Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22782 Жидкова Екатерина Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Салфетка (Вышивка) Победитель (III степень)
ЗР - 22781 Сызранцева Алла Николаевна Пензенская обл., г.Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Рукотворное чудо" Победитель (III степень)
ЗР - 22780 Лебедева Наталия Андреевна Ставропольский край, г. Новоалександровск Творческие педагогические работы Занятие кружка «АБВГДЕйка» Победитель (III степень)
ЗР - 22779 Орлянская Ирина Валентиновна Ростовская обл., г. Новошахтинск Сценарии мероприятий в детском саду "Праздник цветных карандашей" Победитель (II степень)
ЗР - 22778 Шиловская Ольга Николаевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Осенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 22777 Смирнова Елена Анатольевна Юскова Любовь Александровна Челябинская обл., г.Магнитогорск Методические разработки «А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики». (Физкультурный праздник) Победитель (I степень)
ЗР - 22776 Кагитина Ольга Васильевна Алтайский край, г.Барнаул Творческие педагогические работы Авторская музыкально-дидактическая игра" Угадай песенку!" Победитель (II степень)
ЗР - 22775 Смирнова Елена Анатольевна Писарева Наталья Александровна Панченко Людмила Александровна Челябинская обл., г.Магнитогорск Методические разработки Конспект НОД в группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР Тема: «Символ России (герб)» Победитель (II степень)
ЗР - 22774 Лебедева Елена Николаевна Московская обл., г. Ступино Сценарии мероприятий в школе Сценарий новогоднего праздника "Проделки Бабы Яги" Победитель (II степень)
ЗР - 22773 Афанасьева Татьяна Митрофановна Московская обл. г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество Ваза (Пейп - Арт) Победитель (II степень)
ЗР - 22772 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка Уголок природы Победитель (II степень)
ЗР - 22771 Капулина Анастасия Ивановна Хабаровский край, г. Хабаровск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт группы "Светофорчик" Победитель (I степень)
ЗР - 22770 Апаршина Анастасия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Беркович "Вариации" Победитель (II степень)
ЗР - 22769 Гордиенко Анастасия, Гордиенко Екатерина Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Серджо де Карло "Румба" Победитель (I степень)
ЗР - 22768 Костюк Александр Владимирович Воронежская обл., г. Воронеж Стенгазета "Юбилей школы" Дипломант
ЗР - 22767 Кребинштейн Варя и Маша г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 22766 Золоторева Ксюша Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Пингвин Победитель (III степень)
ЗР - 22765 Яркова Наталья Ростовская обл., Орловский р-н, х.Островянский Декоративно-прикладное творчество "Ваза с розами" Победитель (II степень)
ЗР - 22764 Вебер Екатерина Александровна Красноярск Декоративно-прикладное творчество Морской прибой в технике алмазная живопись Победитель (I степень)
ЗР - 22763 Зелёнкина Ольга Владимировна Ростовская обл., г. Морозовск Творческие педагогические работы КВН по математике Победитель (III степень)
ЗР - 22762 Шибанова Светлана Сергеевна Тюменская обл., г. Сургут Творческие педагогические работы Колье Победитель (III степень)
ЗР - 22761 Устинова Елена Владимировна Пермский край, г. Оса Творческие педагогические работы Дидактическая игра "Декоративные росписи на Руси" Победитель (II степень)
ЗР - 22760 Зябрева Галина Николаевна Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Педагогические проекты Проект «В здоровом теле – здоровый дух!» Победитель (I степень)
ЗР - 22759 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г. Красноярск Творческие педагогические работы Шляпки осени Победитель (I степень)
ЗР - 22758 Дубинина Наталья Владимировна Кемеровская обл., г. Таштагол Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий выступления агитбригады ПДД Победитель (I степень)
