Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24760 Лебедева Диана Руслановна с.Красноборск Оформление помещений, территории, участка "Грибы" Победитель (III степень)
ЗР - 24759 Карпекин Макар Красноярский край, ЗАТО пос. Солнечный Рисунок "Цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 24758 Лукъянов Тихон Красноярский край, ЗАТО пос. Солнечный Рисунок "Первый снег" Победитель (II степень)
ЗР - 24757 Газамирзоев Умахан Красноярский край, ЗАТО пос. Солнечный Рисунок "Краски осени" Победитель (II степень)
ЗР - 24756 Орехова Дарья Краснодарский край, г. Сочи Декоративно-прикладное творчество Рябиновое дерево Победитель (I степень)
ЗР - 24755 Савельев Артем Евгеньевич Тюменская обл., г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Снеговичок у домика Победитель (II степень)
ЗР - 24754 Алексеев Артём Красноярский край, с Тасеево Рисунок Карась Победитель (III степень)
ЗР - 24753 Федотов Максим Алексеевич Самарская обл., ст. Шентала Литературное творчество "Колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 24752 Измайлова Алёна Самарская обл., с.Курумоч Оформление помещений, территории, участка Генеологическое древо Победитель (I степень)
ЗР - 24751 Дизайн-студия «Фрагмент» Новгородская обл., с. Поддорье Декоративно-прикладное творчество Куклы-скрутки Победитель (II степень)
ЗР - 24750 Загвоздкин Антон Пермский край, г.Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Волшебный клубок" Дипломант
ЗР - 24749 Нохрин Андрей Пермский край, г.Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Обыкновенное чудо" Победитель (III степень)
ЗР - 24748 Васильева Ева Алтайский край, р.п. Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Золотая Осень Победитель (I степень)
ЗР - 24747 Дети старшей «А» группы Бурятия, Кабанский р-н, пгт Селенгинск Детские проекты «Как размножаются растения» Победитель (II степень)
ЗР - 24746 Бровкин Иван Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "На лесной опушке" Победитель (II степень)
ЗР - 24745 Хайдарова Дарья Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество Весёлый петушок Победитель (I степень)
ЗР - 24744 Долгошеев Михаил Республика крым г.Симферополь Декоративно-прикладное творчество Осенний совенок Победитель (II степень)
ЗР - 24743 Нигматулин Иман Рустамович Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Сказочный петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 24742 Милькина Дарья Владимировна г. Кировск Мурманской области Хореография Мечты сбываются Победитель (II степень)
ЗР - 24741 Милькина Дарья Владимировна г. Кировск Мурманской области Сценический костюм, головной убор Весенний снеговичок Победитель (I степень)
ЗР - 24740 Милькина Дарья Владимировна г. Кировск Мурманской области Стенгазета Вот мы и повзрослели Победитель (III степень)
ЗР - 24739 Милькина Дарья Владимировна г. Кировск Мурманской области Кроссворд Живите Хибины Победитель (II степень)
ЗР - 24738 Милькина Дарья Владимировна г. Кировск Мурманской области Фотография Первый снег в Хибинах Победитель (I степень)
ЗР - 24737 Милькина Дарья Владимировна г. Кировск Мурманской области Декоративно-прикладное творчество В ожидании Нового года Победитель (III степень)
ЗР - 24736 Милькина Дарья Владимировна г. Кировск Мурманской области Рисунок Единство Руси Победитель (I степень)
ЗР - 24735 Шебанова Анна Александровна Ростовская обл., г.Волгодонск Учебные презентации Презентация по дисциплине "Современная оргтехника" на тему: "Виды сканеров" Победитель (I степень)
ЗР - 24734 Малова Ангелина Свердловская обл., с. Харловское Рисунок Счастливая волчья семья Дипломант
ЗР - 24733 Антонов Михаил Саратовская обл., г. Ртищево Рисунок "Милая мама" Победитель (II степень)
ЗР - 24732 Долина Ирина Александровна Свердловская обл., Белоярский р-н Детские исследовательские работы Почему Луна бывает разная? Победитель (II степень)
ЗР - 24731 Азракова Мария Алексеевна Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-н, с.Весеннее Декоративно-прикладное творчество Мой милый Бемби Победитель (II степень)
ЗР - 24730 Федотов Никита Олегович Саратовская обл., г. Саратов Методические разработки "Новогодние игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 24729 Вишневская Оксана Григорьевна Калининградская обл., Зеленоградский р-н, п.Холмогоровка Фотография "Мое имя" Победитель (III степень)
ЗР - 24728 Шанина Светлана Андреевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Методические разработки Зимняя прогулка Победитель (I степень)
ЗР - 24727 Руднева Светлана Владиславовна, Проскурина Елена Николаевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Мой мастер-класс Изучаем Правила Дорожного движения Победитель (II степень)
ЗР - 24726 Низамова Василина Сергеевна Иркутская обл., г. Усть-Илимск Методические разработки Кормушка для зимующих птиц Победитель (III степень)
ЗР - 24725 Боброва Наталья Викторовна Алтайский край, р.п. Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Гантели и штанга своими руками Победитель (III степень)
ЗР - 24724 Гилева Екатерина Сергеевна Пермский край, г. Верещагино Оформление помещений, территории, участка Оформление зала "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 24723 Мелехина Валентина Степановна Пермский край, г.Верещагино Оформление помещений, территории, участка Оформление зала "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 24722 Шевелюхина Ирина Вячеславовна, Василенко Инна Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Мой мастер-класс Музыка – модель человеческих эмоций Победитель (II степень)
ЗР - 24721 Харченко Ольга Владимировна Волгоградская обл., Жирновский р-н, с.Медведица Стенгазета "Мой любимый папочка" Победитель (III степень)
