Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22619 Корсукова Людмила Андреевна Кемеровская обл., г.Междуреченск Учебные презентации "Осторожно! Паводок!" Победитель (III степень)
ЗР - 22618 Осиповых Ирина Чеславовна Республика Коми, г. Ухта Методические разработки Конспект НОД по  ознакомлению с окружающим, эксперементированию и аппликации в старшей группе "Волшебница - вода!" Победитель (II степень)
ЗР - 22617 Третьякова Ирина Владимировна Пермский край, г. Березники Учебные презентации "Человек часть живой природы" Победитель (II степень)
ЗР - 22616 Мордвинцева Марина Свердловская обл. Рисунок Русалка Победитель (I степень)
ЗР - 22615 Мельникова Полина Тверская обл., г.Бежецк Декоративно-прикладное творчество Чудо дерево Победитель (II степень)
ЗР - 22614 Мухамеджанов Герман г.Казань Учебные презентации В.А.Моцарт: жизнь и творчество музыкального гения. Победитель (II степень)
ЗР - 22613 Городецкая Алина Приморский край, пгт Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Православный храм Победитель (I степень)
ЗР - 22612 Кудрявцев Илья Дмитриевич г. Казань Музыкальное творчество Е. Шатрова "Авантюра" Победитель (I степень)
ЗР - 22611 Лаптева Полина Ростовская обл., пос.Орловский Рисунок Лебедь Победитель (I степень)
ЗР - 22610 Норкина Олеся Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Дремлюга "Лирическая песня" Победитель (I степень)
ЗР - 22609 Добролюбова Марина Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Оформление помещений, территории, участка логопедический кабинет Победитель (II степень)
ЗР - 22608 Андрюшечкина Екатерина Михайловна Московская обл., г.Ступино Педагогические проекты "Вместе с куклой я расту" Победитель (II степень)
ЗР - 22607 Толмачева Ольга Владимировна Московская обл., г.Ступино Портфолио педагога "Сердце отдаю детям" Победитель (I степень)
ЗР - 22606 Путренкова Виктория Ивановна Красноярский край, г. Железногорск Методические разработки Пирамидки Победитель (III степень)
ЗР - 22605 Шиманская Татьяна Николаевна Московсакя обл., г. Одинцово Педагогические проекты "Пешеходы и дорога" Победитель (III степень)
ЗР - 22604 Тарасова Елена Викторовна Московская обл., г.о. Электросталь Методические разработки Методическая разработка по английскому языку Победитель (II степень)
ЗР - 22603 Алексеева Маргарита Викторовна Московская обл., г. Луховицы Педагогические проекты Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 22602 Махлеева Галина Николаевна Ленинградская обл., пос. Сельцо (Тосненского р-на) Педагогические проекты Проект "Новогодняя игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 22601 Серикова Валентина Владимировна Московская обл., г. Ступино Педагогические проекты "Нет большей победы, чем победа над собой!" Победитель (I степень)
ЗР - 22600 Бибнева Ольга Юрьевна Московская обл., г. Ступино Портфолио педагога "Прекрасное пробуждает доброе" Победитель (II степень)
ЗР - 22599 Рубейкина Ольга Александровна Ульяновская обл. Методические разработки Дидактическая игра на автоматизацию звуков ж-з "Жук и коза" Победитель (III степень)
ЗР - 22598 Белов Александр Валерьевич Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество Жирафик из карандашей Победитель (I степень)
ЗР - 22597 Ермошина Олеся Игоревна Краснодарский край, станица Северская Рисунок король Лев Победитель (II степень)
ЗР - 22596 Хикматов Исуф ЯНАО, г. Надым Оформление помещений, территории, участка "Наша дружная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 22595 Колкина Екатерина Нижний Новгород Оформление помещений, территории, участка детская шапка выполненная крючком "СОВУШКИ" Победитель (I степень)
ЗР - 22594 Потапова Кристина Нижний Новгород Оформление помещений, территории, участка вязаный шарф "КОТ" Победитель (II степень)
ЗР - 22593 Щеголькова Анастасия Александровна Ростовская обл., Тарасовский р-н, пос.Тарасовский Декоративно-прикладное творчество Птица - мира Победитель (III степень)
ЗР - 22592 Шарафутдинова Настя Приморский край, г. Артём Декоративно-прикладное творчество "Краб и его друзья осьминожки" Победитель (II степень)
