Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22702 Руф Маргарита Тюменская обл., г.Нефтеюганск Рисунок "Солнечный день" Победитель (I степень)
ЗР - 22701 Дударев Дима Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество Тундра Победитель (II степень)
ЗР - 22700 Бакирова Софья Тюменская обл., г. Урай Рисунок Уточка Победитель (III степень)
ЗР - 22699 Яркова Анастасия Андреевна г.Пермь Декоративно-прикладное творчество Рыжий друг Победитель (III степень)
ЗР - 22698 Галеевна Анастасия Александровна г.Пермь Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 22697 Васильева Валерия Александровна Самарская обл., ж.-д. ст.Шентала Оформление помещений, территории, участка Ромашки Победитель (I степень)
ЗР - 22696 Лебединский Константин Свердловская обл., г.Каменск - Уральский Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" Победитель (II степень)
ЗР - 22695 Классен Полина Свердловская обл., г.Каменск - Уральский Декоративно-прикладное творчество "Мой щенок" Победитель (I степень)
ЗР - 22694 Тришкина Елена Кемеровская обл., Топкинский р-он, д. Малый Корчуган Оформление помещений, территории, участка Украшение из пластиковых бутылок Победитель (I степень)
ЗР - 22693 Попцова Анна Кемеровская обл., Топкинский р-он, д. Малый Корчуган Оформление помещений, территории, участка Топиарий "Деньги в дом" Победитель (III степень)
ЗР - 22692 Чуркова Надежда Егоровна Самарская обл., ж.-д. ст Шентала Методические разработки Методическая разработка урока"Натуральные волокна животного происхождения" Победитель (II степень)
ЗР - 22691 Давлетбаева Рита Ритовна Оренбургская обл., г.Оренбург Методические разработки Конспект НОД "Помощники" по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие" Победитель (II степень)
ЗР - 22690 Губина Мария Вячеславовна г.Пермь Учебные презентации Текстильный орнамент Прикамья Победитель (II степень)
ЗР - 22689 Хорькова Елена Ивановна Свердловская обл., п.Алтынай Творческие педагогические работы Познавательно - творческий проект "ПОВАРЯТА" Победитель (I степень)
ЗР - 22688 Караваева Ирина Сергеевна Самарская обл., г. Тольятти Педагогические проекты Технологическая карта работы со словом-доминантой «Шоколад» Победитель (I степень)
ЗР - 22687 Пискунов Сергей Кемеровская обл., г. Анжеро -Судженск Декоративно-прикладное творчество Цветочное изобилие Победитель (I степень)
ЗР - 22686 Коллектив "Волшебная кисточка" Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество Веселый кактус Победитель (III степень)
ЗР - 22685 Аневалова Ангелина Воронежская обл, г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Победитель (II степень)
ЗР - 22684 Иванов Кирилл Воронежская обл, г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество Ежик Победитель (I степень)
ЗР - 22683 Целищев Лев Константинович Пермский край , г.Чайковский Декоративно-прикладное творчество Модель скелета трицераптоса Победитель (I степень)
ЗР - 22682 Сыропятова Лия Андреевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Веселая овечка" Победитель (III степень)
ЗР - 22681 Иванова Ольга Борисовна Московская обл., г.Серпухов Педагогические проекты "Нет милее дружка, чем родная матушка" Победитель (III степень)
ЗР - 22680 Борнякова Анна Владимировна Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Пушистые котята Дипломант
ЗР - 22679 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Осенние гуляния" Победитель (III степень)
ЗР - 22678 Ефимова Мария Александровна Новосибирская обл., г.Искитим Сценарии мероприятий в школе 1 сентября Победитель (II степень)
ЗР - 22677 Ефимова Мария Александровна Новосибирская обл., г.Искитим Творческие педагогические работы Классный час "Знакомство с 5 классом" Победитель (III степень)
ЗР - 22676 Кармеева Светлана Валентиновна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки "Строим дом для Кузнечика" старшая группа Дипломант
ЗР - 22675 Суханова Елена Борисовна Нижегородская обл., г.Семенов Учебные презентации Презентация "Архитектура родного города" Победитель (III степень)
ЗР - 22674 Гаврилова Анна Ивановна Московская обл., г.Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 22673 Бурых Илья Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Рябина красная" Победитель (III степень)
ЗР - 22672 Березова Лада Рязанская обдасть, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 22671 Пуляева Анжелика Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство И.С. Бах "Двухголосная инвенция до-мажор" Победитель (I степень)
ЗР - 22670 Скобеева Дарья Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство К. Друшкевичова "Из бабушкиных воспоминаний" Победитель (II степень)
ЗР - 22669 Агапова Тамара Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство А. Бабаджанян "Вагаршапатский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 22668 Хорев Руслан Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество Взлёт Победитель (III степень)
ЗР - 22667 Червякова Анастасия Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество На удачу Дипломант
ЗР - 22666 Денисенко Екатерина Денисовна Саратовская обл, Советский р-н, с.Александровка Декоративно-прикладное творчество Бабочка родного края Победитель (II степень)
ЗР - 22665 Нефёдова Мария Владимировна г. Брянск Творческие педагогические работы Борис Пергаменщиков Победитель (III степень)
ЗР - 22664 Мамонова Наталья Александровна Мордовия, г.Саранск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий игровой программы «Идет Весна - красна, отворяй-ка ворота» Победитель (I степень)
ЗР - 22663 Сударева Наталья Николаевна Мордовия, г.Саранск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий игровой программы «Идет Весна - красна, отворяй-ка ворота» Победитель (I степень)
ЗР - 22662 Корякина Ирина Владимировна Воронежская обл., г.Россошь Декоративно-прикладное творчество Куклы Милашки Победитель (II степень)
ЗР - 22661 Ленкова Елена Викторовна Калужская обл. г. Козельск Сценарии мероприятий в детском саду Дерево знаний Победитель (I степень)
