Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24439 Васильева Валерия Калининградская обл., г. Гурьевск Детские творческие проекты Мультфильм "Очки" Победитель (III степень)
ЗР - 24438 Кривоносова Мария Сергеевна Ставропольский край, г.Светлоград Фотография Повстречались на лесной опушке три подружки Победитель (III степень)
ЗР - 24437 Азаркин Ярослав Валерьевич Пермский край, Нытвенский р-он, ст. Чайковская Декоративно-прикладное творчество Морской бриз Дипломант
ЗР - 24436 Атагян Руслан Краснодарский край, г. Сочи Декоративно-прикладное творчество Разделочная доска Победитель (II степень)
ЗР - 24435 Мельникова Алина Московская обл., г.Железнодорожный Декоративно-прикладное творчество Осенний пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 24434 Новак Давид Краснодарский край, г. Сочи Декоративно-прикладное творчество Разделочная доска Победитель (I степень)
ЗР - 24433 Филонич Кристина ЯНАО Тюменская обл., г. Ноябрьск Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 24432 Хромченкова Дарья г. Тула Декоративно-прикладное творчество Осенний ансамбль Победитель (I степень)
ЗР - 24431 Фомин Кирилл г. Тула Декоративно-прикладное творчество Мы хотим мира на всей земле! Дипломант
ЗР - 24430 Уколова Дарья Павловна г. Тула Декоративно-прикладное творчество Мы - моряки Победитель (II степень)
ЗР - 24429 Толмачева Ксения Викторовна г. Тула Декоративно-прикладное творчество Городские улочки Победитель (I степень)
ЗР - 24428 Суслина Анастасия Александровна г. Тула Декоративно-прикладное творчество Русская красавица в городе живет... Победитель (I степень)
ЗР - 24427 Кумирова Маргарита Кирилловна г. Тула Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 24426 Группа «Горошинки» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство Песня "Колючий дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 24425 Студия «Мозаика» г. Тула Декоративно-прикладное творчество Осенние узоры Победитель (III степень)
ЗР - 24424 Жидкова Анастасия Михайловна г. Тула Декоративно-прикладное творчество Мы разные, но мы вместе! Дипломант
ЗР - 24423 Галеева Вероника Витальевна г. Тула Декоративно-прикладное творчество Волшебный листопад Победитель (II степень)
ЗР - 24422 Гайворонская Камилла Сергеевна г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Морская прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 24421 Фатеев Данил г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Тестопластика Победитель (I степень)
ЗР - 24420 Рафикова Кристина Ординский р-н, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Корзиночка" Победитель (II степень)
ЗР - 24419 Муравьева Евгения, Земкина Татьяна Республика Мордовия Детские проекты "Хранение информации" Победитель (III степень)
ЗР - 24418 Корзина Саша г. Москва Рисунок Дерево желаний Победитель (I степень)
ЗР - 24417 Гончаров Святослав г. Москва Рисунок Жители сказочного леса Победитель (II степень)
ЗР - 24416 Марущак Мария Смоленская обл. Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 24415 Лопатченков Антон Смоленская обл. Декоративно-прикладное творчество "Волшебное кружево" Победитель (I степень)
ЗР - 24414 Волнухина Елизавета Ленинградская обл., Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (II степень)
ЗР - 24413 Пешков Александр Новосибирская обл., с. Чумаково Декоративно-прикладное творчество Осеннее панно Дипломант
ЗР - 24412 Иванова Анна Сергеевна Новосибирская обл., с. Чумаково Декоративно-прикладное творчество Аист Победитель (I степень)
ЗР - 24411 Салиндер Екатерина Васильевна ЯНАО, п.Тазовский Литературное творчество "Моя родина" Победитель (III степень)
ЗР - 24410 Группа раннего возраста «Солнечные лучики» Новосибирская обл., с. Кыштовка Стенгазета Стенгазета "С праздником - ДНЁМ МАТЕРИ !!!" Победитель (I степень)
