Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1570 Хачатрян Татьяна Геннадьевна город Ставрополь Методические разработки Презентация "Города герои ВОВ" Победитель (I степени)
ЗР - 1569 Белошицкий Ростислав Сергеевич ЯНАО г.Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Дипломант
ЗР - 1568 Байтулина Анастасия Геннадьевна Свердловская область, город Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Кукла скатка Участник
ЗР - 1567 Мануйлов Алексей Сергеевич Свердловская область, город Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Пастушок Победитель (III степени)
ЗР - 1566 Никитина Адиля Германовна РТ г.Чистополь Декоративно-прикладное творчество "Веер для мамы" Победитель (I степени)
ЗР - 1565 Гаршина Алина Алексеевна Оренбургская область, город Бузулук Литературное творчество стихотворение "Питаться правильно – быть здоровым" Победитель (II степени)
ЗР - 1564 Огородник Полина Хабаровский край Комсомольский район п. Ягодный Фотография и видео Моё детство Победитель (III степени)
ЗР - 1563 Черненко Ксения Александровна Хабаровский кр., Комсомольский р-н, п. Уктур Декоративно-прикладное творчество Маки Победитель (I степени)
ЗР - 1562 Кашеварова Екатерина Евгеньевна Хабаровский кр., Комсомольский р-н, п. Уктур Декоративно-прикладное творчество Дерево Дружбы Победитель (I степени)
ЗР - 1561 Горбачева Варвара г.Кимры, Тверская обл. Детские исследовательские работы Исследовательский проект "Мудрость народа" Победитель (III степени)
ЗР - 1560 Грищенко Светлана Анатольевна Ульяновская область Мелекесский район село Рязаново Оформление помещений, территории, участка "Моя группа" Победитель (I степени)
ЗР - 1559 Исаев Саша, Исаев Вова Воронеж город Декоративно-прикладное творчество "Рукавичка" Победитель (I степени)
ЗР - 1558 Белецкий Тимофей Дмитриевич Московская область, г. Москва Рисунок "Веселые осьминожки" Дипломант
ЗР - 1557 Прокопец Елена Андреевна Краснодарский край, Тимашевский р-н, г. Тимашевск Методические разработки Конспект занятия по ознакомлению с окружающим "Купание куклы Аленушки". Победитель (I степени)
ЗР - 1555 Мыскова Светлана Владимировна, Яковец Наталья Николаевна Самарская область, г. Тольятти Педагогические проекты Организация и содержание различных форм оказания специальной помощи детям с ОВЗ старшего дошкольного возраста в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования Победитель (II степени)
ЗР - 1554 Губина Вера Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Икона "Троеручница". Вышивка Бисером. Победитель (I степени)
ЗР - 1553 Губина Вера Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Икона "Ольга". Вышивка Бисером. Дипломант
ЗР - 1552 Губина Вера Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Икона "Георгий Победоносец". Вышивка Бисером. Дипломант
ЗР - 1551 Губина Вера Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Икона "Валентина". Вышивка Бисером. Дипломант
ЗР - 1550 Губина Вера Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Икона "Ангелочек". Вышивка Бисером. Дипломант
ЗР - 1549 Губина Вера Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Икона "Борис". Вышивка Бисером. Победитель (II степени)
ЗР - 1548 НиколаевМаксим, КатяПавлова, БогданШулепов, КириллШубин, ВладБелоусов Республика Хакасия, г.Абаза Рисунок "Слава Армии родной" (коллективная работа) Победитель (II степени)
ЗР - 1547 Василевский Владислав Брянская область, г. Брянск Рисунок "Мой мир- моя литература" Победитель (I степени)
ЗР - 1546 Разумова Юлия Брянская область, г. Брянск Декоративно-прикладное творчество "Храм" Победитель (II степени)
ЗР - 1545 Сидорова Ирина Евгеньевна Астраханская область, г. Камызяк Методические разработки "Констект нод о доброте" Победитель (I степени)
ЗР - 1544 Янченко Полина Валерьевна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Литературное творчество Мать Дипломант
