Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22536 Иванова Наталья Васильевна, Гималтдинова Эльза Альбертовна Республика Башкортостан, г.Благовещенск Инструментальное исполнительство "Вальс" из музыки к драме М.Ю. Лермонтова "Маскарад" , композитор А. Хачатурян Победитель (I степень)
ЗР - 22535 Антоненко Ирина Владимировна Самарская область, г. Сызрань Методические разработки "Сергей Есенин - "не жалею, не зову, не плачу..."" Победитель (II степень)
ЗР - 22534 Косова Екатерина Николаевна Краснодарский край, г. Кропоткин Рисунок Мой котенок Победитель (II степень)
ЗР - 22533 Цапенко Софья Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 22532 Медведева Лера Свердловская область, г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "23 февраля" Победитель (I степень)
ЗР - 22531 Катошин Алеша Свердловская область, г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Золотая рыбка" Дипломант
ЗР - 22530 Сластных Иоланта Геннадьевна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество Цветики-цветочки Победитель (III степень)
ЗР - 22529 Бодя Анастасия Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Домовешка Победитель (I степень)
ЗР - 22528 Бодя Анастасия Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Красна девица Победитель (III степень)
ЗР - 22527 Епифанова Полина Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Марья-краса, длинная коса Победитель (III степень)
ЗР - 22526 Климчук Анна Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Русалочка Дипломант
ЗР - 22525 Леонтьева Екатерина Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Балетное па Дипломант
ЗР - 22524 Омарова Фатима Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Аленушка Победитель (I степень)
ЗР - 22523 Попова Ульяна  Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Гороховое небо, гороховая я Победитель (II степень)
ЗР - 22522 Фурцева Екатерина Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Миша Победитель (I степень)
ЗР - 22521 Шакуло Наталия Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Кот на отдыхе Дипломант
ЗР - 22520 Шулепова Оксана Александровна Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Сценический костюм, головной убор Венецианский скоморох Победитель (I степень)
ЗР - 22519 Шулепова Оксана Александровна Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Сценический костюм, головной убор Помалину Победитель (I степень)
ЗР - 22518 Соловьева Алина Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество Ночной дуэт Победитель (II степень)
ЗР - 22517 Лысенко Дарья Алексеевна Ростовская обл., пос.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Улитка" Победитель (III степень)
ЗР - 22516 Назарова Мария Алексеевнв Удмуртия, Кезский р-н, с.Чепца Детские творческие проекты "Мой розовый букет" Победитель (III степень)
ЗР - 22515 Хореографический коллектив «Радуга» Краснодарский край, Апшеронский р-н, пос.Новые Поляны Хореография Шуточный танец "Бабка Ёжка" Победитель (I степень)
ЗР - 22514 Незванова Ирина Николаевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Методические разработки «Система работы над ошибками при подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку» Победитель (II степень)
ЗР - 22513 Горнушкина Елена Васильевна Ростовская обл., пос.Орловский Методические разработки урок "Игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 22512 Гильмиярова Альфира Адимовна Свердловская обл. Педагогические проекты Проект "Занимательные фигурки" Победитель (I степень)
ЗР - 22511 Федорова Татьяна Васильевна Кемеровская обл., п. Яя Мой мастер-класс Самопознание Победитель (I степень)
ЗР - 22510 Кучева Наталья Николаевна Пермская обл., г. Лысьва Методические разработки Урок "Рис рассыпчатый" Победитель (II степень)
ЗР - 22509 Зубихин Василий городской округ Власиха, Московская обл. Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский - Камаринская, К.Р.Эйгес - Русская песня Победитель (I степень)
