Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24680 Хабарова Наталия Сергеевна Московская обл., г. Дзержинский Рисунок "Ай, да Петя-Петушок, Золотой гребешок" Победитель (I степень)
ЗР - 24679 Истерина Наталья Павловна, Жужгова Светлана Владимировна, Набиулина Екатерина Сергеевна, Кох Светлана Сергеевна Пермский край, г.Березники Сценарии мероприятий в школе "Прощание с Азбукой" Победитель (II степень)
ЗР - 24678 Атнагулова Мария Александровна ЯНАО, Надымский р-н, п. Пангоды Мой мастер-класс Парк-трансформер Победитель (I степень)
ЗР - 24677 Бусыгина Наталья Григорьевна Кемеровская обл., г. Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду "Королева Осень" сценарий осеннего праздника Победитель (II степень)
ЗР - 24676 Цхадая Маргарита Владимировна Тверская обл., г. Бежецк Сценарии мероприятий в детском саду СЦЕНАРИЙ УТРЕННИКА «ДЕНЬ МАМЫ МИЛОЙ И ЛЮБИМОЙ» Победитель (III степень)
ЗР - 24675 Коротченко Анна Андреевна Свердловская обл., г.Реж Видео 2 класс "Немного воспоминаний" Победитель (II степень)
ЗР - 24674 Вострикова Екатерина Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Детские творческие проекты "Средневековый город" Победитель (I степень)
ЗР - 24673 Зубова Екатерина Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Детские исследовательские работы "Средневековый город" Победитель (III степень)
ЗР - 24672 Милькина Дарья Владимировна г. Кировск Мурманской области Детские исследовательские работы Первый раз в пятый класс Победитель (II степень)
ЗР - 24671 Торопова Полина Пермский край, г.Лысьва Вокальное исполнительство "Капельки" Победитель (I степень)
ЗР - 24670 Малкова Алина, Капустина Даша,Третьякова Лиля, Киреева Кристина. п.Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия Музыкальное творчество Радостная песенка Победитель (II степень)
ЗР - 24669 Саввин Виталий Васильевич Липецкая обл. Литературное творчество «НИГДЕ НА СВЕТЕ НЕТ КРАСЫ ТАКОЙ» Победитель (I степень)
ЗР - 24667 Кривошапка Диана   г.Лесозаводск Рисунок "ПОПОЛЗЕНЬ" Победитель (III степень)
ЗР - 24666 Белокриницкая Мария г.Лесозаводск Рисунок "ПЕНИЕ ПТИЦ" Победитель (I степень)
ЗР - 24665 Асташкина Катя  г.Лесозаводск Рисунок "ЖУРАВЛИК" Победитель (III степень)
ЗР - 24664 Кончуга Андрей    г.Лесозаводск Рисунок "ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ" Победитель (II степень)
ЗР - 24663 Морозова Ясмин  г.Лесозаводск Рисунок "ОСЕННИЙ ПЕРЕЛИВ" Победитель (II степень)
ЗР - 24662 Ткачев Иван  г.Лесозаводск Рисунок "РАДУЖНАЯ ПТИЦА" Победитель (III степень)
ЗР - 24661 Борусевич Диана г.Лесозаводск Рисунок "СОВУШКА" Победитель (III степень)
ЗР - 24660 Мартёха Данил г.Лесозаводск Рисунок "ОСЕННИЙ ГОРОД" Победитель (II степень)
ЗР - 24659 Вальченко Егор г.Лесозаводск Рисунок "БЕГУНОК" Дипломант
ЗР - 24658 Воскобойникова Надя г.Лесозаводск Рисунок "СКАЗКА ОСЕНИ" Победитель (I степень)
ЗР - 24657 Соловьева Ангелина г.Лесозаводск Рисунок "УТРОМ НА РАССВЕТЕ" Победитель (I степень)
ЗР - 24656 Кирдянова Анастасия г.Лесозаводск Рисунок "ОСЕННИЙ ПЕРЕЛИВ" Победитель (II степень)
ЗР - 24655 Исаев Эржан г.Лесозаводск Рисунок "ТИГРЕНОК" Победитель (II степень)
ЗР - 24654 Горецкая Софья г.Лесозаводск Рисунок "ЛЕСНОЙ ДОКТОР" Дипломант
ЗР - 24653 Шакирова Согдиана г.Лесозаводск Рисунок "СЕМЬЯ" Дипломант
ЗР - 24652 Ерохина Ангелина г.Лесозаводск Рисунок "ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ" Победитель (II степень)
ЗР - 24651 Инчина Ирина Владимировна г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "РОССЫПЬ ЦВЕТОВ" Победитель (I степень)
ЗР - 24650 Студия детского танца и гимнастики «Аллегро» г.Самара Хореография Танцевально-гимнастический этюд Победитель (I степень)
ЗР - 24649 Савельев Алексей Павлович Чувашская Республика, г.Чебоксары Компьютерная графика Построение аксонометрический проекций Победитель (I степень)
ЗР - 24648 Экимовских Артем Владимирович Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст. Григорополмсская Декоративно-прикладное творчество "Луковицы на плаву" Победитель (III степень)
ЗР - 24647 Сергеев Дмитрий Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок Зимующие птицы Победитель (I степень)
ЗР - 24646 Назаров Евгений Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Декоративно-прикладное творчество "Ёжики в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 24645 Подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ТНР №8 «Улыбка» Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество "Желтый лист кленовый" Победитель (II степень)
ЗР - 24644 Агитбригада «Кредо» Кемеровская обл., г.Междуреченск Актерское мастерство Сценка по профилактике правонарушений Победитель (II степень)
ЗР - 24643 Солонникова Александра Владимировна ЯНАО, г. Лабытнанги Рисунок "Мы за безопасность на дороге!" Победитель (II степень)
ЗР - 24642 Владыкина Мирослава Алексеевна Удмуртия, Ярский р-н, пос. Яр Оформление помещений, территории, участка "Подарок для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 24641 2 младшая группа «Звёздочка» ХМАО-Югра, г.Советский Музыкальное творчество "Танец с листочками" Победитель (II степень)
ЗР - 24640 Зарипова Амаль г.Уфа Рисунок Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 24639 Телегаева Изабелла г.Уфа Рисунок Осенняя пора Победитель (I степень)
