Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24119 Мирумян Эмиль г. Михайловск Ставропольский кр. Оформление помещений, территории, участка Ежи на полянке Победитель (II степень)
ЗР - 24118 Чаурин Илья Андреевич Тверская обл., п.Оленино Оформление помещений, территории, участка Экологический проект "Туристический маршрут по водным объектам Оленинского района Тверской области" Победитель (III степень)
ЗР - 24117 Лысенко Елизавета Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Цветочное дерево Победитель (III степень)
ЗР - 24116 Жукова София Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 24115 Миронов Андрей Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Пожарная машина" Победитель (I степень)
ЗР - 24114 Ассель Инесса Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 24113 Тишков Степан Рязанская обл., Шиловский р-н, п.Лесной Детские проекты проект по английскому языку "My best friend" (Мой лучший друг) Победитель (III степень)
ЗР - 24112 Коршунов Иван г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Ракета" Дипломант
ЗР - 24111 Губина Наталья г. Самара Декоративно-прикладное творчество "На удачу в игре" Победитель (I степень)
ЗР - 24110 Салиева Тамара Арабитдиновна Респ. Татарстан, г. Казань Декоративно-прикладное творчество Гребешок для волос Победитель (III степень)
ЗР - 24109 Салиева Тамара Арабитдиновна г. Казань, Республика Татарстан Творческие педагогические работы ободок Дипломант
ЗР - 24108 Рехванова Тамара Валерьевна Иркутская обл., г.Иркутск Сценарии мероприятий в детском саду У здоровья нет секрета Победитель (III степень)
ЗР - 24107 Джуманиязова Салима Давроновна Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Лесной красавец Дипломант
ЗР - 24106 Окулова Ирина Анатольевна Республика Коми, село Усть-Вымь Педагогические проекты Педагогический проект "Творчество Николая Дьяконова" Победитель (III степень)
ЗР - 24105 Дюмина Лариса Николаевна г. Белгород Творческие педагогические работы Конспект занятия Победитель (III степень)
ЗР - 24104 Шишкина Наталья Петровна Россия, Свердловская обл., г. Сухой Лог Сценарии мероприятий в детском саду "Королевство волшебных мячей" Победитель (II степень)
ЗР - 24103 Толокнова Наталья Михайловна Астраханская обл. Сценарии мероприятий в детском саду Осенние развлечение "ЧТО У ОСЕНИ В КОРЗИНКЕ?" Победитель (III степень)
ЗР - 24102 Ганеева Марина Борисовна Забайкальский край, г.Борзя-3 Творческие педагогические работы инсценировка сказки "Под грибом" Победитель (I степень)
ЗР - 24101 Качурина Светлана Анатольевна Липецкая обл., с.Доброе Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 24100 Муратова Елена Николаевна Приморский край, г.Фокино Сценарии мероприятий в детском саду «Путешествие по страницам «Детского альбома» П.И.Чайковского. Победитель (I степень)
ЗР - 24099 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Famous People: Elizabeth 2 Победитель (I степень)
ЗР - 24098 Мосявра Любовь Дмитриевна Ростовская обл., г. Батайск Методические разработки Занятие по художественной литературе "Королева зубная щетка" Дипломант
ЗР - 24097 Приходчая Елена Ивановна ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск Методические разработки Конспект НОД по ФЭМП для детей подготовительной к школе группы «Математика в гостях у сказки» Победитель (I степень)
ЗР - 24096 Морозюк Галина Владимировна Московская обл., г. Ступино Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) «Сайт МАДОУ д/с комбинированного вида №10 «Аленький цветочек» Победитель (II степень)
ЗР - 24095 Евдан Давид Артемович Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Осенние грибочки Победитель (III степень)
ЗР - 24094 Толчин Данила Иванович Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Ежик Победитель (I степень)
ЗР - 24093 Хамидуллин Иван Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 24092 Николаев Павел Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Путешествие на луну" Дипломант
ЗР - 24091 Неудахина Евгения Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество Хитрый малыш Победитель (II степень)
ЗР - 24090 Ларина Анастасия город Новочеркасск Литературное творчество Сказка об умной Красной Шапочке Победитель (I степень)
ЗР - 24089 Пфвловичев Арсений Саратовская обл., г.Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Осень в парке" Победитель (I степень)
ЗР - 24088 Лобанова Алина Михайловна Республика Коми, Усть-Вымский р-н, г.Микунь Детские исследовательские работы Лекарственные растения на моём огороде Победитель (I степень)
ЗР - 24087 Лисова Альбина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Фотография "Дорога в сказочный лес" Победитель (II степень)
ЗР - 24086 Рыжикова Елена Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество Ваза "Хорошее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 24085 Воронин Роман Воронежская обл., г. Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Чудесное превращение тыквы" Победитель (I степень)
ЗР - 24084 Жигалова Полина Воронежская обл., г. Острогожск Рисунок "В осеннем парке" Победитель (II степень)
ЗР - 24083 Бусыгин Андрей Костромская обл., п.Поназырево Декоративно-прикладное творчество Сувенир на День пожилого человека Дипломант
ЗР - 24082 Кайтмазова Анастасия Республика Саха (Якутия) Вокальное исполнительство "Берёзка" Победитель (III степень)
ЗР - 24081 Гречишникова Ангелина Рязанская обл., п.г.т.Елатьма Вокальное исполнительство Песня "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 24080 Романова Елизавета Город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Пудельки Победитель (I степень)
ЗР - 24079 Чекан Ксения Город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осень- красавица Победитель (II степень)
ЗР - 24078 Романова Елизавета Город Иркутск Рисунок Ёжик Победитель (III степень)
