Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23482 Кайсаров Имам Ибидулаевич ХМАО - Югра г. Покачи Декоративно-прикладное творчество "Корзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 23481 Алхамова Людмила Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Салфетка (Вышивка гладью) Победитель (II степень)
ЗР - 23480 Марченко Дмитрий Константинович Ростовская обл., г.Новочеркасск Учебные презентации "Семя. Внутреннее и внешнее строение" Победитель (I степень)
ЗР - 23479 Разуменко Игорь Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Лесная полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 23478 Карагодина Ангелина Сергеевна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Безопасное Рисунок "Волшебная ночь" Победитель (III степень)
ЗР - 23477 Родин Андрей х. Островянский Декоративно-прикладное творчество "Корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 23476 Павленко Владимир Воронежская обл., г.Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Кони" Победитель (I степень)
ЗР - 23475 Кириченко Артур Русланович Воронежская обл., г.Бутурлиновка Фотография "Осень золотая и семь баловников" Дипломант
ЗР - 23474 Микачева Ксения, Пискурев Константин, Цивинский Артем, Якутов Василий Пермский край Декоративно-прикладное творчество С Днем учителя! Победитель (II степень)
ЗР - 23473 Аюпов Дмитрий Республика Бурятия, г.Северобайкальск Рисунок Лисица Победитель (II степень)
ЗР - 23472 Алексеева Дарья Республика Бурятия, г.Северобайкальск Рисунок Осень Победитель (I степень)
ЗР - 23471 Циленко Валерия Республика Бурятия, г.Северобайкальск Рисунок Березовая роща Дипломант
ЗР - 23470 Касаткина Елена Республика Бурятия, г.Северобайкальск Рисунок Лисичка Победитель (III степень)
ЗР - 23469 Внукова Полина Республика Бурятия, г.Северобайкальск Рисунок Лесная корзинка Победитель (II степень)
ЗР - 23468 Захарова Мария Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Вокальное исполнительство Р.н.п. "Ивушки" Победитель (I степень)
ЗР - 23467 Гончарова Ангелина Самарская обл., г.Самара Рисунок Зонтики Победитель (II степень)
ЗР - 23466 Новиков Антон Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Фотография "Красота" Дипломант
ЗР - 23465 Дыбошин Кирилл Константинович Саратовская обл., г.Петровск Рисунок Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 23464 Рублёва Надежда Кирилловна Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 23463 Петрова Светлана Георгиевна Московская обл., г. Сергиев Посад Педагогические проекты "Мы память бережно храним" Победитель (I степень)
ЗР - 23462 Вышлова Ирина ивановна Свердловская обл., г.Лесной Методические разработки Тематические тесты по русскому языку Победитель (III степень)
ЗР - 23461 Османова Зарият Курбановна ХМАО -ЮГРА Тюменская обл. г.Покачи Методические разработки конспект занятия по развитию речи с элементами конструирования по теме "Любимые сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 23460 Разуваева Наталья Александровна Тверская обл., г. Удомля Творческие педагогические работы Современные образовательные технологии Победитель (I степень)
ЗР - 23459 Абдуллаева Индира Маидиновна ХМАО-Югра г. Покачи Методические разработки Презентация "Перелётные и зимующие птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 23458 Сапронова Юлия Александровна Красноярский край, с. Верхний Кужебар Методические разработки Презентация для проведения НОД в средней группе "Времена года. Зима." Победитель (II степень)
ЗР - 23457 Родионова Наталья Леонидовна Челябинская обл., г. Магнитогорск Сценарии мероприятий в школе Сценарий фестиваля песни "Дружба начинается с улыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 23456 Рабчук Надежда Петровна Иркутская обл., г. Братск Методические разработки Конспект НОД "Весенний коврик" (ранний возраст) Победитель (I степень)
ЗР - 23455 Шестакова Людмила Яковлевна Иркутская обл., г. Братск Методические разработки конспект НОД "Зайкины следы" (ранний возраст) Победитель (II степень)
