Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22376 Цопарь Кира Юрьевна Ставропольский край, станица Курская Рисунок "Пусть исполнит рыбка мамину мечту..." Победитель (I степень)
ЗР - 22375 Яковлев Влад Воронежская обл., с. Новая Усмань Рисунок "Морской Владыка" Победитель (II степень)
ЗР - 22374 Сочка Елена Алексеевна Тулькая обл., г.Ефремов Методические разработки Перспективное планирование в старшей группе по программе "Детство" Победитель (I степень)
ЗР - 22373 Давиденко Светлана Викторовна город Тихвин Творческие педагогические работы Проект «Наши соседи – насекомые Победитель (I степень)
ЗР - 22372 Капитаниос Ксения Сергеевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Педагогические проекты Краткосрочный экологический, нравственно-патриотический проект на тему: « Хлеб – всему голова!» Победитель (II степень)
ЗР - 22371 Калинина Лидия Анатольевна город Тихвин Творческие педагогические работы Конспект занятия по сюжету русской народной сказки «Репка» во второй младшей группе «Бережок» Дипломант
ЗР - 22370 Максимова Дарья Владимировна город Тихвин Творческие педагогические работы МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОО Победитель (I степень)
ЗР - 22369 Видюшкина Лариса Борисовна Самарская обл. Методические разработки Методы формирования экологических представлений у детей с ОВЗ Победитель (III степень)
ЗР - 22368 Харькова Елена Михайловна Московская обл., г. Серпухов Педагогические проекты «Организация предметно – развивающей среды в системе дошкольного образования» Победитель (II степень)
ЗР - 22367 Баринова Светлана Владимировна Нижегородская обл., г.Семенов Учебные презентации Презентация "Материал по ознакомлению детей с народными промыслами" Победитель (III степень)
ЗР - 22366 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Комплексы оздоровительной гимнастики после дневного сна (старший возраст) Победитель (III степень)
ЗР - 22365 Муравьева Екатерина Валериевна Самарская обл., г. Тольятти Педагогические проекты Проект «Азбука дорожного движения» Победитель (I степень)
ЗР - 22364 Юрченко Анастасия Александровна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Курочка Ряба" Дипломант
ЗР - 22363 Юрченко Анастасия Александровна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Путешествие в страну воздушных шаров и мыльных пузырей Победитель (I степень)
ЗР - 22362 Юмашева Елена Анатольевна Бурятия, г. Улан-Удэ Портфолио педагога Портфолио Победитель (II степень)
ЗР - 22361 Баубекова Кадрия ХМАО пгт.Федоровский Фотография Мой любимый детский сад Победитель (III степень)
ЗР - 22360 Пан Денис Владимирович с.Хурба Комсомольского р-на Хабаровского края Рисунок Девочка индейского племени с собакой Победитель (III степень)
ЗР - 22359 Глазунова Полина Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Лесовичок" Победитель (II степень)
ЗР - 22358 Черепанов Кирил Свердловская обл., г.Тавда Рисунок Птица на ветке Победитель (I степень)
ЗР - 22357 Хапишт Артем Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 22356 Кружок «Весёлый Английский» Приморский край, Ханкайский р-н, с.Камень-Рыболов Литературное творчество Сказка о сказочной стране "Английская грамматика" Победитель (II степень)
ЗР - 22355 Петикина Виктория Витальевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Детские проекты Волшебная анимация Победитель (II степень)
ЗР - 22354 Нишонбаев Маруф Воронежская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество Веселые друзья Победитель (III степень)
ЗР - 22353 Зубко Екатерина Викторовна Краснодарский край, г. Сочи Творческие педагогические работы «Применение основного свойства дроби для перевода единиц в более крупные величины» Победитель (I степень)
ЗР - 22352 Рулькова Татьяна Сергеевна Красноярский край Педагогические проекты ПРОЕКТ «ПЕЙТЕ, ДЕТИ, МОЛОКО!» Победитель (I степень)
ЗР - 22351 Шахрова Татьяна Александровна Нижегородская обл., Воскресенский р-н, д.Задворка Педагогические проекты ПОРТФОЛИО КЛАССА Победитель (III степень)