ЗР - 24077 Хемпетти Маргарита Город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осень Дипломант
ЗР - 24076 Галиншан Ксения город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (I степень)
ЗР - 24075 Ирина Шагалина Пензенская обл., г.Кузнецк-12 Вокальное исполнительство "Мне сегодня скучно" Победитель (II степень)
ЗР - 24074 Коллектив «Радость» Пензенская обл. г.Кузнецк-12 Вокальное исполнительство "Русская изба" Победитель (I степень)
ЗР - 24073 Ирина Шагалина, Виктория Наташкина Пензенская обл. г.Кузнецк-13 Вокальное исполнительство "Красно солнышко" Победитель (III степень)
ЗР - 24072 Непокрытова Наталья Сигизмундовна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки "Развитие мелкой моторики" Победитель (I степень)
ЗР - 24071 Иванова Елена Владимировна, Маринина Елена Александровна, Матросова Ольга Алексеевна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Сценарии мероприятий в детском саду Творческая неделя "Ими прославлен Нижний Тагил" Победитель (II степень)
ЗР - 24070 Вялова Наталья Владимировна г.Екатеринбург Учебные презентации Сельскохозяйственные профессии Победитель (III степень)
ЗР - 24069 Камынина Евгения Сергеевна Галушко Наталия Сергеевна Томская обл., г. Томск Методические разработки "Интересные профессии" Победитель (I степень)
ЗР - 24068 Фархутдинова Татьяна Николаевна РБ, Буздякский р-н, с. Амирово Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Персональный сайт учителя Победитель (III степень)
ЗР - 24067 Задеренко Ольга Васильевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки "Тренинговое направление работы "Родительские посиделки" Победитель (I степень)
ЗР - 24066 Зверева Любовь Владимировна г. Москва Творческие педагогические работы "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" Дипломант
ЗР - 24065 Гурская Татьяна Геннадьевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Запасливый ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 24064 Климачева Елена Александровна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 24063 Шумилова Галина Ивановна Московская обл., г.Ступино Методические разработки Тематический досуг "Знакомство дошкольников с проблемами ресурсо- и энергосбережения" Победитель (II степень)
ЗР - 24062 Бусовикова Оксана Викторовна с. Кабанск Методические разработки Конспект образовательной деятельности по ФКЦМ «Если хочешь быть здоров» в старшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 24061 Рыбакова Ирина Александровна Московская обл., г.Ступино Методические разработки Конспект тематического занятия по ОБЖ "Человеку друг огонь, только зря его не тронь" Победитель (I степень)
ЗР - 24060 Толстых Виктория Сергеевна Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Видео "Родина у нас одна!" Победитель (II степень)
ЗР - 24059 Внукова Лилия Олеговна Ставропольский край, с.Новоселицкое Детские исследовательские работы Северо-Кавказская наступательная операция Победитель (II степень)
ЗР - 24058 Голубева Анжелика Евгеньевна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Калинино Рисунок Здравствуй, Осень золотая!" Победитель (II степень)
ЗР - 24057 Оркестр «Аистята» Тюменская обл., ХМАО, г.Сургут Инструментальное исполнительство М.И.Глинка Полька Победитель (I степень)
ЗР - 24056 Моисеева Ульяна Алексеевна Иванова Карина Евгеньевна Чувашская Республика, г.Чебоксары Рисунок Осень, в гости просим! Победитель (II степень)
ЗР - 24055 Абдинова Диана Петровна Устинов Матвей Ильич Чувашская республика, г.Чебоксары Рисунок Котенок Победитель (I степень)
ЗР - 24054 Козлов Владимир Кемемровская обл., г.Белово Детские проекты Аппликация из конфетти "Совенок" Победитель (II степень)
ЗР - 24053 Юлов Алексей Кемеровская обл, г.Белово Декоративно-прикладное творчество Веселый птенец Победитель (III степень)
ЗР - 24052 Шкиль Владислава Романовна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Капустный заяц Победитель (III степень)
ЗР - 24051 Борисова Виктория Нижегородская обл., гор. округ г.Кулебаки Декоративно-прикладное творчество "Подушка - душка" Победитель (III степень)
ЗР - 24050 Студия "Дошколёнок" Свердловская обл., г. Красноуфимск Детские проекты Проект "Веселая геометрия" Победитель (II степень)
ЗР - 24049 Фартышев Вова Калининградская обл., г.Правдинск Декоративно-прикладное творчество Букет Победитель (III степень)
ЗР - 24048 Амангалиева Ирина Валерьевна Камчатский край, г.Елизово Компьютерная графика "Поздравительная открытка" Дипломант
ЗР - 24047 Айковав Вероника Евгеньевна Камчатский край, г.Елизово Декоративно-прикладное творчество "Восточные мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 24046 Кулаченкова Екатерина Дмитриевна Камчатский край, г.Елизово Декоративно-прикладное творчество "Вальс цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 24045 Барменкова Ольга Георгиевна Пензенская обл., г. Пенза Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 24044 Ададурова Людмила Анатольевна Московская обл., г.Ступино Фотография "Посади своё дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 24043 Мединская Светлана Владимировна Челябинская обл., г. Усть-Катав Сценарии мероприятий в детском саду Концерт, посвящённый дню матери Победитель (III степень)
ЗР - 24042 Храмушина Наталья Николаевна Ростовская обл., п.Тарасовский Методические разработки "Здравствуй, осень золотая!" Победитель (III степень)
ЗР - 24041 Новикова Оксана Валентиновна Московская обл., г.Ступино Методические разработки Комплекс оздоровительной гимнастики "На морском дне" Победитель (I степень)
ЗР - 24040 Ненахова Елена Александровна Московская обл., г.Ступино Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Собственный профессиональный сайт "Английский язык малышам" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>