Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22456 Лупашкин Павел Степанович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Попугай Кеша Победитель (II степень)
ЗР - 22455 Шевелева Марьяна Витальевна Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Осень в Лукоморье" Победитель (I степень)
ЗР - 22454 Чернобаева Марина Борисовна Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский Актерское мастерство праздник День Нептуна Дипломант
ЗР - 22453 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл., г. Томск Методические разработки Адаптация ребенка к детскому саду Дипломант
ЗР - 22452 Гладкова Мария Евгеньевна Иванова Юлия Сергеевна Самарская обл., п.г.т. Безенчук Фотография У самого синего моря! Победитель (II степень)
ЗР - 22451 Иванова Анастасия Андреевна ЯНАО, г. Салехард Методические разработки конспект занятия по рисованию Победитель (II степень)
ЗР - 22450 Терентьева Анна Андреевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество «Веселая игра» Победитель (III степень)
ЗР - 22449 Зайцева Ирина Александровна Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский Творческие педагогические работы Консультация для воспитателей Победитель (I степень)
ЗР - 22448 Исакова Галина Викторовна Мурманская обл., г. Апатиты Педагогические проекты ПРОЕКТ "ЛЕТНИЕ ОТКРЫТИЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 22447 Крих Евгения Ивановна Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Волшебницы ракушки" Победитель (III степень)
ЗР - 22446 Бродникова Анастасия Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок "Сохраним природу чистой" Победитель (II степень)
ЗР - 22445 Федоровская Оксана Петровна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Цветы из гофрированной бумаги "Букет роз" Дипломант
ЗР - 22444 Гостюшев Михаил, Киселева Мирослава, Кривых Люба Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Аппликация из фоамирана "Веселое путешествие зверят" Победитель (I степень)
ЗР - 22443 Переверзева Лиза Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок "Мое любимое животное" Победитель (I степень)
ЗР - 22442 Дегтярев Артем Ставропольский кр., г. Новоалександровск Декоративно-прикладное творчество "Веселая ферма" Победитель (I степень)
ЗР - 22441 Ринчинова Арьяна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Летнее чудо" Победитель (III степень)
ЗР - 22440 Голубев Степан Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество Паутинка Победитель (III степень)
ЗР - 22439 Кашин Алексей Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество Корзинка с грушей Победитель (II степень)
ЗР - 22438 Чистопрудова Лиза Воронежская обл., Борисоглебск Рисунок Рисунок+коллаж "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 22437 Белинин Денис Воронежская обл., Борисоглебск Рисунок "Лето- это маленькая жизнь" Победитель (I степень)
ЗР - 22436 Углова Ирина Воронежская обл., Борисоглебск Рисунок "В деревне у бабушки" Победитель (I степень)
ЗР - 22435 Улендеев Глеб г. Самара Декоративно-прикладное творчество Сова Победитель (II степень)
ЗР - 22434 Сауленко Ксения г. Самара Декоративно-прикладное творчество Обезьянка Победитель (I степень)
ЗР - 22433 Иванова Ксения Алексеевна Республика Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество Панно Победитель (I степень)
ЗР - 22432 Дренина Екатерина Чувашия г. Шумерля Фотография Ягодка Дипломант
ЗР - 22431 Рома Шупшин Чувашия г. Шумерля Фотография Когда я вырасту большим Победитель (II степень)
ЗР - 22430 Попова Анжелика Александровна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Хозяйственные товарищества Дипломант
ЗР - 22429 Попова Анжелика Александровна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Назначение кадастрового паспорта Победитель (I степень)
ЗР - 22428 Краковская Василина Андреевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Специфика использования ситуационного анализа Победитель (III степень)
ЗР - 22427 Краковская Василина Андреевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Сетевое планирование Дипломант
ЗР - 22426 Кузьмина Елена Евгеньевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Порядок проведения инвентаризации Победитель (II степень)
ЗР - 22425 Кузьмина Елена Евгеньевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Внешний долг России Победитель (I степень)
ЗР - 22424 «Сэсэгууд» Иркутская обл., п. Усть-Ордынский Инструментальное исполнительство П. Дамиранов "Сэлмег удэшэ" Победитель (I степень)
ЗР - 22423 Злобин Максим Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок «Разноцветные купола» Победитель (III степень)
ЗР - 22422 Затевалова Мария Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок «Нарцисы» Победитель (I степень)
ЗР - 22421 Холуев Дмитрий Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Мыши", вышивка крестом Победитель (II степень)
ЗР - 22420 Липина Вероника Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Лебединная верность", вышивка крестом Победитель (I степень)
ЗР - 22419 Мулюкова Зиля Таврисовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Покачи Мой мастер-класс "Цветочная полянка" Победитель (III степень)
ЗР - 22418 Березина Наталья Валериевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Стенгазета Стенгазета "Займись спортом-если хочешь быть здоров!" Победитель (II степень)
ЗР - 22417 Иванова Надежда Васильевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника «Рождественские посиделки» (для детей старшего дошкольного возраста) Победитель (III степень)
ЗР - 22416 Григоренко Евгения Михайловна Ставропольский кр. , г. Новоалександровск Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для детей средней группы посвященное празднованию 9 мая "Помним, гордимся!" Победитель (II степень)
ЗР - 22415 Кильчурина Марина Геннадьевна г. Усть-Катав Педагогические проекты ПРОЕКТ Неделя психологии в школе: «Психология – это серьёзно» Победитель (I степень)