ЗР - 22591 Андрей Шпилько, Тая Демиденко, Саша Дикова, Аня Тарасенко Приморский край, г. Артём Декоративно-прикладное творчество Морское панно "Морская поэма" Победитель (I степень)
ЗР - 22590 Темишева Гуля ЯНАО г. Надым Рисунок дети рисуют Ямал Победитель (III степень)
ЗР - 22589 Полунина Ольга Ивановна Воронежская обл., с.Верхний Мамон Творческие педагогические работы Организация воспитательной работы Победитель (I степень)
ЗР - 22588 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Творческие педагогические работы "Воспитываем патриотические чувства у детей" Дипломант
ЗР - 22587 Лалетина Екатерина Сергеевна г. Красноярск Методические разработки Конспект по развитию речи Победитель (III степень)
ЗР - 22586 Оя Марина Валерьевна Приморский край, г. Артём Творческие педагогические работы "Пидан - заповедник Приморской земли" Победитель (III степень)
ЗР - 22585 Карпова Ирина Викторовна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки "Казачьи посиделки", старшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 22584 Кучерова Вера Григорьевна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки "Заячий поход" Победитель (II степень)
ЗР - 22583 Шаповалова Наталья Владимировна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки "Фруктовый сад" младшая группа Дипломант
ЗР - 22582 Темишева Разият Исламутиновна ЯНАО г. Надым Фотография День Российского флага Победитель (III степень)
ЗР - 22581 Андреева Наталья Александровна Республика Коми, г.Печора Сценарии мероприятий в детском саду "Давайте сохраним природу" (экологический праздник) Победитель (II степень)
ЗР - 22580 Девяткина Оксана Приморский край, г.Дальнереченск Декоративно-прикладное творчество Летние цветы Победитель (II степень)
ЗР - 22579 Проскурина Алиса Белгородская обл., г. Старый Оскол Фотография My doll Победитель (I степень)
ЗР - 22578 Нейман Мария Сергеевна Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Пригласительные на мой 8 день рождения Победитель (II степень)
ЗР - 22577 Беляева Анна г. Воронеж Оформление помещений, территории, участка Мой край родной.Река Битюг Дипломант
ЗР - 22576 Дорофеева Полина Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Котик с рыбой Победитель (I степень)
ЗР - 22575 Мелентьев Алексей Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Птичка Дипломант
ЗР - 22574 Бурмакина Кристина Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Рамочка с цветами и птицей Победитель (II степень)
ЗР - 22573 Дубовский Леонид Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Снегирь Победитель (I степень)
ЗР - 22572 Антонова Софья Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Лошадка Победитель (II степень)
ЗР - 22571 Вокальный ансамбль «Незабудки» Курская обл., г. Железногорск Вокальное исполнительство Песня "Ванька-Танька" (А.С. Даргомыжский) Победитель (II степень)
ЗР - 22570 Симон Матвей Тюменская обл., г.Нефтеюганск Оформление помещений, территории, участка "Цветы с нашей клумбы" Победитель (I степень)
ЗР - 22569 Калинина Елизавета Васильевна Удмуртия, Кезский р-н, с.Чепца Учебные презентации Подарок для ветерана. Топиарий. Победитель (I степень)
ЗР - 22568 Пристансков Григорий Романович Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Т. Дюбуа Натали и игрушечная голубая собачка Победитель (I степень)
ЗР - 22567 Мишкина Ангелина Ульяновская обл., г.Димитровград Рисунок Девочка с косичками Победитель (III степень)
ЗР - 22566 Илюнгина Настя Ульяновская обл., г.Димитровград Рисунок Золотой петушок Победитель (II степень)
ЗР - 22565 Ибрагимова Динара Ульяновская обл., г.Димитровград Рисунок Мы разные, но мы вместе Победитель (I степень)
ЗР - 22564 Сёмина Арина Ульяновская обл., г.Димитровград Рисунок Сказочная фея Победитель (III степень)
ЗР - 22563 Тесаршева Вероника Ульяновская обл., г.Димитровград Рисунок Друзья Победитель (I степень)
ЗР - 22562 Батраев Ильяс г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Волшебный лес Победитель (II степень)
