Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР- 22245 Попова Валерия Николаевна Курганская обл., г. Курган Оформление помещений, территории, участка Ягодка малинка Дипломант
ЗР - 22244 Маликова Елизавета Игоревна город Рязань Рисунок "Моя семья" Дипломант
ЗР- 22246 Кожухарь Андрей город Рязань Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 22245 Зенкин Владислав, Лысенко Денис Кемеровская обл. Фотография "Горная река", "Сторожила леса", "Сладка ягода" Победитель (III степень)
ЗР- 22247 Лысенко Алексей, Чащин Кирилл Кемеровская обл. Учебные презентации Интерактивная игра "Угадай мелодию" Победитель (II степень)
ЗР - 22246 Внуков Борис Аркадьевич Новосибирская обл. Детские исследовательские работы "Они сражались за Родину" Победитель (I степень)
ЗР- 22248 Пименов Всеволод Андреевич город Байконур Декоративно-прикладное творчество Ах лето... Победитель (II степень)
ЗР - 22247 Группа Листочки г.Томск Декоративно-прикладное творчество Дары лета Победитель (II степень)
ЗР- 22249 Коллективная работа г.Томск Рисунок Путешествие по Африке Победитель (I степень)
ЗР - 22248 коллективная работа г.Томск Декоративно-прикладное творчество Лето-жаркая пора Победитель (III степень)
ЗР- 22250 Группа Листочки г.Томск Декоративно-прикладное творчество Солнце Дипломант
ЗР - 22249 Группа Радуга г.Томск Стенгазета Мир вокруг нас Дипломант
ЗР- 22251 Группа Радуга г. Томск Декоративно-прикладное творчество Наше настроение Победитель (I степень)
ЗР - 22250 Юрьева Даша г. Томск Рисунок Цапля Победитель (II степень)
ЗР- 22252 Колесник Валентина Павловна Воронежская обл., г.Бутурлиновка Стенгазета "Пристегни самое дорогое!" Дипломант
ЗР - 22251 Прокопова Мария Валерьевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Творческие педагогические работы Дидактические игры для детей младшего дошкольного возраста Победитель (III степень)
ЗР- 22253 Сушенцева Тамара Владимировна Московская обл., г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду Спектакль "Осенняя история" Победитель (I степень)
ЗР - 22252 Богданова Галина Геннадьевна Иркутская обл., г. Иркутск Творческие педагогические работы Что я знаю о себе Победитель (II степень)
ЗР- 22254 Опутина Надежда Николаевна Ярославская обл., г.Тутаев Декоративно-прикладное творчество Петушок-золотой гребешок Победитель (III степень)
ЗР - 22253 Покидько Ксения Сергеевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы "Моё лето" Победитель (III степень)
ЗР - 22252 Богданова Александра Борисовна г. Новосибирск Первомайского района Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт (страница в социальных сетях) Победитель (II степень)
ЗР - 22251 Лабадина Алёна Владимировна, Проскурякова Валерия Романовна, Фоменко Ярослав Александрович Волгоградская обл., г. Волжский Детские исследовательские работы «Способы решения учебных задач» Победитель (I степень)
ЗР - 22250 Демидова Юлия Владимировна Ивановская обл., г.Шуя Оформление помещений, территории, участка Правила дорожные детям знать положено Победитель (II степень)
ЗР - 22249 Мохова Татьяна Михайловна г. Рязань Инструментальное исполнительство "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 22248 Денисова Ульяна Тульская обл., г.Алексин Вокальное исполнительство Где тебя найти Победитель (I степень)
ЗР - 22247 Травина Маргарита Александровна Астраханская обл., г. Астрахань Рисунок "На пруду!" Победитель (II степень)
ЗР - 22246 Меркулова Наталья Владимировна Московская обл., г. Серпухов Учебные презентации Презентация для родителей "Безопасность вашего ребенка" Победитель (I степень)
ЗР - 22245 Клепикова Ольга Александровна Вологодская обл., Великоустюгский р-н, г.Красавино Методические разработки конспект занятия "В гости к нам пришёл Петрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 22244 Увкина Елена Вячеславовна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 22243 Титова Наталья Викторовна п.г.т. Промышленная, Кемеровская обл. Стенгазета Коллективная работа "Звери, птицы, лес и я - вместе дружная Земля!" Победитель (II степень)
