Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22862 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская обл., г. Гурьевск Сценарии мероприятий в школе Географические открытия Победитель (II степень)
ЗР - 22861 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская обл., г. Гурьевск Методические разработки Главные типы почв России Победитель (I степень)
ЗР - 22860 Храбрых Светлана Михайловна г.Саяногорск Творческие педагогические работы "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 22859 Новых Ольга Андреевна Свердловская обл., Ирбитский р-н, д.Большая Кочёвка Литературное творчество Гимн на фестиваль молодёжных объединений "Перспектива" Победитель (II степень)
ЗР - 22858 Кюдякова Мичийя Валентиновна Республика Саха (Якутия) г. Якутск Фотография «Чарующая осень» Победитель (III степень)
ЗР - 22857 Савкин Артём Пензенская обл., г.Кузнецк Декоративно-прикладное творчество "Разноцветная гусеница" Победитель (II степень)
ЗР - 22856 Ржанов Сергей Владимирович Ростовская обл., г. Белая Калитва Декоративно-прикладное творчество Кремль Победитель (I степень)
ЗР - 22855 Орлов Виктор Анатольевич Ростовская обл., г. Белая Калитва Фотография Лебединная верность Победитель (III степень)
ЗР - 22854 Болотова Владислава Тамбовская обл., Знаменский р-н, р.п.Знаменка Вокальное исполнительство "Моя Русь" Победитель (II степень)
ЗР - 22853 учащиеся 1 "Б" класса Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Курочка Ряба" Победитель (I степень)
ЗР - 22852 Кириневич Александр Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 22851 Черкасова Дарья Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок "Ракета" Победитель (I степень)
ЗР - 22850 Олин Тимофей Романович Омская обл., г. Тара Оформление помещений, территории, участка Книжка-раскладушка: загадки про игрушки Победитель (II степень)
ЗР - 22849 Шашева Маргарита Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Букет из осенних листьев" Победитель (III степень)
ЗР - 22848 Крыжановская Софья Томская обл., г. Томск Рисунок "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 22847 Латунов Виктор Валентинович Оренбургская обл., п.Энергетик Музыкальное творчество "Жду его" - авторская песня Победитель (I степень)
ЗР - 22846 Костина Юлия Николаевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Творческие педагогические работы "Белый букет" Победитель (III степень)
ЗР - 22845 Синяева Елена Алексеевна г.Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "День знаний" Победитель (II степень)
ЗР - 22844 Ананьева Марина Владимировна Тульская обл., г. Ефремов Творческие педагогические работы Дерево радости Победитель (I степень)
ЗР - 22843 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "План работы с родителями в средней группе" Победитель (I степень)
ЗР - 22842 Смирнова Ирина Владимировна Приморский край, г. Лесозаводск Сценарии мероприятий в детском саду День знаний Победитель (III степень)
ЗР - 22841 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл. г.Томск Методические разработки программа "Здравствуй, Детский сад!" Победитель (II степень)
ЗР - 22840 Бассауэр Алена Анатольевна Томская обл., г. Томск Рисунок "Томск" Победитель (I степень)
ЗР - 22839 Блох Есения Хабаровский край, г.Хабаровск Инструментальное исполнительство Поль де Сенневиль "Баллада для Аделины" Победитель (I степень)
ЗР - 22838 Саликов Матвей Воронежская обл., г.Борисоглебск Рисунок "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 22837 Шаталова Яна Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Цветочная симфония" Победитель (I степень)
ЗР - 22836 Пачганова Злата Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Плыви, плыви кораблик!" Победитель (III степень)
ЗР - 22835 Муратова Римма Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Букет (Вышивка) Дипломант
ЗР - 22834 Королев Матвей Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Чебурашка и крокодил Гена неразлучные друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 22833 Хисамов Богдан Республика Хакасия, г. Саяногорск Рисунок "Ваза с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 22832 Зиганчик Игорь Свердловская обл., с. Харловское Рисунок Грибок Победитель (III степень)
ЗР - 22831 Штоль Екатерина Витальевна Пермский край, г. Оханск Инструментальное исполнительство С. Слонимский "Дюймовочка" Победитель (I степень)
ЗР - 22830 Сергеева Ольга Владимировна г.Октябрьский Республика Башкортостан Педагогические проекты Педагогический проект Победитель (I степень)
ЗР - 22829 Харина Евгения Александровна Ставропольский кр., Кочубеевский р-он, х.Харьковский Рисунок "Родные просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 22828 Пух Татьяна Николаевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Учебные презентации "Здоровый образ жизни как условие гармоничного развития дошкольника" Победитель (III степень)
ЗР - 22827 Горбунова Елена Васильевна Нижегородская обл., г. Кстово Хореография Вечер матушка Победитель (I степень)
ЗР - 22826 Дронь Юлия Викторовна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Сценарии мероприятий в детском саду "23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 22825 Дронь Юлия Викторовна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Методические разработки "Наша Родина - Россия" Победитель (III степень)
ЗР - 22824 Короткова Ольга Николаевна Свердловская обл., п.Рефтинский Творческие педагогические работы "Лесная полянка" декоративно - прикладное творчество Дипломант
ЗР - 22823 Погорелова Светлана Константиновна Свердловская обл., п.Рефтинский Творческие педагогические работы "Осенний букет" декоративно -прикладное творчество Победитель (III степень)
ЗР - 22822 Бояринцева Любовь Сергеевна Чагина Евгения Владимировна Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство "С юга подул ветерок весной" муз. Р. Скотт Победитель (I степень)
