Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1488 Пьянкова Валерия Пермский край, г. Оса Рисунок "Морозным вечером" Победитель (II степени)
ЗР - 1487 Хорошилов Олег Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Не шипи, сердитый гусь!" Дипломант
ЗР - 1486 Макагонова Вероника Ставропольский край, г. Благодарный Вокальное и музыкальное творчество песня "Люблюка" муз. и сл. Лилии Кнорозовой Победитель (I степени)
ЗР - 1485 Тихонова Ирина Андреевна Свердловская область, г. Ревда рисунок "Ночь иллюзий" Победитель (II степени)
ЗР - 1484 Боков Александр Красноярский край, г. Бородино Сценарии мероприятий в детском саду, школе " День прав человека" Победитель (I степени)
ЗР - 1483 Савельева Татьяна Владимировна республика Хакасия, г.Абакан Педагогические проекты "метод проектов в реализации ФГОС" Победитель (III степени)
ЗР - 1482 Иванова Мария Александровна Алтайский край, с..Шипуново Вокальное и музыкальное творчество И.С.Бах Нотная тетрадь А.М.Бах Менуэт №4 А.Гедике Этюд Победитель (III степени)
ЗР - 1481 Гречка Александра Васильевна Алтайский край, с..Шипуново Вокальное и музыкальное творчество Ф.Э.Бах Нотная тетрадь А.М.Бах Полонез №19 А.Гедике Соч.58 Шутка №11 Дипломант
ЗР - 1480 Губбаева Кристина, Скварцов Тимур Красноярский край, г. Норильск Рисунок "Весенние цветы" Победитель (III степени)
ЗР - 1479 Войнова Татьяна Викторовна Нижегородская область, г.Нижний Новгород Методические разработки "Наблюдение за воробьями" Победитель (III степени)
ЗР - 1478 Коростелкина Анастасия Владимировна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки «Тайны птичьего мира» Победитель (II степени)
ЗР - 1476 Захаркина Людмила Николаевна, Челоксаева Татьяна Степановна Республика Хакасия, г. Абаза Методические разработки НОД и презентация "Пришла зима серебристая" Победитель (II степени)
ЗР - 1475 Гребеникова Людмила Анатольевна ЯНАО г. Надым Методические разработки Рекомендации для родителей "Играем вместе" Победитель (III степени)
ЗР - 1474 Сёстры Литяйкины Алина и Юлия Республика Мордовия, г.Саранск Вокальное и музыкальное творчество Песня «Мама» Дипломант
ЗР - 1473 Андреева Дарья Саратовская область, Аткарский р-н, с. Прокудино Стенгазета Стенгазета: "Полевых цветов сиянье" Дипломант
ЗР - 1472 Киселёва Вера Васильевна Иркутская область, г. Киренск Фотография и видео "Приходите девчонки в гости к нам" Дипломант
ЗР - 1471 Сергеева Евгения Саратовская область, Аткарский р-н, с. Прокудино Кроссворд Кроссворд: "Юные физики" Дипломант
ЗР - 1470 Кондратьева Марина Валерьевна ЯНАО, г. Новый Уренгой Методические разработки "Правильные и неправильные дроби" Победитель (II степени)
ЗР - 1469 Гасанова Сабина Мехтиевна Алтайский край, с..Шипуново, Вокальное и музыкальное творчество Н.Мясковский Соч.43 №2 Элегическое настроение. Э.Вила-Лобос Детская сюита №2 Аллегро Победитель (II степени)
ЗР - 1468 Мороз Алексей Валерьевич Новосибирская область, г. Карасук Детские исследовательские работы "Математика на пришкольном участке" Победитель (I степени)
ЗР - 1467 Баишева Арина ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Открытка к 8 Марта" Победитель (I степени)
ЗР - 1466 Кириченко Артур Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Защищать,как дед смогу я Родину свою!" Победитель (III степени)
ЗР - 1465 Голуб Андрей Андреевич Липецкая область, Елецкий р-н с. Ериловка Мой мастер-класс "Изготовления топиария" Победитель (II степени)
ЗР - 1464 Решетникова Мария Евгеньевна Свердловская обл. город Полевской Рисунок Для милой мамы Победитель (II степени)
ЗР - 1463 Козлова Вероника Саха(Якутия) Мирнинский район г.Удачный Декоративно-прикладное творчество "Цветочная картина для мамы" Дипломант
ЗР - 1462 Деордиев Виталя Саха(Якутия) Мирнинский район г.Удачный Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны для мамы" Победитель (II степени)
ЗР - 1461 Быкова Вера Саха(Якутия) Мирнинский район г.Удачный Декоративно-прикладное творчество  "Чудесные цветы для мамы" Дипломант
ЗР - 1460 Бонова Варя Саха(Якутия) Мирнинский район г.Удачный Декоративно-прикладное творчество  "Букет для мамы" Победитель (III степени)
