Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23402 Шакушев Ислам-Али Рафаэльевич Тюменская обл., Сургутский р-н Декоративно-прикладное творчество "Весёлый урожай" Победитель (III степень)
ЗР - 23401 Аметов Савкат Джамбулатович Тюменская обл., Сургутский р-н, г.п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество "Сказочный ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 23400 Киселёва Анна Викторовна г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Победитель (III степень)
ЗР - 23399 Сыропятова Лия Андреевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Видео стихотворение "Шахтерский труд" Победитель (I степень)
ЗР - 23398 Барсегиян Венера Краснодарский край, ст.Казанская Литературное творчество Сочинение "Интересные встречи" Победитель (II степень)
ЗР - 23397 Ерицян Кристина Краснодарский край Литературное творчество Сочинение "Гости из Иркутска" Победитель (III степень)
ЗР - 23396 Басенцян Ангелина Краснодарский край, ст. Казанская Литературное творчество Сочинение "Гостья из Армении" Дипломант
ЗР - 23395 Назарова Полина ЯНАО, г. Тарко - Сале Декоративно-прикладное творчество "Грибной дождь" Победитель (I степень)
ЗР - 23394 Попова Валерия Курганская обл., г.Курган Оформление помещений, территории, участка Старый пень Победитель (I степень)
ЗР - 23393 Храмов Роман, Савастюк Ярослав Семенович Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество Летучий голландец Победитель (II степень)
ЗР - 23392 Журавлева Александра Марий Эл, Сернурский р-н, пгт. Сернур Вокальное исполнительство Тучи в голубом Победитель (III степень)
ЗР - 23391 Кудряшов Ваня Город Ярославль Детские творческие проекты "Вот, так встреча!" Победитель (II степень)
ЗР - 23390 Сидоров Алексей Алтайский край, г. Заринск Рисунок Пешеходы и автомобили Победитель (III степень)
ЗР - 23389 Пантелеев Роман Город Ярославль Детские творческие проекты Бабочка Победитель (I степень)
ЗР - 23388 Тойсиева Ника Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "Осень- рыжая красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 23387 Завадский Тимур Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "Сказочный лес" Победитель (III степень)
ЗР - 23386 Гляйзер Маргарита, Антоненко Дима, Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Поделка "Ваза с цветами" Победитель (III степень)
ЗР - 23385 Мартыненко Кирилл Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Поделка "Черепаха" Победитель (II степень)
ЗР - 23384 Ковалева Наталья Владимировна Ростовская обл., г. Волгодонск Учебные презентации По грибы пойдём! Победитель (II степень)
ЗР - 23383 Энтина Галина Владимировна Челябинская обл., пос. Зауральский Методические разработки Конспект "Составление рассказа по заданному плану" Победитель (II степень)
ЗР - 23382 Иванова Татьяна Николаевна Чувашская Республика Методические разработки План-конспект занятия в подготовительной к школе группе "Полезные и вредные продукты" Победитель (III степень)
ЗР - 23381 Абрамова Елена Викторовна Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Декоративный набор "Цветы в саду" Победитель (I степень)
ЗР - 23380 Жданова Светлана Егоровна г.Воронеж Творческие педагогические работы "Занятие по ПДД в старшей группе" Победитель (II степень)
ЗР - 23379 Шкуренко Светлана Викторовна Московская обл., п.Власиха Учебные презентации Презентация "Насекомые" Победитель (I степень)
ЗР - 23378 Михайлюта Наталья Петровна Иркутская обл., г. Тайшет Оформление помещений, территории, участка Творческие композиции для оформления участка в детском саду Победитель (III степень)
ЗР - 23377 Щукина Людмила Сергеевна Ставропольский край, г.Ессентуки Творческие педагогические работы Конспект НОД по развитию зрительного восприятия для детей старшего возраста «Урожайная осень» Победитель (II степень)
