Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24199 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Мы с Лисичкой поиграем!" Победитель (III степень)
ЗР - 24198 Маслова Мария Николаевна Московская обл., г.Ступино Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий досуга "Сказка "Теремок" Победитель (III степень)
ЗР - 24197 Бережная Надежда Сергеевна Воронежская обл., Павловский р-н, с.Елизаветовка Декоративно-прикладное творчество "Осенние печальки" Победитель (II степень)
ЗР - 24196 Лалетина Екатерина Сергеевна г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Вдохновение осени Победитель (III степень)
ЗР - 24195 Берегалова Елена Анатольевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с Здвинск Творческие педагогические работы Сценарий проздника "ОСЕННЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ" Методическая разработка Победитель (II степень)
ЗР - 24194 Калафатова Севиль Нюсретовна Республика Крым, г.Симферополь Инструментальное исполнительство Стилистические особенности музыки А.И.Хачатуряна на примере фортепианных произведений Победитель (I степень)
ЗР - 24193 Евгеньева Яна Сергеевна Алтайский край, Романовский р-н, с.Романово Сценарии мероприятий в детском саду Яблочко наливное Дипломант
ЗР - 24192 Метла Татьяна Алексеевна Алтайский край, Романовский р-н, с.Романово Методические разработки Полет в космос Победитель (II степень)
ЗР - 24191 Сидорова Ольга Евгеньевна, Лисова Марина Викторовна Владимирская обл., г.Кольчугино Творческие педагогические работы Стенгазета Победитель (III степень)
ЗР - 24190 Журинова Наталья Геннадьевна Ямало-Ненецкий Автономный Округ г. Лабытнанги Методические разработки "Что за чай без самовара" Победитель (III степень)
ЗР - 24189 Криницына Екатерина Андреевна Ставропольский край, г.Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Золотая Осень Победитель (III степень)
ЗР - 24188 Кипа Марина Алексеевна Ставропольский край, г.Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Золотая Осень Победитель (III степень)
ЗР - 24187 Рудакова Ирина Сергеевна Ставропольский край, г.Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Золотая Осень Победитель (III степень)
ЗР - 24186 Балон Светлана Николаевна Московская обл., г.Ступино Педагогические проекты Путешествие по сказочной стране "Лукоморье" Победитель (I степень)
ЗР - 24185 Емцова Ирина Васильевна Московская обл., г.Ступино Педагогические проекты Путешествие по сказочной стране "Лукоморье" Победитель (I степень)
ЗР - 24184 Толокнова Наталья Михайловна Астраханская обл. Педагогические проекты Веселый огород Победитель (I степень)
ЗР - 24183 Попова Лидия Шарифулловна Тюменская обл., г Пыть-Ях Фотография "Сундучок Чистюли" Победитель (III степень)
ЗР - 24182 Загуменный Никита Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок "Птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 24181 Бобров Богдан Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 24180 Шишкина Маша Красноярский край Декоративно-прикладное творчество Осень на пруду Победитель (I степень)
ЗР - 24179 Веденкин Иван Красноярский край Декоративно-прикладное творчество госпожа Осень Победитель (III степень)
ЗР - 24178 Бежелева Даша Красноярский край Декоративно-прикладное творчество Семья Победитель (I степень)
ЗР - 24177 Назипова Динара Ильнуровна Кировская обл., г. Вятские Поляны Детские исследовательские работы "Какая ты, Баба Яга?" Победитель (II степень)
ЗР - 24176 Рыжкова Алена Максимовна г. Оренбург Рисунок Привет от осени Победитель (I степень)
ЗР - 24175 Корнев Дима Николаевич г. Оренбург Рисунок Букет из листьев Победитель (III степень)
ЗР - 24174 Бобылева Олеся Андреевна г. Оренбург Рисунок Листопад Победитель (I степень)
ЗР - 24173 Бобылева Олеся Андреевна г. Оренбург Рисунок Осенний натюрморт Победитель (III степень)
ЗР - 24172 Лыков Егор Владиславович г. Оренбург Рисунок Венок из осенних листьев Участник
ЗР - 24171 Баглаев Никита Александрович Тюменская обл., г.Нижневартовск, ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество "Цыплёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 24170 Самсонов Григорий Дмитриевич Тюменская обл., г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество "Гнёздышко для птенчика" Победитель (II степень)
ЗР - 24169 Творческий коллектив 7А, 7Б классов Рязанская обл., г.Рязань Оформление помещений, территории, участка "Бабочки" Победитель (III степень)
ЗР - 24168 Мукумниязова Милана город Байконур Оформление помещений, территории, участка "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 24167 Путилов Вячеслав Александрович Чувашская республика, г.Чебоксары Компьютерная графика Расстановка размеров плана цеха Победитель (I степень)
ЗР - 24166 Пылаев Иван Рязанская обл., п.г.т.Елатьма Рисунок "Чудо - ягода, арбуз!" Победитель (I степень)
ЗР - 24165 Артёмкина Маша Московская обл., г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Весёлый клоун" Победитель (II степень)
ЗР - 24164 Сидоренко Екатерина Витальевна Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок "Девушка мечта" Победитель (I степень)
ЗР - 24163 Свинцицкая Ирина Вячеславовна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "Методические рекомендации педагогам по самообразованию" Победитель (III степень)
ЗР - 24162 Свинцицкая Ирина Вячеславовна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "Перспективное комплексно-тематическое планирование" Победитель (I степень)
ЗР - 24161 Садычко Ольга Вячеславовна Московская обл., г.Луховицы Творческие педагогические работы Осенняя корзина Дипломант