ЗР - 24409 Карабанова Виктория Николаевна Ленинградская обл., Волосовский р-н, д.Бегуницы Литературное творчество "Послание Н.К. Рериху" автор Карабанова Виктория Победитель (II степень)
ЗР - 24408 Идрисова Карина г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Птица-счастья Победитель (I степень)
ЗР - 24407 Варламов Глеб Воронежская обл., Поворинский р-н, с.Пески Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 24406 Хор Курская обл. Вокальное исполнительство Попурри Победитель (I степень)
ЗР - 24405 Петров Максим и Мерзликина Виктория Курская обл. Вокальное исполнительство "Крылатые качели" Победитель (I степень)
ЗР - 24404 Волкова Алина Андреевна ХМАО-ЮГРА,Тюменская обл., п.Верхнеказымский Фотография "На озере" Дипломант
ЗР - 24403 Кузяева-Най Дарья Александровна ХМАО ЮГРА Тюменская обл., п.Верхнеказымский Фотография "Утки на водоеме" Победитель (III степень)
ЗР - 24402 Прохоренко Марина Владимировна, Халанская Инесса Александровна Воронежская обл., г.Россошь Педагогические проекты Проект «Комнатные растения» Победитель (II степень)
ЗР - 24401 Блиняева Марина Виталиевна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивного развлечения «Емеля и его чудеса» Победитель (III степень)
ЗР - 24400 Архипов Олег Викторович г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Лесная полянка Победитель (III степень)
ЗР - 24399 Архипова Вера Сергеевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Сказочная избушка Дипломант
ЗР - 24398 Архипова Елена Михайловна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Победитель (III степень)
ЗР - 24397 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Новогодние чудеса" для средней группы Победитель (I степень)
ЗР - 24396 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Сенарий "Сладости встречают Новый год" для 2 младшей группы Победитель (II степень)
ЗР - 24395 Шаталова Ирина Вячеславовна Кемеровская обл., п. Плотниково Методические разработки Урок технологии в 3 классе. "Проект коллективного создания парка машин" Победитель (I степень)
ЗР - 24394 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения "Осенние подарки" для старшего возраста Победитель (II степень)
ЗР - 24393 Пекшева Татьяна Владимировна Тамбовская обл., г. Рассказово Мой мастер-класс «Применение ТРИЗ – технологии в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста» Победитель (I степень)
ЗР - 24392 Наумова Татьяна Юрьевна Чистоозерного р-на Новосибирской обл. Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 24391 Филонова Татьяна Евгеньевна Московская обл., г. Ступино Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение по ПБ "Скажи пожарам НЕТ" Победитель (II степень)
ЗР - 24390 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Учебные презентации Презентация "В добрый путь", изучение правил дорожного движения во 2 младшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 24389 Шмаргунова Наталья Анатольевна Челябинская обл., пос. Зауральский Сценарии мероприятий в детском саду Викторина по русским народным сказкам Победитель (III степень)
ЗР - 24388 Бондарева Наталья Александровна ЯНАО, Новый Уренгой Хореография Хореографическое развитие детей в дошкольном образовательном учреждении Победитель (II степень)
ЗР - 24387 Истомина Юлия Владимировна г. Кемерово Методические разработки Конспект занятия по развитию речи в подготовительной к школе группе "Одежда" Победитель (I степень)
ЗР - 24386 Ткаченко Елена Константиновна Белгородская обл., г. Валуйки Учебные презентации "По секрету всему свету! Осторожно знаки!" Победитель (I степень)
ЗР - 24385 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г.Волжский Творческие педагогические работы Посвящение городу-герою Одессе Победитель (I степень)
ЗР - 24384 Щербакова Таисия Владимировна, Наумова Людмила Владимировна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Творческие педагогические работы Картотека подвижных игр для детей 2-3 лет Победитель (II степень)
