Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24840 Кобелькова Ирина Тверская обл., п. Зелёный Декоративно-прикладное творчество "Весёлый ёжик" Квиллинг. Победитель (III степень)
ЗР - 24839 Зинуров руслан Альбертович Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный р-н Декоративно-прикладное творчество Ключница Победитель (I степень)
ЗР - 24838 Светлана Романова Воронежская обл., г. Воронеж Музыкальное творчество Песня "Бабочка" Автор музыки и слов Романова Светлана Победитель (I степень)
ЗР - 24837 Инклюзивный ансамбль «СУББОТЕЯ», солистка Дроздова Дарья Воронежская обл. Музыкальное творчество русская народная песня "В огороде бел козёл" Победитель (I степень)
ЗР - 24836 Воловиченко Софья п.Пурпе Рисунок "Кисть винограда" Победитель (II степень)
ЗР - 24835 Ткачёва Екатерина п.Пурпе Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 24834 Усманова Гузаль Саратовская обл. Декоративно-прикладное творчество Дружная семья Победитель (I степень)
ЗР - 24833 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Листопад Дипломант
ЗР - 24832 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Грибной дождик Победитель (II степень)
ЗР - 24831 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество На лесной опушке Победитель (I степень)
ЗР - 24830 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ Рисунок Осенние деньки Дипломант
ЗР - 24829 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Рисунок Осенняя пора Победитель (I степень)
ЗР - 24828 Екатерина Сурикова Самарская обл., г.Самара Компьютерная графика Синяя птица Победитель (I степень)
ЗР - 24827 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Рисунок Первый снег Победитель (I степень)
ЗР - 24826 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Рисунок Краски осени Победитель (II степень)
ЗР - 24825 Могилев Артем Омский район, Красноярка Рисунок "Дружба народов" Дипломант
ЗР - 24824 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Рисунок Улетают птицы в тёплые края... Победитель (III степень)
ЗР - 24823 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Рисунок Осенний денёк Победитель (III степень)
ЗР - 24822 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Рисунок Чудо-дерево Дипломант
ЗР - 24821 Долгова Есения Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Рисунок Осень разноцветная Победитель (I степень)
ЗР - 24820 Горемыкина Ирина Александровна Краснодарский кра, г.Кропоткин Методические разработки Сценарии викторины для родителей. «Дорожная азбука» Победитель (II степень)
ЗР - 24819 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Перспективное планирование по трудовому воспитанию во второй младшей группе Победитель (III степень)
ЗР - 24818 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Конспект ООД "Знакомство детей со строительными профессиями" Победитель (II степень)
ЗР - 24817 Никитина Татьяна Ивановна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки Конспект НОД "Все профессии важны" (старший дошкольный возраст) Победитель (I степень)
ЗР - 24816 Кислицина Дарья Георгиевна Свердловская обл., г.Реж Учебные презентации Технология создания рисунка в графическом редакторе Paint Победитель (I степень)
ЗР - 24815 Тюленева Елена Васильевна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки «Мы дружим с природой» Победитель (III степень)
ЗР - 24814 Полева Анна Алексеевна Челябинская обл., г.Озерск Учебные презентации График линейной функции у=кх+b Победитель (II степень)
ЗР - 24813 Еремкина Анна Николаевна Сахалинская обл., с.Рощино Методические разработки Воспитательная работа Победитель (I степень)
ЗР - 24812 Бородина Екатерина Сергеевна Забайкальский край, г. Чита Педагогические проекты Проект для подготовительной группы "На пороге школы" Победитель (I степень)
ЗР - 24811 Богомолова Елена Александровна Ленинградская обл., г.Шлиссельбург Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника в старшей группе, посвященный Дню матери «Милой мамочке моей» Победитель (III степень)
ЗР - 24810 Сапегина Светлана Николаевна г.Томск Декоративно-прикладное творчество Мамин день Победитель (I степень)
ЗР - 24809 Кармазова Анна Михайловна г.Томск Декоративно-прикладное творчество Настроение для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 24808 Волоткович Инна Анатольевна г.Томск Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 24807 Шипачева Екатерина Юрьевна г.Томск Декоративно-прикладное творчество Мамина радость Победитель (I степень)
ЗР - 24806 Калинина Марина Викторовна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г.Краснозаводск Мой мастер-класс "Изготовление изделий из солёного теста. Мукосольки - обереги". Победитель (II степень)
ЗР - 24805 Жесткова Евгения Алексеевна Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале Оформление помещений, территории, участка Здравствуй, Новый год! Победитель (I степень)
ЗР - 24804 Турко Наира Вачагановна Краснодарский край, г.Сочи Творческие педагогические работы "Казачий обряд" Победитель (I степень)
ЗР - 24803 Театр хореографических миниатюр «Зыряночка» г.Иркутск Хореография Уморилась Победитель (I степень)
ЗР - 24802 Соловьева Екатерина Васильевна Республика Хакасия, Усть - Абаканский р-н, с.Весеннее Декоративно-прикладное творчество "Полет фантазии" Победитель (III степень)
ЗР - 24801 Юрьева Александра Дмитриевна Архангельская обл., с.Красноборск Детские исследовательские работы Орхидеи в моем доме Победитель (II степень)
ЗР - 24800 Шершнёва Ксения Максимовна Московская обл., Ступинский р-н, г.Ступино Декоративно-прикладное творчество "Урожайная осень" Победитель (I степень)