ЗР - 1543 Янченко Полина Валерьевна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Литературное творчество Задумайтесь Победитель (II степени)
ЗР - 1542 Щегольский Августин Евгеньевич Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Год 2015-й Дипломант
ЗР - 1541 Щегольский Августин Евгеньевич Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Литературное творчество Букет для мамы Дипломант
ЗР - 1540 Щегольский Августин Евгеньевич Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Литературное творчество Гостеприимный Тасу Ява Победитель (III степени)
ЗР - 1539 Щегольский Августин Евгеньевич Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Фотография и видео Цветы для мамы Участник
ЗР - 1538 Щегольский Августин Евгеньевич Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Фотография и видео Нам холод нипочём, мы на Севере живём! Победитель (II степени)
ЗР - 1537 Чумикова Арина Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок Первый газ Ямала Победитель (I степени)
ЗР - 1536 Чумикова Арина Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок Нянины сказки Дипломант
ЗР - 1535 Мусаев Айдын Олегович Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок Семирогий олень Дипломант
ЗР - 1534 Мусаев Айдын Олегович Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок "Большая" рыба Победитель (III степени)
ЗР - 1533 Жукова Юлия Вадимовна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Литературное творчество Родной посёлок Дипломант
ЗР - 1532 Жесткова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок Сердце Ямала Участник
ЗР - 1531 Жесткова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Морской волк" Участник
ЗР - 1530 Жесткова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок " Древо мира" Дипломант
ЗР - 1529 Жесткова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок " Ваннуйтоо-корень" Дипломант
ЗР - 1528 Жесткова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок " 1941-й" Победитель (II степени)
ЗР - 1527 Горлова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок "Я-Миню - богиня полярной ночи" Дипломант
ЗР - 1526 Горлова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Фотография и видео "А ну-ка, где здесь больной?" Дипломант
ЗР - 1525 Дубровина Марина Валерьевна Свердловская область, г. Невьянск Кроссворд "Вода" Дипломант
ЗР - 1524 Горлова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Литературное творчество "Кукушка" Победитель (I степени)
ЗР - 1523 Трио: Уманцева Анна Николаевна, Межлумова Татьяна Григорьевна, Забровская Людмила Александровна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Лысогорская вокальное и музыкальное творчество Р.н.п. "Утушка луговая" Победитель (I степени)
ЗР - 1522 Бабарина Татьяна Васильвна Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Грибное лукошко" (вышивка крестиком) Победитель (II степени)
ЗР - 1521 Склярова Екатерина Сергеевна Тульская область, г. Тула Педагогические проекты «Наши помощники - глаза» Победитель (I степени)
ЗР - 1520 Анциферова Жанна Федоровна Красноярский край, г. Канск Методические разработки Дистанционный конкурс «Животный мир моего края» Победитель (I степени)
ЗР - 1519 Мажитов Роман Астраханская область, г. Ахтубинск Рисунок "Дружок" Дипломант
ЗР - 1518 Кост Эвита Андреевна Новосибирская область, г. Новосибирск Вокальное и музыкальное творчество А. Гречанинов «Скучный рассказ» Т. Хаслингер Сонатина Победитель (II степени)
ЗР - 1517 Тимофеева Светлана Анатольевна Астраханская область, Икрянинский район, село Оранжереи Методические разработки Урок - проект по физике в 8 классе «Внимание!  «Росстрой»  объявляет!» Победитель (II степени)
ЗР - 1516 Сюбаева Евгения Васильевна Кемеровская область, г. Белово, пгт. Инской Литературное творчество "Моя малая Родина" Победитель (I степени)
