Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22192 Ковычева Полина Сергеевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Рисунок "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 22191 Крепак Захар Дмитриевич г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Подарок для папы Победитель (II степень)
ЗР - 22190 Дормидонова Елена Львовна Чувашия Фотография Угощение для куклы Маши Победитель (III степень)
ЗР - 22189 Чупринина Татьяна Николаевна Ростовская обл., пос. Зимовники Сценарии мероприятий в детском саду "Мы - донские казаки!" Победитель (II степень)
ЗР - 22188 Величко Ольга Алексеевна Приморский край, г. Уссурийск Актерское мастерство театральная постановка "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 22187 Горбаль Юлия Анатольевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки "День здоровья" Победитель (III степень)
ЗР - 22186 Кудрявцева Юлия Владимировна Кемеровская обл., г. Междуреченск Методические разработки Ночные членистоногие Победитель (I степень)
ЗР - 22185 Хороля Светлана Михайловна Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Белоярский Методические разработки Национальные праздники ханты и манси «Ворна хатл» и «Вурщак хатл» Победитель (I степень)
ЗР - 22184 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Оформление помещений, территории, участка Оформление территории детского сада Победитель (I степень)
ЗР - 22183 Тляубаева Эльвина Марсельевна ЯНАО, г Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Коровка на лугу" Победитель (II степень)
ЗР - 22182 Ондар Херелмаа Республика Тыва г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа макет "Булун-Терек" Победитель (I степень)
ЗР - 22181 Ондар Долума Республика Тыва г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа макет "Булун-Терек" Победитель (I степень)
ЗР - 22180 Доржукай Долума Республика Тыва г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа макет "Булун-Терек" Победитель (I степень)
ЗР - 22179 Ооржак Аэлита Республика Тыва г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа макет "Булун-Терек" Победитель (I степень)
ЗР - 22178 Сотпа Алаш Республика Тыва г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа макет "Булун-Терек" Победитель (I степень)
ЗР - 22177 Идам Айыраа Республика Тыва г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа макет "Булун-Терек" Победитель (I степень)
ЗР - 22176 Абдрахманова Алина, Курганова Марина, Хохлова Ольга Саратовская обл., Озинский р-н, п.Модин Детские исследовательские работы "Геометрия Лобачевского" Победитель (I степень)
ЗР - 22175 Макарова Элеонора Владимировна Самарская обл., г.Тольятти Методические разработки "Игры для автоматизации и дифференциации свистящих звуков у детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 22174 Минкина Людмила Михайловна Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество Милочка Победитель (I степень)
ЗР - 22173 Минкина Людмила Михайловна Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество Мамины руки Победитель (III степень)
ЗР - 22172 Юрченко Анастасия Александровна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие к бабушке в деревню" Победитель (III степень)
ЗР - 22171 Мирзоева Жасмин Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Лебеди» Победитель (I степень)
ЗР - 22170 Вырупаева Марина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Северобайкалье. р.Тыя» Победитель (III степень)
ЗР - 22169 Дьякова Валерия Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Дружное семейство пингвинов» Победитель (II степень)
ЗР - 22168 Пацерина Софья Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Кумаланы-обереги для дома» Победитель (II степень)
ЗР - 22167 Самойлова Екатерина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные предметы быта» Победитель (III степень)
ЗР - 22166 Саёлкина Юлия Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Весна на о.Байкал» Победитель (I степень)
ЗР - 22165 Янкова Любовь Александровна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Вокальное исполнительство Вокально-хореографическая композиция "Мы - маленькие звезды" Победитель (I степень)
ЗР - 22164 Крылова Виктория Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество Кукла Ниточка Победитель (I степень)
ЗР - 22163 Ланскова Олеся Алексеевна Тверская обл., г. Кувшиново Музыкальное творчество Сергей Прокофьев Победитель (I степень)
ЗР - 22162 Деркач Анастасия "Марья - искусница" Краснодарский край, Кущевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Ангелок" Победитель (II степень)
ЗР - 22161 Мартыненко Иван объединение "Лесовичок" Краснодарский край, Кущевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Олени" Победитель (III степень)
ЗР - 22160 Дрожко Татьяна Краснодарский край, Кущевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Птичий двор" Победитель (II степень)
ЗР - 22159 Хакимов Алексей Саратовская обл. Озинский район п.Модин Детские исследовательские работы "Математика и спорт" Победитель (II степень)
ЗР - 22158 Сушкова Руслана Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество "Узелковый батик" Дипломант
ЗР - 22157 Пихтовникова Виктория Алексеевна Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество Горячий батик "Грибы" Победитель (III степень)
ЗР - 22156 Семенчева Вероника Александровна Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество Горячий батик "Грибы" Победитель (I степень)
ЗР - 22155 Семенчева Вероника Александровна Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество Горячий батик "Лилии" Победитель (II степень)
ЗР - 22154 Кузнецов Никита Александрович Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество Горячий батик "Тигрёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 22153 Кузнецов Никита Александрович Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество "Нежные цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 22152 Николаева Карина Айдаровна Башкортостан Фотография Дождь Победитель (I степень)
