Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23561 Андрейцев Алексей Рязанская обл., Чучковский р-н, с. Назаровка Декоративно-прикладное творчество "На прогулке" Победитель (II степень)
ЗР - 23560 Андрейцев Алексей Рязанская обл., Чучковский р-н, с. Назаровка Декоративно-прикладное творчество "Дно морское - будто сказка!" Победитель (III степень)
ЗР - 23559 Кляйнфельд Анастасия, Кляйнфельд Евгения Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Ходит осень по дорожке Победитель (III степень)
ЗР - 23558 Андрейцев Алексей Рязанская обл., Чучковский р-н, с. Назаровка Декоративно-прикладное творчество "У меня теперь есть Друг" Победитель (II степень)
ЗР - 23557 Мироян Давид Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Поднять паруса Победитель (I степень)
ЗР - 23556 Андрейцев Алексей Рязанская обл., Чучковский р-н, с. Назаровка Декоративно-прикладное творчество "Средь листвы в местечке затаённом" Победитель (III степень)
ЗР - 23555 Абросимова Надежда Николаевна Московская обл., г.Видное Видео Осень, осень в гости просим Победитель (II степень)
ЗР - 23554 Драчева Ирина Андреевна Кемеровская обл., г.Прокопьевск Рисунок "Мой любимый город Прокопьевск" Победитель (II степень)
ЗР - 23553 Зорин Назар Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество Поделка "Сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 23552 Бурмистров Павел Андреевич Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Ну погоди Победитель (III степень)
ЗР - 23551 Пименова Настя Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Белка там сидит ручная" Победитель (II степень)
ЗР - 23550 Шадрин Ярослав Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Бисерные фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 23549 Пинигин Александр Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Праздничный букет" Победитель (I степень)
ЗР - 23548 Кузьмин Иван Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Участник
ЗР - 23547 Власов Владислав Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Гусеница" Дипломант
ЗР - 23546 Арялина Александра Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Аллигатор" Участник
ЗР - 23545 Малинова Ольга Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Дипломант
ЗР - 23544 Игнатова Полина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Кошечка" Победитель (I степень)
ЗР - 23543 Дохасова Катя Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Щенок" Победитель (II степень)
ЗР - 23542 Бутенко Ольга Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Котёнок" Дипломант
ЗР - 23541 Исаева Кира Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 23540 Ваденисов Максим г.Магнитогорск Челябинской области Декоративно-прикладное творчество Ключница Победитель (III степень)
ЗР - 23539 Гончаров Дмитрий Андреевич Омская обл., с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Победитель (II степень)
ЗР - 23538 Коллектив 4-В класса Ленинградская обл. Декоративно-прикладное творчество "Осенний Ёж" Победитель (III степень)
ЗР - 23537 Лукин Кирилл Евгеньевич Челябинская обл., г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество Светильник из бокала Победитель (III степень)
ЗР - 23536 Москвитина Ирина Сергеевна г. Ярославль Методические разработки Почва - важнейшая часть экосистемы Победитель (I степень)
ЗР - 23535 Паняева Марина Александровна Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Методические разработки "Глагол как часть речи" Победитель (II степень)
ЗР - 23534 Белоногая Юлия Аркадьевна Краснодарский край, г. Кропоткин Учебные презентации Учебная презентация по ПДД Победитель (III степень)
ЗР - 23533 Чуркова Виктория Борисовна Московская обл., г. Одинцово Творческие педагогические работы Солнечные цветы Победитель (I степень)
ЗР - 23532 Никитина Татьяна Ивановна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Учебные презентации Электронное дидактическое пособие "Веселый счет" ( для воспитанников старшего дошкольного возраста) Победитель (I степень)
ЗР - 23531 Гусакова Светлана Федоровна Иркутская обл., г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Времена года" - кукла перевертыш Победитель (II степень)
ЗР - 23530 Севостьянова Валентина Борисовна Самарская обл. г. Тольятти Сценарии мероприятий в школе "Парень по прозвищу Джаз, который стал настоящим героем своего времени" Победитель (I степень)
ЗР - 23529 Янышева Светлана Витальевна Иркутская обл., г. Иркутск Методические разработки Методическая разработка урока по теме: "Построение чертежа фартука" Победитель (III степень)
ЗР - 23528 Сизоненко Светлана Анатольевна Амурская обл., п. Новобурейский Методические разработки Конспект урока письма «Изменение имен существительных по падежам» Победитель (II степень)
ЗР - 23527 Сергеева Людмила Васильевна Амурская обл., п.Новобурейский Методические разработки Конспект логопедического занятия по развитию мелкой моторики рук и ног «Играем нашими пальчиками» Победитель (II степень)
ЗР - 23526 Сизоненко Светлана Анатольевна Амурская обл., п. Новобурейский Оформление помещений, территории, участка Оформление классного уголка Победитель (III степень)
ЗР - 23525 Сергеева Людмила Васильевна Амурская обл., п. Новобурейский Оформление помещений, территории, участка Оформление классного уголка Победитель (II степень)
ЗР - 23524 Маргунова Валентина Васильевна, Сидорова Татьяна Леонидовна, Бурлаченко Ольга Николаевна Камчастский край, г.Елизово Педагогические проекты Проект патриотической направленности "Помню! Горжусь!" Победитель (I степень)
ЗР - 23523 Масюкова Алёна Сергеевна Свердловская обл., с. Никольское Педагогические проекты Удивительный мир насекомых Победитель (II степень)
