Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1325 Козаранова Ксения ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество Незабудки Победитель (I степени)
ЗР - 1324 Липовченко Светлана Михайловна ЯНАО, г. Новый Уренгой Методические разработки Изготовление цветов из ткани в технике "цумами - канзаши" Победитель (I степени)
ЗР - 1323 Семенова Валентина Ивановна Новосибирская область, Северный район, с. Северное Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Разноцветные цветочки для мамочек" Победитель (II степени)
ЗР - 1322 Актомирова Валерия г. Курган Декоративно-прикладное творчество Японская маска Победитель (III степени)
ЗР - 1321 Черникова Ирина Анатольевна Новосибирская область, с.Кыштовка Методические разработки "Твои защитники Россия!" Победитель (II степени)
ЗР - 1320 Култыгина Наталья Андреевна Новосибирская область, Северный район, с. Северное Методические разработки "В гостях у бабушки" Дипломант
ЗР - 1319 Коковина Елена Сергеевна Свердловская область, Сухоложский район, с. Рудянское Фотография и видео Символика детского сада Победитель (I степени)
ЗР - 1318 Васильева Татьяна Яковлевна Курганская область, город Катайск Методические разработки Программа Педагогической гостиной «Проблемы семейного воспитания» Победитель (II степени)
ЗР - 1317 Басаргин Ярослав Курганская область, город Катайск Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая фантазия Дипломант
ЗР - 1316 Дугунов Дамир Павлович Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Усун-Кюель. Литературное творчество Сборник сочинений "Проба пера" Победитель (I степени)
ЗР - 1315 Глечикова Ирина Новосибирская обл., село Здвинск Рисунок "Кто в теремочке живёт?" Победитель (II степени)
ЗР - 1314 Мукаев Руслан Арстанович Самарская область, Большая Черниговка Фотография и видео Название работы: Любимый питомцы Победитель (I степени)
ЗР - 1313 Дранишникова Дарья Красноярский край, г. Красноярск Рисунок Название работы: "С молитвой о Победе" Победитель (I степени)
ЗР - 1312 Марьясова Надежда Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Юный лютнист" Победитель (II степени)
ЗР - 1311 Сюбаева Евгения Васильевна Кемеровская обл. г.Белово пгт. Инской Рисунок В краю чудесном Победитель (III степени)
ЗР - 1310 Сидорова Ольга РТ Дрожжановский район,с.Убеи Мой мастер-класс костюм "Цветочная Фея" Победитель (I степени)
ЗР - 1309 Халимбекова Аминат Кзимовна Тюменская обл г Нижневартовск ХМАО Декоративно-прикладное творчество "Воспоминания о лете"-пластилинография Победитель (II степени)
ЗР - 1308 Творческий коллектив кружка "Умелые ручки" село Антоновка, Дергачевский район Декоративно-прикладное творчество Любимая сказка Победитель (II степени)
ЗР - 1307 Растворцев Максим г. Белгород Рисунок Открытка для мамы Победитель (II степени)
ЗР - 1306 Сологуб Владимир Геннадьевич Ставропольский край Арзгирский район село Арзгир Детские исследовательские работы «Бионика –мастерская природы» Победитель (III степени)
ЗР - 1305 Матерова Екатерина Ростовская область, г. Шахты Сценический костюм, головной убор Сценический костюм "Снежная королева" Победитель (II степени)
ЗР - 1304 Вдовица Элисо Ростовская область, г. Шахты Сценический костюм, головной убор Русский народный костюм, " Кокошник" Победитель (I степени)
ЗР - 1303 Полковниченко Зинаида Викторовна Саратовская область Самойловский район р.п. Самойловка Методические разработки Конспект и презентация конкурсной программы "В мире много сказок" Победитель (I степени)
ЗР - 1302 Дрыгина София Алексеевна Пензенская область, г. Заречный Рисунок "Красный клоун" Победитель (III степени)
ЗР - 1301 Крапчатова Ирина Анатольевна Тверская область Методические разработки Творительный падеж имён существительных Победитель (II степени)
ЗР - 1300 Сидорова Ольга РТ, Дрожжановский район с.Убеи ул.Красная площадь 24 Сценический костюм, головной убор платье "Черная ночь" Победитель (I степени)
ЗР - 1299 Емельянова Людмила Георгиевна ЯНАО, г. Новый Уренгой Видео . Чуковский «Путаница» Победитель (II степени)