ЗР - 22821 КОЛЛЕКТИВ «ДЕВЧАТА» Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Музыкальное творчество "Русская кадриль" Победитель (II степень)
ЗР - 22820 Скопцова Янина Эдуардовна Воронеж Учебные презентации Путешествие по сказкам Победитель (II степень)
ЗР - 22819 Каширина Алла Петровна Тамбовская обл., г.Тамбов Методические разработки Методические разработки педагога дополнительного образования Победитель (I степень)
ЗР - 22818 Воробьева Наталья Витальевна п.Селенгинск, Кабанский  р-н, Бкрятия Методические разработки Музыкальные игры - мир удивительный и очень занимательный Победитель (I степень)
ЗР - 22817 Акименко Анастасия Воронежская обл., г.Россошь Рисунок "Воспоминания о лете" Победитель (III степень)
ЗР - 22816 Корякова Наталья Красноярский край, п.Шушенское Фотография "Последний летний островок" Победитель (III степень)
ЗР - 22815 Ощепкова Валентина Красноярский край, п.Шушенское Детские творческие проекты "Дары осени" (в рамках проекта "Мир в объективе") Победитель (I степень)
ЗР - 22814 Лысенко Денис, Николаев Алексей Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество "Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 22813 Пискунов Сергей, Жданов Константин Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество "Сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 22812 Королёва Алёна Ярославская обл., г. Ярославль Литературное творчество "Мой 7в - любовь навсегда", сочинение в Инстаграм Победитель (II степень)
ЗР - 22811 Азыдов Милан п. Солнечный Рисунок "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 22810 Смолина Полина п. Солнечный Рисунок "Лето оно такое"! Победитель (III степень)
ЗР - 22809 Лижевская Виктория Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Оформление помещений, территории, участка Выступление фигуристки Победитель (III степень)
ЗР - 22808 Лебедев Сергей Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Оформление помещений, территории, участка Я каратист Победитель (II степень)
ЗР - 22807 Даршт Алла Красноярский край Оформление помещений, территории, участка Красивое дерево Победитель (III степень)
ЗР - 22806 Кобзев Максим Ростовская обл. Оформление помещений, территории, участка "Подарок учителю на 1 сентября!" Победитель (III степень)
ЗР - 22805 Харина Евгения Александровна Ставропольский кр., Кочубеевский р-он, х.Харьковский Рисунок "Осенняя пора" Победитель (II степень)
ЗР - 22804 Поцебенко Наталья Михайловна Ростовская обл., г. Азов Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для старшего дошкольного возраста "Лето красное - безопасное" Победитель (III степень)
ЗР - 22803 Скрипко Нина Григорьевна г. Рославль, Смоленская обл. Декоративно-прикладное творчество «Цветочная поляна» (соленое тесто+вилки) Победитель (III степень)
ЗР - 22802 Прохоренко Марина Владимировна, Халанская Инесса Александровна Воронежская обл., г.Россошь Педагогические проекты Проект в подготовительной группе детского сада "Детский сад – второй мой дом" Победитель (III степень)
ЗР - 22801 Ситникова Марина Михайловна г. Сургут Педагогические проекты проект "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 22800 Носко Илона Юрьевна Кемеровская обл., г. Междуреченск Творческие педагогические работы Воспитательная работа с подростками Победитель (I степень)
ЗР - 22799 Мусатова Надежда Александровна п. Солнечный Учебные презентации "Экспериментальная деятельность в ДОУ" Дипломант
ЗР - 22798 Соседкина Светлана Викторовна Ростовская обл., г. Таганрог Педагогические проекты "К здоровью через сотрудничество" Победитель (I степень)
ЗР - 22797 Хорькова Елена Ивановна Свердловская обл., п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Чайная пара" Победитель (II степень)
ЗР - 22796 Мусатова Надежда Александровна п. Солнечный Педагогические проекты «Домашние обитатели" Победитель (II степень)
ЗР - 22795 Колесникова Светлана Владимировна Астраханская обл. Методические разработки Рабочая программа по алгебре 7 класс, авторы А.Г. Мерзляк, и др. Победитель (I степень)
ЗР - 22794 Чекурова Елена Геннадьевна Кемеровская обл., г.Белово, пгт.Инской Педагогические проекты Проект «Нас учит говорить фольклор» Победитель (I степень)
ЗР - 22793 Минкина Людмила Михайловна Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, п.Новосафоновский Творческие педагогические работы Кукла-травница Победитель (II степень)
ЗР - 22792 Пучков Петр Максимович г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Совенок" Победитель (II степень)
ЗР - 22791 Соловьёва Кристина Ростовская обл., Орловский р-н, х.Островянский Декоративно-прикладное творчество "Роза" Победитель (III степень)
ЗР - 22790 Чагина Валерия Андреевна Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство "Весна" сл. А. Винье, муз. Э. Грига Победитель (I степень)
ЗР - 22789 Бояринцева Анна Георгиевна Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство Муз. Я. Дубравина "Про Емелю" Победитель (II степень)
ЗР - 22788 Романовский Кирилл Дмитриевич Вологодская обл., г. Вытегра Детские исследовательские работы "Самовар" Победитель (III степень)
ЗР - 22787 Тофан Виталий Тюменская обл., г.Сургут Декоративно-прикладное творчество "Муха-Цокотуха" Победитель (III степень)
ЗР - 22786 Киселёва Анна Викторовна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Тюльпаны Победитель (I степень)
ЗР - 22785 Баласанян Мария Москва Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 22784 Синцова Ярослава Денисовна Кировская обл., г.Киров Вокальное исполнительство "Рыжий кот" музыка и слова И. Русских Победитель (I степень)
ЗР - 22783 Шевелева Елизавета г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Поезд Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>