ЗР - 24160 Добролюбова Марина Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Учебные презентации "Артикуляцинная гимнастика в картинках" Победитель (III степень)
ЗР - 24159 Абдрашикова Анжела Фатыховна Московская обл., г Егорьевск Педагогические проекты Луговые растения Егорьевского края Победитель (I степень)
ЗР - 24158 Исмагилова Анна Владимировна г.Оренбург Фотография Август 2016 Победитель (I степень)
ЗР - 24157 Бояринцева Ольга Васильевна Кировская обл., г.Вятские Поляны Педагогические проекты Духовно-нравственное воспитание на уроках русского языка и литературы Победитель (I степень)
ЗР - 24156 Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г. Морозовск Педагогические проекты проект "Путешествие по сказке Рукавица" Победитель (II степень)
ЗР - 24155 Фаттахова Айгуль Анваровна г. Стерлитамак Республика Башкортостан Кроссворд Кроссворд "Лукошко" Победитель (II степень)
ЗР - 24154 Долгалева Оксана Федоровна г. Хабаровск Творческие педагогические работы Цирк Победитель (I степень)
ЗР - 24153 Гумарова Елена Борисовна Алтайский край, Ребрихинский р-н, с.Белово Методические разработки Урок литературного чтения во 2 классе по теме: В.Осеева «Сыновья» Победитель (I степень)
ЗР - 24152 Большова Елена Михайловна Приморский край, г.Владивосток Видео "Русские красавицы" Победитель (I степень)
ЗР - 24151 Беспалая Ирина Феликсовна ЯНАО, п. Тазовский Методические разработки Рабочая программа учебного курса «Русский язык» для 2 класса (VIII вида обучения) Победитель (I степень)
ЗР - 24150 Фатыкова Диана Город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Победитель (I степень)
ЗР - 24149 Кузнецова Софья Город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 24148 Емельянова Анастасия Город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Домик в лесу Победитель (II степень)
ЗР - 24147 Хорошевич Анна Город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Зайка Дипломант
ЗР - 24146 Усманова Руслана Город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Мышата Дипломант
ЗР - 24145 Соболева Анна Город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осенний дворик Победитель (II степень)
ЗР - 24144 Хабиров Риваль Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Декоративно-прикладное творчество Котик Победитель (III степень)
ЗР - 24143 Родыгин Денис Владимирович Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Декоративно-прикладное творчество Котята Победитель (I степень)
ЗР - 24142 Инчин Самир Саддамович   Рисунок "Игра птичек" Победитель (II степень)
ЗР - 24141 Костюк Анастасия Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство А. Роули - "В стране гномов" Победитель (I степень)
ЗР - 24140 Саханова Алина Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Мой домик Победитель (III степень)
ЗР - 24139 Юченков Миша Кемеровская обл., г.Юрга Оформление помещений, территории, участка "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 24138 Стойкина Оля Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество Ночная Фея Дипломант
ЗР - 24137 учащиеся 6 класса Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Оформление помещений, территории, участка Осенний уголок Победитель (I степень)
ЗР - 24136 Никифоровский -Томов Елисей Республика Коми, г.Сыктывкар Декоративно-прикладное творчество Грибочек Победитель (II степень)
ЗР - 24135 Калпинский Никита Омская обл., р.п. Полтавка Оформление помещений, территории, участка Лошадка "Зорька" Победитель (II степень)
ЗР - 24134 Мухаметзянова Арина Радиковна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Осень на берегу реки Томь Победитель (I степень)
ЗР - 24133 Шмелёв Кирилл Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Ёжик - ни головы, ни ножек" Победитель (II степень)
ЗР - 24132 Севостьянова Алиса Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок МБДОУ №40 "Огонек" Победитель (I степень)
ЗР - 24131 Литягина Юлия Московская обл., г. Луховицы Рисунок "Праздничный салют над городом" Победитель (I степень)
ЗР - 24130 Драчев Егор Московская обл., г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество "Белый пудель" Победитель (III степень)
ЗР - 24129 Сигитов Николай Васильевич Липецкая обл., г. Грязи Учебные презентации "Формула здоровья" Победитель (III степень)
ЗР - 24128 Киселева Анна Приморский край, г. Фокино Инструментальное исполнительство Чешская народная песенка Победитель (I степень)
ЗР - 24127 Базанов Виктор Олегович Липецкая обл., г. Грязи Учебные презентации История возникновения Крыма Победитель (II степень)
ЗР - 24126 Кружок «Весёлая кисточка» Ростовская обл., г.Батайск Декоративно-прикладное творчество Осенний Ералаш Победитель (III степень)
ЗР - 24125 Гужвина Полина Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Осеннее превращение Победитель (I степень)
ЗР - 24124 Герасименко Александр г. Михайловск Ставропольский кр. Портфолио дошкольника, школьника Портрет Победитель (I степень)
ЗР - 24123 Шаповалова Ульяна г. Михайловск Ставропольского кр. Портфолио дошкольника, школьника БУКЕТ ИЗ ЛИСТЬЕВ Победитель (II степень)
ЗР - 24122 Болясникова Ксения Кемеровская обл., г. Анжеро -Судженск Декоративно-прикладное творчество "Цветочное вдохновение" Победитель (III степень)
ЗР - 24121 Курчавова Светлана и Хуснутдинова Наталья Челябинская обл., г. Снежинск Оформление помещений, территории, участка Добрый совенок Победитель (II степень)
ЗР - 24120 Курчавова Светлана Челябинская обл., г. Снежинск Оформление помещений, территории, участка Осенний лес Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>