ЗР - 22151 Петрович Виолетта Максимовна Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество Горячий батик "На морском дне" Дипломант
ЗР - 22150 Петрович Виолетта Максимовна Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество "Тукан" Победитель (II степень)
ЗР - 22149 Петрович Виолетта Максимовна Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество "Узелковый батик" Победитель (III степень)
ЗР - 22148 Мельникова Ольга Матвеевна Камчатский край, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество Горячий батик "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 22147 Короткова Ольга Николаевна Свердловская обл., п. Рефтинский Декоративно-прикладное творчество "Весёлая пчёлка" Победитель (I степень)
ЗР - 22146 Погорелова Светлана Константиновна Свердловская обл., п. Рефтинский Творческие педагогические работы оригами "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 22145 Погорелова Светлана Константиновна Свердловская обл., п. Рефтинский Оформление помещений, территории, участка летнее оформление участка Победитель (II степень)
ЗР - 22144 Горбунова Людмила Ивановна Иркутская обл., г. Иркутск Хореография "Веселые моряки" Победитель (I степень)
ЗР - 22143 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская обл., г. Гурьевск Методические разработки Северный Ледовитый океан Победитель (II степень)
ЗР - 22142 Кудрявцева Ольга Михайловна, Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская обл., г. Гурьевск Сценарии мероприятий в школе Волшебная шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 22141 Сергеева Татьяна Юрьевна Приморский край, Чугуевский р-н, с.Чугуевка Оформление помещений, территории, участка Дизайн клумбы Победитель (III степень)
ЗР - 22140 Веселко Оля Смоленская обл., г. Рославль Рисунок "Летний день" Победитель (III степень)
ЗР - 22139 Доржукай Долума Тува, г. Кызыл  Детские творческие проекты Конкурс "Маленькая краса Тувы 2016" Победитель (III степень)
ЗР - 22138 Тляубаева Эльвина Марсельевна ЯНАО, г Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Мухомор Дипломант
ЗР - 22137 Азарова Екатерина Денисовна г.Волгоград Рисунок "Летнее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 22136 Богданов Саша Тюменская обл., г. Ишим Декоративно-прикладное творчество "Летнее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 22135 Кулешова Светлана Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Буренка с поздравлениями". Вязание спицами. Победитель (I степень)
ЗР - 22134 Ондар Арыяа Мергеновна Республика Тыва Декоративно-прикладное творчество Мои работы Дипломант
ЗР - 22133 Куулар Айдемир Херелович Республика Тыва Портфолио дошкольника, школьника Портфолио ученика Победитель (III степень)
ЗР - 22132 Антонова Амалия Викторовна Кемеровская обл., г. Кемерово Кроссворд "Из истории музыкальных инструментов" Победитель (I степень)
ЗР - 22131 Деринг Валентин Викторович Кемеровская обл., г. Кемерово Кроссворд "Вечный солнечный свет в музыке, имя тебе Моцарт" Победитель (II степень)
ЗР - 22130 Келенов Илья Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Ирисы Победитель (II степень)
ЗР - 22129 Келенова Альбина Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Розы Победитель (I степень)
ЗР - 22128 Клушина Юля, Мигачёва Полина Свердловская обл., г.Асбест Литературное творчество Сказка по ПДД «Ехали Медведи …» Победитель (III степень)
ЗР - 22127 Куприянов Данил Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Инспектор года" Дипломант
ЗР - 22126 Маркина Татьяна Васильевна, Брюнина Татьяна Александровна. г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 22125 Вершинина Елена Владимировна Республика Коми, г. Воркута Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий музыкального занятия "Помощь Лунтику" Победитель (II степень)
ЗР - 22124 Иванова Маргарита Александровна Челябинская обл., г. Усть-Катав Методические разработки «Наш город - Усть-Катав» Победитель (I степень)
ЗР - 22123 Афанасьева Елена Валентиновна Тюменская обл., г.Ишим Педагогические проекты Проект работы в летний оздоровительный период "По страницам математической страны" Победитель (I степень)
ЗР - 22122 Ананченко Ольга Владимировна Алтайский край, г.Барнаул Творческие педагогические работы Кот Василий Победитель (II степень)
ЗР - 22121 Долейко Екатерина Николаевна Приморский край, г. Лесозаводск Методические разработки "Путешествие на автобусе" конспект занятия по математике в средней группе Победитель (II степень)
ЗР - 22120 Смирнова Елена Григорьевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Русская березонька Победитель (II степень)
ЗР - 22119 Гринь Юлия Николаевна Красноярский край, г.Зеленогорск Сценарии мероприятий в детском саду День здоровья Победитель (I степень)
ЗР - 22118 Шрайбер Анастасия Валерьевна Томская обл., г. Стрежевой Методические разработки Что такое почва Победитель (I степень)
ЗР - 22117 Ларькина Татьяна Владимировна Республика Мордовия г.Саранск Методические разработки Конспект НООД на тему: «Мытье кукольной посуды» Победитель (III степень)
ЗР - 22116 Магомедова Яна Александровна Мурманская обл., н.п.Африканда Кроссворд Кроссворд "Театр Древней Греции" Победитель (II степень)
ЗР - 22115 Тигай Ольга Владимировна г. Хабаровск Методические разработки Конспект НОД «Плох обед, если хлеба нет» Победитель (I степень)
ЗР - 22114 Тигай Ольга Владимировна г. Хабаровск Педагогические проекты "Будь здоров" Победитель (III степень)
ЗР - 22113 Путренкова Виктория Ивановна г. Железногорск Красноярского края Оформление помещений, территории, участка "Наш паровозик" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>