Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23250 Горбачева Валерия Иркутская обл., г.Иркутск Детские исследовательские работы Проект "Чайные церемонии" Победитель (I степень)
ЗР - 23249 Николаев Ильдар Айдарович Башкортостан, с. Мичуринск Фотография Русская красавица Дипломант
ЗР - 23248 Митрофанов Никита Владимирович Башкортостан, с. Мичуринск Рисунок Одинокая ель Победитель (III степень)
ЗР - 23247 Лящук Сергей Кемеровская обл., г. Анжеро - Судженск Декоративно-прикладное творчество "Осенние фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 23246 Калашникова Софья Московская обл., г.Воскресенск Рисунок "Зимние узоры" Победитель (I степень)
ЗР - 23245 Беляева Вероника Московская обл., г.Воскресенск Рисунок Осенний вечер Победитель (III степень)
ЗР - 23244 Казаков Арсений Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 23243 Кочнева Светлана г. Санкт-Петербург Учебные презентации Презентация по теме "Смежные и вертикальные углы" Победитель (III степень)
ЗР - 23242 Куликова Екатерина г. Санкт-Петербург Учебные презентации Презентация по теме "Вертикальные и смежные углы" Победитель (I степень)
ЗР - 23241 Силова Мария Андреевна и Арапова Ксения Сергеевна Тверская обл., п.Селижарово Детские исследовательские работы Научно-исследовательский проект: "Основные семантические группы топонимов Тверской области" Победитель (III степень)
ЗР - 23240 Ахтареева Азалия Республика Татарстан, г.Бавлы Рисунок "Спорту скажем мы - Привет" Победитель (I степень)
ЗР - 23239 Серванская Дарья Васильевна Кемеровская обл., г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество Ежик в лесу Победитель (II степень)
ЗР - 23238 Данилова Евгения Игоревна Кемеровская обл., г. Анжеро-судженск Декоративно-прикладное творчество топиарий "Орешек" Дипломант
ЗР - 23237 Белоусов Никита Челябинская обл., г.Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Запасливый ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 23236 Гайнанова Шахноза Челябинская обл., Еткульский район Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Победитель (I степень)
ЗР - 23235 Баринов Максим Алексеевич Московская обл., г.Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Овощи в тарелке" Победитель (I степень)
ЗР - 23234 Шалаева Мария Сергеевна Московская обл., г. Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Ваза с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 23233 Темников Максим Николаевич Московская обл., г.Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Лебеди в пруду" Победитель (III степень)
ЗР - 23232 Утенкова Яна Максимовна Московская обл., г.Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Девочка поливает цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 23231 Саенко Вика Ростовская обл., Мартыновский р-н, х.Новосадковский Рисунок Прекрасные краски осени Дипломант
ЗР - 23230 Быстрякова Анна Ростовская обл., Мартыновский р-н, х.Новосадковский Рисунок Осень 2016 Победитель (III степень)
ЗР - 23229 Удалова Маша г.Ульяновск Рисунок Зимний день Победитель (III степень)
ЗР - 23228 Овчинников Денис г.Ульяновск Рисунок Осень в лесу Дипломант
ЗР - 23227 Сажаева Анна Свердловская обл. Детские проекты Проблема взаимоотношения современных подростков в повести Тамары Крюковой "Костя+Ника" Победитель (II степень)
ЗР - 23226 Горенкова Алина Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Матильда отдыхает" Дипломант
ЗР - 23225 Дуралиева Вероника Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество Для тебя, мой воспитатель!" Победитель (III степень)
ЗР - 23224 Зубкова Мария Николаевна Ростовская обл., г. Гуково Рисунок "Летом на хуторе" Победитель (II степень)
ЗР - 23223 Сковородиев Николай Николаевич Ростовская обл., г. Гуково Рисунок "Дружная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 23222 Баринова Маша Москва Декоративно-прикладное творчество Поздравляю Победитель (II степень)
ЗР - 23221 Гулина Мария и Шурхай Саша Москва Стенгазета "Я люблю спорт" Победитель (I степень)
ЗР - 23220 Гуляева Полина г. Пермь Декоративно-прикладное творчество Хозяйка морского дна Победитель (I степень)
ЗР - 23219 Барбачакова Таня Кемеровская обл., п.г.т. Спасск Рисунок "Осенние мотивы" Победитель (II степень)
ЗР - 23218 Куспеков Коля Кемеровская обл., п.г.т. Спасск Декоративно-прикладное творчество "Черепашка" Победитель (III степень)
ЗР - 23217 Валиков Александр Тульская обл., г.Донской Декоративно-прикладное творчество Сова Победитель (II степень)
ЗР - 23216 Кузьмина Кристина Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Черное Декоративно-прикладное творчество "Лебединая верность" Победитель (III степень)
ЗР - 23215 Левинский Григорий Новосибирская обл., рп Сузун Декоративно-прикладное творчество Зимний гость Победитель (III степень)
ЗР - 23214 Нурыева Кристина Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Икебана "Осенний марафон" Победитель (II степень)
ЗР - 23213 Муль Мария Новосибирская обл., рп Сузун Декоративно-прикладное творчество Скорпион Победитель (III степень)
ЗР - 23212 Гошук Анастасия Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Черное Декоративно-прикладное творчество "Фантазия" Дипломант
ЗР - 23211 Ученики 3 класса Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Ромашки" Победитель (I степень)
ЗР - 23210 Бабичева Софья Шипуновский район, Алтайский край Детские исследовательские работы Роль денег в нашей жизни Победитель (II степень)
