Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24039 Мухоморов Артем г.Михайловск Ставропольский кр. Портфолио дошкольника, школьника Осенняя композиция Победитель (III степень)
ЗР - 24038 Копанова Елена Михайловна Московская обл., г.Ступино Творческие педагогические работы "Твори добро на радость людям" Победитель (I степень)
ЗР - 24037 Белткевич Екатерина Юрьевна г.Иркутск Вокальное исполнительство Баллада о матери Победитель (I степень)
ЗР - 24036 Долматова Анна Самарская обл., с. Кинель-Черкассы  Детские творческие проекты Культура стран халифата Победитель (II степень)
ЗР - 24035 Коновалова Саша, Спиридонова Маша, Тенисова Сабина Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Домовихи Победитель (II степень)
ЗР - 24034 учащиеся начальных классов с интеллектуальными нарушениями Санкт -Петербург, г. Петергоф Оформление помещений, территории, участка Как прекрасен этот мир. Сохраним! Победитель (II степень)
ЗР - 24033 Куклева Кира Андреевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Актерское мастерство за участие в сказке "Теремок" Победитель (II степень)
ЗР - 24032 Игошин Матвей Ульяновская обл., г.Ульяновск Актерское мастерство участие в сказке "Теремок" Победитель (II степень)
ЗР - 24031 Группа «Непоседы» Красноярский край, п.Шушенское Декоративно-прикладное творчество Золотое дерево Победитель (II степень)
ЗР - 24030 Группа «Непоседы» Красноярский край, п.Шушенское Оформление помещений, территории, участка Осенние жалюзи Победитель (I степень)
ЗР - 24029 Ефимова Анастасия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Музыкальное творчество РНП "Ой, да ты калинушка" Победитель (I степень)
ЗР - 24028 Подготовительная группа компенсирующей направленности №2 Краснодарский край, станица Каневская Рисунок Лексическая тема:"Лес и насекомые" Охраняй, не забывай! Победитель (III степень)
ЗР - 24027 Корякин Максим Владимирская обл., г.Гусь-Хрустальный Вокальное исполнительство «Ангел» Победитель (I степень)
ЗР - 24026 Жукова Даша Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Веселая машинка" Победитель (I степень)
ЗР - 24025 Завацкая Валерия Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (II степень)
ЗР - 24024 Кулешова Екатерина Александровна Республика Коми, Сосногорский р-н, пгт.Войвож Декоративно-прикладное творчество Букет для мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 24023 Крылова Виктория Московская обл. , г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество Листопад Победитель (III степень)
ЗР - 24022 Крылова Виктория Московская обл. , г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество Ветка рябины Победитель (I степень)
ЗР - 24021 Игликова Полина Московская обл. , г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество Осенние дары Победитель (III степень)
ЗР - 24020 Мамедов Самир Московская обл. , г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество Ёжики Победитель (II степень)
ЗР - 24019 Перфильева Ксения Московская обл. , г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество Под деревом Победитель (I степень)
ЗР - 24018 Калиниченко Виолетта Романовна Ростовская обл., г. Новочеркасск Учебные презентации Полезные ископаемые Ростовской области Победитель (II степень)
ЗР - 24017 Сэрпиво Вадим Сергеевич Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский р-н, с.Мыс Каменный Декоративно-прикладное творчество Кот на рыбке Победитель (I степень)
ЗР - 24016 Алексеева Елена Викторовна Ульяновская обл., г.Ульяновск Исследовательские педагогические работы Приемы развития орфографической зоркости Победитель (I степень)
ЗР - 24015 Никитина Сузанна Хикметовна Тюменская обл., г. Новый Уренгой Творческие педагогические работы Пусть дети не знают войны Победитель (II степень)
ЗР - 24014 Тельцова Татьяна Георгиевна Чувашская Республика г.Канаш Учебные презентации учебная презентация «Портрет современной медсестры глазами студентов» Победитель (I степень)
ЗР - 24013 Кулик Татьяна Борисовна Республика Крым Методические разработки Авторский сборник поэтических подтекстовок к пьесам из "Детского альбома" П.И.Чайковского Победитель (I степень)
ЗР - 24012 Кулик Татьяна Борисовна Республика Крым Методические разработки Доклад "Презентация авторского учебного пособия музыкальный Алфавит" Победитель (III степень)
ЗР - 24011 Кулик Татьяна Борисовна Республика Крым Педагогические проекты Учебное пособие "Музыкальный алфавит" Победитель (I степень)
ЗР - 24010 Копанова Елена Михайловна Московская обл., г. Ступино Видео "5 мгновений судьбы" Победитель (II степень)
ЗР - 24009 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г.Асбест Методические разработки Физкультурный досуг "Прогулка по осеннему лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 24008 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г.Асбест Педагогические проекты Педагогический проект по нетрадиционным техникам рисования "Волшебные краски" Победитель (I степень)
ЗР - 24007 Яцкевич Мария Юрьевна Оренбургская обл., г.Ясный Оформление помещений, территории, участка Лучший школьный двор Победитель (I степень)
ЗР - 24006 Иванова Светлана   Видео Наши профессии Победитель (II степень)
ЗР - 24005 Дорофеева Ирина   Видео Наш класс Победитель (I степень)
ЗР - 24004 Вануйто Ирина Георгиевна Ямало-ненецкий автономный округ, Ямальский р-н, с.Мыс Каменный Видео Колыбельная Победитель (II степень)
