Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24599 Мельникова Светлана Викторовна Свердловская обл., г. Качканар Сценарии мероприятий в детском саду «Осень золотая снова к нам пришла Победитель (III степень)
ЗР - 24598 Курсова Кристина Андреевна Свердловская обл., г.Екатеринбург Педагогические проекты "Этот день Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 24597 Курсова Кристина Андреевна Свердловская обл., г.Екатеринбург Педагогические проекты Осень золотая Победитель (I степень)
ЗР - 24596 Беляйкова Любовь Владимировна г. Ярославль Сценический костюм, головной убор Сценический костюм Победитель (I степень)
ЗР - 24595 Ильина Зинаида Михайловна УР Завьяловский р-н, п.Октябрьский Сценарии мероприятий в детском саду Концерт "День Матери" Дипломант
ЗР - 24594 Алтумбаева Марина Александровна Алтайский край, с.Кулунда Фотография Профилактика и коррекция плоскостопия у детей 5-7 лет Победитель (III степень)
ЗР - 24593 Иванова Лариса Дмитриевна г.Иркутск Видео Мы читающая семья Победитель (I степень)
ЗР - 24592 Филиппова Наталья Ивановна Новосибирская обл., г. Новосибирск Учебные презентации Экстренная психологическая помощь в чрезвычайных ситуациях Победитель (III степень)
ЗР - 24591 Бородина Марина Ивановна г. Смоленск Оформление помещений, территории, участка Уголок "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 24590 Белоногая Юлия Аркадьевна Краснодарский край, г. Кропоткин Педагогические проекты Экологический проект «Дикие животные» Дипломант
ЗР - 24589 Сергунина Татьяна Марковна Нижегородская обл. Учебные презентации учебная презентация "Борьба с терроризмом" Победитель (III степень)
ЗР - 24588 Кулик Людмила Анатольевна Белгородская обл., г. Белгород Инструментальное исполнительство Оркестр выпускников Победитель (I степень)
ЗР - 24587 Головлёва Татьяна Ивановна Ставропольский край, г. Ессентуки Творческие педагогические работы тема: "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 24586 Имангулова Наталья Александровна Оренбургская обл., г.Медногорск Сценарии мероприятий в детском саду Инсценировка сказки "Валенки" Победитель (III степень)
ЗР - 24585 Каурова Людмила Александровна г. Москва Стенгазета Чебурашке 50 лет! Победитель (I степень)
ЗР - 24584 Нечипоренко Инна Васильевна и Притчина Людмила Владимировна город Нижневартовск Методические разработки "Осень шагает по Югре" Победитель (I степень)
ЗР - 24583 Занина Татьяна Валерьевна Тюменская обл. г. Сургут Методические разработки Ивушка плакучая Победитель (I степень)
ЗР - 24582 Назаренко Елена Ивановна Тюменская обл., г. Сургут Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 24581 Винникова Жанна Владимировна Кемеровская обл., г. Белово Методические разработки Кружковая деятельность "Фантазеры" Победитель (II степень)
ЗР - 24580 Каменских Елена Владимировна Пермский край, пос.Юго-Камский Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 24579 Соломенцева Елена Николаевна Липецкая обл. Творческие педагогические работы ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИЗКУЛЬТ МИНУТОК НА УРОКАХ Победитель (II степень)
ЗР - 24578 Пинчукова Наталья Ивановна Красноярский край, г.Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего праздника "Дети верят в чудеса" Победитель (III степень)
ЗР - 24577 Бранчевская Жанна Валерьевна, Соколова Надежда Степановна Свердловская обл., г. Кировград Творческие педагогические работы "Умные знаки" Победитель (III степень)
ЗР - 24576 Спицина Лилия Краснодарский край, г.Краснодар Детские проекты Праздник Осени Победитель (II степень)
ЗР - 24575 Самохвалов Никита Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество Мой дружок Победитель (I степень)