ЗР - 22508 Лусикян Елена Москва Учебные презентации Презентация по геометрии на тему: «Параллельный перенос и зеркальная симметрия» Победитель (III степень)
ЗР - 22507 Руденко Иван г.Москва Детские творческие проекты Презентация к творческому проекту "Автомат Калашникова" Победитель (I степень)
ЗР - 22506 Халимова Азалия Ульяновская обл. Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (I степень)
ЗР - 22505 Новосёлова Александра Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Опарино Декоративно-прикладное творчество Встреча друзей. Победитель (III степень)
ЗР - 22504 Константинова Ольга г.Ульяновск Детские творческие проекты Пионеры-герои Победитель (II степень)
ЗР - 22503 Приказчикова Татьяна Александровна Самарская обл., ст.Клявлино Методические разработки Во что играют наши дети. Правила организации игровой деятельности Победитель (III степень)
ЗР - 22502 Приказчикова Татьяна Александровна Самарская обл., ст.Клявлино Методические разработки Конспект занятия по изо "Мой дом" Дипломант
ЗР - 22501 Вихляева Екатерина Юрьевна Белгородская обл., г. Белгород Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 22500 Приказчикова Татьяна Александровна Самарская обл., ст.Клявлино Творческие педагогические работы Мой Край Победитель (I степень)
ЗР - 22499 Приказчикова Татьяна Александровна Самарская обл., ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество Мои любимые цветы Победитель (I степень)
ЗР - 22498 Федорова Асия Сайфулловна г.Тюмень Творческие педагогические работы Деревенские напевы Победитель (I степень)
ЗР - 22497 Долгорукова Оксана Нколаевна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Методические разработки Методические рекомендации по организации самостоятельной работы для студентов Победитель (I степень)
ЗР - 22496 Тарасова Елена Борисовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Методические разработки Подвижные игры на свежем воздухе. Подборка игр для организации прогулки детей. Победитель (I степень)
ЗР - 22495 Кокина Марина Владимировна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Методические разработки Подвижные игры на свежем воздухе. Подборка игр для организации прогулки детей. Победитель (I степень)
ЗР - 22494 Антипина Ирина Александровна Нижегородская обл., г.Семенов Учебные презентации Презентация "Создание условий во второй младшей группе ДОУ для музыкального воспитания" Победитель (II степень)
ЗР - 22493 Семенова Ольга Васильевна Тверская обл., г. Нелидово Инструментальное исполнительство Ратникова Вера Т. Симонова Клоун Победитель (II степень)
ЗР - 22492 Васин Егор г. Самара Декоративно-прикладное творчество Колобок Победитель (II степень)
ЗР - 22491 Ланг Ангелина Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Радужное лето Победитель (III степень)
ЗР - 22490 Ананьев Степа Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Веселые подружки Победитель (II степень)
ЗР - 22489 Митрофанов Илья Татарстан, г.Казань Инструментальное исполнительство К. Дебюсси Маленький негритенок Победитель (I степень)
ЗР - 22488 Рогозин Арсений Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (II степень)
ЗР - 22487 Бобрышев Кирилл Белгородская обл. Фотография День семьи Победитель (III степень)
ЗР - 22486 Гильфанова Карина Владимировна ЯНАО г. Ноябрьск Вокальное исполнительство Песня "Мой день рождения" Победитель (III степень)
ЗР - 22485 Сальников Саша республика Хакасия, г.Абакан Декоративно-прикладное творчество "Филимоновская слобода" Победитель (I степень)
ЗР - 22484 Савельева Валери республика Хакасия, г.Абакан Декоративно-прикладное творчество Панно по сказке "Колобок" (вязание крючком) Победитель (I степень)
ЗР - 22483 Луганская Алина республика Хакасия, г.Абакан Декоративно-прикладное творчество Объемная вязаная игрушка "Добрый друг" Победитель (II степень)