ЗР - 22414 Фурзиков Анатолий Владимирович ЯНАО, г. Надым Вокальное исполнительство Фольклорный ансамбль "Потешки" с песней "Как у наших у ворот" Победитель (I степень)
ЗР - 22413 Фольклорный ансамбль «Потешки» ЯНАО, г. Надым Вокальное исполнительство "Как у наших у ворот" Победитель (I степень)
ЗР - 22412 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская обл., г.Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий физкультурного развлечения «Если с другом вышел в путь» с мультимедийной презентацией Победитель (II степень)
ЗР - 22411 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская обл., г.Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду Конспект физкультурного занятия «Гимнасты» с детьми старшей группы с использованием пиктограмм Победитель (III степень)
ЗР - 22410 Зеленская Елена Викторовна Республика Хакасия, г. Саяногорск Декоративно-прикладное творчество Презентация альбома рисунков "В мире народных промыслов" Победитель (II степень)
ЗР - 22409 Погорелова Светлана Константиновна Свердловская обл., п.Рефтинский Творческие педагогические работы "Солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 22408 Погорелова Светлана Константиновна Свердловская обл., п.Рефтинский Творческие педагогические работы оформление группы Победитель (I степень)
ЗР - 22407 Зубарева Ольга Куршутовна, Осокина Валентина Васильевна, Личинхай Нина Петровна, Резникова Инесса Витальевна, Панкратова Татьяна Ивановна Ростовская обл., г.Волгодонск Сценарии мероприятий в школе Выпускной вечер "Не позабудется такое никогда..." Победитель (I степень)
ЗР - 22406 Ященко Оксана Вячеславовна Республика Адыгея, г.Майкоп Сценарии мероприятий в детском саду Методическая разработка Педагогического совета Победитель (I степень)
ЗР - 22405 Банникова Татьяна Владимировна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Педагогические проекты «Возможности музыкального искусства в реализации здоровьесберегающих технологий в ДОУ» Победитель (II степень)
ЗР - 22404 Денисенко Екатерина Саратовская обл., Советский р-н, с.Александровка Декоративно-прикладное творчество "Бабочка моего края" Победитель (I степень)
ЗР - 22403 Астюкова Анастасия г. Самара Декоративно-прикладное творчество Корабль мечты Победитель (I степень)
ЗР - 22402 Нестерова София Самарская обл., г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество Безопасное движение Победитель (III степень)
ЗР - 22401 Тарганова Софья Константиновна ЯНАО Тюменская обл., г.Ноябрьск Детские творческие проекты Познавательно-исследовательский проект "Сахарные чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 22400 коллектив «Волшебная кисточка» Пермский край, г.Березники Оформление помещений, территории, участка "Лето, ах, лето!" Победитель (III степень)
ЗР - 22399 Косолапова Лиза Кемеровская обл., г. Юрга Декоративно-прикладное творчество "Ромашка" Дипломант
ЗР - 22398 Канышева Дарина Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок "Моя мама" Победитель (III степень)
ЗР - 22397 Лисина Татьяна Владимировна Волгоградская обл., п.г.т. Новониколаевский Методические разработки День рождения Земли Победитель (I степень)
ЗР - 22396 Чеботарёва Ирина Владимировна Волгоградская обл., п.г.т. Новониколаевский Методические разработки Розы Победитель (II степень)
ЗР - 22395 Узданова Рагима Гусейновна Тюменская обл., г. Покачи Учебные презентации "Сказки гуляют по свету" Победитель (III степень)
ЗР - 22394 Семенова Ольга Васильевна Тверская обл., г. Нелидово Инструментальное исполнительство Аня Беляева И. Парфенов Менуэт Победитель (I степень)
ЗР - 22393 Истратова Людмила Александровна Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Аисты Победитель (I степень)
ЗР - 22392 Еремина Марина Александровна Саратовская обл., г.Вольск Хореография "Дюймовочка" Победитель (I степень)
ЗР - 22391 Еремина Марина Александровна Саратовская обл., г.Вольск Сценический костюм, головной убор "Принц и Дюймовочка" Победитель (II степень)
ЗР - 22390 Пажильцева Татьяна Николаевна Красноярский край, п. Абан Методические разработки Разработка урока математики в 7 классе по теме "Сложение и вычитание многочленов" Победитель (I степень)
ЗР - 22389 Шляхтенко Любовь Викторовна Кемеровская обл., г.Междуреченск Педагогические проекты Достопримечательности города Междуреченск Победитель (III степень)
ЗР - 22388 Муравьева Екатерина Валериевна Самарская обл., г. Тольятти Учебные презентации Презентация "4 ноября - День народного единства" Победитель (III степень)
ЗР - 22387 Тюрина Дарья Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Детские исследовательские работы Религиозные войны во Франции Победитель (I степень)
ЗР - 22386 Обухов Владимир Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Детские исследовательские работы Поход Александра Македонского на Восток Победитель (III степень)
ЗР - 22385 Гудовский Олег Алексеевич Самарская обл., с.Сергиевск Детские исследовательские работы Обрядовый хлеб Победитель (III степень)
ЗР - 22384 Аверьянова Анастасия Олеговна Самарская обл., с.Сергиевск Детские исследовательские работы Великие математики. С.Ковалевская. Победитель (II степень)
ЗР - 22383 Хамматова Гузель Татарстан, п.г.т.Рыбная Слобода Рисунок Родные просторы Победитель (I степень)
ЗР - 22382 Ершова Алёна город Тихвин Оформление помещений, территории, участка "Летняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 22381 Малеева Полина Александровна Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Кормушка" Победитель (I степень)
ЗР - 22380 Карнаухов Михаил Евгеньевич Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 22379 Кириллова Вероника Андреевна Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 22378 Кириллова Вероника Андреевна Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 22377 Санин Константин Юрьевич Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Зайка с подарком" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>