ЗР - 22350 Каночкина Ольга Евгеньевна Новосибирская обл., г. Новосибирск Литературное творчество Эссе. "Моя профессия-логопед" Победитель (II степень)
ЗР - 22349 Каночкина Ольга Евгеньевна Новосибирская обл., г. Новосибирск Педагогические проекты Организация логопедического пункта в ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 22348 Мищенко Наталья Михайловна Новосибирская обл., г.Карасук Исследовательские педагогические работы Опытно-экспериментальная деятельность Победитель (III степень)
ЗР - 22347 Щепина Лариса Леонидовна Удмуртская республика, г.Глазов Исследовательские педагогические работы проект "Мир вокруг нас" Победитель (I степень)
ЗР- 22346 Тихонюк Вероника г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Волшебный шар из шишек" Победитель (II степень)
ЗР - 22345 Турукина Виктория г. Воронеж   "Природа и мы" Дипломант
ЗР- 22347 Логинов Максим Кемеровская обл., г.Кемерово Рисунок Рисунок "Пешеходный переход" Победитель (III степень)
ЗР - 22346 Назаров Кирилл Ульяновская обл., р.п.Кузоватово Фотография Новогоднее приключение Победитель (III степень)
ЗР- 22348 Шевченко Сергей Романович Липецкая обл., г. Грязи Учебные презентации Презентация " формула здоровья". " 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом" Победитель (III степень)
ЗР - 22347 Базанов Виктор Олегович Липецкая обл., г..Грязи Учебные презентации Презентация "Математический поезд" Победитель (I степень)
ЗР- 22349 Тимофеева Маргарита Ленинградская обл., г.Бокситогорск Рисунок Сказка "Маша и медведь" Победитель (III степень)
ЗР - 22348 Антипина Кристина Кемеровская обл., г Ленинск-Кузнецкий Рисунок Летнее настроение Победитель (III степень)
ЗР- 22350 Кожарина Варвара Михайловна Воронежская обл., г.Борисоглебск Рисунок Соблюдай Правила Дорожного движения! Победитель (I степень)
ЗР - 22349 Репина Марина Сергеевна Тульская обл., г. Богородицк Сценарии мероприятий в школе Торжественная линейка "Последний звонок". 9 класс Победитель (II степень)
ЗР- 22351 Чугай Татьяна Ивановна, Евсюткина Людмила Алексеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения по ПДД Победитель (III степень)
ЗР - 22350 Агеева Татьяна Александровна Пензенская обл., г.Кузнецк Педагогические проекты "Здравствуй, русская красавица" Победитель (II степень)
ЗР- 22352 Мифтахова Зульфия Азгамовна Ханты - Мансийский Автономный округ, г. Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения на воде «Охота и рыбалка» Дипломант
ЗР - 22351 Беляева Татьяна Алексеевна г. Воронеж Стенгазета "При солнышке тепло - при матушке добро" Победитель (III степень)
ЗР- 22353 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский район, с. Пологрудово Методические разработки Мы и природа Победитель (II степень)
ЗР - 22352 Рылова Марина Александровна Иркутская обл., г.Братск Сценарии мероприятий в детском саду Конспект сценария дня рождения для детей младшего дошкольного возраста «День рождения у Вани» Победитель (I степень)
ЗР- 22354 Качалова Ольга Васильенва г. Кондопога, респ. Карелия Творческие педагогические работы "Если хочешь быть здоров..." Победитель (III степень)
ЗР - 22353 Нисконен Надежда Ивановна, Николаенко Светлана Анатольевна г. Кондопога, респ. Карелия Творческие педагогические работы «Природа и фантазия» Победитель (I степень)
ЗР- 22355 Сидельникова Мария Борисовна Челябинская обл., г.Снежинск Педагогические проекты МИНИ-ПРОЕКТ «ДОШКОЛЬНИКИ В МИРЕ ПРОФЕССИЙ. ВРАЧ СКОРОЙ ПОМОЩИ» (вторая младшая группа) Победитель (I степень)
ЗР - 22354 Панфилова Лариса Викторовна Кемеровская обл., г.Белово Методические разработки Консультация для родителей "Готовим детей к школе" Победитель (III степень)
ЗР - 22353 Хайрутдинов Даниил Челябинская обл., г. Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество Веер Дипломант
