Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24359 Устьянцева Ксения Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Любящее сердце" Дипломант
ЗР - 24358 Лобанова Екатерина Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Святая мученица Дарья Римская" Победитель (II степень)
ЗР - 24357 Хамицевич Мария Сергеевна, Глазырина Анна Евгеньевна, Титова Юлия Вадимовна Челябинская обл., г. Верхнеуральск Декоративно-прикладное творчество "Новый год, к нам идет" Дипломант
ЗР - 24356 Чистякова Ксения Константиновна Челябинская обл., г. Верхнеуральск Декоративно-прикладное творчество "Бабушке подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 24355 Краснова Карина Самарская обл., г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество Контурная мозаика "Осень в Жигулях" Победитель (I степень)
ЗР - 24354 Калмык Даниил Михайлович Краснодарский край, г. Кропоткин Рисунок Царевна Лягушка Победитель (II степень)
ЗР - 24353 Козина Анастасия Борисовна Челябинская обл., г. Верхнеуральск Декоративно-прикладное творчество "Мой домашний питомец" Победитель (II степень)
ЗР - 24352 Шкарпетко Александра Александровна Ульяновская обл., г.Ульяновск Детские исследовательские работы Водоёмы Победитель (I степень)
ЗР - 24351 Тихонова Вилия Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество Осенняя аппликация Дипломант
ЗР - 24350 Мещерякова Екатерина Приморский край, г. Уссурийск Рисунок Арбат Победитель (I степень)
ЗР - 24349 Чуйков Михаил ХМАО-Югра Рисунок Весёлая рыбалка Победитель (I степень)
ЗР - 24348 Тынникова Ксения ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Рисунок Обезьянка Победитель (II степень)
ЗР - 24347 Фалькова Кристина Игоревна Красноярский край, с. Хатанга Рисунок Золотая рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 24346 коллектив учащихся 9а класса Московская обл., г.о. Коломна Оформление помещений, территории, участка "Оформление класса" Победитель (II степень)
ЗР - 24345 Жукунова Юлия Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Собачка" Победитель (II степень)
ЗР - 24344 Антонова Дарья Александровна Татарстан, г. Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 24343 Куликова Елена Сергеевна Саратовская обл., г. Балашов Инструментальное исполнительство Э. Григ. "Сердце поэта" Победитель (I степень)
ЗР - 24342 Мусатова Кристина Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Сказочная осень Победитель (I степень)
ЗР - 24341 Данилова Евгения Кемеровская обл., Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Дуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 24340 Лаптандер Софья Юрьевна Тюменская обл., с.Белоярск Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (III степень)
ЗР - 24339 Тысия Любовь Ивановна Тюменская обл., с.Белоярск Декоративно-прикладное творчество Розы Победитель (I степень)
ЗР - 24338 Валеева Людмила Ивановна Тюменская обл., с.Белоярск Декоративно-прикладное творчество Анютины глазки Победитель (II степень)
ЗР - 24337 Канева Юлия Сергеевна Тюменская обл., с.Белоярск Декоративно-прикладное творчество Подкова на счастье Победитель (I степень)
ЗР - 24336 Грачёва Ирина Александровна Тюменская обл., с.Белоярск Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 24335 Лохоня Никита Калининградская обл., г. Гурьевск Детские творческие проекты Математическая игра Победитель (I степень)
ЗР - 24334 Козелевский Артём Приморский край, г. Спасск - Дальний Рисунок "Скоро Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 24333 Антоненко Дима Приморский край, г. Спасск - Дальний Рисунок Сказка "Принцесса Рапунцель" Победитель (III степень)
ЗР - 24332 Алексеева Елена Михайловна Тверская обл., Конаковский р-н, п.Изоплит Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 24331 Тихоненко Елена Анатольевна Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, пос.Коксовый Методические разработки «Образ Катерины – воплощение лучших качеств женской натуры» (по драме Островского «Гроза») Победитель (I степень)
ЗР - 24330 Ададурова Людмила Анатольевна Московская обл., г.Ступино Педагогические проекты Развитие умственных способностей детей среднего возраста через познавательную сказку Победитель (I степень)
ЗР - 24329 Соловьёва Татьяна Михайловна Новосибирская обл., с. Цветники Портфолио педагога Электронное портфолио учителя Победитель (III степень)
ЗР - 24328 Сулейменова Елена Сергеевна Краснодарский край, г. Кропоткин Мой мастер-класс Мастер-класс для педагогов Победитель (I степень)
ЗР - 24327 Базарова Наталья Владимировна г.Самара Творческие педагогические работы ПЛАНИРОВАНИЕ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ по теме "Что нам осень принесла" Победитель (II степень)
ЗР - 24326 Маушева Зарема Солтанхановна Ямал - Ненецкий Автономный Округ г. Лабытнанги Творческие педагогические работы Литературная викторина "В гостях у сказки" Победитель (III степень)
ЗР - 24325 Доставалова Екатерина Владимировна Ивановская обл., п.Лежнево Литературное творчество Рождественской ночью Победитель (I степень)
ЗР - 24324 Полохова Валентина Юрьевна Иркутская обл., Братский р-он, с.Тангуй Творческие педагогические работы Организация сюжетно-ролевых игр Победитель (III степень)
ЗР - 24323 Макеева Светлана Васильевна Московская обл. Методические разработки Консультация для родителей. Знакомство родителей с «Духовно-нравственным воспитанием дошкольников» Победитель (II степень)
ЗР - 24322 Фалеева Нона Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Педагогические проекты Проект "Экологический маршрут" Победитель (I степень)
ЗР - 24321 Рыжих Елена Геннадьевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Филин Победитель (II степень)