ЗР - 24799 Пуляева Анжелика Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство С. Прокофьев "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 24798 Литаврин Денис город Липецк Декоративно-прикладное творчество "Дары леса для ёжика" Победитель (II степень)
ЗР - 24797 Хомов Никита Вологодская обл., г.Череповец Литературное творчество Первая учительница Победитель (III степень)
ЗР - 24796 Ибрагимова Варвара Краснодарский край, г.Сочи Декоративно-прикладное творчество Поделки из фруктов Победитель (II степень)
ЗР - 24795 Митин Матвей Республика Мордовия Декоративно-прикладное творчество Осенний венок Победитель (I степень)
ЗР - 24794 Шалагина Диана Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (III степень)
ЗР - 24793 Чечегова Дарья Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Цветы (Квиллинг) Победитель (III степень)
ЗР - 24792 Федотов Юрий Сергеевич Мурманская обл., г.Кандалакша Учебные презентации Айсберг-природное явление Победитель (III степень)
ЗР - 24791 Дроздов Аким Никитич Кемеровская обл., г. Березовский Фотография Над лесами, над рекой Семицветный мост дугой Победитель (II степень)
ЗР - 24790 Азанова Ярослава Ивановна Кемеровская обл., г. Березовский Рисунок Шахтёрский край Победитель (I степень)
ЗР - 24789 Савера Антон Омская обл., п. Полтавка Рисунок "Осенний дождь" Победитель (II степень)
ЗР - 24788 Гераськина Марина Рязанская обл., п.г.т.Елатьма Рисунок "Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Елатьме" Победитель (III степень)
ЗР - 24787 Бессонов Кирилл Владимирович Липецкая обл., г.Липецк Рисунок Петушок Победитель (II степень)
ЗР - 24786 Ладченкова Ксения Алексеевна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (II степень)
ЗР - 24785 Кисарова Светлана Юрьевна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество Тюлени Победитель (I степень)
ЗР - 24784 Кожушко Анастасия Сергеевна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество Дятел на дереве Победитель (I степень)
ЗР - 24783 Рогачева Мария Станиславовна ЯНАО, г.Губкинский Оформление помещений, территории, участка Рыбка желаний Победитель (II степень)
ЗР - 24782 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Дипломант
ЗР - 24781 Лобаева Татьяна Викторовна Москва Творческие педагогические работы Елочные игрушки из природного материала Победитель (II степень)
ЗР - 24780 Копылова Светлана Михайловна Московская обл., Ступинский р-н, г.Ступино Декоративно-прикладное творчество "Осенью в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 24779 Соколова Елена Алексевна Г. Вологда. Методические разработки Конспект занятия "Мудрое слово" Победитель (I степень)
ЗР - 24778 Копылова Светлана Михайловна Московская обл., Ступинский р-н, г.Ступино Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 24777 Шиян Марина Ивановна Республика Коми Творческие педагогические работы Комплексы упражнений для гимнастики после сна Победитель (II степень)
ЗР - 24776 Рабданова Анжела Мурзабековна Карачаево-Черкесская респ., г. Черкесск Декоративно-прикладное творчество Ёжик в лесу Победитель (III степень)
ЗР - 24775 Клементьева Елена Геннадьевна Чувашская Республика г. Чебоксары Мой мастер-класс Обучение штрафному броску в баскетболе Победитель (I степень)
ЗР - 24774 Юрежева Людмила Евгеньевна Самарская обл., пос. Новый Кутулук Учебные презентации Комнатные растения в интерьере квартиры Победитель (III степень)
ЗР - 24773 Сергунина Татьяна Марковна Нижегородская обл. Учебные презентации The fight against terrorism Победитель (I степень)
ЗР - 24772 Рустамов Сулейман Хашимович Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки Роль ползания о коррекции нарушений опорно-двигательного аппарата Победитель (I степень)
ЗР - 24771 Кудрявцева Светлана Сергеевна Воронежская обл., г.Павловск Сценарии мероприятий в школе "Женщины как хорошо, что вы на свете есть!" Победитель (I степень)
ЗР - 24770 Чупрунова Ирина Вячеславовна Пензенская обл., п. Колышлей Учебные презентации Профессия - военный Победитель (I степень)
ЗР - 24769 Гоенко Марина Сергеевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки Развлечение для подготовительной группы «ДЕНЬ ЗНАНИЙ» Победитель (II степень)
ЗР - 24768 Усенко Инна Анатольевна Белгородская обл., п. Борисовка Учебные презентации Профилактика простудных заболеваний у детей дошкольного возраста в осенний период Победитель (I степень)
ЗР - 24767 Кунгурова Елена Игоревна Камчатский край, г. Елизово Методические разработки "Дополнительная общеразвиваюшая программа вокального коллектива" Победитель (I степень)
ЗР - 24766 Филонова Татьяна Евгеньевна Московская обл., г. Ступино Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение по ПБ для детей подготовительной группы "Скажи пожарам НЕТ!" Победитель (II степень)
ЗР - 24765 Макидон Любовь Васильевна Омская обл., Марьяновский р-н, д. Голенки Творческие педагогические работы "Всё начинается с мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 24764 Кирьянова Александра, Рязанова Александра, Прокопович Ирина, Челнакова Альбина, Говорова Анастасия Иркутская обл., р. п. Юрты Фотография Мой любимый класс! Победитель (III степень)
ЗР - 24763 Мицинский Даниил Ростовская обл., п.Матвеев Курган Литературное творчество "Как прекрасна осень!" Победитель (I степень)
ЗР - 24762 Заручаева  Ирина  Владимировна Республика  Калмыкия,  с.Яшалта Вокальное исполнительство вокальная  группа  "Капельки" Победитель (I степень)
ЗР - 24761 Коняева Полина Калининградская обл. Учебные презентации МБОУ гимназия г. Гурьевска Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>