ЗР - 22352 Богданова Евгения Ленинградская обл., г.Бокситогорск Рисунок "Моя любимая сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 22351 Вирфель Эмилия Евгеньевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Рисунок Радужная рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 22350 Вирфель Эмилия Евгеньевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Рисунок "Рябинушка" Победитель (I степень)
ЗР - 22349 Костюченко Татьяна Борисовна ЯНАО г. Ноябрьск Тюменской области Творческие педагогические работы "В гости по сказкам А.С. Пушкина" Победитель (II степень)
ЗР - 22348 Мясникова Любовь Александровна Кемеровская обл., г.Кемерово Творческие педагогические работы Ребусы "Правила дорожного движения" Победитель (III степень)
ЗР - 22347 Новикова Елена Константиновна Воронежская обл., г.Борисоглебск Методические разработки "Консультация для родителей: 14 альтернативных вариантов, как избежать наказания" Победитель (III степень)
ЗР - 22346 Щавелева Лилия Анатольевна Московская обл., г. Серпухов Педагогические проекты "Лук - зеленый друг" Победитель (II степень)
ЗР - 22345 Гордеева Татьяна Владимировна Московская обл., г. Серпухов Методические разработки «Пластилинография» Победитель (I степень)
ЗР - 22344 Губанова Людмила Федоровна Московская обл., г. Серпухов Методические разработки Психолого – педагогическая компетентность воспитателя Победитель (I степень)
ЗР - 22343 Годшалк Зоя Флоритовна г. Кировград Творческие педагогические работы Патриотический проект "Наша Армия родная" Победитель (I степень)
ЗР - 22342 Голубева Валерия Александровна Ростовская обл., г. Белая Калитва Рисунок "Мимоза для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 22341 Садков Сергей Ставропольский край, с.Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Клематисы Победитель (I степень)
ЗР - 22340 Келенов Илья Ставропольский край, с.Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Лилии Победитель (III степень)
ЗР - 22339 Рябченко Павел Игоревич Воронежская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество Красавица роза Победитель (III степень)
ЗР - 22338 Стасько Виталий Хабаровский край, г.Амурск Рисунок Хозяин тайги Победитель (II степень)
ЗР - 22337 Шарафутдинов Олег Хабаровский край, г.Амурск Рисунок У воды Победитель (III степень)
ЗР - 22336 Зиннатуллина Элиза Робертовна Башкортостан, Шаранский р-н Рисунок Лето Победитель (I степень)
ЗР - 22335 Завьялова Маргарита Ленинградская обл., г.Светогорск Рисунок "Лето под водой" Победитель (II степень)
ЗР - 22334 Чулков Кирилл Ленинградская обл., г. Светогорск Рисунок "Разноцветное лето" Победитель (III степень)
ЗР - 22333 Ахметшина Розалия Ривхатовна Московская обл.. г. Серпухов Методические разработки «Формирование трудовых навыков у дошкольников» Победитель (I степень)
ЗР - 22332 Видюшкина Лариса Борисовна Самарская обл. Методические разработки "Цифра 6" Победитель (II степень)
ЗР - 22331 Рябова Елена Авеньевна Пермский край, г. Пермь Творческие педагогические работы Проект: "Детям о железной работе" Победитель (I степень)
ЗР - 22330 Костина Юлия Николаевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" Победитель (III степень)
ЗР - 22329 Киселева Оксана Владимировна Челябинская обл., г.Снежинск Педагогические проекты МИНИ-ПРОЕКТ «ДОШКОЛЬНИКИ В МИРЕ ПРОФЕССИЙ. ВРАЧ СКОРОЙ ПОМОЩИ» (вторая младшая группа) Победитель (I степень)
ЗР - 22328 Абрамова Светлана Владимировна Самарская обл. Методические разработки "В гостях у королевы точки» Победитель (III степень)
ЗР - 22327 Абрамова Светлана Владимировна Самарская обл. Сценарии мероприятий в детском саду "С любовью к природе" Победитель (III степень)
ЗР - 22326 Трапезникова Ольга Сергеевна Архангельская обл., г. Архангельск Педагогические проекты «Путешествие капельки» Победитель (I степень)
ЗР - 22325 Белоногая Юлия Аркадьевна Краснодарский край, г. Кропоткин Педагогические проекты «Использование блоков Дьенеша в работе по формированию логико-математического мышления детей » Победитель (I степень)
ЗР - 22324 Путренкова Виктория Ивановна Красноярский край, г. Железногорск Творческие педагогические работы "Найди свое место" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>