ЗР - 22242 Белозерова Татьяна Юрьевна п.г.т. Промышленная, Кемеровская обл. Стенгазета Коллективная работа "Звери, птицы, лес и я - вместе дружная Земля!" Победитель (II степень)
ЗР - 22241 Корчуганова Лилия Алексеевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы «Программа дополнительного образования по обучению детей 5-7 лет ходьбе на лыжах" Победитель (I степень)
ЗР - 22240 Иванов Дима, Кузнецова Уля, Киричек Олеся, Гаврилин Артем Московская обл., г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество Ромашковое лето Победитель (I степень)
ЗР - 22239 Быстрякова Софья Сергеевна, Губина Виктория Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Детские исследовательские работы «Преобразование и моделирование учебной информации на уроках математики и русского языка» Победитель (II степень)
ЗР - 22238 Ванина Валерия Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Кошкин дом" Победитель (I степень)
ЗР - 22237 Жигулина Ульяна Алексеевна Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Первооткрыватели космоса" Победитель (I степень)
ЗР - 22236 Симоненко Даниил Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Ракета" Победитель (I степень)
ЗР - 22235 Каляганов Семён г .о. Самара Оформление помещений, территории, участка Мой любимый мультфильм "Ну, погоди!" Победитель (II степень)
ЗР - 22234 Жучкова Анастасия Романовна Республика Коми, г. Печора, пгт. Кожва Компьютерная графика Книга рецептов "Подарки от ёлочки" Победитель (II степень)
ЗР - 22233 Смирнова Алина Игоревна Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, п. Пижма Декоративно-прикладное творчество "Рябинушка" Победитель (III степень)
ЗР - 22232 Степанова Варвара Дмитриевна Иркутская обл., р.п.Маркова Детские исследовательские работы Электродвигатель Победитель (II степень)
ЗР - 22231 Михайлова Наталия Николаевна Тамбовская обл., г. Тамбов Методические разработки Конспект НОД для детей 6-7 лет "Путешествие в страну АКИТАМЕТАМ" Победитель (III степень)
ЗР - 22230 Ромашова Ольга Валерьевна Удмуртская республика, г. Глазов Сценарии мероприятий в детском саду Литературный праздник с родителями "В гостях у сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 22229 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Портфолио педагога Портфолио музыкального руководителя Победитель (I степень)
ЗР - 22228 Поздеева Надежда Петровна Удмуртская республика, г. Глазов Фотография Дорожка здоровья Победитель (I степень)
ЗР - 22227 Клинова Антонина Ильинична Саратовская обл., г. Саратов Учебные презентации "Моя малая Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 22226 Павлюченко Анна Александровна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Сказочное дерево Победитель (III степень)
ЗР - 22225 Дурманова Марина Ивановна Самарская обл., г.Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий занятия "Хлеб всему голова" для дошкольников и младших школьников Победитель (III степень)
ЗР - 22224 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск   Декоративно-прикладное творчество "Жеребенок" Победитель (I степень)
ЗР - 22223 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл.,  г. Новочеркасск   Декоративно-прикладное творчество "Цветочное лето" Дипломант
ЗР - 22222 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл.,  г. Новочеркасск   Литературное творчество Стихотворение "8 марта. Женский день" Победитель (III степень)
ЗР - 22221 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл.,  г. Новочеркасск   Литературное творчество Стихотворение "РОССИЯ" Победитель (II степень)
ЗР - 22220 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл.,  г. Новочеркасск   Фотография "Степная ковыль" Победитель (II степень)
