Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 23962 Тимакова Алена Самарская обл., г.Тольятти Оформление помещений, территории, участка "На лесной полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 23961 Салычева Настя Московская обл., г. Ступино Рисунок Ваза с ветками рябины Победитель (I степень)
ЗР - 23960 Романычева Арина, объединение "Фантазия" Вологодская обл., г.Великий Устюг Декоративно-прикладное творчество "Любимый герой" Победитель (III степень)
ЗР - 23959 Сорокина Вика Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 23958 Южанин Влад Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное творчество СКАЗКА "Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 23957 Попов Сергей с.Степное, Верхнеуральский р-н, Челябинская обл. Декоративно-прикладное творчество "В тёплом море" Победитель (I степень)
ЗР - 23956 Попов Сергей с.Степное, Верхнеуральский р-н, Челябинская обл. Оформление помещений, территории, участка "Коралловый риф" Победитель (II степень)
ЗР - 23955 Константинова Ольга г.Ульяновск Рисунок Родной город Победитель (III степень)
ЗР - 23954 Баторов Игорь Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Ферма Победитель (II степень)
ЗР - 23953 Зольников Кирилл Тула Декоративно-прикладное творчество Колокольня Победитель (I степень)
ЗР - 23952 Васильев Саша Псковская обл., г.Великие Луки Декоративно-прикладное творчество Осенние дары-семейная работа Победитель (I степень)
ЗР - 23951 Лобаков Александр г. Краснодар Декоративно-прикладное творчество моя любимая машинка, пластилин Дипломант
ЗР - 23950 Корецкий Никита Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 23949 Чернокозова Виктория Ставропольский край город Невинномысск Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 23948 1 класс «Умелые ручки» Мурманская обл. г.Оленегорск-1 Детские творческие проекты Чудеса из мусорной корзинки Победитель (II степень)
ЗР - 23947 Тюльпинова Александра и Старина Екатерина Краснодарский край, г. Краснодар Рисунок Осенние мотивы Победитель (II степень)
ЗР - 23946 Тюльпинова Александра Краснодарский край, г. Краснодар Рисунок Кубань безопасная Победитель (III степень)
ЗР - 23945 Шапошникова Валерия Ростовская обл., Дубовский р-н, с.Дубовское Литературное творчество Стихотворение Осень Победитель (III степень)
ЗР - 23944 Студия «Дошколёнок» Свердловская обл., г.Красноуфимск Детские проекты Проект "Веселая геометрия" Победитель (II степень)
ЗР - 23943 Мартакова Валерия Хабаровский край, г.Хабаровск Видео "Соблюдайте правила дорожного движения" Победитель (I степень)
ЗР - 23942 Костюченко Ирина Александровна Нагорная Екатерина Андреевна Краснодарский край, г.Анапа Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий представления по пожарной безопасности «Приключения Лунтика на земле» Победитель (II степень)
ЗР - 23941 Воробьёва Дания Салаватовна Башкортостан г.Мелеуз Исследовательские педагогические работы Презентация "Влияние мультипликационных фильмов на речь младших школьников" Победитель (III степень)
ЗР - 23940 Куданович Ольга Сергеевна р.п. Степное Советского района Саратовской области Творческие педагогические работы Дары осени Победитель (II степень)
ЗР - 23939 Ковригина Оксана Ивановна Кемеровская обл. Творческие педагогические работы В гостях у сказки "Волк и семеро козлят" Победитель (III степень)
ЗР - 23938 Долгова Валентина Михайловна Оренбургская обл., Новоорский район Сценарии мероприятий в школе Сценарий «Конкурса Эрудитов» для 10 класса Победитель (III степень)
ЗР - 23937 Каширина Екатерина Александровна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Матрешка в национальном костюме. Германия Дипломант
ЗР - 23936 Гордиенко Марианна Карапетовна Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество авторская текстильная кукла Победитель (I степень)
ЗР - 23935 Рядинская Евгения Саратовская обл., пос. Дубки Вокальное исполнительство Я люблю этот мир (В. Шаинский, М. Пляцковский) Победитель (I степень)
ЗР - 23934 Сычёв Андрей Иванович Республика Коми, г. Ухта  Рисунок Дикие животные Победитель (II степень)
ЗР - 23933 Илющенко Ульяна Самарская обл., Кинельский р-н Актерское мастерство  стихотворение: Лидия Преображенская "Осенние приметы" Победитель (II степень)
ЗР - 23931 Маслова Аня Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Участник
ЗР - 23930 Логвинов Иван Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осенняя композиция" Победитель (II степень)
ЗР - 23929 Каболова Милана Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осеннее озеро" Победитель (II степень)
ЗР - 23928 Коротченко Анастасия г. Смоленск Рисунок Ветка рябины Победитель (II степень)
ЗР - 23927 Каболов Артемий Московская обл., г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осеннее озеро" Победитель (II степень)
ЗР - 23926 Безукладова Злата Московская обл., г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осенний венок" Дипломант
ЗР - 23925 Кобулашвили Анна Московская обл., г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осенний ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 23924 Анисимова София Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Участник