ЗР - 23376 Аверина Галина Анатольевна Тюменская обл., Бердюжский р-н, с.Окунёво Оформление помещений, территории, участка "Осенняя карусель" Победитель (II степень)
ЗР - 23375 Касимова Наталия Сергеевна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Осенний веночик Победитель (III степень)
ЗР - 23374 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская обл., г. Южноуральск Учебные презентации Программирование на языке Си Победитель (III степень)
ЗР - 23373 Янышева Светлана Витальевна Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Масленица Победитель (I степень)
ЗР - 23372 Шубина Марина Владимировна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы "Куклы времен года" Дипломант
ЗР - 23371 Дмитриева Екатерина Борисовна Красноярский край, г.Шарыпово Хореография Танец "Грустная Тучка" Победитель (II степень)
ЗР - 23370 Новоселова Лариса Владимировна Красноярский край, г.Шарыпово Хореография Хореографическая композиция "Березничек" исп.Образцовый хореографический ансамбль "Глория" Победитель (I степень)
ЗР - 23369 Рехванова Тамара Валерьевна Иркутская обл., г Иркутск Сценарии мероприятий в детском саду Физкультурный досуг "Мишка косолапый" средняя группа Победитель (III степень)
ЗР - 23368 Давыдова Светлана Вячеславовна Калужская обл., г. Малоярослвавец Творческие педагогические работы Профессиональная компетентность педагогов, как условие реализации ФГОС ДО Дипломант
ЗР - 23367 Пинчукова Наталья Ивановна Красноярский край, г.Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний праздник "Сказки к нам приходят в дом" Победитель (I степень)
ЗР - 23366 Ганаза Татьяна Николаевна Тульская обл., г. Узловая Декоративно-прикладное творчество Уголок для родителей Дипломант
ЗР - 23365 Жирова Лариса Владимировна Курская обл., г. Курск Видео видеоролик "С днём учителя" Победитель (II степень)
ЗР - 23364 Ганаза Татьяна Николаевна Тульская обл., г. Узловая Декоративно-прикладное творчество Наследники Левши Победитель (I степень)
ЗР - 23363 Симон Диана Сергеевна Томская обл., Зырянское Педагогические проекты "Приемы повышения мотивации учащихся" Победитель (I степень)
ЗР - 23362 Юсупова Анастасия Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество Рамка для фото и поздравлений Победитель (II степень)
ЗР - 23361 Шикунов Кирилл Калужская обл., г. Сосенский Рисунок "Берегите Землю!" Победитель (II степень)
ЗР - 23360 Цурикова Валентина Калужская обл., г. Сосенский Рисунок Рисование пластилином "Дымковские посиделки" Победитель (III степень)
ЗР - 23359 Просвирина Дана, Смирнова Мария Хабаровский край, г. Амурск Вокальное исполнительство "Мы вместе" А. Ермолов Победитель (II степень)
ЗР - 23358 Чеснов Семён г.Тюмень Рисунок Букет для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 23357 Мохнаткина Елена Дмитриевна г.Тула Декоративно-прикладное творчество Мисс Пигги Победитель (II степень)
ЗР - 23356 Сударикова Анна Геннадьевна Воронежская обл., г.Воронеж Оформление помещений, территории, участка "Левушка" Победитель (III степень)
ЗР - 23355 Боголюбов Карим Максимович Татарстан, г.Нижнекамск Детские творческие проекты "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 23354 Кобелькова Ирина Тверская обл., п.Зелёный Рисунок Картина по цифрам "Букет подснежников" Победитель (I степень)
ЗР - 23353 Ершова Ксения Нижегородская обл., г.Семёнов Декоративно-прикладное творчество "Самовар" Победитель (I степень)
ЗР - 23352 Михалева Василиса и Михалева Владислава Самарская обл., Шигонский р-н, с. Усолье Декоративно-прикладное творчество Осенний хоровод Победитель (II степень)
ЗР - 23351 «Ритм» Хабаровский край, г. Амурск Хореография "Ромашка" Победитель (I степень)
ЗР - 23350 «Ритм» Хабаровский край , г. Амурск Хореография "Барбарики" Победитель (II степень)