ЗР - 22757 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г.Саранск Декоративно-прикладное творчество "Летняя фантазия" Дипломант
ЗР - 22755 Ямщикова Ирина Самарская обл., с. Большая Глушица Декоративно-прикладное творчество "Осенний Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 22754 Викторова Наталья Павловна Долголожкина Елена Владимировна Ярославская обл., г. Тутаев Методические разработки Проект программы Веселые пальчики" для детей младшего дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 22753 Малкова Алина, Капустина Маша, Третьякова Лиля, Киреева Кристина. п. Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия Вокальное исполнительство песня "Светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 22752 Терещенко Алина Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество На заре Победитель (III степень)
ЗР - 22751 Ефимова Мария Александровна Новосибирская обл., г. Искитим Методические разработки Лучшая презентация 1 сентября в 5 классе Победитель (I степень)
ЗР - 22750 Галайчиев Даниэль ХМАО -Югра г. Покачи Декоративно-прикладное творчество "Солнышко и тучка" Победитель (I степень)
ЗР - 22749 Фольклорный ансамбль «Субботея» Воронежская обл., г. Воронеж Музыкальное творчество русская народная песня "Сени мои" Победитель (III степень)
ЗР - 22748 Фольклорный ансамбль «Субботея» солист Евдокимов Михаил Воронежский обл., г. Воронеж Музыкальное творчество русская народная песня "Где был, Иванушка" Победитель (I степень)
ЗР - 22747 Дроздова Дарья Воронежская обл., г. Воронеж Вокальное исполнительство русская народная песня "Как пойду я на улицу" Победитель (I степень)
ЗР - 22746 Подольская Валерия Воронежская обл., г. Воронеж Вокальное исполнительство песня "Сапожки русские", слова Щербань А., композитор Кудрин Н. Победитель (III степень)
ЗР - 22745 Борисюк Данила Иркутская обл., г.Черемхово Рисунок "Не играйте с огнем!" Победитель (III степень)
ЗР - 22744 Сайбулина Ирина Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок "Моя Москва" Победитель (II степень)
ЗР - 22743 Константинова Ольга Александровна Ульяновская обл., г.Ульяновск Литературное творчество стихотворение "Христос Воскрес!" Победитель (I степень)
ЗР - 22742 Абдуллаева Индира Маидиновна ХМАО - Югра г.Покачи Методические разработки "Путешествие с Лунтиком" Победитель (I степень)
ЗР - 22741 Жучкова Ирина Валентиновна Нижегородская обл., г.Павлово Творческие педагогические работы Испечем баранки, калачи Победитель (II степень)
ЗР - 22740 Трунова Дарья Сергеевна Липецкая обл., с.Доброе Декоративно-прикладное творчество "Цветы в подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 22739 Коваленко Татьяна Александровна Московская обл., г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество Лето на тарелочке Дипломант
ЗР - 22738 Полуэктова Нина Михайловна Воронежская обл., г. Острогожск Педагогические проекты Проект "Православные традиции семьи" Победитель (I степень)
ЗР - 22737 Полуэктова Нина Михайловна Воронежская обл., г. Острогожск Методические разработки "Веселится народ-праздник Пасхи у ворот" Победитель (III степень)
ЗР - 22736 Полуэктова Нина Михайловна Воронежская обл., г. Острогожск Методические разработки "Будем в армии служить" Победитель (III степень)
ЗР - 22735 Зубкова Екатерина Ивановна ХМАО-Югра, г. Мегион Педагогические проекты Проект "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 22734 Козырина Дарья, Гарифулина Милена Свердловская обл., г.Ревда Фотография Артикуляционная гимнастика Победитель (III степень)
ЗР - 22733 Колмыкова Анжелика Новосибирская обл., рп Сузун Рисунок Мир против терроризма Дипломант
ЗР - 22732 Годунов Алексей Новосибирская обл., рп Сузун Рисунок Россия против террора Дипломант
ЗР - 22731 Штейн Кристина Тверская обл., п. Зелёный Декоративно-прикладное творчество Картина по цифрам "Жёлтая лилия" Победитель (II степень)