ЗР - 23923 Мезинова Анастасия Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осенний водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 23922 Щёткин Иван Свердловская обл., г.Краснотурьинск Декоративно-прикладное творчество Смешарик- Крош Дипломант
ЗР - 23921 Лисова Альбина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество Бижутерия в сутажной технике "Осень красная" Победитель (I степень)
ЗР - 23920 Лисова Альбина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 23919 Алтымышева Манижа Свердловская обл., г.Краснотурьинск Рисунок Осенние деревья Победитель (III степень)
ЗР - 23918 Аникина Варя Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 23917 Цыбрина Софья Московская обл., г. Ступино Рисунок В осеннем лесу Победитель (III степень)
ЗР - 23916 Сафарян Луиза Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Домик для птиц Победитель (III степень)
ЗР - 23915 Полуденая Арина Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Лесная полянка" Дипломант
ЗР - 23914 Романова Мирослава Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Сова Ева Победитель (I степень)
ЗР - 23913 Соломенников Егор Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 23912 Сюбаева Арина Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Участник
ЗР - 23911 Лугина Элина Кемеровская обл., п.Новосафоновский Рисунок "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 23910 Шубенкова Соня Кемеровская обл., п.Новосафоновский Рисунок "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 23909 Гарштя Алина Московская обл., г.о.Подольск, пос.Быково Детские творческие проекты "Необычный алфавит" Дипломант
ЗР - 23908 Утюганова Диана Кемеровская обл., п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество "Избушка на курьих ножках" Победитель (I степень)
ЗР - 23907 Тихонова Соня Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Кошечка в стиле осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23906 «Орешек» Московская обл., г Егорьевск Рисунок Рисование в технике диатипия "Ветка березы" Победитель (II степень)
ЗР - 23905 Коллектив «Гномики» Свердловской обл., г. Асбест Стенгазета Внимательно быстро по зебре шагай Победитель (III степень)
ЗР - 23904 Свиридов Лучезар Ленинградская обл., г. Гатчина Декоративно-прикладное творчество "Ловушка" Победитель (III степень)
ЗР - 23903 Свиридова Елизавета ХМАО-Югра, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного мтериала Победитель (III степень)
ЗР - 23902 Варава Елизавета ХМАО-Югра, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного мтериала Победитель (I степень)
ЗР - 23901 Агафонова Дарья ХМАО-Югра, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала Победитель (III степень)
ЗР - 23900 Мироненко Вячеслав ХМАО-Югра, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала Победитель (I степень)
ЗР - 23899 Кузнецов Кирилл ХМАО-Югра, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала Победитель (II степень)
ЗР - 23898 Тaрaсов Костя респ Мордовия г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Зонтик" Победитель (III степень)
ЗР - 23897 Шашева Рита Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Забавный червячок" Победитель (II степень)
ЗР - 23896 Кузькина Полина Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Цветочная поляна" Победитель (I степень)
ЗР - 23895 Какичева Даша Свердловская обл., ГО ЗАТО Свободный Рисунок "Грибочки на пенёчке" Победитель (I степень)
ЗР - 23894 Группа «Боровичок» Тюменская обл., г. Тюмень Детские творческие проекты С Днем рождения, Тюмень! Победитель (III степень)
ЗР - 23893 Суворова Дарья Николаевна Тюменская обл., г. Пыть Ях Декоративно-прикладное творчество "Не шути с огнём" Победитель (I степень)
ЗР - 23892 Тинина Златимира и Черняева Карина Курская обл. Вокальное исполнительство "Ваш рай" Победитель (II степень)
ЗР - 23891 Детский хор Алтайский край , г. Барнаул Вокальное исполнительство С днём учителя Победитель (III степень)
ЗР - 23890 Сысоев Алексей Александрович Верхнехавский р-н, п. Вишневка Детские творческие проекты Ежики в лапте! Победитель (I степень)
ЗР - 23889 Волчкевич Анастасия Самарская обл., Красноярский р-н, п.г.т.Новосемейкино Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 23888 Втулкин Дмитрий ЯНАО г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество Осенний натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 23887 Смирнова Ангелина ЯНАО г.Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 23886 Галкин Сергей город Смоленск Декоративно-прикладное творчество "Осень золотая в гости к нам пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 23885 Гайфеева Кристина Амурская обл., п.Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Колобок" (вязание крючком) Победитель (III степень)
ЗР - 23884 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская обл., п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество кукла-оберег "Крупеничка" Победитель (II степень)
ЗР - 23883 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская обл., п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество оберег Семеон-столпник Победитель (I степень)
ЗР - 23882 Корельская Людмила Дмитриевна Архангельская обл., г. Новодвинск Учебные презентации "Реализация образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» в соответствии с ФГОС ДО" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>