ЗР - 1298 Киренков Александр РТ, Дрожжановский район с.Убеи ул.Красная площадь 24 Мой мастер-класс Подарок маме на 8 марта Победитель (II степени)
ЗР - 1297 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки Коррекционно-развивающее занятие по развитию познавательных способностей детей старшей группы ДОУ Дипломант
ЗР - 1296 Дуэт Морозова Татьяна Григорьевна и Межлумова Татьяна Григорьевна Ставропольский край, Георгиевский р-н, станица Лысогорская Музыкальное творчество М.Глинка "Вальс-фантазия" Победитель (I степени)
ЗР - 1295 Бригида Анастасия Ставропольский край, Георгиевский р-н, станица Лысогорская Музыкальное творчество М.Регер"Бурлетта" Победитель (III степени)
ЗР - 1294 Караева Анна Ставропольский край, Георгиевский р-н, станица Лысогорская Музыкальное творчество А.Дроздов "Попурри на украинские мелодии" Дипломант
ЗР - 1293 Сомова Лилия Анатольевна Камчатский край, г. Елизово Мой мастер-класс Конкурс весёлых математиков. КВН. Победитель (I степени)
ЗР - 1292 Иванова Надежда Захаровна г. Волгоград Методические разработки Урок математики «Сравнение, сложение, вычитание дробей с разными знаменателями» Дипломант
ЗР - 1291 Бану Дарина Красноярский край, город Бородино Декоративно-прикладное творчество Гусенички на крыжовнике Победитель (III степени)
ЗР - 1290 Ахмедова Кристина, Репина Марина, Торбач Наташа, Торбач Светлана Ростовская область, г. Шахты Сценический костюм,головной убор Сценический костюм "Фонарики" Победитель (II степени)
ЗР - 1289 Киренкова Надежда Республика Татарстан, Дрожжановский район, с.Убеи Мой мастер-класс Подарок маме на 8 марта Участник
ЗР - 1288 Варавина Людмила Николаевна Воронежская область город Воронеж Педагогические проекты "Памяти павших будьте достойны!" Победитель (I степени)
ЗР - 1287 Ватагина Наталья Николаевна Казань Педагогические проекты Музыкально-творческое воспитание детей на основе идей Эмиля Жака Далькроза и Карла Орфа Победитель (I степени)
ЗР - 1286 Петрова Аделина Ильдаровна Республика Башкортостан, город Уфа Детские исследовательские работы Чувашский народный костюм Победитель (I степени)
ЗР - 1284 Коробейников Анндрей Николаевич Пермский край, Сивинский район, село Сатино, ул. Школьная 24 Декоративно-прикладное творчество поделка Победитель (III степени)
ЗР - 1283 Поляков Иван Анатольевич г. Липецк Детские исследовательские работы От параболы к арке и беседке Победитель (II степени)
ЗР - 1282 Поляков Иван Анатольевич г. Липецк Детские исследовательские работы Старинные русские меры длины Дипломант
ЗР - 1281 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл.. г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе " Конфетное дерево" Победитель (I степени)
ЗР - 1280 Рыбаков Михаил Александрович Волгоградская обл.г.Урюпинск Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Победитель (III степени)
ЗР - 1279 Корогод Наталья Фёдоровна Новосибирская область Методические разработки Методические основы написания исследовательской работы Победитель (III степени)
ЗР - 1278 Антонюк Наталья Алексеевна Алтайский край, Волчихинский район,с. Волчиха Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мы сильные, мы смелые, ловкие, умелые." Дипломант
ЗР - 1277 Коллектив детей Ханты-Мансийский АО - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский Стенгазета С праздником, мамочка! Победитель (III степени)
ЗР - 1276 Гущина Елена Владимировна город Пермь Фотография и видео "Весёлая прогулка на участке" Победитель (I степени)
ЗР - 1275 Даниленко Антон, Филяева Настя, Поплавских Аня Ханты-Мансийский АО - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский Рисунок Весенняя полянка Дипломант
ЗР - 1274 Рябова Аня, Завадская Карина, Четвертакова Даша Ханты-Мансийский АО - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский Рисунок Цветочная корзинка для мамочки Победитель (III степени)
ЗР - 1273 Жаманова Светлана Зейнулловна Тюменская область,город Заводоуковск Педагогические проекты "огород на окне"средний возраст Победитель (II степени)
