Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 24920 Панова Ирина Владимировна Амурская обл., п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Собачка" Победитель (II степень)
ЗР - 24919 Торгашева Надежда г.Новосибирск Оформление помещений, территории, участка Ажурное вырезание. Золотая осень. Победитель (I степень)
ЗР - 24918 Cлухаева Елена Геннадьевна Ростовская обл. Фотография Вечная память Победитель (III степень)
ЗР - 24917 Бойко Татьяна Юрьевна Вологодская обл., г. Вологда Оформление помещений, территории, участка "Подушка примирения" Победитель (I степень)
ЗР - 24916 Дубровина Екатерина Алексеевна, Никитина Оксана Анатольевна Тюменская обл., Уватский р-н, с.Красный Яр Сценарии мероприятий в детском саду "День рождения" Победитель (I степень)
ЗР - 24915 Смирнова Наталия Николаевна, Стрижак Наталья Михайловна г. Москва Творческие педагогические работы презентация "Каждый ребенок- талант" Победитель (I степень)
ЗР - 24914 Плотникова Марина Серафимовна город Липецк Творческие педагогические работы Осеннее настроение Победитель (III степень)
ЗР - 24913 Гирфанова Зульфия Зюфаровна Татарстан, г.Альметьевск Сценарии мероприятий в детском саду «Мой город - моя малая родина» Победитель (II степень)
ЗР - 24912 Султангареева Татьяна Петровна г. Набережные Челны Учебные презентации Презентация "Колье (экскурс в историю)" Победитель (III степень)
ЗР - 24911 Салыбаева Анжела Рамазановна ХМАО Югра Сургутский р-н, п.г.т. Фёдоровский Оформление помещений, территории, участка Оформление участка "Русалочка у пруда" Победитель (II степень)
ЗР - 24910 Федотова Светлана Александровна Тюменская обл., г.Сургут Методические разработки Программа дополнительного образования детей 5-7 лет "Сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 24909 Кожевникова Анна Григорьевна Республика Мордовия, Ковылкинский р-н, п.Силикатный Оформление помещений, территории, участка Оформление помещения! Победитель (III степень)
ЗР - 24908 Колодей Ольга Викторовна КБР г. Майский Творческие педагогические работы Кавказский орел Победитель (I степень)
ЗР - 24907 Кулик Людмила Анатольевна Белгородская обл., г. Белгород Вокальное исполнительство Вокальный ансамбль группы №5 Победитель (II степень)
ЗР - 24906 Кокорина Любовь Федоровна Архангельская обл., г. Северодвинск Стенгазета Ура! Физкультура! Победитель (III степень)
ЗР - 24905 Безенова М.А., Коновалова Т.Г., Родионова Е.С. Ивановская обл., г.Иваново Мой мастер-класс «ОСНОВЫ ОБУЧЕНИЯ ТЕХНИКЕ ОРИГАМИ ДОШКОЛЬНИКОВ» Победитель (I степень)
ЗР - 24904 Ганаза Татьяна Николаевна Тульская обл., г. Узловая Оформление помещений, территории, участка Театральная деятельность Победитель (III степень)
ЗР - 24903 Ганаза Татьяна Николаевна Тульская обл., г. Узловая Оформление помещений, территории, участка Уголок патриотического воспитания Победитель (II степень)
ЗР - 24902 Ганаза Татьяна Николаевна Тульская обл., г. Узловая Оформление помещений, территории, участка Эстетическое оформление группы Победитель (III степень)
ЗР - 24901 Сидорова Наталья Витальевна г Иваново Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий физкультурного развлечения "В гости к бабушке" Победитель (II степень)
ЗР - 24900 Левыкина Лилия Валентиновна, Грезина Светлана Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду Конспект организованной образовательной деятельности с детьми « Путешествие в тридевятое царство» Победитель (III степень)
ЗР - 24899 Левыкина Лилия Валентиновна, Грезина Светлана Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду Конспект организованной образовательной деятельности по лепке в младшей группе «В гости к ёжику» Победитель (I степень)
ЗР - 24898 Левыкина Лилия Валентиновна; Грезина Светлана Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду Конспект игры – путешествия с детьми средней группы «Возвращение Колобка» Победитель (I степень)
ЗР - 24897 Малинина Марина Михайловна Челябинская обл. Творческие педагогические работы "БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ" Победитель (III степень)