ЗР - 24574 Чертищева Саша Самарская обл., г. Новокуйбышевск Рисунок "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 24573 Конограй Камилла Ставропольский край, г. Благодарный Декоративно-прикладное творчество "Осенние хлопоты" Победитель (I степень)
ЗР - 24572 Владыкин Сергей УР, Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество Подвижная игрушка "Грузовик" Победитель (I степень)
ЗР - 24571 Зинченко Ксения Викторовна город Оренбург Рисунок Птицы улетают на юг Победитель (III степень)
ЗР - 24570 Нифтуллаев Эдуард Свердловская обл., г.Серов Оформление помещений, территории, участка "Первый снег" Победитель (III степень)
ЗР - 24569 Салганов Егор Андреевич г. Оренбург Рисунок Мы едем на пикник Победитель (II степень)
ЗР - 24568 Ланин Алексей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Ледниковый период. Динозаврик" Победитель (I степень)
ЗР - 24567 Семагина Валерия Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Слонёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 24566 Байтенова Диана Оренбургская обл., ЗАТО Комаровский Литературное творчество Стихотворение "Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 24565 Саттарова Маша Оренбургская обл. г. Орск Рисунок Моя семья Победитель (I степень)
ЗР - 24564 Махкамов Азизбек п.Пурпе Рисунок "Щука и каменный окунь" Победитель (I степень)
ЗР - 24563 Забусова Мария Александровна г. Москва Детские исследовательские работы проект "Неформальные молодежные течения" Победитель (II степень)
ЗР - 24562 Соколова Елизавета Ленинградская обл, г.Луга Декоративно-прикладное творчество Мамочке любимой! Победитель (III степень)
ЗР - 24561 Ордякова Арина Эдуардовна Чувашская Республика, г. Чебоксары Рисунок мелодии осеннего леса Победитель (I степень)
ЗР - 24560 Дементиевский Артём Ростовская обл., г.Морозовск Рисунок "Мама я тебя Люблю!" Победитель (II степень)
ЗР - 24559 Бабукина Елизавета Михайловна Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Паучок Филя" Победитель (II степень)
ЗР - 24558 Назарова Яна Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "Осенний листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 24557 Летярин Денис, Сагирова Айсель Ульяновская обл., г.Димитровград Рисунок Аппликация "Медвежонок" Победитель (I степень)
ЗР - 24556 Комарова Арина Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки "В гостях у сороки" Победитель (II степень)
ЗР - 24555 Грибкова Светлана Владимировна Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки "В гостях у сороки" Победитель (II степень)
ЗР - 24554 Исакова Галина Ивановна Краснодарский край, Красноармейский р-н, х.Протичка Мой мастер-класс "Я ПЛЕТУ КОРЗИНОЧКИ ИЗ БУМАЖНЫХ ТРУБОЧЕК" Победитель (I степень)
ЗР - 24553 Горемыкина Ирина Александровна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарии викторины для родителей. «Дорожная азбука» Победитель (II степень)
ЗР - 24552 Отченашева-Багратиони Ольга Юрьевна Ростовская обл, Милютинский р-он, х.Николаевский Методические разработки Открытый урок по окружающему миру в 1 классе Тема: «Дикие и домашние животные» Победитель (I степень)
ЗР - 24551 Кофанова Ирина Валерьевна Красноярский край, г.Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Конспект события" Путешествие к Шелководу. Тайна шелка." Победитель (III степень)
ЗР - 24549 Видяшов Арсений, Ракипова Алиса Ульяновская обл., г.Димитровград Рисунок "Единство разных наций" Победитель (I степень)
ЗР - 24548 Яшина Людмила Васильевна Ульяновская обл., г.Димитровград Хореография Чувашский танец "Эй, тэван" Победитель (I степень)
ЗР - 24547 Каплина Наталья Юрьевна, Соколова Елена Витальевна Ульяновская обл., г.Димитровград Стенгазета СТЕНГАЗЕТА о спорте Победитель (II степень)
