Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23721 Даукаева Ангелина Красноярский край, г.Норильск Рисунок Осенний лес Победитель (I степень)
ЗР - 23720 Лыков Роман Красноярский край, г.Норильск Рисунок Осенний листопад Победитель (II степень)
ЗР - 23719 Халилов Анатолий Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Рисунок Осень: унылая пора, очей очарованье... Дипломант
ЗР - 23718 Шалаев Павел Волгоградская обл., Городищенский р-н, с. Орловка Декоративно-прикладное творчество Планеты солнечной системы Победитель (II степень)
ЗР - 23717 Николаев Азам Кемеровская обл Литературное творчество мини сочинение "Последнее лето детства" Победитель (III степень)
ЗР - 23716 Муханько Елизавета Андреевна Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Весёлая семейка Победитель (II степень)
ЗР - 23715 Королёв Егор г.Брянск Детские исследовательские работы Произведения А.К. Толстого на сцене Брянского драматического театра Дипломант
ЗР - 23714 Шумкина Влада Ставропольский край, г.Невинномысск Вокальное исполнительство песня "Осенним днем" Победитель (II степень)
ЗР - 23713 Гордиенко Александр Хабаровский край, г.Бикин Рисунок "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 23712 Иринархов Николай Хабаровский край, г.Бикин Рисунок "Запасливый ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 23711 Голубцов Вадим г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Лесной житель Победитель (II степень)
ЗР - 23710 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл. Методические разработки Why study Economics? The Attribute. Победитель (I степень)
ЗР - 23709 Меледина Ольга Николаевна Ленинградская обл., Санкт-Петербург Оформление помещений, территории, участка Уголок природы. Макет: "ЛЕС и все времена года" Победитель (II степень)
ЗР - 23708 Булатова Людмила Анатольевна Власова Елена Васильевна г.Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду "Выпускной бал" Победитель (I степень)
ЗР - 23707 Ожередова Снежана Сергеевна Свердловская обл., г.Лесной Декоративно-прикладное творчество Добрый лисенок Дипломант
ЗР - 23706 Ахмедова Эльмира Курбановна Тюменская обл., г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Пожарники" Дипломант
ЗР - 23705 Загаева Заира Магомедовна Тюменская обл., г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Урожай на славу!" Победитель (III степень)
ЗР - 23704 Загаева Заира Магомедовна Тюменская обл., г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Наша осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23703 Семиотрочева Ольга Ивановна ХМАО - ЮГРА г. Ханты - Мансийск Педагогические проекты Педагогический проект "Внедрение эффективных методов и приемов развития восприятия" Победитель (I степень)
ЗР - 23702 Проценко Ольга Александровна ЯНАО, г. Новый Уренгой Учебные презентации Таинственные шахматы Победитель (III степень)
ЗР - 23701 Якунин Иван Алексеевич Ростовская обл., с.Песчанокопское Рисунок "Просто уходило  Лето…" Победитель (II степень)
ЗР - 23700 Добик Татьяна, Добик Екатерина и Комова Алена Красноярский край, г. Шарыпово Мультипликация О чем мечтает кот Победитель (II степень)
ЗР - 23699 Антонов Александр и Болдарев Степан Красноярский край, г. Шарыпово Мультипликация Странная корова Победитель (I степень)
ЗР - 23698 Кокова Екатерина Васильевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие в осенний лес" сценарий осеннего утренника Победитель (I степень)
ЗР - 23697 Караева Татьяна Александровна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Кроссворд Материалы и инструменты для изготовления мягкой игрушки Победитель (III степень)
ЗР - 23696 Дэйник Алина Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство Итальянская народная песня "Танец утят" Победитель (I степень)
ЗР - 23695 Коржов Иван Михайлович КЧР Зеленчукский р-н, ст-ца Сторожевая Декоративно-прикладное творчество Павлин Победитель (II степень)
ЗР - 23694 Клинов Кирилл Ростовская обл., г. Новочеркасск Кроссворд "Времена года" Победитель (III степень)
ЗР - 23693 Гусева Екатерина Ростовская обл., г. Новочеркасск Кроссворд "Осенние листья" Победитель (I степень)
ЗР - 23692 Пыпин Максим Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Рисунок "День Победы" Дипломант
ЗР - 23691 Оршич Екатерина Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 23690 Даршт Алла Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Рисунок "Салют победы" Победитель (III степень)
ЗР - 23689 Озяков Артемий Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Грибная полянка" Победитель (III степень)
ЗР - 23688 Погодина Полина Вологодская обл., г. Череповец Декоративно-прикладное творчество "Лесная избушка Лесовичка" Победитель (III степень)
ЗР - 23687 Шкуратков Сергей Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Пришла осень" Победитель (I степень)
ЗР - 23686 Третьяков Сергей Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество Дружная семейка Победитель (II степень)
ЗР - 23685 Родин Игорь Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 23684 Чуракова Олеся Игоревна Кировская обл., г.Вятские Поляны Детские исследовательские работы «Влияние выхлопных газов автомобильного транспорта на рост и развития растений лицея»   Победитель (II степень)
ЗР - 23683 Белов Сергей Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество Осень Дипломант
ЗР - 23682 Творческое объединение «Деревянное кружево» Свердловская обл., Ирбитский р-н, с.Ницинское Декоративно-прикладное творчество "Деревянные наличники" Победитель (I степень)
ЗР - 23681 Творческое объединение «Бисерная фантазия» Свердловская обл., Ирбитский р-н, с.Ницинское Декоративно-прикладное творчество "Голубочки" Победитель (III степень)
ЗР - 23680 Микловцик Светлана Свердловская обл., Ирбитский р-н, с.Ницинское Декоративно-прикладное творчество Подушка Победитель (I степень)