ЗР - 24320 Спирина Елена Юрьевна г.Пенза Декоративно-прикладное творчество Краски осени Победитель (III степень)
ЗР - 24319 Дерябина Светлана Павловна, Тхоржевская Ирина Викторовна Московская обл., г. Ступино Педагогические проекты Проект "Развитие речи и координации движений детей через подвижные игры" Победитель (II степень)
ЗР - 24318 Захарова Тамара Николаевна ХМАО - Югра, деревня Ушья Фотография Использование LECO конструктора в работе с детьми раннего возраста Победитель (II степень)
ЗР - 24317 Ольховая Ольга Михайловна Саратовская обл., г Ртищево Сценарии мероприятий в детском саду Спортивно - математический досуг "Соревнования в Цифрограде" Победитель (II степень)
ЗР - 24316 Миносьян Лидия Яковлевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду Конспект с детьми 5-6 лет «Весна.Перелетные птицы» Победитель (III степень)
ЗР - 24315 Тимофеева Светлана Викторовна Ульяновская обл., г.Барыш Оформление помещений, территории, участка "Осень в городе" Дипломант
ЗР - 24314 Чеботаева Оксана Витальевна Волгоградская обл., г.Волгоград Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий осеннего праздника Победитель (II степень)
ЗР - 24313 Мошкина Наталья Валентиновна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки "Праздник весенних цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 24312 Новгородцева Анна Александровна Самарская обл., Волжский р-н, п.Верхняя Подстёпновка Сценарии мероприятий в детском саду Конспект музыкального интегрированного занятия по ФЭМП Победитель (II степень)
ЗР - 24311 Соловых Татьяна Викторовна, Булычёва Ирина Николаевна Самарская обл., г. Чапаевск Видео Осенняя ярмарка Победитель (I степень)
ЗР - 24310 Игнатьева Наталья Николаевна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки Методическое обеспечение математического развития детей 5 – 6 лет по теме «Зима» Победитель (I степень)
ЗР - 24309 Житенев Владимир г.Саратов Рисунок Саратовский мост Победитель (I степень)
ЗР - 24308 Машин Алексей Волгоградская обл., г. Котово Декоративно-прикладное творчество Сердечко для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 24307 Якушев Александр Волгоградская обл., г.Котово Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 24306 Карпова Алиса Самарская обл. Литературное творчество Мамино сердце Победитель (I степень)
ЗР - 24305 Киров Георгий Вадимович Ленинградская обл., Волосовский р-н, д.Бегуницы Литературное творчество К.С. Симонов "Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 24304 Хлыстова Антонина г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Королева Осень Дипломант
ЗР - 24303 Богданова Татьяна г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Краски осени Дипломант
ЗР - 24302 Василькова Евфросиния г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 24301 коллективная работа учениц 2а класса г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Цветочная фантазия Победитель (I степень)
ЗР - 24300 Иванова Наталья г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Удивительные животные Победитель (II степень)
ЗР - 24299 Савватеева Елена г. Иркутск Рисунок Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 24298 Высочина Мария г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Победитель (I степень)
ЗР - 24297 Андреева София г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Панно из природного материала Победитель (II степень)
ЗР - 24296 Савватеева Елена г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 24295 Маркарова Софья Волгоградская обл., г. Волгоград Рисунок Осень на Волге Победитель (II степень)
ЗР - 24294 Хлыстова Антонина г. Иркутск Рисунок Осенний лес Победитель (III степень)
ЗР - 24293 Левковская Василиса Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Открытка для Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 24292 Шахворостова Анна г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (III степень)
ЗР - 24291 Левковская Екатерина Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Дерево в снегу" Победитель (I степень)
ЗР - 24290 Портнягина Виктория г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Улитка Победитель (II степень)
ЗР - 24289 Игнатьева Мария г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Букет из анютиных глазок Победитель (I степень)
ЗР - 24288 Новосёлова Александра Кемеровская обл., Топкинский р-н, д. Опарино Кроссворд "Все профессии нужны ..." Победитель (II степень)
ЗР - 24287 Исмагилова Диана Рифкатовна Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Детские творческие проекты "Кофейная игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 24286 Власова Анфиса г. Иркутск Детские творческие проекты Черепашка Дипломант
ЗР - 24285 Амелин Юрий Михайлович Мурманская обл., г.Оленегорск-1 Детские творческие проекты Чудеса из мусорной корзинки Победитель (II степень)
ЗР - 24284 Канюкова Ангелина Андреевна Мурманская обл. , г.Оленегорск-1 Детские творческие проекты Чудеса из мусорной корзинки: "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 24283 Михайлов Владимир Анатольевич Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство "Осенняя песенка" слова А. Плещеева,музыка Д. Васильева-Буглая Победитель (II степень)
ЗР - 24282 Коллектив спортивно-эстрадного танца «Грация» Самарская обл., г. Самара, пос.Прибрежный Хореография "Дикари" Победитель (I степень)
ЗР - 24281 Никифорова Софья Романовна Иркутская обл., г.Вихоревка Рисунок Природа родного края Победитель (I степень)
ЗР - 24280 Кульманов Иван Иркутская обл., г.Вихоревка Рисунок Сказки А.С. Пушкина Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>