ЗР - 1459 Ефименко Наталья Николаевна Саха(Якутия) Мирнинский район г.Удачный Декоративно-прикладное творчество "Букет на 8 марта" Дипломант
ЗР - 1458 Дорохина Настя г.Воронеж Сценический костюм, головной убор  Чудо-платье Победитель (III степени)
ЗР - 1457 Павлова Татьяна Васильевна с.Неверовка Таврического района Омской области Методические разработки Конспект урока руского языка в 9 классе Победитель (II степени)
ЗР - 1456 Тюнева Надежда Васильевна Оренбургская область Светлинский район пос. светлый Методические разработки  Задачи на смеси и сплавы Победитель (I степени)
ЗР - 1455 Безнедельная Лариса Александровна Алтайский край. Романовский район. с.Романово. Методические разработки. «Золотая осень» Победитель (I степени)
ЗР - 1454 Белянко Владимир ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Рисунок Закат Дипломант
ЗР - 1453 Манойло София ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Рисунок Пчелка Майя Победитель (II степени)
ЗР - 1452 Головных Вера Иннокентьевна, Желтова Наталья Валерьевна Иркутская область, город Усолье-Сибирское Методические разработки "Развитие рефлексии у детей дошкольного возраста" Победитель (I степени)
ЗР - 1451 Сабитова Ольга Германовна г.Александровск Пермский край Методические разработки Сценарий экологического праздника "Семейный лабиринт" Победитель (III степени)
ЗР - 1450 Попова Светлана Вениаминовна Пермский край, г.Александровск Методические разработки НОД по художественному творчеству "Кругляшкин в зоопарке" Дипломант
ЗР - 1449 Воронкова Екатерина Александровна Тюменская область, город Тобольск Мой мастер-класс Блокнот "Льняное настроение" Победитель (I степени)
ЗР - 1448 Горюнова Дарья Александровна Республика Мордовия город Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Цветочная полянка" Победитель (I степени)
ЗР - 1447 Зиновкин Владислав Саха(Якутия),г.Удачный Детские исследовательские и научные работы, проекты "Традиции народов Якутия" Победитель (I степени)
ЗР - 1446 Горбунов Дмитрий Саха(Якутия),г.Удачный Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект « Правильное питание – залог здоровья» Дипломант
ЗР - 1445 Жаканов Роберт Саха(Якутия),г.Удачный Детские исследовательские и научные работы, проекты "Для чего нужен спорт" Победитель (III степени)
ЗР - 1444 Краснова Дарья Саха(Якутия),г.Удачный Детские исследовательские и научные работы, проекты "Виды бега" Дипломант
ЗР - 1443 Миронченко Александр , Михайлов Иван Кемеровская область г. Кемерово Педагогические проекты Презентация по теме: Предохранители Победитель (II степени)
ЗР - 1442 Меркушева Татьяна Валерьевна Тюменская область город Ишим Методические разработки Полезная пища для всей семьи Победитель (II степени)
ЗР - 1441 Справникова Евгения Николаевна ЯНАО, г.Надым Хореография Танец «Маленькие человечки» Победитель (II степени)
ЗР - 1440 Волкова Марина Николаевна Костромская область, п.Судиславль Методические разработки Внеклассное мероприятие 8 МАРТА «Вы все сегодня так прекрасны» Победитель (II степени)
ЗР - 1439 Борисова Валентина Анатольевна Новосибирская область, Здвинский р-н, с.Здвинск Оформление помещений, территории, участка "Наша группа" Победитель (III степени)
ЗР - 1438 Костенко Павел Андреевич Новосибирская область, Здвинский р-н, с.Здвинск. Декоративно-прикладное творчество "Боевая техника" Победитель (I степени)
ЗР - 1437 Зверева Инна Александровна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки Комплексное занятие "Полет на луну" Победитель (III степени)
ЗР - 1436 Балбышкина Марина Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки "Маму поздравляем - речь и руки развиваем" Победитель (II степени)
ЗР - 1435 Анохина Светлана Николаевна Иркутская область г.Усолье- Сибирское Фотография и видео "Юный художник" Участник
ЗР - 1434 Видищева Анна Петровна Иркутская область, г. Усолье- Сибирское Фотография и видео "Веселиться нам не лень" Победитель (III степени)
ЗР - 1433 Белицкая София Димитриевна Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество "Клоун" Победитель (I степени)
