Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23641 Коваленко Олеся Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст-ца Ивановская Декоративно-прикладное творчество "БОГОРОДИЦА ИЕРУСАЛИМСКАЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 23640 Махинов Евгений Александрович Воронежская обл., р.п. Таловая Декоративно-прикладное творчество "Утро на пруду" Победитель (I степень)
ЗР - 23639 Прокопенко Даниил Евгеньевич Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст-ца Ивановская Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Дипломант
ЗР - 23638 Махинов Евгений Александрович Воронежская обл., р.п Таловая Декоративно-прикладное творчество "Верный друг" Победитель (II степень)
ЗР - 23637 Сазанова мария Краснодарский край. с.Успенское Оформление помещений, территории, участка "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23636 Группа №4 г.Зеленоград Рисунок Дымковская слобода Победитель (II степень)
ЗР - 23635 Куранов Александр Сергеевич г. Астрахань Рисунок Золотая осень Победитель (I степень)
ЗР - 23634 Скворцова Наталья Андреевна г. Астрахань Рисунок Моя любимая игрушка Победитель (III степень)
ЗР - 23633 Студенцова Марина Олеговна Чувашия г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Милая моя бабушка Победитель (III степень)
ЗР - 23632 Мерушева Анастасия Республика Саха (Якутия) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Кузя" Победитель (I степень)
ЗР - 23631 Вишнева Екатерина Республика Саха (Якутия) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с фруктами" Победитель (III степень)
ЗР - 23630 Савченко Алёна Самарская обл., г. Тольятти Рисунок Бабочка-красавица Победитель (II степень)
ЗР - 23629 Яковлева Ирина Республика Саха (Якутия) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая лошадка" Победитель (II степень)
ЗР - 23628 Цыбулько Виктория Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Друг Победитель (II степень)
ЗР - 23627 Черновин Сергей Геннадьевич Кемеровская обл., п.г.т. Яя Литературное творчество "Родничок" Победитель (I степень)
ЗР - 23626 Сатюгова Анна Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Гусеничка" Победитель (II степень)
ЗР - 23625 Сарычев Станислав Самарская облость, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Паровозик" Победитель (I степень)
ЗР - 23624 Смирнова Маргарита Валерьевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок Сова Победитель (III степень)
ЗР - 23623 Овсянникова Татьяна Леонидовна Самарская обл., г. Чапаеск Фотография "Две подружки хохотушки" Победитель (III степень)
ЗР - 23622 Каревин Владимир Александрович Кемеровская обл., п.г.т.Яя Компьютерная графика "Ночной город" Дипломант
ЗР - 23621 Чамбуткин Кирилл Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Тыквенный домик" Победитель (I степень)
ЗР - 23620 Бесова Алиса Свердловская обл., г. Кировград Оформление помещений, территории, участка "Осенняя бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 23619 «Cocktail» РТ, г. Набережные Челны Актерское мастерство Учителю посвящается Победитель (I степень)
ЗР - 23618 Халюзова Анастасия Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Вокальное исполнительство Р.н.п. "Маков цвет" Победитель (I степень)
ЗР - 23617 Карманова Диана Фархадовна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Лето Победитель (II степень)
ЗР - 23616 Муминов Иван Джунайдуллоевич Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Золотая осень Победитель (III степень)
ЗР - 23615 Банщикова Галина, Власова Владислава Иркутская обл., г.Иркутск Детские исследовательские работы "Русская игрушка" творческий проект Победитель (III степень)
ЗР - 23614 Байрамгалеева Таисия и мама Екатерина Валиахматовна ХМАО-Югра г.Пыть-Ях Декоративно-прикладное творчество Жилище народов ханты и манси Победитель (II степень)
ЗР - 23613 Творческая группа Тюменская обл., г. Новый Уренгой ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "Черепашки" Победитель (III степень)
ЗР - 23612 Грунская Елизавета Георгиевна Московская обл., г. Сергиев Посад Учебные презентации Весёлые старты "Зимние забавы", МБОУ "СОШ "Загорские дали" Победитель (III степень)
ЗР - 23611 Аникина Ксения Сергеевна ст. Тацинская, Ростовская обл. Методические разработки Безопасность на Донских дорогах! Победитель (III степень)
ЗР - 23610 Караева Татьяна Александровна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Кроссворд Кроссворд "Материалы и инструменты для изготовления мягкой игрушки" Победитель (III степень)
ЗР - 23609 Мельникова Наталья Викторовна Свердловская обл., г. Камышлов Творческие педагогические работы Адаптированная рабочая программа по предмету « Психологический практикум» для обучающихся 9 классов Победитель (II степень)
ЗР - 23608 Сафиулова Татьяна Петровна Ульяновская обл., г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Дипломант
ЗР - 23607 Слепченко Анна Ивановна Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский р-н, п.Нижнесортымский Рисунок Осенний букет Победитель (III степень)
ЗР - 23606 Мицкевич Алина Васильевна Воронежская обл., г. Семилуки Оформление помещений, территории, участка Декоративное украшение "Мишка на воздушном шаре" Победитель (I степень)
ЗР - 23605 Валеева Марина Николаевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Методические разработки "Здоровьесберегающие технологии на уроке английского языка" Победитель (I степень)
ЗР - 23604 Фэрыма Татьяна Валерьевна Кемеровская обл., г Киселевск Методические разработки Любимый уголок Родной Отчизны Победитель (I степень)
ЗР - 23603 Насибуллина Фания Фаниловна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Методические разработки Толерантное воспитание и гармонизация межнациональных отношений между воспитанниками Победитель (III степень)
