Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23881 Пинигина Мария Михайловна Тюменская обл., с. Омутинское Методические разработки Тренинг "Мое настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 23880 Александрова Галина Викторовна Самарская обл., Волжский р-н, пгт Рощинский Декоративно-прикладное творчество Осенние цветы Дипломант
ЗР - 23879 Кокова Екатерина Васильевна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки Использование игровых приемов в процессе формирования и развития вокально-хоровых навыков Победитель (I степень)
ЗР - 23878 Чечкина Ольга Сергеевна Новосибирская обл., г. Бердск Методические разработки Итоговое интегрированное занятие в средней группе Победитель (I степень)
ЗР - 23877 Безенова М.А., Коновалова Т.Г., Родионова Е.С. Ивановская обл., г.Иваново Оформление помещений, территории, участка "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23876 Смолькова Лариса Владимировна Саратовская обл., г. Петровск Педагогические проекты Проект "Неделя здоровья" Победитель (II степень)
ЗР - 23875 Семакина Татьяна Николаевна Пермский край, с.Сива Методические разработки Программа кружка "Пластилиновое чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 23874 Семакина Татьяна Николаевна Пермский край, с.Сива Декоративно-прикладное творчество "Грибочки" Победитель (III степень)
ЗР - 23873 Попова Лидия Шарифулловна Тюменская обл., г. Пыть- Ях Фотография "Чудеса с грядки" Победитель (III степень)
ЗР - 23872 Долгобородова Тамара Алексеевна Республика Бурятия, Прибайкальский р-н, с.Турунтаево Творческие педагогические работы "Жемчужины русских промыслов" Победитель (III степень)
ЗР - 23871 Патрушева Вера Тимофеевна Республика Бурятия, Прибайкальский р-н, с.Турунтаево Методические разработки "Веселый переполох в стране хорошего тона" Победитель (II степень)
ЗР - 23870 Богданова Вера Геннадьевна и Прохорова Светлана Дмитриевна г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество работы детей на конкурс "Солнце в ладошках" Победитель (III степень)
ЗР - 23869 Прохорова Светлана Дмитриевна г. Тюмень Оформление помещений, территории, участка Выставка детски-родительских работ "Что нам осень принесла" Победитель (II степень)
ЗР - 23868 Галкина Ольга Владимировна г. Кемерово Педагогические проекты проект "Я и моя кошка" Победитель (III степень)
ЗР - 23867 Богданова Вера Геннадьевна г. Тюмень Оформление помещений, территории, участка Осенняя выставка детских работ Дипломант
ЗР - 23866 Богданова Вера Геннадьевна г. Тюмень Сценический костюм, головной убор детский костюм "конек горбунок" Победитель (III степень)
ЗР - 23865 Богданова Вера Геннадьевна г. Тюмень Видео видео по теме недели "Почему люди такие разные" Победитель (II степень)
ЗР - 23864 Ефремова Валентина Михайловна г. Тюмень Сценарии мероприятий в детском саду Конспект по окружающему миру "Наши пернатые друзья" для старших дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 23863 Рыбакова Галина Александровна Ивановская обл., г. Заволжск Творческие педагогические работы Презентация проекта по ПДД Победитель (III степень)
ЗР - 23862 Швендых Лилия Павловна Хабаровский край, п.Чегдомын Педагогические проекты "Книги читать - скуки не знать" Победитель (I степень)
ЗР - 23861 Наумова Татьяна Юрьевна Чистоозерного р-на Новосибирской обл. Фотография "В гостях у дошколят" Дипломант
ЗР - 23860 Иванова Милена Юрьевна Чувашия г.Шумерля Видео видео слайд шоу с музыкой Дипломант
ЗР - 23859 Нестерова Светлана Александровна ЯНАО г. Ноябрьск Творческие педагогические работы "Оберег" Победитель (III степень)
ЗР - 23858 Егорова Ольга Александровна Саратовская обл., г.Петровск Методические разработки «Проектная деятельность как один из видов обучения, младших школьников» Победитель (III степень)
ЗР - 23857 Няруй Оксана Семеновна ЯНАО с.Самбург Мой мастер-класс Стойбище Дипломант
ЗР - 23856 Егорова Дарина г. Ярославль Литературное творчество Стихотворение "Первая учительница" Победитель (III степень)
ЗР - 23855 Косенкова Анна Московская обл., г. Серпухов Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 23854 «Восточный жемчуг» Волгоградская обл., р.п. Средняя Ахтуба Хореография "Цыганский танец" Победитель (II степень)
ЗР - 23853 Шкиренко Степан Новосибирская обл., р.п. Краснообск Инструментальное исполнительство И. Кореневская. Дождик Победитель (I степень)
ЗР - 23852 Коснырев Никита г. Липецк Оформление помещений, территории, участка "Заяц с грядки" Победитель (II степень)
ЗР - 23851 Антонова Алина г. Липецк Оформление помещений, территории, участка "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 23850 Попова Валерия Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество Ягодка малинка Дипломант
ЗР - 23849 Подготовительная к школе логопедическая группа Свердловская обл., Пригородный р-н, с.Николо-Павловское Актерское мастерство Театральная постановка по мотивам сказки "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 23848 Детский ансамбль танца «Счастливое детство» город Новосибирск Хореография Детский танец "Веселая полька" Победитель (I степень)
ЗР - 23847 Детский ансамбль танца «Счастливое детство» город Новосибирск Хореография Эстрадный танец "Замечательный сосед" Победитель (II степень)
ЗР - 23846 Детский ансамбль танца «Счастливое детство» -Номинация "Соло" - Матюшенко Галина город Новосибирск Хореография Русский танец "На полянке" Победитель (I степень)
