Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23013 Обидина Наталия Александровна Ростовская обл., Багаевский р-н, ст.Багаевская Учебные презентации "Координатная плоскость" Победитель (II степень)
ЗР - 23012 Петрова Майя Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Рисунок "Подосиновики" Победитель (II степень)
ЗР - 23011 Вторушина Альбина Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Рисунок "Берёзовая роща" Победитель (I степень)
ЗР - 23010 Андрух Марина Станиславовна Ростовская обл., Октябрьский сельский р-н Творческие педагогические работы "Букет любимой мамочке" Победитель (III степень)
ЗР - 23009 Смирнова Александра Николаевна Ивановская обл., г.Иваново Мой мастер-класс Солдат из гофрокартина Победитель (I степень)
ЗР - 23008 Салахова Анюта Валериевна Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Федоровский Оформление помещений, территории, участка "Ослик по имени Иа" Победитель (I степень)
ЗР - 23007 Бердиева Ильнара Рафаиловна Г.Оренбург Педагогические проекты Проектная деятельность в детском саду Победитель (II степень)
ЗР - 23006 Рыбакова Марина Геннадьевна Пензенская обл., г.Кузнецк Методические разработки Спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья" Дипломант
ЗР - 23005 Воронцова Анастасия Александровна Кемеровская обл., пгт Промышленная Оформление помещений, территории, участка "Музей Коньков" Победитель (II степень)
ЗР - 23004 Чепурина Любовь Николаевна Томская обл., г. Томск Педагогические проекты Конспект игрового занятия "Игротека: Путешествие в страну Здоровячков" Победитель (II степень)
ЗР - 23003 Денисов Артём, Клочихин Артём, Таборская Алина Архангельская обл., г. Котлас Оформление помещений, территории, участка Лепка "Ёжики" Победитель (III степень)
ЗР - 23002 Лебединская Настя и Кувшинов Данил Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Вокальное исполнительство "Ох, Серёжка" Победитель (II степень)
ЗР - 23001 «Задоринки» Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Хореография "Веселые поварята" Победитель (II степень)
ЗР - 23000 Шушакова Полина Владимировна Оренбургская обл., Новоорский район Вокальное исполнительство Песня "На радостях" Победитель (II степень)
ЗР - 22999 Бояринцева Анна Кировская обл., г.Киров Декоративно-прикладное творчество Сумочка "Васильки" Победитель (III степень)
ЗР - 22998 Гуполова Аня, Воронин Саша, Клесова Катя, Карбашев Артем Курская обл., г. Курск Рисунок "Выходи, дружок, на зеленый лужок" Победитель (I степень)
ЗР - 22997 Сурнина Лиза Воронежская обл., г. Воронеж Оформление помещений, территории, участка "Подводный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 22996 Воробьев Захар Константинович ЯНАО Тюменская обл., Новый Уренгой Оформление помещений, территории, участка Панно Победитель (II степень)
ЗР - 22995 Илюшкина Виолетта Юрьевна ЯНАО Тюменская обл., Новый Уренгой Оформление помещений, территории, участка Очаровательный букет Победитель (II степень)
ЗР - 22994 Жогов Захар Вячеславович ЯНАО Тюменская обл., Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество Ямальские цветы Победитель (I степень)
ЗР - 22993 коллектив 5 класса Омская обл., г. Омск Стенгазета Вот и первое сентября Победитель (III степень)
ЗР - 22992 Смирнов Николай Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Осенний цветок Дипломант
ЗР - 22991 Зинурова Алина г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Случайная встреча Победитель (II степень)
ЗР - 22990 Валимухаметова Екатерина г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 22989 Черепанова Кристина г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Житель третьей планеты Победитель (I степень)
ЗР - 22988 Гусев Иван Омская обл., р.п. Полтавка Декоративно-прикладное творчество "Весёлый ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 22987 Сидорова Лада Московская обл., д. Давыдово Учебные презентации Анализ стихотворения А.С.Пушкина "Я памятник себе воздвиг нерукотворный" Победитель (II степень)
ЗР - 22986 Артамонова Юлия Юрьевна, Гречанова Галина Николаевна КЧР, г. Черкесск Сценарии мероприятий в детском саду "Развитие речи у детей дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 22985 Андреева Наталия Евгеньевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Методические разработки Педагогический проект "Умники и умницы" Победитель (I степень)
ЗР - 22984 Андреяшина Ольга Александровна Самарская обл., г. Сызрань Педагогические проекты Выполнение композиции из сыпучих продуктов "Кошки под Луной" Победитель (II степень)
ЗР - 22983 Гузенко Оксана Ивановна Ульяновская обл., Карсунский р-н, рп. Языково Рисунок Осенние фантазии наших деток Победитель (III степень)
ЗР - 22982 Нургалеева Марина Андреевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "Лягушка - квакушка" Победитель (III степень)
ЗР - 22981 Зверева Инна Александровна ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество "Таежный дом ханты" Победитель (I степень)
ЗР - 22980 Нургалеева Марина Андреевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "Веселый паровозик" Победитель (I степень)
ЗР - 22979 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "Забавные жирафы" Победитель (III степень)
ЗР - 22978 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Творческие педагогические работы Консультация "Дети с ЗРР" Победитель (I степень)
ЗР - 22977 Кузнецова Инна Юрьевна Томская обл., г. Томск Методические разработки Признаки осени Победитель (III степень)
ЗР - 22976 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, п.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду Фольклорный праздник "Встреча с русской стариной" Дипломант
ЗР - 22975 Ионова Надежда Анатольевна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Методические разработки "Конспект и презентация совета педагогов №1 "Организационный" Победитель (III степень)