ЗР - 24546 группа "Звёздочка" Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Ёжик и урожай" Победитель (I степень)
ЗР - 24545 Ролдугина Ангелина г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 24544 Нуриева Динара Свердловская обл., г.Нижний Тагил Оформление помещений, территории, участка "Заюшкина избушка" Победитель (II степень)
ЗР - 24543 Краснов Павел Свердловская обл., г.Нижний Тагил Оформление помещений, территории, участка "Ах ты, Зимушка - зима" Победитель (I степень)
ЗР - 24542 Рыжих Снежана г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Улитка" Победитель (II степень)
ЗР - 24541 Абдиева Анастасия Магридиновна Краснодарский край, Красноармейский р-н, х.Протичка Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Победитель (II степень)
ЗР - 24540 Сурдаева Софья Республика Мордовия, г. Ковылкино Рисунок "Мамин день" Победитель (II степень)
ЗР - 24539 Конева Екатерина Владимировна Хабаровский край, г. Амурск Детские проекты Праздник труда Победитель (I степень)
ЗР - 24538 Воробьева Екатерина Свердловская обл., г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Божья коровка Победитель (III степень)
ЗР - 24537 Попова Варвара город Байконур Рисунок Лесной рай Победитель (I степень)
ЗР - 24536 Валяева Татьяна Константиновна г.Вологда Методические разработки Занятие по ритмике "Разноцветные колпачки" подготовитедьная группа Победитель (I степень)
ЗР - 24535 Чижик Светлана Олеговна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" Победитель (III степень)
ЗР - 24534 Кондратенко Наталья Григорьевна Ставропольский край, г. Ессентуки Музыкальное творчество Сценарий музыкально-литературной гостиной "Люблю тебя, мой город" Победитель (II степень)
ЗР - 24533 Лейбина Лидия Юрьевна г. Москва Творческие педагогические работы Снеговик в гостях на елке у ребят Победитель (I степень)
ЗР - 24532 Кузнецова Инна Юрьевна Томская обл., г.Томск Методические разработки Программа индивидуального сопровождения ребенка с ОВЗ в условиях ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 24531 Баженов Артем,Бабинцев Иван,Болтычев Глеб,Созинов Глеб,Евачев Роман,Коноплев Петр,Курганов Илья,Самсонова София, Владыкина Софья, Бабинцева Катерина, Ганибаур Ева, Ушаков Виталий Республика Удмуртия, г. Глазов Декоративно-прикладное творчество Творческие работы и рассказы на тему "Барашек" Победитель (II степень)
ЗР - 24530 Дымова Ирина, Моисеева Дарья Республика Коми, г. Воркута Инструментальное исполнительство В. Темнов "Весёлая кадриль" Победитель (I степень)
ЗР - 24529 Султанов Антон Краснодарский край, г.Краснодар Детские творческие проекты Праздник Осени Победитель (III степень)
ЗР - 24528 Токарева Мария Пензенская обл., г. Пенза Рисунок "Лучник Робин Гуд" Дипломант
ЗР - 24527 Мильцина Марина Пензенская обл., г. Пенза Рисунок "Замок" Победитель (II степень)
ЗР - 24526 Карепанов Кирилл и Хвалов Денис Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Мы за чаем не скучаем" Победитель (I степень)
ЗР - 24525 Объедков Дмитрий Алексеевич Краснодарский край, г. Кропоткин Рисунок Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 24524 Андреева Ульяна с.Малая Пурга, Удмуртской Республики Декоративно-прикладное творчество Мои украшения Победитель (II степень)
ЗР - 24523 Устинина Марина Пензенская обл. Декоративно-прикладное творчество Райская птичка Победитель (I степень)
ЗР - 24522 Рогулькин Тимофей Московская обл., г. Егорьевск Декоративно-прикладное творчество Совушка Победитель (I степень)
ЗР - 24521 Грибкова Эвелина Московская обл., г. Егорьевск Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (III степень)
ЗР - 24520 Ишанов Артём Московская обл., г. Егорьевск Декоративно-прикладное творчество На лесной опушке Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>