ЗР - 22730 Тарасова Злата Александровна Тверская обл., г.Вышний Волочек Декоративно-прикладное творчество "Волшебное озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 22729 Бабинцев Иван Республика Удмуртия, г. Глазов Декоративно-прикладное творчество Творческая работа и рассказ на тему "Чудо-дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 22728 Баженов Артем, Бабинцев Ваня, Владыкина Соня, Ганибаур Ева, Коноплев Петр, Семакин Егор, Созинов Глеб, Курганов Илья Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Рассказы детей на тему "Как я провел лето" Дипломант
ЗР - 22727 Николаева Анна Айдаровна Башкортостан, Шаранский р-н, с.Мичуринск Рисунок Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 22726 Бацан Алана Владимировна Башкортостан, Шаранский р-н, с.Мичуринск Оформление помещений, территории, участка Закат на пруду Победитель (I степень)
ЗР - 22725 Мутигуллина Айгуль Наилевна г.Азнакаево РТ Фотография Славная осень Победитель (III степень)
ЗР - 22724 Хорькова Елена Ивановна Свердловская обл., п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка А у нас интересно! Победитель (I степень)
ЗР - 22723 Полкова Надежда Анатольенва Свердловская обл., п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка Посмотрите как у нас красиво! Победитель (I степень)
ЗР - 22722 Улендеев Петр Константинович ЯНАО г. Надым Инструментальное исполнительство Сольное исполнение Победитель (I степень)
ЗР - 22721 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл., с.Конёво Декоративно-прикладное творчество Праздничная корзинка Победитель (III степень)
ЗР - 22720 Воспитанники группы «Одуванчики» г.Кемерово Учебные презентации Осенний дождь Победитель (II степень)
ЗР - 22719 Баринова Мария Москва Оформление помещений, территории, участка "Цветы в узоре" Победитель (I степень)
ЗР - 22718 Потапова Александра Николаевна Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Машенька Победитель (III степень)
ЗР - 22717 Евдокимов Максим г. Тверь Учебные презентации Франц Шуберт - представитель романтизма в музыке Победитель (II степень)
ЗР - 22716 Петрова Светлана Леонидовна г. Великий Новгород Методические разработки Звуковая культура речи. Звук Ц. Победитель (II степень)
ЗР - 22715 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Осенний праздник "У нас в гостях Винни Пух" Победитель (III степень)
ЗР - 22714 Шиловская Ольга Николаевна Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы Методические рекомендации Дипломант
ЗР - 22713 Макласюк Ульяна и Мищенко Полина Приморский край, г. Лесозаводск Вокальное исполнительство "Шёл по лесу музыкант" Победитель (I степень)
ЗР - 22712 Ефимович Анатолий Иванович г. Великий Новгород Детские творческие проекты Игра "Профессии" Победитель (II степень)
ЗР - 22711 Вехов Максим Юрьевич г. Волгоград Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 22710 Мешкова Анна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Русское поле Победитель (III степень)
ЗР - 22709 Моисеева Валерия г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Бисерное чудо Победитель (II степень)
ЗР - 22708 Васильева Влада Владимировна Республика Башкортостан, г. Межгорье Музыкальное творчество Тест-опрос по музыкальной литературе Победитель (II степень)
ЗР - 22707 Даниленко Татьяна, Талышкина Ксения Иркутская область, Братский р-н Инструментальное исполнительство Дуэт гитаристов В.А. Моцарт - Бурре Победитель (I степень)
ЗР - 22706 Урюмцев Ваня Кемеровская область Фотография люблю рассматривать картинки Победитель (II степень)
ЗР - 22705 Вехова Надежда Анатольевна г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Крылья Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 22704 Колесникова Галина Васильевна Московская область, г. Серпухов Сценарии мероприятий в детском саду УЛИЦА ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ Победитель (II степень)
ЗР - 22703 Мухина Ирина Валериановна Ростовская область, г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника, посвящённый Дню Защиты Детей. Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>