ЗР - 24638 Коллектив кружка «Ритмика» с. Покур, ХМАО - Югра Хореография Танец "Бабки - ёжки" Победитель (I степень)
ЗР - 24637 Дети второй младшей группы г. Иваново Декоративно-прикладное творчество Заяц из бросового материала Победитель (II степень)
ЗР - 24636 Бенедищук Дарья Ярославовна Иркутская обл., г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Пушистый сон Победитель (I степень)
ЗР - 24635 Чуншкалиева Зарина Саратовская обл., г.Новоузенск Детские исследовательские работы "Тайна шипучих пузырьков" Победитель (II степень)
ЗР - 24634 Синельников Михаил Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Дымковская уточка" Победитель (III степень)
ЗР - 24633 Павликова Вера Московская обл., г.Солнечногорск Декоративно-прикладное творчество Пластилинография на стекле. "Уточка". Победитель (I степень)
ЗР - 24632 Царенко София Великие Луки, Псковская обл. Хореография Хореографическая композиция "Кошка" Победитель (I степень)
ЗР - 24631 Кравец Юлия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство А. Нагаев "Танец матрешек" Победитель (I степень)
ЗР - 24630 2 «В» класс Ростовская обл., г. Батайск Детские творческие проекты "Овечки на лугу" Победитель (III степень)
ЗР - 24629 Кархина Арина Алексеевна Ростовская обл., г Батайск Детские исследовательские работы Берёза Победитель (II степень)
ЗР - 24628 Петренко Полина Даниловна Ростовская обл., г Батайск Детские исследовательские работы Прочность яйца Победитель (III степень)
ЗР - 24627 Марченкова Алина Дмитриевна Смоленская обл., г.Починок Портфолио дошкольника, школьника портфолио Победитель (II степень)
ЗР - 24626 Лосева Наталья Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Спелый ананас" Победитель (III степень)
ЗР - 24625 Коллектив учащихся 1"Б" класса Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Праздничный Гном" Победитель (II степень)
ЗР - 24624 Набиуллина Азалия Ринатовна г.Благовещенск Башкирия Декоративно-прикладное творчество "Дерево любви" Победитель (I степень)
ЗР - 24623 Галлямшина Ксения Константиновна г.Благовещенск Башкирия Декоративно-прикладное творчество «Курочки» Победитель (I степень)
ЗР - 24622 Силина Ирина Александровна г.Благовещенск Башкирия Декоративно-прикладное творчество "Цыплята" Победитель (II степень)
ЗР - 24621 Галиуллина Аделина г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Дерево Осени" Победитель (I степень)
ЗР - 24620 Михайлова Кристина Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Оберег" Победитель (II степень)
ЗР - 24619 Кочергина Елизавета ХМАО-Югра Тюменской обл. г.Югорск Декоративно-прикладное творчество "Весёлые шахматы" Победитель (II степень)
ЗР - 24618 Жидкова Екатерина Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Роза (Аппликация из ткани) Победитель (I степень)
ЗР - 24617 Курдяева Надежда Курская обл., г. Курск Декоративно-прикладное творчество "Детство святой Матронушки" Победитель (II степень)
ЗР - 24616 Трушков Данил Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Победитель (II степень)
ЗР - 24615 Емельянов Михаил Алексеевич г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Веселый гном Победитель (III степень)
ЗР - 24614 Мастрюков Александр Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Победитель (III степень)
ЗР - 24613 Сапова Александра Приморский край, г. Артем Литературное творчество Любимому учителю Победитель (II степень)
ЗР - 24612 Образцовый коллектив, Вокально-хореографическая студия «Эскиз» Оренбургская обл., г. Оренбург Вокальное исполнительство "Гимн демократической молодежи" Победитель (I степень)
ЗР - 24611 Рахматуллин Тимофей ЯНАО, г.Ноябрьск Рисунок Я рисую мультфильм Победитель (II степень)
ЗР - 24610 Чумаченко Даниил Романович Мурманская обл., г. Оленегорск-1 Детские творческие проекты Северные самоцветы Победитель (II степень)
ЗР - 24609 Удовиченко Никита Сергеевич Кемеровская обл., г.Березовский Рисунок Чебурашка Победитель (II степень)
ЗР - 24608 Семененко Вероника Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Жил-был листочек" Победитель (I степень)
ЗР - 24607 Попадьина Диана Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Три медведя Победитель (II степень)
ЗР - 24606 Горбунова С.В. Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "День Матери" Победитель (III степень)
ЗР - 24605 Отченашева Елена Николаевна Ростовская обл. Методические разработки Методическая разработка "Неделя начальных классов" Победитель (I степень)
ЗР - 24604 Салмина Ольга Григорьевна Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 24603 Базанова Людмила Михайловна г. Санкт-Петербург Творческие педагогические работы "Цветочное настроение" Дипломант
ЗР - 24602 Овсянникова Татьяна Леонидовна Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочки - красавицы" Победитель (I степень)
ЗР - 24601 Андреева Наталия Викторовна Чувашская Республика, г. Чебоксары Мой мастер-класс Дифференциация звуков и букв Д – Т в слогах и словах Победитель (II степень)
ЗР - 24600 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Творческие педагогические работы 0сеннняя пора 2016 Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>