ЗР - 22482 Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г. Морозовск Портфолио педагога Портфолио педагога Победитель (II степень)
ЗР - 22481 Чечкина Ольга Сергеевна Новосибирская обл., г. Бердск Творческие педагогические работы Интегрированное занятие в старшей группе «Спасение Несмеяны» Победитель (I степень)
ЗР - 22480 Левина Надежда Алексеевна Саратовская обл., г. Ртищево Мой мастер-класс Мастер-класс «Зимушка волшебная» Победитель (II степень)
ЗР - 22479 Шинкаренко Людмила Юрьевна Московская обл., г.Серпухов Рисунок "Игрушка моего детства" Дипломант
ЗР - 22478 Позднякова Наталья Фёдоровна Тверская обл., г. Ржев Педагогические проекты "Котёнок, который забыл, как надо просить есть" Победитель (I степень)
ЗР - 22477 Шац Татьяна Андреевна Кемеровская обл., г. Калтан Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника «СЛАВА АРМИИ РОССИЙСКОЙ» (старшая - подготовительная группа) Победитель (I степень)
ЗР - 22476 «Лучики солнца» Республика Коми, г.Печора Хореография Наш урожай (танец со снопами) Победитель (I степень)
ЗР - 22475 Ганин Дмитрий Олегович Республика Татарстан, г. Казань Литературное творчество "Первый снег" Победитель (I степень)
ЗР - 22474 Бастракова Светлана Игоревна Республика Хакасия Сценический костюм, головной убор "Шляпка - клош" Победитель (II степень)
ЗР - 22473 Кушнарева Каролина Сергеевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Тимошка и Тотошка Победитель (III степень)
ЗР - 22472 Меньшикова Лиза Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Оформление помещений, территории, участка "Как мы провели лето" Победитель (II степень)
ЗР - 22471 Хроменкова Алина Александровна Республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество панно "Шлем рыцаря" Дипломант
ЗР - 22470 Кузнецов Антон Дмитриевич Республика Хакасия, г.Абакан Декоративно-прикладное творчество Панно зимний вечер Победитель (I степень)
ЗР - 22469 Бычков Данил Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай Декоративно-прикладное творчество Торшер Победитель (III степень)
ЗР - 22468 Гамюшлю Катя Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай Рисунок Жизнь на севере Победитель (I степень)
ЗР - 22467 Близнюк Елена Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Интонационное воспитание будущего музыканта Победитель (I степень)
ЗР - 22466 Иванова Людмила Ивановна Республика Хакасия, г. Абакан Методические разработки Занятие по теме: «Национальный хакасский костюм» Победитель (II степень)
ЗР - 22465 Комарова Татьяна Николаевна Самарская обл., Похвистневский р-н, с.Подбельск Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник в подготовительной группе совместно с родителями «День космонавтики» Победитель (II степень)
ЗР - 22464 Шепилева Валентина Викторовна Ульяновская обл., Инзенский р-н, с.Труслейка Портфолио педагога "Лето -это красота!" Победитель (II степень)
ЗР - 22463 Шеменькова Олеся Евгеньевна Новосибирская обл., г. Бердск Декоративно-прикладное творчество Творческая мастерская Победитель (II степень)
ЗР - 22462 Яшина Людмила Васильевна Ульяновская обл., г.Димитровград Портфолио педагога Музыкальное занятие по системе «ТРИЗ» «День рождения Дельфинёнка» Победитель (I степень)
ЗР - 22461 Каплина Наталья Юрьевна, Соколова Елена Витальевна Ульяновская обл., г.Димитровград Оформление помещений, территории, участка "Тропа здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 22460 Кузнецова Софья Романовна Кемеровская обл., г Ленинск- Кузнецкий Рисунок Лягушка - путешественница Победитель (II степень)
ЗР - 22459 Филипюк Елена студия моды "Стиль" респ. Хакассия г. Абакан Сценический костюм, головной убор колекция одежды "Цветущий Абакан" Победитель (I степень)
ЗР - 22458 Ольков Дмитрий Владимирович Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Во саду ли, в огороде" Победитель (II степень)
ЗР - 22457 Эпова Варвара Георгиевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Красные маки Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>