ЗР - 23454 Маргунова Валентина Васильевна Камчатский край, г.Елизово Фотография "Золотая Камчатка" Победитель (II степень)
ЗР - 23453 Киреева Наталья Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог Творческие педагогические работы Непосредственно образовательная деятельность Мы рисуем овощи и фрукты Победитель (I степень)
ЗР - 23452 Ветошникова Ольга Сергеевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Методические разработки Интегрированное занятие для детей подготовительной группы "Насекомые - друзья или враги?" Победитель (III степень)
ЗР - 23451 Кузнецова Лена Флюровна ЯНАО г Муравленко, Тюменская обл.. Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 23450 Лебедева Елена Николаевна Московская обл., г. Ступино Сценарии мероприятий в школе Сценарий новогоднего праздника "Проделки Бабы Яги" Победитель (III степень)
ЗР - 23449 Лукина Ксения Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Фотография "Моё село" Победитель (III степень)
ЗР - 23448 Юшков Владислав Русланович Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество "Модульное оригами" Победитель (III степень)
ЗР - 23447 Тощевикова Анастасия Сергеевна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество "Лето красное-яркое, прекрасное!" Дипломант
ЗР - 23446 Исупова Анастасия Удмуртия п Яр Литературное творчество Защитники леса Победитель (I степень)
ЗР - 23445 Щербаков Коля Ростовская обл., ст.Николаевская Оформление помещений, территории, участка Дерево счастья Победитель (III степень)
ЗР - 23444 Карелина Валерия Свердловская обл. Оформление помещений, территории, участка С юбилеем! Победитель (III степень)
ЗР - 23443 Малов Данил Климентович г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество Проектная работа "Конструкция вагонов разного назначения" Победитель (II степень)
ЗР - 23442 Голодяев Кирилл Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Забавные ежики" Победитель (I степень)
ЗР - 23441 Останин Сергей Сергеевич Новосибирская обл., с.Чумаково Декоративно-прикладное творчество Львенок Победитель (II степень)
ЗР - 23440 Творческий коллектив группы 7А, 7Б классов Рязанская обл., г.Рязань Оформление помещений, территории, участка Поздравляем! Победитель (I степень)
ЗР - 23439 Апселямов Николай Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Селезян Декоративно-прикладное творчество "Красивые цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 23438 Политаев Никита Челябинская обл., г. Миасс Рисунок Моя малая Родина Победитель (II степень)
ЗР - 23437 Глазова Ира Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Селезян Декоративно-прикладное творчество "Стоит в поле теремок." (из фасоли). Победитель (III степень)
ЗР - 23436 Анисенко Алина Александровна Камчатский край, г.Елизово Декоративно-прикладное творчество Колокола Победитель (I степень)
ЗР - 23435 Анисенко Алина Александровна Камчатский край, г.Елизово Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Победитель (III степень)
ЗР - 23434 Силкин Андрей Челябинская обл., пос. Зауральский Декоративно-прикладное творчество "Избушка Бабы-Яги" Победитель (I степень)
ЗР - 23433 Борискова Ксения Андреевна Новосибирская обл., с. Чумаково Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Победитель (III степень)
ЗР - 23432 Созинов Глеб,Семакин Егор,Евачев Роман,Баженов Артем, Коноплев Петр, Болтачев Глеб, Владыкина Софья,Бабинцев Иван,Курганов Илья, Ушаков Виталий,Ганибаур Ева,Самсонова София,Бабинцева Екатерина Республика Удмуртия, г. Глазов Рисунок Рассказы и рисунки детей на тему "Овощи" Победитель (III степень)
ЗР - 23431 Созинов Глеб,Семакин Егор,Баженов Артем, Коноплев Петр, Болтачев Глеб,Ганибаур Ева, Владыкина София, Ушаков Виталий, Бабинцева Екатерина Республика Удмуртия, г. Глазов Рисунок Рисунки и рассказы детей на тему "Моя ладошка" Победитель (I степень)
ЗР - 23430 Усиркова Анастасия Челябинская обл., г. Миньяр Декоративно-прикладное творчество "Птички певчие" Победитель (III степень)
