Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 22932 Башурова Ксения Ленинградская обл. Рисунок Безопасный маршрут Победитель (II степень)
ЗР - 22931 Плешкова Ирина Александровна г. Воронеж Методические разработки мнемотаблица "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 22930 Белорунова С.В, Бутунова Л.А, Леонова М.Н, Мудрецова Е.Ю. г. Саранск Учебные презентации "Основы безопасности" Победитель (III степень)
ЗР - 22929 Лебеденко Наталья Николаевна Краснодарский край, г.Тихорецк Учебные презентации Презентация дидактической игры "Пять волшебников" Победитель (III степень)
ЗР - 22928 Писяева Алла Александровна Самарская обл., г. Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду Малые Олимпийские игры Победитель (I степень)
ЗР - 22927 Фалилеева Марина Валентиновна Архангельская обл., г. Северодвинск Методические разработки Весеннее настроение Победитель (III степень)
ЗР - 22926 Драгунова Ирина Валентиновна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Хореография танец "Радуга" Победитель (II степень)
ЗР - 22925 Коваль Елена Владимировна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Хореография танец "Радуга" Победитель (II степень)
ЗР - 22924 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п.Селенгинск Учебные презентации Музыкальная викторина Победитель (I степень)
ЗР - 22923 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, с. Тресково Творческие педагогические работы Звуки шумовые и музыкальные Дипломант
ЗР - 22922 Сотникова Ольга Николаевна Красноярский край, г.Красноярск Творческие педагогические работы Самый добрый инспектор Победитель (II степень)
ЗР - 22921 Челнокова Галина Ивановна, Леончикова Ирина Владимировна г. Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду Летнее развлечение по краткосрочному проекту «Цветочная полянка» Победитель (II степень)
ЗР - 22920 Кузнецова Юлия Владимировна Тюменская обл., г. Губкинский Творческие педагогические работы "Роза" (алмазная техника) Победитель (III степень)
ЗР - 22919 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл.,  г. Новочеркасск   Литературное творчество "Стихотворение «Спасибо Вам, учителя!» Победитель (I степень)
ЗР - 22918 Семья Богдановых Хакасия г.Абаза Декоративно-прикладное творчество Запасливый ежик Победитель (II степень)
ЗР - 22917 Младшая группа Удмуртская р-ка, Ярский р-он, д.Бармашур Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Победитель (I степень)
ЗР - 22916 Первая группа раннего возраста Удмуртская р-ка, Ярский р-он, д.Бармашур Рисунок "Осень к нам пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 22915 Жикина Арина Свердлвская обл., ГО ЗАТО Свободный Рисунок "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 22914 Тиляк-Баянов Сергей Свердловская обл., г. Асбест Рисунок "Осеннее дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 22913 Безбородова Варя Свердловская обл., ГО ЗАТО Свободный Рисунок "Осень" Дипломант
ЗР - 22912 Андреева Арина Александровна Самарская обл., г. Сызрань Рисунок «Золотая осень» Победитель (II степень)
ЗР - 22911 Мазиенко Екатерина Александровна Самарская обл., г. Сызрань Рисунок «Осенний натюрморт» Победитель (III степень)
ЗР - 22910 Костромин Андрей и мама Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Паучки Победитель (I степень)
ЗР - 22909 «Ритм» Хабаровский край, г.Амурск Хореография Стюардессы Победитель (I степень)
ЗР - 22908 Михайлова Мария республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество Подушка "Нежность" - вязание на брумстике Победитель (III степень)
ЗР - 22907 Спиридонова Алена республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество Подушка "Цветочные сны" - техника Фриформ Победитель (I степень)
ЗР - 22906 Шевякова Варвара Алексеевна Рязанская обл., г. Рязань Детские исследовательские работы Спирали в живописи Победитель (III степень)
ЗР - 22905 Шигин Витя Бурятия, г.Улан-Удэ Рисунок 350 лет Удан-Удэ Победитель (II степень)
ЗР - 22904 Класс Александр Иркутская обл., г. Братск Рисунок Любимые сказки Победитель (I степень)
ЗР - 22903 Минаков Данил, Путинцев Илья Воронежская обл., г. Воронеж Детские исследовательские работы "Окружность и сектор вокруг нас" Дипломант
ЗР - 22902 Шаехов Тамерлан Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 22901 Бахтиева Василиса Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 22900 Ноздрачева Мария Романовна Краснодарский край, г.Краснодар Рисунок Морской гость Победитель (II степень)
ЗР - 22899 Кравцова Анастасия Игоревна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Рисунок Лось Победитель (II степень)
ЗР - 22898 Кураев Кирилл Евгеньевич Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Вальс осени" Дипломант
ЗР - 22897 Оленбургер Светлана Артуровна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Богатый урожай" Победитель (III степень)
ЗР - 22896 Королев Макар и мама Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Инопланетный гость Победитель (III степень)
ЗР - 22895 Корзина Александра Михайловна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Маленький клён Победитель (II степень)