ЗР - 23522 Малкова Алина, Третьякова Лиля, Капустина Даша, Киреева Кристина. п.Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия Вокальное исполнительство песня "Солнечный зайчик" Победитель (I степень)
ЗР - 23521 Тарабрин Егор Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Учебные презентации Культура Византии Победитель (I степень)
ЗР - 23520 Малышева Людмила Николаевна Новосибирская обл., г.Каргат Учебные презентации Вредные и полезные привычки Победитель (II степень)
ЗР - 23519 Стриго Полина Московская обл., г.Видное Декоративно-прикладное творчество Подсолнух Победитель (I степень)
ЗР - 23518 Куркин Трофим Московская обл., г.Видное Декоративно-прикладное творчество Веселые человечки Победитель (I степень)
ЗР - 23517 Жорина Таисия Московская обл., г.Видное Декоративно-прикладное творчество Ёжик, ёжик покажись Победитель (III степень)
ЗР - 23516 Биндасов Артём Московская обл., г.Видное Декоративно-прикладное творчество Домик лесника Победитель (III степень)
ЗР - 23515 Мачавариани Анна Московская обл., г.Видное Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 23514 Ершов Дмитрий Пензенская обл. Рисунок Посвящение в рыцари Победитель (III степень)
ЗР - 23513 Абросимова Вероника Пензенская обл. Рисунок Рыцарь на фоне замка Победитель (II степень)
ЗР - 23512 Калимуллина Диана Фанилевна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Удивительный мир космоса Победитель (II степень)
ЗР - 23511 Голоденко Анастасия Новосибирская обл., г. Новосибирск Вокальное исполнительство I love you like a love song,baby Победитель (III степень)
ЗР - 23510 Творческий коллектив 2 б класса Тульская обл., г.Донской Видео Поздравительная открытка к Дню Учителя Победитель (II степень)
ЗР - 23509 Айкина Валерия Дмитриевна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество Семейка ежиков Победитель (I степень)
ЗР - 23508 Романов Артем Алексеевич г.Волгорад Рисунок Люблю тебя, мой край родной Победитель (II степень)
ЗР - 23507 Фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство Родина это святое Победитель (III степень)
ЗР - 23506 первая младшая группа Приморский край, Надеждинский р-н Рисунок "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 23505 Щапова Александра Свердловская обл, Ирбитский р-н, с. Ницинское Декоративно-прикладное творчество "Матрёшка" Победитель (II степень)
ЗР - 23504 Милосердов Василий Свердловская обл., с. Харловское Декоративно-прикладное творчество Веселый зайка Победитель (III степень)
ЗР - 23503 Куликова Валерия Пензенская обл., г.Никольск Декоративно-прикладное творчество "Митенки" Победитель (III степень)
ЗР - 23502 Малова Ангелина Свердловская обл., с. Харловское Рисунок Дом детства Дипломант
ЗР - 23501 Хор Иркутская обл., Братский р-н, г. Вихоревка Вокальное исполнительство Сл. Т. Муталлибова, Муз. Г. Гусейнли "Цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 23500 Южаков Кирилл, Нармуратова Алёна Пермский край, с.Ашап Оформление помещений, территории, участка Осенний натюрморт Победитель (III степень)
ЗР - 23499 Танцевальная команда «Аш Два О» Амурская обл., Ромненский р-н, с.Ромны Хореография "Тик-так-бум" Победитель (II степень)
ЗР - 23498 Сиротина Мария Андреевна Пермский край, Ильинский р-н, г.Чёрмоз Педагогические проекты Огонь - друг, огонь - враг Дипломант
ЗР - 23497 Соболевская Ольга Владимировна Воронежская обл., г.Борисоглебск Творческие педагогические работы Танец "Светит солнышко" младшая группа Победитель (II степень)
ЗР - 23496 Баранов Павел Алексеевич ЯНАО, г. Надым Методические разработки ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЕГО-ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОНСТРУКТОРСКОГО БЮРО «РОБОТОТЕХНИКА» Победитель (I степень)
ЗР - 23495 Путренкова Виктоория Ивановна Красноярский край, г. Железногорск Творческие педагогические работы "Дыхательная гимнастика" Дипломант
ЗР - 23494 Сорокина Наталья Александровна Красноярский край, Минусинск Учебные презентации Презентация "Вода вокруг вода" Победитель (I степень)
ЗР - 23493 Бураковская Елена Александровна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Учебные презентации Устное народное творчество как средство развития речи детей Победитель (III степень)
ЗР - 23492 Налегако Екатерина Александровна Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-н, с.Вершино-Биджа Творческие педагогические работы Внеурочная деятельность как средство развития творческих способностей младших школьников Победитель (III степень)
ЗР - 23491 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г. Красноярск Методические разработки "Юные дизайнеры" Победитель (I степень)
ЗР - 23490 Тишунина Ольга Павловна Тамбовская обл., г. Жердевка Сценический костюм, головной убор Кот Базилио Победитель (III степень)
ЗР - 23489 Вокальный ансамбль «Вишенки» Смоленская обл. Музыкальное творчество С.Золотилин. Песня "Я поеду на деревню к деду"  Победитель (I степень)
ЗР - 23488 Степанищев Максим с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (III степень)
ЗР - 23487 Хореографический коллектив «РАДУГА» Свердловская обл., Нижнесергинский р-н Хореография танец "Девичий пляс" Победитель (II степень)
ЗР - 23486 Ремизова Юлия Павловна Город Москва Декоративно-прикладное творчество "Трудолюбивый Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 23485 Тепляков Николай Александрович с.Тасеево Красноярского края Рисунок Осенние листья Победитель (II степень)
ЗР - 23484 Батырханов Магомед Халикович ХМАО -Югра г. Покачи Декоративно-прикладное творчество "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 23483 Тепляков Николай Александрович с.Тасеево Красноярского края Декоративно-прикладное творчество Осеннее настроение Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>