ЗР - 24896 Долгова Наталья Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Развитие слухового внимания учащегося в классе фортепиано Победитель (I степень)
ЗР - 24895 Гаврилова Наталья Михайловна Башкортостан, г. Давлеканово Оформление помещений, территории, участка Летнее оформление участка Победитель (II степень)
ЗР - 24894 Клюшина Наталья Владимировна Тюменская обл., г. Ноябрьск Стенгазета "С мамочкой похожи мы, как две капельки воды" Победитель (II степень)
ЗР - 24893 Казакова Татьяна Леонидовна Пермский край, пос.Юго-Камский Творческие педагогические работы Лэпбук «Ткань» Победитель (I степень)
ЗР - 24892 Дюмина Лариса Николаевна г. Белгород Методические разработки КВН "Математика - царица наук" Победитель (III степень)
ЗР - 24891 Ускова Инна Анатольевна Новосибирская обл., г.Куйбышев Методические разработки "День рождение ёлочки" 6 класс урок развития речи Победитель (I степень)
ЗР - 24890 Морозова Екатерина Валериевна Краснодарский край, ст. Кавказская Стенгазета Поздравление "С днем матери" Победитель (I степень)
ЗР - 24889 Чернатова Виктория Викторовна ХМАО, г.Нижневартовск Методические разработки Литературная гостиная Победитель (II степень)
ЗР - 24888 Бабинцева Ирина Ивановна Удмуртская республика Литературное творчество Познавательная книжка — сказка для детей дошкольного возраста «Витаминка С» Победитель (I степень)
ЗР - 24887 Голубева Елена Борисовна Томская обл., г. Томск Методические разработки Случай в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 24886 Хакимова Наталья Николаевна Оренбургская обл., п. Акбулак Сценарии мероприятий в детском саду "В гостях у Осени" Победитель (I степень)
ЗР - 24885 Демидова Юлия Владимировна Ивановская обл., г.Шуя Творческие педагогические работы "Мини музеи в доу в соответствии с ФГОС" Победитель (I степень)
ЗР - 24884 Литвиненко Кристина Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество Русалочка Победитель (III степень)
ЗР - 24883 Чибиркина Анна Республика Мордовия, г. Саранск Инструментальное исполнительство М. Джурджук "Марш" Победитель (II степень)
ЗР - 24882 Подмарев Павел Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Стенгазета Осень Победитель (III степень)
ЗР - 24881 Калиниченко Виолетта Романовна Ростовская обл., г. Новочеркасск Учебные презентации "История света: от угольной лампочки до высоких технологий" Победитель (II степень)
ЗР - 24880 Крутина Ангелина Тверская обл., Тожокский р-н, п.Зелёный Рисунок Рисунок по фильму-сказке "Королевство кривых зеркал" Дипломант
ЗР - 24879 Ибрагимов Вадим Альфредович Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Коза-дереза Победитель (I степень)
ЗР - 24878 Ибрагимов Вадим Альфредович Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Ямал - мой край родной Победитель (I степень)
ЗР - 24877 Ибрагимов Вадим Альфредович Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Танк Победитель (I степень)
ЗР - 24876 Ибрагимов Вадим Альфредович Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Ненец -житель тундры Победитель (II степень)
ЗР - 24875 Ибрагимов Вадим Альфредович Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Сказка "Теремок" Победитель (II степень)
ЗР - 24874 Перевезенцева Елена Геннадиевна г.Москва Творческие педагогические работы Осенний урожай Победитель (II степень)
ЗР - 24873 Бочарова Марина Николаевна г.Альметьевск РТ Сценарии мероприятий в детском саду «Книга – лучший друг» Победитель (II степень)
ЗР - 24872 Ковычева Полина Сергеевна г.Нижний Тагил Рисунок "Натюрморт с черепом" Победитель (I степень)
ЗР - 24871 Гундарева Марина Викторовна, Осипова Светлана Борисовна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Оформление помещений, территории, участка мини-музей "В мире ракушек" Победитель (II степень)
ЗР - 24870 Костюкова Елена Евгеньевна Самарская обл., Волжский р-н Творческие педагогические работы ИКТ на занятиях по развитию речи Победитель (I степень)
ЗР - 24869 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г.Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Красная шапочка на новый лад Победитель (II степень)
