Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23170 Лазуткина Анастасия Пермский край, г.Чёрмоз Рисунок Любимый мультфильм Победитель (III степень)
ЗР - 23169 Земкина Татьяна Республика Мордовия, г.Ардатов Детские творческие проекты FASHION SHOW Победитель (II степень)
ЗР - 23168 Мосунова Екатерина Свердловская обл., с. Харловское Декоративно-прикладное творчество Красавица Осень Победитель (III степень)
ЗР - 23167 Галац Иван Пермский край, г.Чёрмоз Рисунок Осень золотая Победитель (III степень)
ЗР - 23166 4 класс Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины Фотография "Осений пейзаж родной природы" Победитель (I степень)
ЗР - 23165 4 класс Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины Декоративно-прикладное творчество "Гусеница на лужайке" Победитель (III степень)
ЗР - 23164 Милешин Рустам Астраханская обл., с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Осенний привет" Победитель (II степень)
ЗР - 23163 Милешина Раиса Астраханская обл., с. Икряное Декоративно-прикладное творчество "На счастье" Победитель (III степень)
ЗР - 23162 Ромашкина Ирина Александровна Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Видео Самая лучшая группа Победитель (II степень)
ЗР - 23161 Хохлова Яна ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок По осенним дорожкам Победитель (II степень)
ЗР - 23160 Страшко Никита Максимович ХМАО г.Нефтеюганск Музыкальное творчество казачья песня "Любо, братцы" Победитель (I степень)
ЗР - 23159 Кусмарцева Яна Алексеевна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 23158 Кусмарцева Яна Алексеевна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Каменный цветок Дипломант
ЗР - 23157 Ишков Александр Александрович Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Вупсень и Пупсень Победитель (II степень)
ЗР - 23156 Игнатьева Ирина Андреевна Саратовская обл., г. Саратов Рисунок Любимая сказка "Кошкин дом" Победитель (I степень)
ЗР - 23155 Игнатьева Ирина Андреевна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Дождик Победитель (III степень)
ЗР - 23154 Волков Кирилл Романович Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (III степень)
ЗР - 23153 Боева Маргарита Дмитриевна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Валентинка Победитель (I степень)
ЗР - 23152 Агафонова Вероника Владимировна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Бабочка-волшебница Дипломант
ЗР - 23151 Нишонбаев Маруф Воронежская обл.,с.Верхний Мамон Оформление помещений, территории, участка Осень Победитель (III степень)
ЗР - 23150 Аркатов Сергей Калужская обл., г. Сосенский Рисунок Знай и уважай правила дорожного движения Победитель (I степень)
ЗР - 23149 Крючкова Мария Вячеславовна Тульская обл., г. Тула Детские исследовательские работы Числа в жизни человека Победитель (III степень)
ЗР - 23148 Петрова Виталия Борисовна Краснодарский край, Гулькевичский р-н, с.Майкопское Оформление помещений, территории, участка Организация цветоводства на пришкольном участке Победитель (III степень)
ЗР - 23147 Семёнова Настя Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство Здравствуй, школа Победитель (II степень)
ЗР - 23146 Ронгинская Светлана Борисовна Кировская обл., г.Киров Методические разработки Урок русского языка в 4 классе по теме "Несколько доказательств в тексте - рассуждении" Победитель (III степень)
ЗР - 23145 Казанцева Светлана Юрьевна Бурятия, пгт. Таксимо Фотография Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 23144 Казанцева Светлана Юрьевна Бурятия, пгт. Таксимо Методические разработки Рекомендации молодым педагогам Победитель (I степень)
ЗР - 23143 Казанцева Светлана Юрьевна Бурятия, пгт.Таксимо Учебные презентации ПДД. "Общие положения" Дипломант
ЗР - 23142 Зиганшина Рузиля Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Чайный сервис" (папье-маше; роспись Гжель) Победитель (II степень)
ЗР - 23141 Шиханова Мария Ставропольский край, г.Георгиевск Инструментальное исполнительство Ходош. Красная Шапочка. Победитель (I степень)
ЗР - 23140 Титкова Ксюша г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Запасы на зиму Победитель (II степень)
ЗР - 23139 Вараксин Василий Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество "Ваза с цветами" (работа выполнена из овощей) Победитель (I степень)
ЗР - 23138 Потемкин Андрей Сергеевич Удмуртия, п.Яр Фотография "Без яйца не уйду!" Победитель (III степень)
ЗР - 23137 Группа «Белочка» Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Осенний натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 23136 Малакаускайте Анна г. Магадан Компьютерная графика "Синий вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 23135 Халмов Алексей г. Магадан Компьютерная графика Каркуша Дипломант
ЗР - 23134 Черкас Вероника Тюменская обл., г.Сургут Оформление помещений, территории, участка "Грибы в нашем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 23133 Мюльбергер Маргарита Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Колыбель Победитель (III степень)
ЗР - 23132 Медведева Галина Алексеевна г. Рязань Методические разработки Развивающая игра с триггерами "Автоматизация звука Ж по картинкам. Выпуск 5" Победитель (I степень)