ЗР - 22974 Гарькавая Алиса Владимировна Кировская обл., г.Киров Декоративно-прикладное творчество "Веточка сакуры" Победитель (II степень)
ЗР - 22973 Сулейменова Елена Сергеевна Краснодарский край, г. Кропоткин Педагогические проекты Презентация Дипломант
ЗР - 22972 Объедкова Елена Владимировна Краснодарский край, г. Кропоткин Учебные презентации Быт кубанских казаков Победитель (III степень)
ЗР - 22971 Терентьева Анна Андреевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок Космос Дипломант
ЗР - 22969 Сотникова Ольга Николаевна Красноярский край, г.Красноярск Творческие педагогические работы Самый добрый инспектор Победитель (I степень)
ЗР - 22968 Ибрагимова Асмар Эхтирам кызы Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Творческие педагогические работы Изобразительное искусство - составная часть образовательного пространства в начальных классах  Дипломант
ЗР - 22967 Бетина Виктория Вячеславовна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Учебные презентации Особенности изобразительного искусства  Победитель (II степень)
ЗР - 22966 Пьянзова Марианна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество Нетрадиционные техники рисования Победитель (III степень)
ЗР - 22965 Куксина Вера Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Методические разработки Воспитание и развитие  продуктивных видов деятельнсти детей дошкольного возраста Дипломант
ЗР - 22964 Бабенко Елена Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Методические разработки Возрастные периоды, их своеобразие в развитии изобразительной деятельности Победитель (III степень)
ЗР - 22963 Шевченко Светлана Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Педагогические проекты Организация нравственного воспитания в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 22962 Тюрикова Светлана Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Учебные презентации Современная диагностика умственного развития детей дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 22961 Туктарова Дания Фаиловна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Исследовательские педагогические работы Деятельность воспитателя ДОУ в свете Профессионального стандарта педагога Дипломант
ЗР - 22960 Мозговая Ольга Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду Красная книга Ямала Дипломант
ЗР - 22959 Головяшкин Тимофей Пензенская обл., г. Сурск Рисунок "Осенняя прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 22958 Серебрянский Степан Челябинская обл., г.Троицк Декоративно-прикладное творчество "Я и мой воспитатель" Победитель (III степень)
ЗР - 22957 Калиберда Тимур Челябинская обл., г.Троицк Декоративно-прикладное творчество "Плыви, кораблик" Победитель (I степень)
ЗР - 22956 Кузнецов Лев Валентинович Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Дары леса Победитель (III степень)
ЗР - 22955 Цупрун Егор Денисович Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Маша и медведь Дипломант
ЗР - 22954 Горовая Ангелина Николаевна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Веселый ежик Победитель (I степень)
ЗР - 22953 Колей Валерия Владимировна Ростовская обл., пос.Орловский Рисунок "Закат" Победитель (III степень)
ЗР - 22952 Трегубова Светлана Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Шостакович "Прелюдия XVII" Победитель (I степень)
ЗР - 22951 Дейстер Екатерина Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Э. Григ "Поэтическая картинка" Победитель (II степень)
ЗР - 22950 Шелякина Анастасия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Бетховен Сонатина До мажор Победитель (II степень)
ЗР - 22949 Смирнов Матвей Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Морозов "Буги" Победитель (I степень)
ЗР - 22948 Агеев Михаил Владимирович Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Медвежонок" Победитель (II степень)
ЗР - 22947 Борцова Алина Ростовская обл. Детские проекты "Золотой петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 22946 Горячкина Ирина Калмановна Смоленская обл., г.Рославль Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения «Осенняя сказка» для детей старшего дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 22945 Иванова Инна Николаевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Творческие педагогические работы Педагогический проект "Хочу все знать" Победитель (I степень)
ЗР - 22944 Ганченко Наталья Хуснутдиновна Тюменская обл., г. Тюмень Методические разработки НОД "Любимые сказки" Победитель (III степень)
ЗР - 22943 Баранова Оксана Леонидовна Тюменская обл., г. Тюмень Методические разработки Конспект НОД : «К нам весна шагает… Мамин день встречает!» Победитель (II степень)
ЗР - 22942 Нургалеева Марина Андреевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "Садись, прокачу!" Победитель (III степень)
ЗР - 22941 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "Плывет, плывет кораблик" Победитель (I степень)
ЗР - 22940 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Творческие педагогические работы "Приусадебное хозяйство" Победитель (III степень)
ЗР - 22939 Юрченко Анастасия Александровна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки Солнышко-дружок Победитель (III степень)
ЗР - 22938 Дружинина Светлана Кузьмовна Свердловская обл., г. Красноуфимск Декоративно-прикладное творчество "Подставка для салфеток" Победитель (I степень)
ЗР - 22937 «Родничок» Кировская обл., г.Киров Декоративно-прикладное творчество "Конструирование из бумаги" Победитель (III степень)
ЗР - 22936 Носов Сергей Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Дипломант
ЗР - 22935 Вернер Максим Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Счастливая парочка Победитель (III степень)
ЗР - 22934 Исакова Ксения Свердловская обл., г.Асбест Детские творческие проекты Запасливый еж Победитель (III степень)
ЗР - 22933 Неустроева Елизавета Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Ежик осенью Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>