Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23095 Лопатина Светлана, Илларионова Полина Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Шар желаний улетает в небо" Победитель (II степень)
ЗР - 23094 Лосева Наталья Романовна Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Нежность Дипломант
ЗР - 23093 Детский коллектив Центра Белгородская обл., пгт Прохоровка Видео Фильм "Памяти павших" Победитель (I степень)
ЗР - 23092 Григорьев Эльдар Авсентьевич Республика Саха (Якутия), Горный р-н, с.Орто-Сурт Фотография "К солнцу с бабочкой" Победитель (II степень)
ЗР - 23091 Хикматов Исуф ЯНАО, Тюменская обл.. Рисунок С праздником! Победитель (III степень)
ЗР - 23090 Владыкина Мирослава Алексеевна Удмуртская Республика, Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 23089 Лысенко Полина РС (Я) город Нерюнгри
Рисунок
Моя любимая кошка Победитель (I степень)
ЗР - 23088 Кипкаева Галина Александровна Чувашская республика Оформление помещений, территории, участка Мои кони Победитель (II степень)
ЗР - 23087 Никольская Валерия Александровна Нижегородская обл., городской округ г. Кулебаки Декоративно-прикладное творчество Осенние заботы Победитель (I степень)
ЗР - 23086 Лямченков Георгий Калужская обл., г. Сосенский Рисунок Нет - наркотикам! Победитель (III степень)
ЗР - 23085 Наумов Никита Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество Мельница в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 23084 Сидорова Екатерина Евгеньевна Республика Саха (Якутия) г. Якутск Фотография Ягодный пенек Победитель (I степень)
ЗР - 23083 Желтышева Валерия Валерьевна Рязанская обл., г. Рязань Учебные презентации Интегрированный урок (математика и МХК) "Две грани человеческой культуры" Победитель (I степень)
ЗР - 23082 Иванова Александра Андреевна Мурманская обл., г.Мончегорск Творческие педагогические работы Коллективная работа с детьми 2 группы раннего возраста Победитель (III степень)
ЗР - 23081 Грибова Татьяна Михайловна Томской обл., г.Северск Фотография "Репка" Победитель (III степень)
ЗР - 23080 Жигадлова Ирина Владимировна Томск Творческие педагогические работы Педагогический проект "Летняя пора 2016" Победитель (I степень)
ЗР - 23079 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., Тарасовский р-н, пос.Тарасовский Методические разработки Тренинг "В стране сказочных человечков" Победитель (II степень)
ЗР - 23078 Мутовина Евгения Андреевна Иркутская обл., с. Ербогачен Декоративно-прикладное творчество "Сладкая парочка" Победитель (II степень)
ЗР - 23077 Русаков Иван Андреевич Свердловская обл., р.п.Пышма Литературное творчество А.С. Пушкин " У лукоморья дуб зелёный", из поэмы "Руслан и Людмила" Победитель (I степень)
ЗР - 23076 Маркова Лера Оренбургская обл., г. Орск Детские исследовательские работы "Волшебное семечко" Победитель (III степень)
ЗР - 23075 Семенычев Денис Саратовская обл., Энгельсский р-н, с.Узморье Декоративно-прикладное творчество Осенние мотивы Победитель (I степень)
ЗР - 23074 семья Барбашиной Анны Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество Ежик Победитель (II степень)
ЗР - 23073 Клёнова Анна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Масленница Победитель (I степень)
ЗР - 23072 Пименова Надежда Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Осенний натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 23071 Плюснин Паша Республика Бурятия, г.Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество "Поросёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 23070 Дитрих Арина г. Кемерово Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 23069 Ефимова Аня Томская обл., г.Колпашево Декоративно-прикладное творчество В мире овощей Победитель (II степень)
ЗР - 23068 Главин Александр Хабаровский край, г.Амурск Рисунок Парение орла Победитель (III степень)
ЗР - 23067 Артеменко Мария Хабаровкий край, г.Амурск Рисунок Совушка Дипломант
ЗР - 23066 Филипьева Диана Андреевна, Кудрявцева Полина Олеговна г. Абакан, Республика Хакасия Декоративно-прикладное творчество "Звонкое лето" Победитель (I степень)
ЗР - 23065 Ильина Амадея г.Хабаровск Рисунок "Любимые сказки" Дипломант
ЗР - 23064 Шумаков Владимир г. Курск Актерское мастерство И.Бунин "В степи" Победитель (I степень)
ЗР - 23063 Биккулова Карина Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Майкапар «В кузнице» Победитель (II степень)
ЗР - 23062 Илларионова Алина Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество Воспоминание о лете Победитель (III степень)
ЗР - 23061 Малинин Рашид Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество Воспоминание о лете Дипломант
ЗР - 23060 Ентураев Давид Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество Воспоминание о лете Победитель (I степень)
ЗР - 23059 Гайфутдинова Лиана Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество Воспоминание о лете Победитель (II степень)
ЗР - 23058 Татарова Маргарита Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество Воспоминание о лете Победитель (III степень)
ЗР - 23057 Башлыков Александр Николаевич Саратовская обл. Оформление помещений, территории, участка "Веселые обезьянки" поделка Победитель (I степень)
ЗР - 23056 Будылева Олеся. Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Детская молитва (стихотворение) Победитель (I степень)
ЗР - 23055 Шешурёв Рома Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество "Яблоко" Победитель (III степень)
ЗР - 23054 Русанова Алина Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество "Грибок" Дипломант
ЗР - 23053 Селезнев Сергей Омская обл., Омский р-н, Красноярка Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Победитель (III степень)
ЗР - 23052 Евграфов Слава Омский район Рисунок Моя семья Победитель (II степень)