ЗР - 22894 Федоров Максим Вячеславович г. Москва Декоративно-прикладное творчество Яблоко с сюрпризом Победитель (II степень)
ЗР - 22893 Узянбавева Мадина, Уляев Артур РБ, г. Ишимбай Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Победитель (I степень)
ЗР - 22892 Тарабыкина Лиза Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Осенний ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 22891 Тарабыкина Лиза Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Осенний ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 22890 Шарпан Василиса Приморский край, г. Владивосток Декоративно-прикладное творчество Осень золотая Победитель (I степень)
ЗР - 22889 Щербаченко Сергей Хабаровский край, Вяземский р-он, с.Отрадное Декоративно-прикладное творчество Подкова счастья Победитель (I степень)
ЗР - 22888 Артеменко Валя Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Тигр" (аппликация) Дипломант
ЗР - 22887 Антоненко Дима Приморский край, г.Спасск-Дальний Рисунок "Мечта о море" Победитель (II степень)
ЗР - 22886 Филиппова Эвелина Васильевна Пермский край, г. Оханск Инструментальное исполнительство И. Корнелюк "Город которого нет" Победитель (I степень)
ЗР - 22885 Рыбакова Марина Геннадьевна Пензенская обл., г.Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивного праздника "Весёлые старты" Дипломант
ЗР - 22884 Билокинная Ольга Васильевна Пензенская обл., г Кузнецк Методические разработки Нравственное, патриотическое и культурное воспитание детей дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 22883 Мазиенко Наталья Юрьевна Самарская обл., г. Сызрань Методические разработки «План-коспект НОД по речевому развитию на тему: «Рассказывание по картине «Ежи» Победитель (I степень)
ЗР - 22882 Гирфанова Мария Владимировна ЯНАО, г. Тарко-Сале Сценарии мероприятий в детском саду Итоговое родительское собрание в старшей группе "Какими мы стали" Победитель (II степень)
ЗР - 22881 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская обл., г.Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивного праздника «В стране чудес» Победитель (II степень)
ЗР - 22880 Бирюкова Ольга Николаевна ЯНАО, г. Новый Уренгой Учебные презентации Семь чудес России Победитель (I степень)
ЗР - 22879 Капитаниос Ксения Сергеевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Развлечение «Прощай, лето красное!» в старшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 22878 Митькина Наталья Александровна Челябинская обл., г. Копейск Оформление помещений, территории, участка Уголок краеведения "Наш дом - Южный Урал" Победитель (II степень)
ЗР - 22877 Капитаниос Ксения Сергеевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Геокешинг совместно с родителями «В поисках клада» старшая группа Победитель (II степень)
ЗР - 22876 Гаджиева Расана Вагиф кызы Свердловская обл., г. Верхняя Салда Методические разработки Конспект НОД по развитие речи: «Домашние животные» младшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 22875 Бочарова Александра Васильевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Мой мастер-класс Мисс Осень Победитель (III степень)
ЗР - 22874 Мамзина Ирина Алексеевна Бурятия, г.Улан-Удэ Оформление помещений, территории, участка Наша группа - "Радуга" Победитель (III степень)
ЗР - 22873 Калашникова Светлана Михайловна Г.Сургут Мой мастер-класс Мастер-класс по экспериментированию с водой и песком для детей и родителей Победитель (III степень)
ЗР - 22872 Ситникова Марина Михайловна г. Сургут Творческие педагогические работы план работы с родителями на 2016-2017 г Дипломант
ЗР - 22871 Вотинова Ольга Владиславовна Пермский край, г. Добрянка Методические разработки "Веселые пальчики" программа дополнительного образования Победитель (I степень)
ЗР - 22870 Темченко Галина Степановна Амурская обл., пгт. Архара Сценарии мероприятий в детском саду Осень Победитель (III степень)
ЗР - 22869 Селягина Елена Ивановна Козлова Ольга Александоровна Самарская обл., г.о.Чапаевск Исследовательские педагогические работы «Подземные ангелы-хранители земной жизни - Дождевые черви» Победитель (I степень)
ЗР - 22868 Погорелова Светлана Константиновна Свердловская обл., п.Рефтинский Методические разработки Конспект занятия "Рисуем пластилином" Победитель (I степень)
ЗР - 22867 Колпакова Ирина Васильевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду Как Машеньку спасали Победитель (III степень)
ЗР - 22866 Бережная Альфира Тимерхаевна Краснодарский край Сценарии мероприятий в детском саду Театр кукол на Руси Победитель (II степень)
ЗР - 22865 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Творческие педагогические работы В мире фантазий Победитель (I степень)
ЗР - 22864 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Творческие педагогические работы Чудеса на окошке Победитель (I степень)
ЗР - 22863 Костина Юлия Николаевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Цветочный мир" Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>