Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24279 Мурзин Никита Иркутская обл., г. Вихоревка Рисунок "Там на неведанных дорожках" Победитель (III степень)
ЗР - 24278 Стефанов Леонид Андреевич Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Поделка посвященная году кино " Иллюстрация сказки - Приключение Вини Пуха" Победитель (II степень)
ЗР - 24277 Стефанов Леонид Андреевич Томская обл., г.Томск Рисунок Рисунок на тему правила дорожного движения "Светофорик" Победитель (I степень)
ЗР - 24276 Гусаров Демид г. Черепаново Декоративно-прикладное творчество Осень золотая! Победитель (II степень)
ЗР - 24275 Мурадова Шаида Шаир гызы г.Сыктывкар Педагогические проекты Проект по ПДД Победитель (I степень)
ЗР - 24274 Голубкова Елена Владимировна Крым г.Симферополь Педагогические проекты Концертмейстерская деятельность в ДМШ Победитель (II степень)
ЗР - 24273 Орлова Нина Станиславовна Брянская обл., г.Брянск Методические разработки "Современные методы и приемы работы преподавателя на уроках фортепиано" Победитель (I степень)
ЗР - 24272 Смирнова Олеся Викторовна ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р-н, п.Ханымей Творческие педагогические работы Конспект НОД по лепке в средней группе "Грибы осенью" Победитель (III степень)
ЗР - 24271 Резвова Ирина Александровна Республика Крым, г.Симферополь Творческие педагогические работы Открытый урок на тему: Работа над этюдами с обучающимися младших классов фортепианного отделения Победитель (III степень)
ЗР - 24270 Гладких Анастасия Сергеевна Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Лядов Прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 24269 Богданова Марина Васильевна Ставропольский край, г.Изобильный Декоративно-прикладное творчество Поделки из природного материала Победитель (I степень)
ЗР - 24268 Пепелова Светлана Павловна Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Победитель (III степень)
ЗР - 24267 Новосёлова Светлана Владимировна Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Опарино Сценарии мероприятий в школе "Осень - щедрая пора ..." Победитель (I степень)
ЗР - 24266 Картаева Ирина Ростовская область, п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Осенний листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 24265 Потапова Ярослава Кемеровская область, г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Лесное чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 24264 Пашкова Екатерина Сергеевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Лесная полянка" Дипломант
ЗР - 24263 Баланцева Алена Ростовская область, п.Матвеев-Курган Рисунок "Дары осени" Дипломант
ЗР - 24262 Безрукова Людмила Ростовская область, п.Матвеев-Курган Рисунок "Чарующая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 24261 Полякова Таисия Новгородская область, г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (III степень)
ЗР - 24260 Сабирова Сабина Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество Панно "Зима" Вышивка крестиком Победитель (II степень)
ЗР - 24259 Чазова Александра, Филиппова Вероника Новгородская область, г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество Аппликация из ткани Победитель (II степень)
ЗР - 24258 Ли Елизавета Республика Татарстан, г.Казавнь Декоративно-прикладное творчество Панно "Цветы" вышивка лентами Дипломант
ЗР - 24257 Щербакова Анна Брянская область, г. Брянск Литературное творчество Сочинение "Я и мир вокруг" Победитель (I степень)
ЗР - 24256 Черных Сергей Юрьевич Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок Лесной друг Победитель (III степень)
ЗР - 24255 Казакова Светлана Владимировна Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок Осенний гриб Дипломант
ЗР - 24254 Рагульская Реяна Республика Крым, г.Симферополь Декоративно-прикладное творчество "Котик" Победитель (I степень)
ЗР - 24253 Васильев Женя Воронежская обл., Поворинский р-н, с.Пески Рисунок Весёлый человечик Победитель (II степень)
ЗР - 24252 Натаров Иван Вячеславович г.Воронеж Фотография Аврора Победитель (III степень)
ЗР - 24251 Елютина Полина Алексеевна Самарская область., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Волшебный цветок Победитель (III степень)
ЗР - 24250 Клыков Николай Николаевич Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Подружка Осень Победитель (I степень)
ЗР - 24249 Лупина Ульяна Александровна Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Осень пришла Победитель (III степень)
ЗР - 24248 Коваленко Дмитрий Белгородская область, г. Валуйки Фотография "Лесное чудо" Победитель (III степень)
ЗР - 24247 Коробоненко Вероника Белгородская область, г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамочки моей" Победитель (I степень)
ЗР - 24246 Белоус Андрей Тульская область Рисунок Осень в деревне Победитель (II степень)
ЗР - 24245 Малолеткин Владислав Андреевич Тульская область Рисунок Уголок России Дипломант
ЗР - 24244 Малова Дарья г.Ульяновск Рисунок Мир будущего Победитель (II степень)
ЗР - 24243 Поляруш Руслан Свердловская область, г.Каменск-Уральский Литературное творчество Эссе «Безопасность российских дорог» Победитель (II степень)
ЗР - 24242 Коваленко Вадим Волгоградская область, г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество декоративно-прикладное искусство "Парусник" Победитель (I степень)
ЗР - 24241 Сафронов Илья Романович Приморский край, г.Дальнегорск Рисунок "Листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 24240 Дедаева Мария Волгоградская область, г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 24239 Аргодяева Арина Республика Татарстан, г. Альметьевск Инструментальное исполнительство Шмитц. "Марш гномиков" Победитель (I степень)