ЗР - 24868 Канюкова Светлана Валерьевна г. Воронеж Творческие педагогические работы Сценарий театрализованного представления "По мотивам сказки А. С. Пушкина "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 24867 Чернатова Виктория Викторовна ХМАО, г.Нижневартовск Методические разработки Обобщающий урок по теме "Наречие" Победитель (I степень)
ЗР - 24866 Волкова Евгения Анатольевна Иркутская обл., г.Вихоревка Методические разработки Мозговой штурм по математике и информатике Победитель (III степень)
ЗР - 24865 Смирнова Наталья Владимировна Приморский край, г.Уссурийск Методические разработки "Сказочно дивная птица" Победитель (I степень)
ЗР - 24864 Козлова Марина Владимировна г. Санкт-Петербург Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Лисичкины сказки Победитель (I степень)
ЗР - 24863 Мелкозерова Ирина Витальевна Кемеровская обл., г. Топки Методические разработки Сценарий интегрированного занятия по ПДД Победитель (II степень)
ЗР - 24862 Кудрявцева Светлана Сергеевна Воронежская обл., г.Павловск Сценарии мероприятий в школе Литературно- музыкальная композиция "Спасибо за Победу!" Победитель (I степень)
ЗР - 24861 Кочергина Инга Александровна Краснодарский край, с.Успенское Декоративно-прикладное творчество "Охотник" Победитель (II степень)
ЗР - 24860 Кравец Юлия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Н. Шейко "Мгновение" Победитель (I степень)
ЗР - 24859 Гамахаров Хетаг Артурович РСО-Алания. г.Владикавказ Кроссворд Кроссворд по информатике Победитель (III степень)
ЗР - 24858 Фортепианный дуэт: Гордиенко Екатерина, Гордиенко Анастасия Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Н. Торопова "Мелодия осени" Победитель (I степень)
ЗР - 24857 Ефимова Аделина Александровна г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Красота осени Победитель (III степень)
ЗР - 24856 Коллектив учащихся 1"Б" класса Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Сказочный Петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 24855 Лукачёв Илья, Муковнина Нигина, Тлехуч Снежана, Южаков Илья Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество Панно "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 24854 Хомов Никита Вологодская обл., г.Череповец Литературное творчество О друге Победитель (III степень)
ЗР - 24853 Терехова Ксения Сергеевна Владимирская обл. Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка из помпончиков Победитель (II степень)
ЗР - 24852 Абдуллоев Мансур Самарская обл., г. Новокуйбышевск Рисунок "По грибочки я пойду!" Победитель (II степень)
ЗР - 24851 класс ТМНР Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное творчество С Новым годом Победитель (III степень)
ЗР - 24850 Будейко Виктория Алексеевна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Джутовая фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 24849 Антонова Ирина Кемеровская обл., Топкинский р-он, д. Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Я на солнышке лежу.." Победитель (I степень)
ЗР - 24848 Пославская Елизавета Кемеровская обл., Топкинский р-он, д. Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Новогодний хоровод" Победитель (III степень)
ЗР - 24847 Вялик Назар Александрович Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Вертолет Победитель (I степень)
ЗР - 24846 Вялик Назар Александрович Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Заяц-крош Победитель (III степень)
ЗР - 24845 Вялик Назар Александрович Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Покормим птиц зимой Победитель (III степень)
ЗР - 24844 Шевченко Нина Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Селезян Декоративно-прикладное творчество "Белые медведи" (торцевание) Победитель (III степень)
ЗР - 24843 Вялик Назар Александрович Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Ромашки Победитель (I степень)
ЗР - 24842 Горохова Валерия Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Прощание с домом" Победитель (I степень)
ЗР - 24841 Сафина Альбина Ильдаровна Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный р-н Декоративно-прикладное творчество "Бегемотик" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>