ЗР - 22660 Шинелёва Яна Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Четыре этапа психологической подготовки к публичному выступлению Победитель (II степень)
ЗР - 22659 Вышлова Ирина Ивановна Свердловская обл., г.Лесной Методические разработки Разноуровневые задания по русскому языку Победитель (III степень)
ЗР - 22658 Тарасенко Светлана Владимировна Белгородская обл., п. Дубовое Творческие педагогические работы Открытое занятие по ФЭМП "Путешествие в сказку "Золотой ключик" Победитель (II степень)
ЗР - 22657 Шинелёва Яна Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Я. Сибелиус "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 22656 Родзонюк Лариса Сергеевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Творческие педагогические работы Общеразвивающая программа естественно-научной направленности «АБИТУРИЕНТ» Победитель (II степень)
ЗР - 22655 Манзарханова Елена Владимировна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Методические разработки Индивидуальное занятие по зрительному восприятию Победитель (I степень)
ЗР - 22654 Полякова Ольга Алексеевна г.Волхов Методические разработки Использование бросового материала в создании развивающих игр (материалов) для дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 22653 Тарасов Роман Алексеевич г. Москва Учебные презентации Презентация по специальной технике на тему: "Комплекты средств индивидуальной бронезащиты" Победитель (II степень)
ЗР - 22652 Келенова Альбина Ставропольский край, с. Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Виноград Победитель (III степень)
ЗР - 22651 Короткова Оля Тюменская обл., г.Нефтеюганск Оформление помещений, территории, участка "край. где я живу" Победитель (I степень)
ЗР - 22650 Кулешова Светлана Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка "Матрешки" Победитель (II степень)
ЗР - 22649 Барбаянова Анна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Кукла Алина Победитель (I степень)
ЗР - 22648 Шарипова Рузана Руслановна Республика Татарстан, г. Нурлат Рисунок Шурале Победитель (II степень)
ЗР - 22647 Барановская Анна Смоленская обл., д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 22646 Тимченко Максим Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество Подарочная корзинка Дипломант
ЗР - 22645 3 группа Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество Осенний натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 22644 Щеголева Ангелина Московская обл., г. Коломна Рисунок Веселое лето Победитель (II степень)
ЗР - 22643 Королева Екатерина Сергеевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду Дружба начинается с улыбки Победитель (III степень)
ЗР - 22642 Мухаметова Фарида Салихзяновна Республика Татарстан, г. Нурлат Сценарии мероприятий в детском саду Бөек шагыйребез Габдулла Тукай Победитель (II степень)
ЗР - 22641 Меркурьева Любовь Николаевна г.Майкоп Сценарии мероприятий в детском саду Знакомство с русской избой Победитель (I степень)
ЗР - 22640 Сунцова Юлия Владимировна Кировская обл., г. Кирово-Чепецк Декоративно-прикладное творчество Цветочный торт Победитель (II степень)
ЗР - 22639 Грицаенко Арсений Московская обл., г. Дмитров Сценический костюм, головной убор Петушок Победитель (III степень)
ЗР - 22638 Смольков Андрей Тюменская обл., г.Нефтеюганск Видео "Исследование кошки" Победитель (II степень)
ЗР - 22637 Ханенко Александр Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Умелые ручки" Дипломант
ЗР - 22636 Черепченко Александра Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Моё творчество" Победитель (II степень)
ЗР - 22635 Круглова Екатерина Сергеевна Ростовская обл., г. Гуково Рисунок "Русский перепляс" Победитель (II степень)
ЗР - 22634 Болотаева Анна Афанасьевна Ростовская обл., г. Гуково Рисунок "Петушок золотой гребешок" Дипломант
ЗР - 22633 Орешкин Игорь Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Конь" Победитель (I степень)
ЗР - 22632 Атажанов Вадим Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Любимому учителю" Победитель (III степень)
ЗР - 22631 Группа «Белочка» Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Бабочка красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 22630 Коллективная работа детей Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Рисунок "Солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 22629 Алмазбек Диана Иркутская обл., г.Иркутск Детские проекты социальный проект "Мы - дети одной Земли" Победитель (II степень)
ЗР - 22628 Коллектив «Волшебная кисточка» Пермский край, г.Березники Оформление помещений, территории, участка "Осень, осень..." Победитель (II степень)
ЗР - 22627 Толпышев Матвей Кемеровский район, п.Новостройка Фотография "Угадай, кто в корзинке" Победитель (III степень)
ЗР - 22626 Федорова Асия Сайфулловна г.Тюмень Творческие педагогические работы День знаний Победитель (III степень)
ЗР - 22625 Кокина Марина Васильевна Ленинградская обл., г.Волхов Педагогические проекты Проект "Мы нашли в траве жука" Победитель (II степень)
ЗР - 22624 Бушманова Наталья Сергеевна г.Севастополь Сценарии мероприятий в школе сценарий выдачи аттестатов в 9 классе Победитель (II степень)
ЗР - 22623 Крикунова Ольга Николаевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Сценарии мероприятий в детском саду "1 сентября - День знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 22622 Белюнова Лариса Владимировна Ленинградская обл., г. Кингисепп Методические разработки Мастер - класс для педагогов "Чудеса пластилинографии" Победитель (III степень)
ЗР - 22621 Белюнова Лариса Владимировна Ленинградская обл., г. Кингисепп Сценарии мероприятий в детском саду "День воздушных шариков" Победитель (I степень)
ЗР - 22620 Сафонова Марина Алексеевна Краснодарский край, Славянский р-н, ст.Петровская Методические разработки Масленица Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>