ЗР - 22219 Григорьева Таня Республика Татарстан, г. Казань Декоративно-прикладное творчество "Веер" Победитель (II степень)
ЗР - 22218 Лупиногина Анастасия Ростовская обл., ст.Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Домик на колесах Победитель (I степень)
ЗР - 22217 Чмырь Мария Ростовская обл., ст.Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Домик-магнит из палочек от мороженного Дипломант
ЗР - 22216 Кобзева Арина Николаевна Ростовская обл., ст.Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Домик-магнит из палочек от мороженного Победитель (III степень)
ЗР - 22215 Чудновец Екатерина Ростовская обл., ст.Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Домик на колесах Победитель (I степень)
ЗР - 22214 Исакова Дарья Свердловская обл., г.Асбест Рисунок Цветочек Победитель (II степень)
ЗР - 22213 Марунчак Александр Александрович, Сотсков Евгений Михайлович Ленинградская обл., Выборгский р-н, п.Поляны Детские проекты Северные крепости: форт Ино и Красная Горка Победитель (II степень)
ЗР - 22212 Антонов Виталий Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Сказочный домик" Победитель (III степень)
ЗР - 22211 Антонова Ирина Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Любимый цветочек" Победитель (I степень)
ЗР - 22210 Сорокина Оля Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 22209 Устаева Айшат Архангельская обл., с.Конёво Декоративно-прикладное творчество "Я шкатулку подарю..." Победитель (II степень)
ЗР - 22208 Тургенева Даша Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй лето!" Победитель (III степень)
ЗР - 22207 Крепак Захар Дмитриевич г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Подарок для папы Победитель (III степень)
ЗР - 22206 Артемова Мария Анатольевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий «Волшебная карусель» Победитель (III степень)
ЗР - 22205 Олейникова Оксана Александровна Ростовская обл., ст.Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество Домик на колесах Победитель (I степень)
ЗР - 22204 Булгакова Ирина Алексеевна Республика Татарстан, г. Альметьевск Оформление помещений, территории, участка Наш природный уголок Победитель (III степень)
ЗР - 22203 Тимофеева Светлана Викторовна Ульяновская обл., г.Барыш Оформление помещений, территории, участка Приемная младшей группы "Цыплята" Победитель (II степень)
ЗР - 22202 Соловьева Татьяна Алексеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки "Здравствуй, детский сад" Победитель (II степень)
ЗР - 22201 Бут Елена Олеговна Новосибирская обл., г.Карасук Творческие педагогические работы Картотека дидактических игр по экологии Победитель (I степень)
ЗР - 22200 Дутченко Ольга Владимировна Ставропольский край, г.Михайловск Оформление помещений, территории, участка Оформление территории детского сада Победитель (I степень)
ЗР - 22199 Жалилова Дарья Нижний Новгород Вокальное исполнительство муз. Л. Прониной, сл. С. Маршака "Пудель" Победитель (I степень)
ЗР - 22198 коллектив учащихся 4 класса Челябинская обл., г.Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество Герб города Усть-Катава Победитель (I степень)
ЗР - 22197 Смольников Вячеслав Вячеславович Челябинская обл., г.Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество Забавный попугайчик Победитель (II степень)
ЗР - 22196 Группа «Топотушки» Тюменская обл., ХМАО - Югра, Березовский р-н, пгт. Игрим Хореография Музыкально - спортивная композиция "Танцующие степы" Победитель (I степень)
ЗР - 22195 Поморцева Даша г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Военная авиация Победитель (I степень)
ЗР - 22194 Серикова Полина г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Спасибо Деду за Победу Победитель (III степень)
ЗР - 22193 Козловская Дарья Александровна Кемеровская обл., г. Междуреченск Детские исследовательские работы Выращивание зелени к столу зимой из частей растений Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>