ЗР - 24238 Сидинин Артём Евгеньевич Омская область, р.п. Полтавка Оформление помещений, территории, участка Осень Победитель (III степень)
ЗР - 24237 Павленко Дарья Евгеньевна Омская область р.п. Полтавка Оформление помещений, территории, участка Ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 24236 Кузьмин Иван Павлович РСО - Алания, г.Владикавказ Учебные презентации Владикавказ Победитель (III степень)
ЗР - 24235 Емельянов Александр Мурманская область, г.Апатиты Рисунок "Полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 24234 Маслова Мария Николаевна Московская область, г.Ступино Учебные презентации Презентация "Четвертый лишний" Победитель (III степень)
ЗР - 24233 Голубкова Елена Владимировна Крым г.Симферополь Музыкальное творчество Развитие технических навыков на начальном периоде обучения Победитель (II степень)
ЗР - 24232 Орлова Нина Станиславовна г.Брянск, Брянская обл. Методические разработки Современные методы и приемы работы преподавателя Победитель (I степень)
ЗР - 24231 Фаррахова Айзара Фанисовна РТ, с.Старое Бугады Сценарии мероприятий в детском саду «Ватанны саклаучылар көне» Победитель (II степень)
ЗР - 24230 Пугачёва Надежда Николаевна Брянская область, Климовский р-н, с.Митьковка Сценарии мероприятий в школе "Разговор о правильном питании" Победитель (II степень)
ЗР - 24229 Московая Юлия Александровна Красноярский край, г.Норильск Творческие педагогические работы "Проблема становления нравственных основ личности ребенка" Победитель (III степень)
ЗР - 24228 Творческий коллектив детей старшего дошкольного возраста Республика Коми, г.Сыктывкар Актерское мастерство Спектакль "Как Лягушата и Мышата воевали, а волшебное яблочко их помирило" Победитель (I степень)
ЗР - 24227 Уланова Ирина Петровна Московская область, г. Балашиха Оформление помещений, территории, участка Наша группа "Теремок" Победитель (III степень)
ЗР - 24226 Бабич Анна Игоревна Хабаровский край, г. Хабаровск Оформление помещений, территории, участка оформление осеннего лагеря Победитель (III степень)
ЗР - 24225 Кияйкина Анжелика Викторовна, Хасьянова Елена Александровна г.Ульяновск Методические разработки Программа внеурочной деятельности для 4 класса "Занимательный русский язык" Победитель (I степень)
ЗР - 24224 Рубцова Маргарита Викентьевна Московская область, г.Балашиха Актерское мастерство сценка "Что у осени в корзинке?" Победитель (II степень)
ЗР - 24223 Рубцова Наталия Олеговна Московская область, г.Балашиха Музыкальное творчество Танец "Веселые грибочки" Победитель (I степень)
ЗР - 24222 Иванова Оксана Ивановна Ростовская обл., п.Орловский Сценарии мероприятий в школе «Я выбираю спорт, как альтернативу вредным привычкам» Победитель (III степень)
ЗР - 24221 Горенкова Алина Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Последний штрих осени" Победитель (III степень)
ЗР - 24220 Дуралиева Вероника Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Для хорошего настроения" Дипломант
ЗР - 24219 Слугин Сергей Анатольевич РМ, Дубёнский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество Корзинки из тыквы Победитель (III степень)
ЗР - 24218 Иванов Артём Воронежская обл., Поворинский р-н, с.Пески Декоративно-прикладное творчество Осеннее чудо Победитель (I степень)
ЗР - 24217 Елфанов Альберт Геннадиевич Башкортостан, с. Мичуринск Рисунок За околицей Победитель (I степень)
ЗР - 24216 Митрофанов Артур Алексеевич Башкортостан, с. Мичуринск Декоративно-прикладное творчество Пингвиненок Победитель (III степень)
ЗР - 24215 Степанов Николай Юрьевич Гуково Фотография Мышки Победитель (I степень)
ЗР - 24214 Кайзер Елена Алексеевна Челябинская обл., п.Бреды Декоративно-прикладное творчество Сурок. Символ моего края. Победитель (III степень)
ЗР - 24213 Крапивина Анна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Топиарий "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 24212 Крапивина Анна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Лапти" Победитель (I степень)
ЗР - 24211 Возный Артём Евгеньевич Приморский край, г.Дальнегорск Оформление помещений, территории, участка "ДВА ВЕСЁЛЫХ ГУСЯ" Победитель (II степень)
ЗР - 24210 Половников Дмитрий, Лифантьев Никита Пермский край Детские исследовательские работы Электронные сигареты: польза или вред? Победитель (I степень)
ЗР - 24209 Дворядкин Иван Алексеевич Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Подарки на Новый год» Победитель (III степень)
ЗР - 24208 Чащина Марина Владимировна Алтайский край, г.Барнаул Детские исследовательские работы «Славянские куклы в народных традициях» Победитель (II степень)
ЗР - 24207 Кузьмина Кристина Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Декоративные зажимы для штор" Победитель (I степень)
ЗР - 24206 Дулова Татьяна Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество Символ 2017 года Победитель (II степень)
ЗР - 24205 Алексеев Алексей Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Вышивка бисером "Снегирь прилетел" Дипломант
ЗР - 24204 Ученики 3 класса Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Композиция из бисера "С днем матери" Победитель (III степень)
ЗР - 24203 Минаев Ярослав Ростовская обл., п.Матвеев Курган Детские проекты "Высота 101" Победитель (I степень)
ЗР - 24202 Симчук Данил Евгеньевич Приморский край, г. Лесозаводск Литературное творчество Амурский мост Победитель (II степень)
ЗР - 24201 Кураев Кирилл Евгеньевич Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Грибной домик" Дипломант
ЗР - 24200 Крутских Анна Александровна Республика Крым, г.Симферополь Сценарии мероприятий в школе Сценарий внеклассного мероприятия к 8 марта "Цветы для мамы" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>