ЗР - 24720 Бачкова Елена Александровна Кемеровская обл., г.Киселёвск Декоративно-прикладное творчество С Новым годом! Победитель (III степень)
ЗР - 24719 Бачкова Елена Александровна Кемеровская обл., г.Киселёвск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 24718 Аникина Лилия Павловна г. Владивосток Творческие педагогические работы классный час "Про собак" Победитель (I степень)
ЗР - 24717 Цхадая Маргарита Владимировна Тверская обл., г. Бежецк Педагогические проекты ПРОЕКТ «Гендерное воспитание дошкольников в условиях детского сада» Победитель (I степень)
ЗР - 24716 Руднева Раиса Павловна Белгородская обл., г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Конспект занятия "Путешествие в зимнюю сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 24715 Пинчук Ольга Николаевна Приморский край с. Черниговка Методические разработки Сложение и вычитание обыкновенных дробей с одинаковыми знаменателями Победитель (II степень)
ЗР - 24714 Эсмел Орельян Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки "В гостях у сороки" Победитель (II степень)
ЗР - 24713 Стрункина Александра Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки "В гостях у сороки" Победитель (II степень)
ЗР - 24712 Круглякова Варвара Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки "В гостях у сороки" Победитель (II степень)
ЗР - 24711 Савичева Ольга Александровна Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки "В гостях у сороки" Победитель (II степень)
ЗР - 24710 Колмаков Анатолий Иванович Алтайский край, Зональный р-н, с.Зональное Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) персональный сайт http://multiurok.ru/granit56  на платформе muitiurok.ru  Победитель (I степень)
ЗР - 24709 Щербанюк Дима Ярославская обл., г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество Лесное озеро Победитель (II степень)
ЗР - 24708 Тувин Данил Старошайговский р-н, с Старое Шайгово Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Победитель (I степень)
ЗР - 24707 Колегова Анжелика Олеговна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Калинино Декоративно-прикладное творчество Декоративная салфетка Победитель (III степень)
ЗР - 24706 Кшнякина Лера Старошайговский р-н, с Старое Шайгово Декоративно-прикладное творчество "Поросята на лужайке" Победитель (II степень)
ЗР - 24705 Базаркина Вика Старошайговский р-н, с Старое Шайгово Декоративно-прикладное творчество "Котёнок из крупы" Дипломант
ЗР - 24704 Левинский Григорий Новосибирская обл., рп Сузун Стенгазета "С Днем Учителя" Победитель (III степень)
ЗР - 24703 Муль Мария Новосибирская обл., рп Сузун Рисунок "Грибочки на пенечке" Дипломант
ЗР - 24702 Кравцов Юрий Евгеньевич ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Черепаха Победитель (III степень)
ЗР - 24701 Иванова Арина Ильинична Республика Башкортостан, г. Мелеуз Декоративно-прикладное творчество Карандашница Победитель (I степень)
ЗР - 24700 Голубева Анжелика Евгеньевна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Калинино Рисунок "Натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 24699 Истомина Софья Алексеевна г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ Декоративно-прикладное творчество Лесной ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 24698 Алымбекова Диана Алымбековна ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Декоративно-прикладное творчество Улитка Победитель (II степень)
ЗР - 24697 Болтычев Глеб Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Книга рассказов и рисунков Глеба Болтычева" Победитель (I степень)
ЗР - 24696 Студенцова Марина г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Петушок - золотой гребешок Победитель (I степень)
ЗР - 24695 Поляков Кирилл Городской округ г. Бор с. п. "Память Парижской Коммуны" Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 24694 Степанова Дарья Дмитриевна город Ульяновск Рисунок Рябиновая Осень Победитель (III степень)
ЗР - 24693 Рухлядева Анна Свердловская обл. Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Победитель (II степень)
ЗР - 24692 Савиных Юлия Свердловская обл. Рисунок Зимушка- зима Победитель (III степень)
ЗР - 24691 Папова Валентина Челябинская обл., Верхнеуральский р-он, с.Степное Декоративно-прикладное творчество "кукла Марина" Победитель (I степень)
ЗР - 24690 Тайлекбаев Бауржан Челябинская обл., Верхнеуральский р-он, с. Степное Рисунок "Новогодняя канитель" Победитель (II степень)
ЗР - 24689 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Оформление помещений, территории, участка Стенгазета "Голосуем за МИР" Победитель (I степень)
ЗР - 24688 Жугарева Полина г. Черепаново Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 24687 Кудинова Ольга Николаевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Творческие педагогические работы Электронное пособие по формированию Элементарных математических представлений дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 24686 Кушлянская Ольга Евгениевна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Сценарии мероприятий в детском саду "Насекомые-наши друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 24685 Алексеев Андрей Иванович, Лиходей Михаил Валериевич Белгородская обл., г. Старый Оскол Сценарии мероприятий в школе Агитбригада за ЗОЖ Победитель (I степень)
ЗР - 24684 Заручаева Ирина Владимировна Республика Калмыкия, с.Яшалта Вокальное исполнительство вокальная группа "Капельки" Победитель (II степень)
ЗР - 24683 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Аквариум" Дипломант
ЗР - 24682 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 24681 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Семейка Ежей" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>