ЗР - 23131 Логинова Галина Ефимовна, Дятченко Елена Петровна Московская обл., г. Протвино Творческие педагогические работы Солнышко, солнышко, Выгляни в окошко; Любят тебя детки, Маленькие непоседки. Победитель (II степень)
ЗР - 23130 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский край, г. Михайловск Творческие педагогические работы костюм "Кота" Дипломант
ЗР - 23129 Гирфанова Мария Владимировна ЯНАО, г. Тарко-Сале Методические разработки Общение-искусство Победитель (II степень)
ЗР - 23128 Киселёва Татьяна Ивановна Воронежская обл., п.г.т. Каменка Рисунок Пусть всегда будет мама Победитель (III степень)
ЗР - 23127 Первова Галина Геннадьевна Пермский край, с.Карагай Творческие педагогические работы Сценарий новогоднего праздника "Здравствуй, здравствуй, Новый год!" Победитель (II степень)
ЗР - 23126 Секачева Людмила Михайловна Свердловская обл., г. Асбест Педагогические проекты Проект "Сундучок русских народных сказок" Победитель (III степень)
ЗР - 23125 Долгалева Оксана Федоровна г. Хабаровск Творческие педагогические работы Открытый урок Победитель (I степень)
ЗР - 23124 Москаленко Наталья Ивановна г.Белгород Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий к празднику "Выпускной бал" Победитель (II степень)
ЗР - 23123 Лазарева Ольга Александровна Московская обл., Солнечногорский р-н, д.Ложки Творческие педагогические работы "Подводный мир" Дипломант
ЗР - 23122 Березина Людмила Владимировна г.Омск Методические разработки Консультация Победитель (III степень)
ЗР - 23121 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Стенгазета Детский сад у нас хорош Победитель (III степень)
ЗР - 23120 Ревичева Нина Владимиировна г.Томск Методические разработки Педагогический совет «Социально-коммуникативное развитие ребенка-дошкольника» Победитель (II степень)
ЗР - 23119 Морозова Анна Михайловна Астраханская обл., с. Яндыки Декоративно-прикладное творчество "Городецкая красота" Победитель (III степень)
ЗР - 23118 Борин Владислав г. Липецк Оформление помещений, территории, участка "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 23117 Сердечников Тимофей г. Липецк Оформление помещений, территории, участка "Безопасная дорога" Победитель (I степень)
ЗР - 23116 Бернер Милена Свердловская обл., г.Асбест Рисунок Толстячки - добрячки Победитель (II степень)
ЗР - 23115 Кузнецов Лев Валентинович Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Дары леса Победитель (III степень)
ЗР - 23114 Цупрун Егор Денисович Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Маша и медведь Дипломант
ЗР - 23113 Горовая Ангелина Николаевна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Веселый ежик Победитель (I степень)
ЗР - 23112 Гаврилов Давид Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Осенний вечер Победитель (I степень)
ЗР - 23111 Цыганкова Дарья Томская обл., г.Томск Рисунок Золотая осень Победитель (III степень)
ЗР - 23110 Геллер Яков Александрович Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок Жизненный лабиринт Победитель (I степень)
ЗР - 23109 Гилязов Артем ЯНАО Тюменская обл., г. Ноябрьск Рисунок "Родной Ямал" Победитель (III степень)
ЗР - 23108 Беляева Александра Андреевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Фотография Прекрасное рядом Победитель (III степень)
ЗР - 23107 Копылова Анна Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Уточка" Победитель (III степень)
ЗР - 23106 Ланин Алексей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Царь - рыба" Победитель (I степень)
ЗР - 23105 Варкентин Рома Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Рисунок "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 23104 Колесник Валентина Павловна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Стенгазета "Моё лето" Победитель (II степень)
ЗР - 23103 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Фотография "Спой мне, мама, песню о войне" Победитель (I степень)
ЗР - 23102 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "Эстетическое воспитание дошкольников посредством музыки" Победитель (II степень)
ЗР - 23101 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "Мы патриоты Родины своей" Победитель (III степень)
ЗР - 23100 Князева Дарья Петровна Пуровский район Учебные презентации Интерактивная презентация "Компьютер" Победитель (II степень)
ЗР - 23099 Коваленко Оксана Анваровна Кемеровская обл., г. Кемерово Творческие педагогические работы Использование нетрадицонного оборудования для развития мелкой моторики младшего дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 23098 Юрченко Анастасия Александровна Красноярский край, г.Норильск Методические разработки Солнышко-дружок Победитель (III степень)
ЗР - 23097 Емельянова Елена Ивановна г. Липецк Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа группы " Звёздочки" " Лето, лето к нам пришло" Победитель (II степень)
ЗР - 23096 Свинина Нина Владимировна г. Черепаново Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника в детском саду Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>