ЗР - 1272 Артамонова Юлия Пермский край г. Красновишерск Декоративно-прикладное творчество Безликая народная кукла Масленица Дипломант
ЗР - 1271 Гимадеева Раиса Михайловна ЯНАО, г.Надым Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Пчёлка Майя спешит на праздник" Победитель (II степени)
ЗР - 1270 Кочурова Юлианна Сергеевна Республика Татарстан, Дрожжановский р-н Мой мастер-класс "Подарок маме" Победитель (III степени)
ЗР - 1265 Шматухо Павел Кемеровская область, пгт Верх-Чебула Литературное творчество Переводы стихов ирландской поэтессы Шинейд Моррисси Победитель (I степени)
ЗР - 1264 Сивирина Ксения Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Воскресный денек" Дипломант
ЗР - 1263 Мочалина Анастасия Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Я-художница!" Дипломант
ЗР - 1262 Старухина Анастасия Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Уж небо осенью дышало" Победитель (III степени)
ЗР - 1261 Примакова Алина Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Осень наступила" Победитель (I степени)
ЗР - 1260 Зыкова Ксюша Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "На прогулке" Победитель (II степени)
ЗР - 1259 Сомова Лилия Анатольевна Камчатский край, г. Елизово Методические разработки Интегрированный урок математики и природоведения "Меры времени. Год" Победитель (II степени)
ЗР - 1258 Паничкина Галина Викторовна Республика Мордовия, Чамзинский р-н, п.Комсомольский Стенгазета "Поговори со мною, мама!" Победитель (I степени)
ЗР - 1257 Шолтыбаева Светлана Жакпаровна Пермский край, г. Верещагино Методические разработки " Сложение двузначных чисел без перехода через разряд Победитель (II степени)
ЗР - 1256 Шолтыбаева Светлана Жакпаровна Пермский край, г. Верещагино Методические разработки "Для чего нужна экономика?"- урок по окружающему миру Победитель (III степени)
ЗР - 1255 Козловская Дарья Александровна Кемеровская область, г. Полысаево Рисунок "Мой шахтёрский городок" Победитель (II степени)
ЗР - 1254 Шутов Денис Андреевич Кемеровская область, г. Полысаево Рисунок "Мой шахтёрский городок" Победитель (III степени)
ЗР - 1269 Бокова Екатерина Павловна ЯНАО, г. Надым Рисунок Северный край Дипломант
ЗР - 1268 Александрова Виктория Курская область, г.Курск Вокальное и музыкальное творчество Л.Моцарт. "Полонез",Австрийская народная песня "Насмешливая кукушка" Победитель (II степени)
ЗР - 1253 Мелехина Наталья Сергеевна ЯНАО, г. Новый Уренгой Сценарии мероприятий в детсом саду, школе "Родительский дом" Победитель (II степени)
ЗР - 1252 Мелехин Георгий ЯНАО, г. Новый Уренгой Литературное творчество "Трудные годы" Победитель (II степени)
ЗР - 1251 Собко Елизавета ЯНАО, г. Новый Уренгой Литературное творчество "Француз" Дипломант
ЗР - 1250 Максимова Анастасия ЯНАО, г. Новый Уренгой Детские исследовательские работы "Летопись нашего посёлка" Дипломант
ЗР - 1249 Багашева Айшат ЯНАО, г. Новый Уренгой Литературное творчество "Любимое дело" Дипломант
ЗР - 1248 Иванков Аркадий ЯНАО, г. Новый Уренгой Детские исследовательские работы "Дорога длинною в жизнь" Победитель (I степени)
ЗР - 1247 Черняева Юлия Викторовна Вологодская область, г. Вологда Методические разработки "Русь и Золотая Орда" Победитель (II степени)
ЗР - 1246 Мадеева Надежда Борисовна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с. Горки Оформление помещений, территории, участка "Новогодняя сказка" Дипломант
ЗР - 1245 Леонтьева Юлия ЯНАО, Пуровского р-н, с. Самбург Исследовательская работа "Польза и вред сотового телефона" Победитель (III степени)
ЗР - 1244 Панькова Александра ЯНАО, Пуровского р-н, с. Самбург Исследовательская работа "Изображение зимы в творчестве русских поэтов первой половины XIX века." Победитель (I степени)
ЗР - 1243 Мороз Алексей Новосибирская область, г.Карасук Вокально-музыкальное творчество И.С. Бах К. Таузиг "Аллегро" Победитель (III степени)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>