ЗР - 23349 Душкина Татьяна Евгеньевна Алтайский край, Смоленский р-н, с.Смоленское Методические разработки Конспект занятия по физической культуре в старшей группе Победитель (III степень)
ЗР - 23348 Лукьяненко Ирина Владимировна Новосибирская обл., г. Карасук Исследовательские педагогические работы Психологическая оценка готовности ребенка к школе в соответствии с фгос Победитель (I степень)
ЗР - 23347 Шершнева Екатерина Свердловская обл., р.п. Атиг Вокальное исполнительство песня "Верь мне" (сл., муз. Т. Лучанко) Победитель (II степень)
ЗР - 23346 Вакулина Елена Московская обл., г.Коломна Декоративно-прикладное творчество "Осень-это миг для вдохновенья" Победитель (I степень)
ЗР - 23345 Тускумбаева Карина Жумабаевна г. Оренбург Рисунок «Урожай», (гуашь) Победитель (II степень)
ЗР - 23344 Скопинцева Варвара Владимировна г. Оренбург Рисунок «Плоды», (гуашь) Победитель (I степень)
ЗР - 23343 Маленкова Елизавета Владимировна г. Оренбург Рисунок «Осенний урожай», (гуашь) Победитель (III степень)
ЗР - 23342 Маленкова Ксения Андреевна г. Оренбург Рисунок «Дары осени», (акварель) Победитель (I степень)
ЗР - 23341 Аветисян Арменум Морисовна г. Оренбург Рисунок «Дискусия», (масло) Победитель (II степень)
ЗР - 23340 Аветисян Арменум Морисовна г. Оренбург Рисунок «Осенний натюрморт», (пастель) Победитель (I степень)
ЗР - 23339 Бахитова Диана Таргеновна г. Оренбург Рисунок «Новая жизнь» Победитель (I степень)
ЗР - 23338 Ларина Анастасия Александровна г. Оренбург Рисунок «Алоэ» Победитель (III степень)
ЗР - 23337 Пушкина Александра, Студенихин Марсель, Дюрягин Александр Санкт- Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество Цветы на подоконнике Дипломант
ЗР - 23336 Колесников Никита Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (III степень)
ЗР - 23335 1 "Б" класс Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Астры" Победитель (I степень)
ЗР - 23334 Самойло Кирилл Александрович г. Москва Рисунок Осенний лес Победитель (III степень)
ЗР - 23333 Потеева Екатерина республика Татарстан, г.Казань Музыкальное творчество Р.Лехтинен "ЛЕТКА-ЕНКА" Победитель (II степень)
ЗР - 23332 Очковская Ольга Александровна Свердловская обл., г. Туринск Портфолио педагога "Профессионализм педагога - залог успешной социализации" Победитель (I степень)
ЗР - 23331 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Осенние проделки" для среднего возраста Победитель (III степень)
ЗР - 23330 Бельская Елена Викторовна Красноярский край Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий концерта ко дню дошкольного работника Победитель (I степень)
ЗР - 23329 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий осеннего праздника для старшего возраста "Осенние чудеса" Победитель (III степень)
ЗР - 23328 Клявдина Гульнара Хабибуловна Ямало-Ненецкий АО Методические разработки Викторина по сказкам Победитель (II степень)
ЗР - 23327 Ребриева Ирина Вячеславовна Брянская обл., г. Дятьково Методические разработки Конспект НОД Победитель (I степень)
ЗР - 23326 Богданова Галина Васильевна Приморский край, г. Артем Оформление помещений, территории, участка Наш зеленый дом Победитель (II степень)
ЗР - 23325 Бахшиева Любовь Сергеевна Свердловская обл., ГО Ревда Компьютерная графика Интерактивная викторина для детей дошкольного возраста Победитель (III степень)
ЗР - 23324 Литвиненко Виктория Юрьевна Амурская обл., Бурейский р-н, п.Новобурейский Оформление помещений, территории, участка Оформление логопедического уголка в кабинете логопеда Победитель (III степень)
ЗР - 23323 Литвиненко Виктория Юрьевна Амурская обл., Бурейский р-н, п.Новобурейский Методические разработки Реализация современных моделей коррекционной работы в практической деятельности учителя логопеда Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>