ЗР - 23051 Лазарева Татьяна Николаевна Камчатский край, Олюторский р-он, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество Букет цветов Победитель (III степень)
ЗР - 23050 Пономарёва Дарья Владимировна Камчатский край, Олюторский р-он, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество Осенний коллаж Победитель (I степень)
ЗР - 23049 Мохова Анастасия Константиновна Новгородская обл., г. Окуловка Рисунок Лев -царь зверей Победитель (II степень)
ЗР - 23048 Чулина Марина Александровна г.Зеленоград Декоративно-прикладное творчество Букет Победитель (II степень)
ЗР - 23047 Иванова Елена Игоревна Ростовская обл., г.Донецк Методические разработки Памятка для родителей "Детское автокресло" Победитель (III степень)
ЗР - 23046 Бреннер Ольга Геннадьевна Пермский край, г. Пермь Методические разработки Дополнительная общеразвивающая программа "Я - Черлидер" Победитель (I степень)
ЗР - 23045 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки «Как мы знакомим дошкольников с творчеством композиторов» Дипломант
ЗР - 23044 Студенихина Ольга Николаевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок Осенняя зорька Победитель (I степень)
ЗР - 23043 Малых Валентина Владимировна Свердловская обл., п.Красногвардейский Оформление помещений, территории, участка Оформление группы Победитель (I степень)
ЗР - 23042 Кудрявцева Наталья Валерьевна Московская обл., г. Балашиха Методические разработки Викторина "1 сентября- День знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 23041 Зайцева Наталья Алексеевна Брянская обл., г.Брянск Учебные презентации "Огненное лето" Дипломант
ЗР - 23040 Саханова Лилия Фанилевна Кемеровская обл., г.Юрга Методические разработки Перспективный план по образовательной области "Речевое развитие" в подготовительной группе Победитель (I степень)
ЗР - 23039 Андрух Марина Станиславовна Ростовская обл., Октябрьский сельский р-н Творческие педагогические работы "Радуется Бог наш - благодать с небес" Победитель (II степень)
ЗР - 23038 Туболец Ирина Вениаминовна Алтайский край, Шелаболихинский р-н, с. Омутское Фотография воспитатель ДОУ "Медвежонок" Победитель (III степень)
ЗР - 23037 Погребная Ольга Николаевна Иркутская обл., г. Братск Декоративно-прикладное творчество Волшебная тарелочка Победитель (II степень)
ЗР - 23036 Караблева Кристина Николаевна Новосибирская обл., г.Карасук Портфолио педагога Портфолио ПМ02 Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников Победитель (I степень)
ЗР - 23035 Герасимова Тамара Ильинична Республика Саха (Якутия) с.Сунтар Педагогические проекты "Мы вместе! Создание атмосферы успеха" Победитель (I степень)
ЗР - 23034 Баглай Анна Валериевна, Ведерникова Юлия Александровна, Апурина Людмила Владимировна Пермский край, г. Пермь. Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивно-познавательного развлечения для детей дошкольного возраста "Летнее путешествие". Победитель (I степень)
ЗР - 23033 Баранова Марина Геннадьевна Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, п.Вершино-Дарасунский Мой мастер-класс "Логоритмика - это движение, движение - это здорово" Победитель (I степень)
ЗР - 23032 Третьякова Инна Ивановна, Зиннурова Алия Наиловна Екатеринбург Методические разработки "Дорога без опасности" Победитель (II степень)
ЗР - 23031 Шмидт Юлия Вальдемаровна Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск Учебные презентации Организация эстетического воспитания в детей дошкольного возраста Дипломант
ЗР - 23030 Богаткина Лиза Республика Татарстан, г. Казань Декоративно-прикладное творчество "Золотая Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 23029 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл., Плесецкий р-н, с.Конёво Декоративно-прикладное творчество Совушка-сова - держатель для карандаша Победитель (III степень)
ЗР - 23028 Клименко Тарас Саратовская обл., Энгельсский р-н, с.Узморье Декоративно-прикладное творчество Декоративная посуда Победитель (III степень)
ЗР - 23027 Канунников Ярослав р.п.Духовницкое Саратовской области Рисунок "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 23026 Видич Милана Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество Ученый кот Победитель (I степень)
ЗР - 23025 Горбатов Дмитрий Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество Прогулка за грибами Победитель (III степень)
ЗР - 23024 Бастракова Светлана Игоревна Республика Хакасия, г. Абакан Сценический костюм, головной убор Модель "Летний дресс-код" Победитель (I степень)
ЗР - 23023 Дорошенко Дарья Ростовская обл., пос.Орловский Рисунок Сети Победитель (II степень)
ЗР - 23022 Ширяев Игнат ХМАО, г.Лангепас Рисунок Улетают птицы Победитель (II степень)
ЗР - 23021 Ханенков Дмитрий Романович Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Федоровский Стенгазета "Жить нельзя нам без воды" Победитель (II степень)
ЗР - 23020 Тарасова Юлия Андреевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок Кот Леопольд Победитель (II степень)
ЗР - 23019 Добряков Тимофей Сергеевич Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Ежик в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 23018 Забелин Матвей Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 23017 Чикарчикова Анастасия Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Мои первые игрушки Победитель (II степень)
ЗР - 23016 Панина Юлия Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество Изумрудная краса Победитель (III степень)
ЗР - 23015 Зиннурова Алия Наиловна, Третьякова Инна Ивановна Екатеринбург Сценарии мероприятий в школе Новый год шагает по планете Победитель (III степень)
ЗР - 23014 Бардина Наталья Викторовна Саратовская обл. Методические разработки Общее родительское собрание «Хорошие дети – счастливая семья» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>