ЗР - 24003 Зубкова Полина Евгеньевна Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Птичье Декоративно-прикладное творчество "Баба Яга в осеннем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 24002 Тупицина Надежда Леонидовна Пермский край, Нытвенский р-н, с.Сергино Рисунок "Осенний крокус" Дипломант
ЗР - 24001 Тудвасева Виктория Сергеевна Пермский край, Нытвенский р-н, с.Сергино Рисунок "Веселый хамелеон" Победитель (III степень)
ЗР - 24000 Сунцов Валерий Алексеевич Пермский край, Нытвенский р-н, с.Сергино Рисунок "Белка - летяга" Победитель (III степень)
ЗР - 23999 Орлов Алексей Павлович Пермский край, Нытвенский р-н, с.Сергино Рисунок "Золотая рыбка" Дипломант
ЗР - 23998 Чаурин Илья Тверская обл., пос. Оленино Декоративно-прикладное творчество "Инь и Янь" Победитель (II степень)
ЗР - 23997 Миков Иван Леонидович Пермский край, Нытвенский р-н, с.Сергино Рисунок "Черепаха - Чери" Победитель (II степень)
ЗР - 23996 Малышев Никита Николаевич Пермский край, Нытвенский р-н, с.Сергино Рисунок "Берегите тюленей!" Победитель (I степень)
ЗР - 23995 Николаева Александра Ставропольский кр., г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника Дворик Победитель (I степень)
ЗР - 23994 Вотинцева Елизавета Денисовна Пермский край, Нытвенский р-н, с.Сергино Рисунок "Рыба - бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 23993 Овсепян Артем Ставропольский кр., г. Михайловск Декоративно-прикладное творчество Гусеница Победитель (I степень)
ЗР - 23992 Чувашова Арина Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Грибное лукошко" Победитель (I степень)
ЗР - 23991 Шкуро Ульяна Ставропольский кр., г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника Картина из осенних листьев Победитель (II степень)
ЗР - 23990 Хилобок Егор Ставропольский кр., г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника Ежик Победитель (III степень)
ЗР - 23989 Аристова Эвелина Вячеславовна г. Ханты-Мансийск Рисунок Осень Победитель (I степень)
ЗР - 23988 Булгаков Никита Ставропольский кр., г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника Ежик Победитель (I степень)
ЗР - 23987 Разгонова Ева ЯНАО, г. Муравленко Декоративно-прикладное творчество Цветочная корзинка Победитель (II степень)
ЗР - 23986 Фатеева София Ставропольский кр., г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника Букет Победитель (III степень)
ЗР - 23985 Ладыгин Никита Свердловская обл., г. Красноуфимск Декоративно-прикладное творчество Набор кухонных досок Победитель (I степень)
ЗР - 23984 Волгутов Владислав Владимирович Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Цветочек" Победитель (I степень)
ЗР - 23983 Сомкин Иван Александрович Республика Мордовия, г.Саранск Декоративно-прикладное творчество Лесной житель Победитель (I степень)
ЗР - 23982 Коршун Дарья Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество "Дары моря" Победитель (I степень)
ЗР - 23981 Казунина Валерия Андреевна Усинск, республика Коми Хореография "Полнолуние" Победитель (I степень)
ЗР - 23980 Абрамов Иван Пермский край, Ильинский р-н, г.Чёрмоз Учебные презентации "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 23979 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский кр., г. Михайловск Портфолио педагога Корзина из тыквы Победитель (II степень)
ЗР - 23978 Деревенская Екатерина Борисовна Ленинградская обл., г. Кингисепп Методические разработки Особенности проведения музыкального занятия в ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 23977 Лобакова Анжелика Анатольевна г. Краснодар Оформление помещений, территории, участка внутриполочная выставка к 120-летию со дня рождения Евгения Шварца Победитель (II степень)
ЗР - 23976 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "Разноцветная семья" Победитель (III степень)
ЗР - 23975 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "Подарок Осени" Победитель (II степень)
ЗР - 23974 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "Волшебница Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 23973 Бескоровайная Ольга Михайловна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Капустный заяц Победитель (III степень)
ЗР - 23972 Сорокина Наталья Александровна Красноярский край, г.Минусинск Методические разработки Конспект занятия (ручной труд) Победитель (II степень)
ЗР - 23971 Швендых Лилия Павловна Хабаровский край, п.Чегдомын Методические разработки конспект НОД "Лес - дом для диких животных" Победитель (I степень)
ЗР - 23970 Кислицына Нина Михайловна Амурская область, Серышевский р-н, с.Томское Методические разработки Урок по теме «Семья» 10 класс Победитель (II степень)
ЗР - 23969 Контарева Анжелика Николаевна Новосибирская обл., г.Барабинск Учебные презентации Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста через театрализованную деятельность Победитель (I степень)
ЗР - 23968 Первухина Лариса Владимировна Новосибирская обл., г.Барабинск Творческие педагогические работы Театральный уголок "Маленький актер" Победитель (I степень)
ЗР - 23967 гр. «Теремок» Ростовская обл., г.Шахты Декоративно-прикладное творчество "Русская красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 23966 Никифоров Мирон Самарская обл., г. Тольятти Рисунок Осеннее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 23965 Сулимова Светлана Ивановская обл. Детские творческие проекты "Подарок любимой сестренке" Победитель (III степень)
ЗР - 23964 Бычков Артём город Воронеж Рисунок Морское путешествие Победитель (I степень)
ЗР - 23963 Федькина Надежда Дмитриевна РФ Фотография "Ведро яблок" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>