лето!" Победитель (II степень)
ЗР - 22038 Никитина Екатерина Анатольевна Тульская обл., г.Узловая Методические разработки Конспект интегрированного занятия "Части суток" Победитель (III степень)
ЗР - 22037 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение по ПДД "Чебурашка на дороге" Победитель (I степень)
ЗР - 22036 Джаниашвили Ольга Васильевна Алтайский край, г.Барнаул Оформление помещений, территории, участка Оформление игровой комнаты "Деревенька моя" и "Зооуголок" Победитель (I степень)
ЗР - 22035 Бондарь Евгения Михайловна Нижегородская обл., г. Выкса Декоративно-прикладное творчество Иллюзия Победитель (I степень)
ЗР - 22034 Замараева Людмила Григорьевна Кемеровская обл., г.Топки Оформление помещений, территории, участка Презентация "Предметно-развивающая среда" гр.Бусинки Победитель (II степень)
ЗР - 22033 Станкевич Татьяна Валерьевна Липаецкая обл., г. Лебедянь Сценарии мероприятий в детском саду Интегрированное занятие по физкультуре в подготовительной группе «Путешествие в страну сердца» Победитель (I степень)
ЗР - 22032 Луценко Лариса Николаевна Липаецкая обл., г. Лебедянь Творческие педагогические работы «КУКЛА ТРЯПИЧНАЯ – ИГРУШКА ОТЛИЧНАЯ» Конструирование из ткани в старшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 22031 Пищик Светлана Валентиновна Иркутская обл., г. Братск Мой мастер-класс «Работа над музыкальным образом в классе фортепиано" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>