ЗР - 1515 Губина Вера Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Икона "Мученица Вера". Вышивание бисером Победитель (III степени)
ЗР - 1514 Ночёвнова Анастасия Анатольевна Астраханская область, Ахтубинский р-н, с. Капустин Яр Рисунок "Великая Победа" Победитель (III степени)
ЗР - 1513 Лазарева Валентина Алексеевна Саратовская обл, г. Балаково Методические разработки Астафьев Затеси Победитель (I степени)
ЗР - 1512 Сюбаева Евгения Васильевна Кемеровская облость, г. Белово пгт. Инской Рисунок Багровый закат Победитель (III степени)
ЗР - 1511 Плотников Тарас Александрович Тюменская облость, Ханты-Мансийский АО - ЮГРА, г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "К дню Победы я готов"- бумагопластика Дипломант
ЗР - 1510 Добрынина Анастасия Дмитриевна Волгоградская область, р.п. Городище Декоративно-прикладное творчество "Буратино" Победитель (I степени)
ЗР - 1509 Гордеева Ксения Анатольевна Красноярский край, г. Канск Декоративно-прикладное творчество "В предвкушении весны" Дипломант
ЗР - 1508 Савельева Алина Кемеровская область, г. Мариинск Декоративно-прикладное творчество "Наряд для куклы" Победитель (III степени)
ЗР - 1507 Росницкий Илья Кемеровская область, г. Мариинск Декоративно-прикладное творчество Фоторамка "Яблоко" Победитель (I степени)
ЗР - 1506 Хаванская Елена Владимировна Кемеровская область, г. Мариинск Декоративно-прикладное творчество "Кот-рыболов" Победитель (II степени)
ЗР - 1505 Михайлова Екатерина Владимировна Кемеровская область, г. Мариинск Вокальное и музыкальное творчество Песня "Сестра" Победитель (III степени)
ЗР - 1504 Беляева Елена Владимировна Кемеровская область, г. Мариинск Декоративно-прикладное творчество "Волшебный плед" Победитель (I степени)
ЗР - 1503 Бородулина Полина Тверская область, г. Кимры Детские исследовательские работы Исследовательский проект «Мифы живут в веках» Победитель (II степени)
ЗР - 1502 Прошина Анастасия Свердловская область, г. Богданович Декоративно-прикладное творчество "Веселый Бегемотик" Победитель (III степени)
ЗР - 1501 Шашкова Вера Васильевна Орловская область, г. Орёл Педагогические проекты "Сердце мамы" Победитель (I степени)
ЗР - 1500 Астафьева Татьяна Петровна Орловская область, г. Орёл Педагогические проекты "Сердце мамы" Победитель (I степени)
ЗР - 1499 Амирджанян Людмила Арменовна Московская область, г. Москва Декоративно-прикладное творчество Праздничный торт! Дипломант
ЗР - 1498 Амирджанян Людмила Арменовна Московская область, г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Курочка с цыплятками" Победитель (II степени)
ЗР - 1497 Мыскова Светлана Владимировна Самарская облость, г. Тольятти Методические разработки "Календарно-тематическое планирование в старшей группе с ОНР" Победитель (II степени)
ЗР - 1496 Малихова София Башкортостан, г. Стерлитамак Рисунок "Морское царство" Победитель (III степени)
ЗР - 1495 Антипов Захар Башкортостан, г. Стерлитамак Рисунок "Три синички - три сестрички" Дипломант
ЗР - 1494 Болошова Карина Башкортостан, г. Стерлитамак Рисунок "Жар-Птица" Победитель (II степени)
ЗР - 1493 Мещерякова Елена Николаевна, Фадеева Валерия Александровна Тульская область, г. Липки Педагогические проекты проект "Транспорт" Победитель (III степени)
ЗР - 1492 Верина Александра Оренбургская область, г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Времена года" Победитель (I степени)
ЗР - 1490 Коломыцкий Александр, Котов Алексей Хабаровский край, г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество пьеса "Забава" композитора А Затынченко Победитель (I степени)
ЗР - 1489 Файзулаев Глеб , иллюстратор Ким Ирина Тонсиевна Хабаровский край, г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество А.Бабаджанян "Ноктюрн" Победитель (I степени)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>