ЗР - 23845 7 - "Б" класс (дети со сложным дефектом) Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество "Красавица осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23844 Урдяков Радмир Наильевич Мордовия, г. Рузаевка Фотография Грибная осень Победитель (III степень)
ЗР - 23843 Маврин Андрей Анатольевич Мордовия, г. Рузаевка Декоративно-прикладное творчество Павлин Победитель (II степень)
ЗР - 23842 Плеханова Анастасия Алтайский край Рисунок Овощи Победитель (I степень)
ЗР - 23841 Лаврухина Екатерина Алтайский край Рисунок Волк Победитель (III степень)
ЗР - 23840 Ланграф Настя, Остапенко Артем, Сарыкова Лиза, Власова Рита, Савенко Дима, Морозова Элина, Лопатин Ваня г. Томск Декоративно-прикладное творчество Блюдо с фруктами Дипломант
ЗР - 23839 Шубина Полина Алтайский край Рисунок Березы Победитель (I степень)
ЗР - 23838 Кособоков Константин Алтайский край Рисунок У реки Участник
ЗР - 23837 Кувшинова Наталья Алтайский край Рисунок Осень Победитель (III степень)
ЗР - 23836 Гасанов Тимур Вугарович Воронежская обл., п.Вишневка Фотография Осень Победитель (II степень)
ЗР - 23835 Галкина Полина Алтайский край Декоративно-прикладное творчество Домик Победитель (III степень)
ЗР - 23834 Галеева Дарья Алтайский край Рисунок Корзинка Победитель (I степень)
ЗР - 23833 Топ-топ ЯНАО г. Надым Оформление помещений, территории, участка Ёжик в лесу Победитель (II степень)
ЗР - 23832 Агеенко Рита Омская обл., р.п. Полтавка Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 23831 Коростина Юлия Омская обл., р.п. Полтавка Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 23830 Ковычева Полина Сергеевна Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Маски" Победитель (I степень)
ЗР - 23829 Поздняков Михаил Курская обл. Инструментальное исполнительство Е. Дербенко "Ах, Самара- городок Победитель (I степень)
ЗР - 23828 Чеченев Даниил г. Курск Инструментальное исполнительство А. Коробейников "Весёлый колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 23827 Омельченко Сергей г. Курск Инструментальное исполнительство обр. Варфоломеева б.н.п. "Савка и Гришка" Победитель (II степень)
ЗР - 23826 Митькина Наталья Александровна Челябинская обл., г. Копейск Методические разработки Семинар-практикум для родителей детей 5 – 6 лет "Учимся штриховать" Победитель (II степень)
ЗР - 23825 Нечаева Алевтина Михайловна Пермский край, г.Кудымкар Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Наш Коми край" Победитель (II степень)
ЗР - 23824 Стукачева Наталья Николаевна Тюменская обл. Творческие педагогические работы "Северный край" Победитель (III степень)
ЗР - 23823 Скуратова Наталья Васильевна Брянская обл., п. Выгоничи Творческие педагогические работы "Хлеб всему голова" Победитель (I степень)
ЗР - 23822 Клименко Светлана Николаевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки «Осенняя прогулка в парк» Дипломант
ЗР - 23821 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду сценарий осеннего праздника "Волшебница - осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23820 Гулиева Галина Петровна Красноярский край, г. Минусинск Оформление помещений, территории, участка Благоустройство и озеленение территории детского сада Победитель (I степень)
ЗР - 23819 Субботина Светлана Викторовна Иркутская обл., Бодайбинский р-н, п.Артемовский Методические разработки Рабочая программа Победитель (I степень)
ЗР - 23818 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Паровозик" Победитель (III степень)
ЗР - 23817 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Веселые человечки" Победитель (II степень)
ЗР - 23815 Желтухина Елена Алексеевна Курская обл., г.Курск Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Традиции чаепития" Победитель (I степень)
ЗР - 23814 Иванова Ульяна г. Курск Инструментальное исполнительство обр. Т. Баркановой б.н.п. "Савка и Гришка" Победитель (I степень)
ЗР - 23813 Титлянова Ева Рязань Рисунок "Осторожно с огнем!!!" Дипломант
ЗР - 23812 Малеев Владислав Рязань Оформление помещений, территории, участка "Спасем лес от пожара!!!" Победитель (III степень)
ЗР - 23811 Белозерцева Маргарита Андреевна Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Детские творческие проекты Карета из тыквы Победитель (II степень)
ЗР - 23810 Творческое объединение «Семейный театр» Иркутская обл. Актерское мастерство Спектакль Победитель (I степень)
ЗР - 23809 Пославская Елизавета Кемеровская обл. Топкинский р-н., д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Веселая компания" Победитель (II степень)
ЗР - 23808 Человечков Илларион Кемеровская обл. Топкинский р-н., д.Малый Корчуган Оформление помещений, территории, участка Морское путешествие Победитель (I степень)
ЗР - 23807 Старшая разновозрастная группа Кемеровская обл., п.Кузедеево Декоративно-прикладное творчество "Последние одуванчики лета" Победитель (III степень)
ЗР - 23806 Бойчук Дарья Омская обл., р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество Царь-птица Дипломант
ЗР - 23805 Киршина Ксюша Кемеровская обл., г Ленинск - Кузнецкий Оформление помещений, территории, участка Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 23804 Братенкова Вероника Красносельский р-н, г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Ёжик - мечтатель Победитель (I степень)
ЗР - 23803 Воронкина Варвара Новосибирская обл., г. Искитим Детские творческие проекты Озеро Рица Дипломант
ЗР - 23802 Мананкова Алина Алексеевна Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Кошачья семейка Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>