ЗР - 23679 Подготовительная группа «Пчёлки» Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 23678 Кочергина Инга Александровна Краснодарский край, с.Успенское Оформление помещений, территории, участка "Возрождение" Победитель (III степень)
ЗР - 23677 Шубина Вера Владимировна г. Северодвинск Сценарии мероприятий в детском саду Занятие по лексической теме "Продукты питания" Победитель (III степень)
ЗР - 23676 Капитаниос Ксения Сергеевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника «День Сладкоежки» (для старшего дошкольного возраста) с ИКТ Победитель (I степень)
ЗР - 23675 Капитаниос Ксения Сергеевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Лепбук. Интерактивная папка по ПДД «Детям знать положено!» Победитель (II степень)
ЗР - 23674 Артамонова Ольга Николаевна Пензенская обл., г. Кузнецк Методические разработки Конспект ООД "Я познаю Родину" Победитель (III степень)
ЗР - 23673 Трулова Светлана Борисовна Пензенская обл., г. Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду Конспект детско-родительского образовательного события "Поиграй со мною, мама" Дипломант
ЗР - 23672 Велигура Елена Николаевна ХМАО-ЮГРА, Нефтеюганский р-н, п. Салым Методические разработки Род имён прилагательных Победитель (III степень)
ЗР - 23671 Павлова Гюзял Тахирзяновна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Учебные презентации Презентация "Советы для родителей будущего первоклассника" Победитель (II степень)
ЗР - 23670 Царькова Марина Евгеньевна Саратовская обл., р.п. Лысые Горы Методические разработки "Нарисуй песню вместе с мамой" Победитель (III степень)
ЗР - 23669 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Сказочный лес" (шкатулка своими руками) Победитель (I степень)
ЗР - 23668 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Грибочки из тыквы" Победитель (II степень)
ЗР - 23667 Трубицына Наталья Сергеевна Красноярский край, ЗАТО пос.Солнечный Сценарии мероприятий в детском саду КВН в старшей группе "Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу!" Победитель (I степень)
ЗР - 23666 Иванова Татьяна Геннадьевна Чувашская Республика, г.Канаш Учебные презентации презентация к уроку "Роль фельдшера в организации профилактической работы среди населения" Победитель (II степень)
ЗР - 23665 Иванова Татьяна Геннадьевна Чувашская Республика, г.Канаш Учебные презентации Методическая разработка теоретического занятия "Сестринский процесс при бронхиальной астме" Победитель (I степень)
ЗР - 23664 Машинец Татьяна Александровна, Шинкарёва Оксана Евгеньевна Республика Хакасия, г. Абакан Сценарии мероприятий в детском саду Так играть умеет всяк, а умеет ли вот так? Победитель (II степень)
ЗР - 23663 Зябрева Галина Николаевна Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Творческие педагогические работы Проект "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 23662 Симонова Елена Леонидовна Свердловская обл., Ирбитский р-н, с. Ницинское Декоративно-прикладное творчество "Жеребёнок на полянке" Победитель (I степень)
ЗР - 23661 Василова Ольга Николаевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с. Беллык Стенгазета "Здравствуй, осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 23660 Кузнецова Наталия Борисовна Московская обл., г. Орехово-Зуево Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий зимнего спортивного праздника для детей старшей группы Победитель (II степень)
ЗР - 23659 Аксакова Дарья Саратовская область, пос. Дубки Вокальное исполнительство По лужам (муз. и сл. В Шаинский) Победитель (II степень)
ЗР - 23658 Яркова Наталья Константиновна х. Островянский Декоративно-прикладное творчество "НЕЗАБУДКИ" Победитель (I степень)
ЗР - 23657 Тугарева Виктория Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество Мышка и паучок Победитель (II степень)
ЗР - 23656 Афанасьев Михаил Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23655 Гаджиева Валерия ст. Тацинская, Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество Подарок учителю Победитель (I степень)
ЗР - 23654 Очиров Дамир Республика Бурятии г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Фея осени" Победитель (I степень)
ЗР - 23653 Денисенко Лилиана Республика Бурятии г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23652 Ансамбль танца "Лотос" Ульяновская обл., Радищевский р-н, пос.Октябрьский Хореография "Кадриль" Победитель (I степень)
ЗР - 23651 Салаватова Адиле Республика Крым, г. Симферополь Детские исследовательские работы интервью с хореографом Победитель (III степень)
ЗР - 23650 Сергеев Игорь Башкортостан, г. Салават Декоративно-прикладное творчество "Осенний зонтик" Победитель (II степень)
ЗР - 23649 Варламов Илья Воронежская обл., с.Митрофановка Рисунок Рисование ладошками "Рыбки" Победитель (III степень)
ЗР - 23648 Зайцева Елизавета Алексеевна Саратовская обл., г. Саратов Рисунок Подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 23647 Немыкина Аксинья Сергеевна Кемеровская обл., п.Рассвет Декоративно-прикладное творчество Домик в деревне Победитель (II степень)
ЗР - 23646 Суслова София г.Белгород Оформление помещений, территории, участка Подделка из солёного теста Победитель (I степень)
ЗР - 23645 Бобриков Александр Игоревич Тюменская обл., г. Ишим Декоративно-прикладное творчество "Девушка Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23644 Еремеев Артем Александрович город Москва Декоративно-прикладное творчество Любопытный ёж Победитель (II степень)
ЗР - 23643 Насонов Вячеслав Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Город моего детства" Победитель (III степень)
ЗР - 23642 Бурыко Кирилл Игоревич Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество Ёжик в саду Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>