ЗР - 23209 Оленбургер Светлана Артуровна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Осенний натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 23208 Оленбургер Светлана Артуровна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Сказочный домик" Победитель (III степень)
ЗР - 23207 Томарова Ольга Борисовна Россия, Карелия, г.Сегежа Стенгазета Мы знаем правила дорожного движения! Победитель (I степень)
ЗР - 23206 Белякова Татьяна Галиковна г.Санкт-Петербург Стенгазета "Что такое лето" Победитель (I степень)
ЗР - 23205 Ханнанова Валентина Павловна Самарская обл., ст. Клявлино Мой мастер-класс "Хризантема" Победитель (II степень)
ЗР - 23204 Федорова Асия Сайфулловна Тюмень Стенгазета Правила для маленьких пешеходов Победитель (II степень)
ЗР - 23203 Осипова Ирина Владимирвна Московская обл., г.Воскресенск Мой мастер-класс Клён Дипломант
ЗР - 23202 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл. г. Асбест Творческие педагогические работы "Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 23201 Волкова Светлана Валерьевна, Артамонова Ольга Николаевна Пензенская обл., г. Кузнецк Педагогические проекты "Дошкольникам о родном крае" Победитель (II степень)
ЗР - 23200 Селина Марина Викторовна Еврейская автономная обл. Творческие педагогические работы "Розы для любимой мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 23199 Рублева Инна Викторовна Московская обл., г.Ступино Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда группы Дипломант
ЗР - 23198 Ефименкова Полина Новосибирская обл., г. Новосибирск Вокальное исполнительство Стала сильней Победитель (I степень)
ЗР - 23197 Полкова Ольга Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка Во саду ли, в огороде Победитель (III степень)
ЗР - 23196 Васильченко Анастасия Витальевна ХМАО. г. Лангепас Рисунок Лось Победитель (I степень)
ЗР - 23195 Соколова София Михайловна Челябинская обл., г. Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество Портрет мамы Победитель (III степень)
ЗР - 23194 Новокрещенов Максим Челябинская обл., г.Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество Конь-качалка Победитель (I степень)
ЗР - 23193 Апселямов Ильяс Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Селезян Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Победитель (II степень)
ЗР - 23192 Глазова Ира Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Селезян Декоративно-прикладное творчество "Голова седая, а душа молодая" Дипломант
ЗР - 23191 Боев Максим Дмитриевич Саратовская обл., г. Саратов Фотография Привет из лета Победитель (I степень)
ЗР - 23190 ансамбль «Звездочка» КБР г.Нальчик Хореография "Мы радуга" Победитель (II степень)
ЗР - 23189 Елков Артем Сергеевич Алтайский край, Шелаболихинский р-н, с.Омутское Фотография Аппликация Победитель (III степень)
ЗР - 23188 Горбунов Святослав Ханты-Мансийский автономный округ г. Урай Рисунок "Краски леса" Победитель (III степень)
ЗР - 23187 Капустин Артём г.Москва Декоративно-прикладное творчество Дары осени Победитель (II степень)
ЗР - 23186 Цухай Полина Андреевна г.Москва Рисунок Пешеходный переход Победитель (III степень)
ЗР - 23185 Петров Игорь Алексеевич Кемеровская обл., г.Междуреченск Рисунок "Осенние листья" Победитель (II степень)
ЗР - 23184 Фролова Марина Львовна Ивановская обл., Комсомольский р-н, с.Писцово Творческие педагогические работы "Нравственно-патриотическое воспитание" Победитель (I степень)
ЗР - 23183 Максимова Любовь Николаевна г. Ульяновск Методические разработки НОД "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 23182 Сосновская Людмила Владимировна Астраханская обл., Камызякский р-н, п.Кировский Декоративно-прикладное творчество панно "День-ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 23181 Игнатова Надежда Вячеславовна Красноярский край Сценический костюм, головной убор "Принцесса Картофель" Победитель (I степень)
ЗР - 23180 Лобарева Оксана Геннадьевна Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Осеннее чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 23179 Седова Алена Владимировна Нижегородская обл., г. Кстово Сценарии мероприятий в детском саду "Осенняя ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 23178 Горбунова Елена Васильевна Нижегородская обл., г. Кстово Сценарии мероприятий в детском саду "Покровская ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 23177 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "Заюшкина избушка" Победитель (II степень)
ЗР - 23176 Сидорова Ольга Геннадьевна Оренбургская обл., г. Медногорск Сценарии мероприятий в детском саду "С днём дошкольного работника!" Победитель (II степень)
ЗР - 23175 Зимина Ольга Викторовна Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Кофейный топиарий" Победитель (I степень)
ЗР - 23174 Казанцева Светлана Юрьевна Бурятия, пгт. Таксимо Учебные презентации ПДД. Предписывающие знаки Победитель (III степень)
ЗР - 23173 Питихачная Ирина Петровна ХМАО- Югра г.Пыть-Ях Рисунок "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 23172 Казанцева Светлана Юрьевна МБО ДО "Учебный центр" Творческие педагогические работы ПДД. Запрещающие знаки. Победитель (II степень)
ЗР - 23171 Казанцева Светлана Юрьевна Бурятия, пгт. Таксимо Учебные презентации Дорожные знаки. Знаки приоритета. Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>