ЗР - 23429 Каргальская Надежда Константиновна г. Москва Видео Хореографическая композиция "Лети пёрышко" Победитель (I степень)
ЗР - 23428 Валяева татьяна Константиновна г.Вологда Сценарии мероприятий в детском саду "Осень в деревне" Победитель (III степень)
ЗР - 23427 Соколова Е.А., Головкина Л.Б. г.Вологда Мой мастер-класс "Осенний зонтик" Дипломант
ЗР - 23426 Родионова Наталья Леонидовна Челябинская обл., г. Магнитогорск Сценарии мероприятий в школе Сценарий фестиваля песни «Дружба начинается с улыбки» Победитель (III степень)
ЗР - 23425 Норошкина Людмила Николаевна Свердловская обл., г. Асбест, п.Малышева Стенгазета Фотогазета для родителей в режимных моментах 1 младшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 23424 Федорова Татьяна Юрьевна Чувашская республика, г.Чебоксары Методические разработки план-конспект занятия по окружающему миру в младшей группе "Полезные продукты" Победитель (III степень)
ЗР - 23423 Кофанова Ирина Валерьевна Красноярский край Декоративно-прикладное творчество Театр своими руками Победитель (I степень)
ЗР - 23422 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край Декоративно-прикладное творчество Играем в театр Победитель (I степень)
ЗР - 23421 Фоменко Марина Николаевна Свердловская обл., г.Ревда Рисунок "Ежик в осеннем лесу" Дипломант
ЗР - 23420 Булатова Оксана Игоревна Иркутская обл., г. Черемхово Сценарии мероприятий в детском саду Физкультурно-логопедическое развлечение Посвященное дню здоровья «Обезвредить Микробуса!» Победитель (I степень)
ЗР - 23419 Корбут Марина Николаевна Кемеровская обл., г.Кемерово Мой мастер-класс Мастер-класс. Развивающий кубик для мелкой моторики пальцев рук и речи Дипломант
ЗР - 23418 Егорова Наталья Михайловна ХМАО г.Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Наш край - Югра" Победитель (III степень)
ЗР - 23417 Рябова Раиса Николаевна Астраханская обл., гор. Астрахань Фотография Осенная поргулка Победитель (III степень)
ЗР - 23416 Федорова Ксения Михайловна Республика Татарстан , г. Казань Актерское мастерство спектакль "Идеальных мужчин не существует" Победитель (I степень)
ЗР - 23415 Акназарова Карина Маратовна, Корчагина Вера Анатольевна, Харламова Дарья Евгеньевна, Нехорошева Дарья Александровна, Аветисян Роман Сергеевич, Баранов Александр Максимович г.Томск Вокальное исполнительство «Для вас, учителя» Победитель (II степень)
ЗР - 23414 Рогова Любовь Андреевна Нижегородская обл., г. Лысково Фотография Дары осени Победитель (II степень)
ЗР - 23413 Хаматгалимова Яна Челябинская обл., г. Миньяр Декоративно-прикладное творчество Комплект "Лилии" Победитель (I степень)
ЗР - 23412 Суворова Ксения, Набиева Алина Республика Татарстан, г.Казань Музыкальное творчество А.Вивальди, Весна Победитель (II степень)
ЗР - 23411 Женя Тюняткина Челябинская обл., пос. Зауральский Декоративно-прикладное творчество "Крабик" Победитель (II степень)
ЗР - 23410 Исакова Сабина, Фадеева Людмила Республика Татарстан, г.Казань Музыкальное творчество М.И.Глинка, Хор, ансамбль в четыре руки Победитель (I степень)
ЗР - 23409 КОЛЛЕКТИВ «Задоринки» Воронежская обл., г. Борисоглебск Хореография "Емеля" Победитель (II степень)
ЗР - 23408 Ивахненко Иван Новгородская обл., г..Валдай Декоративно-прикладное творчество "Пожарная безопасность" Победитель (II степень)
ЗР - 23407 «Радуга» Краснодарский край, Апшеронский р-н, пос.Новые Поляны Хореография Танец "Вернись" Победитель (II степень)
ЗР - 23406 «Радуга» Краснодарский край, Апшеронский р-н, пос.Новые Поляны Хореография Птицы белые Победитель (I степень)
ЗР - 23405 Чекурал Никита Тюменская обл., г. Урай, ХМАО-Югра Рисунок Ёлочка Победитель (III степень)
ЗР - 23404 Гуйчиева Хадижа Тюменская обл., г. Урай, ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество Варежка Дипломант
ЗР - 23403 Татаринов Глеб Иркутская обл., г. Тайшет Декоративно-прикладное творчество Царевна-лебедь Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>