ЗР - 24383 Ларионова Ольга Николаевна Новгородская обл., с.Поддорье Оформление помещений, территории, участка Развивающая среда. Группа "Алые паруса" Победитель (III степень)
ЗР - 24382 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Творческие педагогические работы Домик для кукол Победитель (I степень)
ЗР - 24381 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Творческие педагогические работы Букет из конфет Победитель (II степень)
ЗР - 24380 Макаганюк Г.Н., Рахамова И.Н. Челябинская обл., г. Магнитогорск Сценарии мероприятий в детском саду Интегрированные занятия в детском саду Победитель (II степень)
ЗР - 24379 Степанова Вера Петровна Ленинградская обл., г. Кингисепп Сценарии мероприятий в детском саду Интегрированное развлечение в младшей группе "Огуречик, огуречик, не ходи на тот конечик..." Победитель (I степень)
ЗР - 24378 Волоскова Раиса Валентиновна Вологодская обл., г. Вологда Методические разработки Конспект занятия по теме "Грибы" Победитель (II степень)
ЗР - 24377 Ерёменко Ольга Николаевна Ростовская обл., г. Волгодонск Сценарии мероприятий в детском саду "Россия - Родина моя!" Победитель (III степень)
ЗР - 24376 Кокотеева Елена Николаевна Курганская обл., г.Шадринск Творческие педагогические работы папка-передвижка для родителей "День народного единства" Победитель (III степень)
ЗР - 24375 Кофанова Ирина Валерьевна Красноярский край, г.Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Конспект события "Путешествие к Шелководу. Тайна шелка" Победитель (III степень)
ЗР - 24374 Кузнецова Елена Михайловна Самарская обл., г. Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду Математическая олимпиада "На поиски сокровищ" ( с использованием ЭСО) Победитель (I степень)
ЗР - 24373 Хорошавина Ирина Александровна Алтайский край, г.Барнаул Мой мастер-класс Подарочный букет из конфет Победитель (II степень)
ЗР - 24372 Борисенко Ольга Николаевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Мультипликация Игра: "Мультипликационные кадры" Победитель (III степень)
ЗР - 24371 Лаптандер Сабрина Юрьевна Тюменская обл., с.Белоярск Декоративно-прикладное творчество Картина "Васильки" Победитель (III степень)
ЗР - 24370 Лаптандер Екатерина Сергеевна Тюменская обл., с.Белоярск Декоративно-прикладное творчество Солнечные цветы Победитель (I степень)
ЗР - 24369 Гордюшкина Валерия Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Декоративно-прикладное творчество "Сказка о рыбаке и рыбке", декоративная композиция Победитель (I степень)
ЗР - 24368 Кулешова Ксения Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Рисунок "ЦИРК.КЛОУН", памяти Олега Попова Победитель (III степень)
ЗР - 24367 Садаков Семен Сергеевич Кировская обл., Киров Вокальное исполнительство "Заиграйте мои гусельки" из оперы "Садко" музыка Н.А. Римского-Корсакова Победитель (I степень)
ЗР - 24366 Шеполухина Ольга Дмитриевна г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Нескучная аппликация" Победитель (II степень)
ЗР - 24365 Мошкина Наталья Валентиновна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки "Праздник весенних цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 24364 Тупикова Ульяна Андреевна Алтайский край, г.Барнаул Литературное творчество "Найденыш" Победитель (I степень)
ЗР - 24363 Морева Полина Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное творчество Грибок Победитель (III степень)
ЗР - 24362 Логопедическая группа № 6 «МАЛЬВИНА» ХМАО -ЮГРА Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество "ЛИСТОПАД" Победитель (II степень)
ЗР - 24361 Вандышева Эвелина Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное творчество Цветочек Победитель (II степень)
ЗР - 24360 Минаев Паша ХМАО -ЮГРА Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество "ДАРЫ ОСЕНИ" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>