Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24519 Кабанцов Артём Александрович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Озеро Победитель (I степень)
ЗР - 24518 Ананьева Анастасия Московская обл., г.Железнодорожный Декоративно-прикладное творчество Картина из крупы "Осенний ежик" Победитель (III степень)
ЗР - 24517 Кудинов Илья Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Детские творческие проекты Творческий проект "Мир моей мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 24516 Зайцева Мария Иркутская обл. Рисунок Осенний парк Дипломант
ЗР - 24515 Ветряк Владимир, Раудина Олеся Приморский край, с. Черниговка Учебные презентации "Последствия наркотиков" Победитель (III степень)
ЗР - 24514 Дуэт Йылдыр Камилла, Савкина Анна г.Калуга Вокальное исполнительство песня "Огородная хороводная" Победитель (I степень)
ЗР - 24513 Недопекина Карина Приморский край, г.Лесозаводск Фотография Осенние ноты Победитель (II степень)
ЗР - 24512 Валеева Юлия Ильшатовна Республика Башкортостан г.Нефтекамск Детские творческие проекты "Кофейные игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 24511 Чудинова Анна Валерьевна Приморский край, г.Дальнегорск Декоративно-прикладное творчество "Жил был козлик" Победитель (I степень)
ЗР - 24510 Изотов Александр Кемеровская обл., г.Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Семейный поход на рыбалку" Победитель (II степень)
ЗР - 24509 Журавлёва Василиса Московская обл., г.Видное Декоративно-прикладное творчество В гости к лесовичку Победитель (I степень)
ЗР - 24508 Быканов Саша Московская обл., г. Видное Декоративно-прикладное творчество Семейство ежей Победитель (II степень)
ЗР - 24507 "Канафьев Артём Александрович " Башкирия, г. Благовещенск Декоративно-прикладное творчество «В гостях у марсиан» Победитель (I степень)
ЗР - 24506 Гренимаер Олеся Дмитриевна Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество Амурские узоры Победитель (III степень)
ЗР - 24505 Давыдова Мария Хабаровский край, с. Тополево Оформление помещений, территории, участка Букетик от Маши Победитель (II степень)
ЗР - 24504 Объедкова Елена Владимировна Краснодарский край, г. Кропоткин Мой мастер-класс Мой мастер-класс Победитель (II степень)
ЗР - 24503 Шамрюкова Гульнара Хайдяровна ЯНАО, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Зимнее деревцо" Победитель (III степень)
ЗР - 24502 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Кормушка для птиц Победитель (I степень)
ЗР - 24501 Шенцова Наталия Михайловна Иркутская обл., г. Иркутск Методические разработки Конспект открытого занятия "Домашние и дикие животные" Победитель (I степень)
ЗР - 24500 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Золотая Осень Победитель (II степень)
ЗР - 24499 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду В осеннем лесу Победитель (I степень)
ЗР - 24498 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Осенняя ярмарка Победитель (II степень)
ЗР - 24497 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Аленький цветочек Победитель (III степень)
ЗР - 24496 Судник Галина Владимировна Белгородская обл., п.Вейделевка Методические разработки Конспект занятия по английскому языку в подготовительной группе «Путешествие по Лондону» Победитель (I степень)
ЗР - 24495 Кучерова Вера Григорьевна, Карпова Ирина Викторовна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду Тема: «Наша детвора имеет права» Победитель (II степень)
ЗР - 24494 Шаповалова Наталья Владимировна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки Тема: « В гости к детям пришел наш помощник Светофор», средняя группа Победитель (I степень)
ЗР - 24493 Мухина Ирина Валериановна, Федоркова Алла Александровна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду "Тайна пропавшего пирога", юбилей детского сада. Победитель (I степень)
ЗР - 24492 Кармеева Светлана Валентиновна Ростовская обл., г.Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду "Дети Осень в гости просят", младшая и средняя группы. Победитель (II степень)
ЗР - 24491 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл., г. Томск Методические разработки Индивидуальная программа работы педагога-психолога с детьми с ОВЗ «ВОЗМОЖНО ВСЁ» Победитель (I степень)
ЗР - 24490 Савчук Галина Александровна Хабаровский край, с. Тополево Учебные презентации презентация "Уважение к труду воспитывается в труде" Победитель (I степень)
ЗР - 24489 Моховиков Семен Свердловская область, г. Каменск-Уральский Литературное творчество эссе "Путешествие в 2036 год" Победитель (III степень)
ЗР - 24488 Родионова Галина Николаевна Волгоградская область, г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 24487 Родыгин Денис Владимирович Р.Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Рисунок "Олени" Победитель (II степень)
ЗР - 24486 Мурзин Глеб, Починок Евгений Р.Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Рисунок "Рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 24485 Волкова Екатерина Ивановна Мурманская область, г. Кандалакша Рисунок "Гимнастка" Дипломант
ЗР - 24484 Лукьянов Иван Дмитриевич Мурманская область, г. Кандалакша Рисунок Пожарная техника Победитель (III степень)
ЗР - 24483 Батраев Ильяс г.Ульяновск Рисунок Снегири Победитель (II степень)
ЗР - 24482 Ярмола Виктория г.Ульяновск Рисунок Мы помним героев войны Победитель (I степень)