ЗР - 23602 Воронкова Оксана Алексеевна город Воронеж Педагогические проекты Мультстудия Победитель (II степень)
ЗР - 23601 Голишевкая Наталья Николаевна Приморский край, Чугуевский р-н, с.Шумный Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий утренника "Осень в гости к нам пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 23600 Долейко Екатерина Николаевна Приморский край, г. Лесозаводск Методические разработки Конспект интегрированного занятия "Улица полна неожиданностей" Победитель (II степень)
ЗР - 23599 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество Одуванчик молодой Дипломант
ЗР - 23598 Савельева Валентина Юрьевна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Сценарии мероприятий в детском саду Моя Родина - Россия Победитель (I степень)
ЗР - 23597 Пектубаева Елена Владимировна ХМАО город Урай Декоративно-прикладное творчество Пасхально яйцо Победитель (III степень)
ЗР - 23596 Редько Галина Викторовна Республика Саха(Якутия) Мирнинский р-н, п. Светлый Учебные презентации Этот удивительный подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 23595 Смирнова Елена Григорьевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Луговые Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 23594 Дьякова Ольга Сергеевна Пермский край, г.Оханск Мой мастер-класс Плакат на Хэллоуин. Мастер-класс по рисованию для детей Победитель (I степень)
ЗР - 23593 Мухаметзянова Зания Рафисовна г. Набережные Челны Рисунок Ежик в лесу Победитель (III степень)
ЗР - 23592 Мухаметзянова Зания Рафисовна г. Набережные Челны Творческие педагогические работы Рябинушка Дипломант
ЗР - 23591 Лапина Светлана Юрьевна город Колпашево Педагогические проекты Проект «Приключение Лунтика по тропинкам здоровья» Победитель (I степень)
ЗР - 23590 Рамазанова Зульфия Саидовна Вологодская обл., г. Вологда Стенгазета "Лето красное пришло, детям радость принело!" Победитель (III степень)
ЗР - 23589 Рамазанова Зульфия Саидовна Вологодская обл., г. Вологда Творческие педагогические работы "Наше лето" Дипломант
ЗР - 23588 Норошкина Людмила Николаевна Свердловская обл., г. Асбест, п.Малышева Исследовательские педагогические работы Музыка и малыши Победитель (III степень)
ЗР - 23587 Кобылинская Светлана Алексеевна Кемеровская обл., г.Белово Педагогические проекты Наш друг Светофор Победитель (I степень)
ЗР - 23586 Колесниченко Виктория Антоновна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.Покачи Декоративно-прикладное творчество "Матрешка" Победитель (II степень)
ЗР - 23585 Театральная студия «Лукоморье» Алтайский край, г. Барнаул Творческие педагогические работы Спектакль "Мешок с яблоками" Победитель (I степень)
ЗР - 23584 Раскошный Владислав Саратовская обл., пос.Дубки Вокальное исполнительство Кораблик (С. Маршак) Победитель (III степень)
ЗР - 23583 Ковбанин Дмитрий Георгиевич Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Гриб Боровик" Победитель (III степень)
ЗР - 23582 Остерова Александра ХМАО - ЮГРА г.Урай Декоративно-прикладное творчество "ОСЕНИ БУКЕТ" Победитель (II степень)
ЗР - 23581 Шаповалов Кирил ХМАО - ЮГРА г.Урай Детские творческие проекты "Ёжики" Победитель (III степень)
ЗР - 23580 Леонюк Виктор Свердловская обл., г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия! Победитель (II степень)
ЗР - 23579 Чугайнова Наталья Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Прощание с летом. Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 23578 Старкова Галина Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Ах, пани-бабочка, вы будто сон прекрасный..." Победитель (I степень)
ЗР - 23577 Тютина Яна Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Пудель" Победитель (III степень)
ЗР - 23576 Малюкова Валерия ЗАТО п. Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Гусенница в осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 23575 Литвинов Костя ЗАТО п. Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Осенние хлопоты" Победитель (I степень)
ЗР - 23574 Подоров Артём Республика Коми г.Сыктывкар Декоративно-прикладное творчество Поздняя осень Победитель (II степень)
ЗР - 23573 Гилева Екатерина Сергеевна Пермский край, г.Верещагино Сценарии мероприятий в школе "Школьный вестник" Победитель (II степень)
ЗР - 23572 Мелехина Валентина Степановна Пермский край, г.Верещагино Сценарии мероприятий в школе "Школьный вестник" Победитель (II степень)
ЗР - 23571 Садычко Ольга Вячеславовна Московская обл., г.Луховицы Творческие педагогические работы Роль игры в жизни ребенка Победитель (II степень)
ЗР - 23570 Качесова Нина Ивановна Алтайский край, г. Заринск Методические разработки Урок письма Победитель (III степень)
ЗР - 23569 Питихачная Ирина Петровна ХМАО-ЮГРА г.Пыть-Ях Оформление помещений, территории, участка Уголок ПДД в младшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 23568 Литвинов Костя ЗАТО. п. Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Осенние хлопоты" Победитель (III степень)
ЗР - 23567 Ключникова Елена Николаевна Амурская обл., п. Новобурейский Сценарии мероприятий в школе "Мы - кулинары" Победитель (III степень)
ЗР - 23566 Механошин Егор Свердловская обл. г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (II степень)
ЗР - 23565 Хорошее настроение Свердловская обл., Ирбитский р-н, д.Большая Кочёвка Актерское мастерство Сценка "А зори здесь тихие" Победитель (I степень)
ЗР - 23564 Тройнина Елизавета Александровна Воронежская обл, пос. Таловая Рисунок "Осенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 23563 Кириллов Алексей Ростовская обл.,г.Таганрог Рисунок "Морковка невеличка" Победитель (III степень)
ЗР - 23562 Андрейцев Алексей Рязанская обл., Чучковский р-н, с. Назаровка Декоративно-прикладное творчество "Верные друзья" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>