ЗР - 1432 Ноша Олеся Александровна Удмуртская Республика, г.Ижевск Методические разработки «Проведение тренингов на командообразование (веревочный курс) средствами спортивного туризма» Победитель (III степени)
ЗР - 1431 Клебанских Михаил Евгеньевич Республика Хакасия, Бейский р-н, с. Новотроицкое Рисунок «Нет – наркотикам!» Дипломант
ЗР - 1430 Поминов Иван Владимирович Республика Хакасия, Бейский р-н, с. Новотроицкое Рисунок «Уж тает снег» Участник
ЗР - 1429 Артеменко Нина Федоровна Республика Хакасия, Бейский р-н, с. Новотроицкое Рисунок «Солнышко» Участник
ЗР - 1428 Улаева Диана Владимировна Республика Хакасия, Бейский р-н, с. Новотроицкое Рисунок «Самый классный КЛАССНЫЙ» Дипломант
ЗР - 1427 Одуд Валерий Николаевич Республика Хакасия, Бейский р-н, с. Новотроицкое Рисунок «Герб Бейского района» Победитель (III степени)
ЗР - 1426 Баутина Александра Евгеньевна Республика Хакасия, Бейский р-н, с. Новотроицкое Рисунок «Все работы хороши» Победитель (II степени)
ЗР - 1425 Калинина Людмила Николаевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Методические разработки "Этот трудный звук "Р" (картотека заданий для автоматизации). Победитель (II степени)
ЗР - 1424 Захарова Дарья Валерьевна Республика Башкортостан, г. Уфа Педагогические проекты "Чувашская вышивка" Победитель (II степени)
ЗР - 1423 Смирнова Любовь Васильевна Костромская область, п.Судиславль Методические разработки КВН по математике 3 класс Победитель (III степени)
ЗР - 1422 Скаредина Ирина Сергеевна Курганская область, г. Катайск Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект познавательно – исследовательской деятельности «Кладовая гномов» Победитель (I степени)
ЗР - 1421 Жигалова Катя Курганская область, г. Катайск Рисунок «Колобок» Победитель (III степени)
ЗР - 1420 Усольцева Оксана Андреевна Курганская область, г. Катайск Методические разработки Конспект по познавательно – исследовательской деятельности «Спор пепси – колы и воды» Победитель (II степени)
ЗР - 1419 Осотов Кирилл Курганская область, г. Катайск Декоративно-прикладное творчество Открытка к 8 Марта в технике квилинг Победитель (III степени)
ЗР - 1417 Петрова Лариса Сергеевна, Жернакова Вера Анатольевна Курганская область, г. Катайск Сценарий мероприятия в детском саду Развлечение «Сказки Чуковского» Победитель (III степени)
ЗР - 1416 Чикова Лариса Васильевна Курганская область, г. Катайск Сценарий мероприятия в детском саду "Экскурсия и возложение цветов к мемориалу студентам и педагогам Катайского педагогического техникума, погибшим в годы ВОВ" Победитель (II степени)
ЗР - 1415 Задорина Александра Курганская область, г. Катайск Фотография и видео Стихотворение «Кошка Мося» Победитель (I степени)
ЗР - 1414 Лисенкова Тамара Петровна Республика Мордовия, г. Саранск Методические разработки Открытое занятие по развитию речи с детьми 6 лет «В.А. Осеева. Рассказы по семейной тематике» Победитель (II степени)
ЗР - 1413 Детское творческое объединение "Мечта" Новосибирская область, Кыштовский р-н, с. Кыштовка Хореография "Его величество - танец" Дипломант
ЗР - 1412 Галушев Ефим Анатольевич Новосибирская область, Кыштовский р-н, с. Кыштовка Педагогические проекты "Проблемы и перспективы подготовки сборной девушек по волейболу" Победитель (III степени)
ЗР - 1411 Москальцов Женя Ростовская область, Песчанокопский р-н, с.Развильное Рисунок "8 Марта" Дипломант
ЗР - 1410 Станкевич Вячеслав Иванович Ленинградская область, Бокситогорский р-н, пос. Ефимовский Декоративно-прикладное творчество "Динозавр" Победитель (II степени)
ЗР - 1409 Дунаев Константин александрович Ленинградская область, Бокситогорский р-н, пос. Ефимовский Декоративно-прикладное творчество "Угощение для друзей" Победитель (III степени)
ЗР - 1408 Анциферова Жанна Федоровна Красноярский край, г. Канск Методические разработки «Исследование свойств воздуха» Победитель (I степени)
ЗР - 1407 Кадырова Гульназ Ринатовна ЯНАО, Надымский р-н, п. Ягельный Декоративно-прикладное творчество "Открытка Ветерану" Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>