ЗР - 22561 Суровенкова Маруся Московская обл., п. Власиха Рисунок Жил на поляне розовый слон Победитель (II степень)
ЗР - 22560 Федорова Анастасия Федорова Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки MY favorite toys Победитель (III степень)
ЗР - 22559 Федорова Анастасия Федоровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Мой мастер-класс Дать почувствовать очарование звучания английского языка Победитель (II степень)
ЗР - 22558 Телятник Татьяна Васильевна г.Тюмень Методические разработки Аналитическая справка по результатам проектной деятельности Победитель (I степень)
ЗР - 22557 Попова Лариса Николаевна Белгородская обл., г. Белгород Творческие педагогические работы План - проект по экологическому воспитанию. средняя группа Победитель (III степень)
ЗР - 22556 Дорохова Галина Григорьевна Белгородская обл., г. Белгород Творческие педагогические работы Литературная гостиная по произведениям С.Я. Маршака Победитель (I степень)
ЗР - 22555 Щербина Надежда Ивановна Белгородская обл., г. Белгород Исследовательские педагогические работы Исследовательский проект: КТО ИГРАЕТ В КУКЛЫ? Победитель (II степень)
ЗР - 22554 Бокова Инна Ивановна Белгородская обл., г. Белгород Творческие педагогические работы Акция "Парад шляп" Дипломант
ЗР - 22553 Тодика Елена Николаевна Белгородская обл., г. Белгород Творческие педагогические работы Акция "Мой милый сердцу уголок" Победитель (III степень)
ЗР - 22552 Занина Татьяна Валерьевна ХМАО-Югра, г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Ночная птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 22551 Ахметшина Розалия Ривхатовна Московская обл., г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество Лесная поляна Победитель (III степень)
ЗР - 22550 Свинцицкая Ирина Вячеславовна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Учебные презентации "Мама- главное слово на свете" Победитель (II степень)
ЗР - 22549 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Учебные презентации "Мама - главное слово на свете" Победитель (II степень)
ЗР - 22548 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Творческие педагогические работы Презентация "Портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 22547 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Учебные презентации "Рисуем музыку" Дипломант
ЗР - 22546 Буракова Анна Викторовна Ульяновская обл., г.Ульяновск Методические разработки Образовательные технологии на уроках иностранного языка Победитель (II степень)
ЗР - 22545 Исаева Анастасия Николаевна Свердловская обл., г.Асбест Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное развлечение "Праздник мяча" Победитель (III степень)
ЗР - 22544 Меркулова Наталья Михайловна Республика Адыгея, Красногвардейский р-н, с. Белое Методические разработки Урок-концерт "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (I степень)
ЗР - 22543 Бочарова Александра Васильевна Иркутская обл., г. Усолье- Сибирское Мой мастер-класс Букет из вербы Победитель (III степень)
ЗР - 22542 Щукина Анжелика Челябинская область, г.Усть-Катав Детские творческие проекты модульное оригами "Цветущий кактус" Победитель (II степень)
ЗР - 22541 Сулейменова Елена Сергеевна Краснодарский край, г. Кропоткин Педагогические проекты Безопасность детей на воде Победитель (III степень)
ЗР - 22540 Белоногая Юлия Аркадьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Методические разработки "Картотека наблюдений во второй младшей группе" Победитель (I степень)
ЗР - 22539 Ляхова Любовь Викторовна Владимирская область, г. Гороховец Видео Студия "Конфетти" Победитель (I степень)
ЗР - 22538 Краснолуцкая Наталья Александровна Ростовская область, г.Азов Творческие педагогические работы Мастер-класс для воспитателей "Кинезиология" Победитель (III степень)
ЗР - 22537 Бахшиева Любовь Сергеевна ГО Ревда, Свердловская область Творческие педагогические работы Консультация для родителей Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>