ЗР - 24481 Макеева Анастасия Московская область, Сергиево-Посадский р-н, г.Краснозаводск Рисунок "Уж небо осенью дышало" Победитель (I степень)
ЗР - 24480 Игнатьева Ульяна г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Девушка-Осень Дипломант
ЗР - 24479 Игнатьева Ульяна г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Керамический подсвечник Победитель (I степень)
ЗР - 24478 Захарова Сарра г.Иркутск Рисунок Осенью Победитель (I степень)
ЗР - 24477 Ощепкова Настя г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осенняя берёза Дипломант
ЗР - 24476 Захарова Сарра г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осенние краски Победитель (II степень)
ЗР - 24475 Гуляева Алена г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 24474 Степанова Александра г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Царица-Осень Победитель (III степень)
ЗР - 24473 Романова Кристина г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Паук Победитель (II степень)
ЗР - 24472 Шелест Анфиса г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Часы Победитель (I степень)
ЗР - 24471 коллективная работа учащихся 2 класса г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Сухоцветы Дипломант
ЗР - 24470 Денисенко Лилиана Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Осенний ковер" Победитель (II степень)
ЗР - 24469 Брылев Егор Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Лесная семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 24468 Манзанова Даша Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Рисн "Осенний урожай" Победитель (III степень)
ЗР - 24467 Ошмарова Оля Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Рисунок "Волшебная сова" Победитель (I степень)
ЗР - 24466 Чемакин Савелий Игоревич ЯНАО, Тюменская область, Приуральский р-он, с.Белоярск Компьютерная графика Берегите лес от пожара! Победитель (I степень)
ЗР - 24465 Карманова Диана Фархадовна Кемеровская область, г.Новокузнецк Рисунок Семья Победитель (I степень)
ЗР - 24464 Леонов Егор Константинович Кемеровская область, г.Новокузнецк Рисунок Осьминожка Победитель (III степень)
ЗР - 24463 Опаренко Татьяна Федоровна Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка "Мышонок Ник" Победитель (I степень)
ЗР - 24462 Торбач Наталья Сергеевна Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Подушка " Весёлая поляна" Победитель (I степень)
ЗР - 24461 Картыгин Максим Павлович Республика Мордовия, Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество В деревне Победитель (I степень)
ЗР - 24460 Маньковская Екатерина Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Прованс" Победитель (II степень)
ЗР - 24459 Новосельцева Валерия Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Отражение осени" Победитель (I степень)
ЗР - 24458 Петухова Дарья Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Птицы желаний" Победитель (I степень)
ЗР - 24457 Картыгин Максим Павлович Республика Мордовия, Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество Яблонька Победитель (I степень)
ЗР - 24456 Гиоев Ренат Александрович Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре Рисунок Лето в деревне Победитель (III степень)
ЗР - 24455 Ефремова Наталия Михайловна г. Ульяновск Педагогические проекты Творческий проект «Аппликация из природного материала» Победитель (I степень)
ЗР - 24454 Гребнева Надежда Александровна г. Томск Методические разработки Консультация: "Поможем говорить правильно и красиво" Победитель (II степень)
ЗР - 24453 Бакулина Евгения Васильевна Ростовская область, Аксайский р-н, х.Александровка Оформление помещений, территории, участка Новогодняя сказка Дипломант
ЗР - 24452 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п.Селенгинск Вокальное исполнительство песня "Тише- тише тишина" группа "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 24451 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, с.Тресково Вокальное исполнительство песня "Мама дорогая" Победитель (I степень)
ЗР - 24450 Ефремова Людмила Петровна г. Тюмень Оформление помещений, территории, участка экспериментальный уголок Победитель (III степень)
ЗР - 24449 Ефремова Людмила Петровна г. Тюмень Творческие педагогические работы Домик с застежками и шнуровкой для развития мелкой моторики рук. Победитель (I степень)
ЗР - 24448 Ефремова Людмила Петровна г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество Лэпбук "спорт" Победитель (II степень)
ЗР - 24447 Ефремова Людмила Петровна г. Тюмень Оформление помещений, территории, участка Спортивный уголок Победитель (II степень)
ЗР - 24446 Ефремова Людмила Петровна г. Тюмень Методические разработки Лэпбук "Африка" Дипломант
ЗР - 24445 Шляхтенко Любовь Викторовна Кемеровская область, г.Междуреченск Методические разработки "Перелетные птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 24444 Бойко Светлана Викторовна Иркутская обл., г. Нижнеудинск Актерское мастерство Театр рук "Шалунишки" Победитель (I степень)
ЗР - 24443 Титова Елизавета Челябинская обл., г. Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество Ёжик в лесу Победитель (II степень)
ЗР - 24442 Бондаренко Евгения г.Саратов Рисунок Мой город Победитель (II степень)
ЗР - 24441 Бабушкина Софья Мурманская обл., г.Мончегорск Декоративно-прикладное творчество Мухоморы Победитель (II степень)
ЗР - 24440 Орловский Эрик Мурманская обл., г.Мончегорск Декоративно-прикладное творчество Грибная полянка Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>