Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25000 Буторин Игорь Владиславович Тюменская обл., г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество Воробей Победитель (III степень)
ЗР - 24999 Шумкова Лилия Петровна ж.-д. ст.Шентала Самараская обл. Декоративно-прикладное творчество Мой друг Победитель (I степень)
ЗР - 24998 Ильина Анастасия Андреевна ж-д. ст. Шентала Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество Ангелочек Победитель (II степень)
ЗР - 24997 Лукерьянова Юлия Олеговна ж.д. ст.Шентала, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество Корзина Победитель (I степень)
ЗР - 24996 Соловьёва Кристина х.Островянский Декоративно-прикладное творчество "Корзина с ромашками" Победитель (I степень)
ЗР - 24995 Подкорытова Александра Иркутская обл.,г. Черемхово Декоративно-прикладное творчество "Облака" Победитель (II степень)
ЗР - 24994 Ковалёв Денис х. Островянский Декоративно-прикладное творчество "Яблоневый цвет" Победитель (II степень)
ЗР - 24993 Капринина Марина Александровна Воронежская обл., г.Павловск Фотография "Бабушка рядышком с дедушкой" Победитель (III степень)
ЗР - 24992 Кириллова Анастасия Николаевна Воронежская обл., г.Павловск Фотография "Осень" Дипломант
ЗР - 24991 Перминова Анжелика Николаевна Пермский край, г. Чёрмоз Рисунок "Я люблю тебя, мама!" Дипломант
ЗР - 24990 Барстакова Руслана Новосибирская обл., с.Северное Декоративно-прикладное творчество "Маска" Победитель (I степень)
ЗР - 24989 Асанова Яна Сергеевна Новосибирская обл., с.Северное Декоративно-прикладное творчество "Девушка с цветком" Победитель (II степень)
ЗР - 24988 Козырева Софья г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Маленькая феечка Победитель (II степень)
ЗР - 24987 Степаненко Валерия Александровна и Шахова Валентина Николаевна Воронежская обл., г.Павловск Стенгазета Подари ребенку радость Победитель (III степень)
ЗР - 24986 Озерова Татьяна Николаевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Творческие педагогические работы Фестиваль творческих достижений учащихся 4-х классов «Мы танцуем и поем-очень весело живем!!» Победитель (III степень)
ЗР - 24985 Березина Ирина Николаевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки Календарно-тематическое планирование в соответствии с ФГОС ДО. Тема: "Грибное лукошко" старший возраст Победитель (I степень)
ЗР - 24984 Смирнова Екатерина Алиевна ЯНАО Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Снежное дерево Победитель (III степень)
ЗР - 24983 Закутская Ольга Викторовна Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Донская лошадка" Победитель (I степень)
ЗР - 24982 Пушкарева Оксана Анатольевна г. Белгород Методические разработки КВН "Математика - царица наук" Победитель (II степень)
ЗР - 24981 Замыслова Людмила Владимировна Томская обл., ЗАТО Северск, п. Самусь Оформление помещений, территории, участка Путешествие по сказкам А. С. Пушкина Победитель (III степень)
ЗР - 24980 Чуркова Надежа Егоровна ж.-д.ст. Шентала, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество Встреча Победитель (I степень)
ЗР - 24979 Чуркова Надежда Егоровна ж.-д.ст. Шентала, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество Икона Победитель (II степень)
ЗР - 24978 Замалеева Дания Дамировна Республика Татарстан, г. Альметьевск Мой мастер-класс Камин для кукольного домика Победитель (I степень)
ЗР - 24977 Денисова Юлия Петровна Курганская обл., г.Щучье Стенгазета "От школы до профессии" (спецвыпуск газеты "Отражение") Победитель (II степень)
ЗР - 24976 Королева Галина Алексеевна Г. Иваново Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения "Прогулка в осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 24975 Кухарева Марина Владимировна Московская обл., г.Ступино Творческие педагогические работы Вдохновение Победитель (II степень)
ЗР - 24974 Юдина Татьяна Александровна г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Листопад Победитель (I степень)
ЗР - 24973 Куликова Ольга Владимировна г.Иркутск Учебные презентации Презентация "ТРКМ" Победитель (II степень)
ЗР - 24972 Зудина Екатерина Михайловна Новосибирская обл., Искитимский р-н, р.п.Линево Сценарии мероприятий в школе сценарий игровой программы "Пиратские приключения" Победитель (III степень)
ЗР - 24971 Супчан Наталия Викторовна Хабаровский край, п. Ванино Сценарии мероприятий в школе Посвящение в пятиклассники Победитель (II степень)
ЗР - 24970 Загибалова Марина Александровна Кемеровская обл., г.Юрга Фотография Пингвинята Победитель (II степень)
ЗР - 24969 Панченкова Людмила Викторовна Московская обл., г.Ступино Методические разработки В гости к осени Победитель (III степень)
ЗР - 24968 Крейзо Наталия Анатольевна, Чиркова Светлана Сергеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Осеннее вдохновение" Победитель (III степень)
ЗР - 24967 Крейзо Наталия Анатольевна, Чиркова Светлана Сергеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Оформление помещений, территории, участка "Мы все разные, но мы - друзья!" Победитель (I степень)
ЗР - 24966 Крейзо Наталия Анатольевна, Чиркова Светлана Сергеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Оформление помещений, территории, участка "Ферма" Победитель (II степень)
ЗР - 24965 Крейзо Наталия Анатольевна, Чиркова Светлана Сергеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Оформление помещений, территории, участка "Пингвины на льдине" Победитель (I степень)
ЗР - 24964 Питихачная Ирина Петровна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Оформление помещений, территории, участка "Мама-солнышко мое" Победитель (I степень)
ЗР - 24963 Пинчук Александр Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 24962 Иванова Дарья Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Африка" Победитель (I степень)
ЗР - 24961 Паянина Екатерина Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 24960 Сапожников Егор Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 24959 Сатдаров Альберт Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 24958 Яшина Людмила Васильевна Ульяновская обл., г.Димитровград Портфолио педагога Сценарий праздника "Кот в сапогах" Победитель (I степень)
ЗР - 24957 Каплина Наталья Юрьевна  Ульяновская обл., г.Димитровград Портфолио педагога Конспект НООД по познавательному развитию "Путешествие в страну знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 24956 Семёнова Каролина Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Балерина" Победитель (I степень)
ЗР - 24955 Летярин Денис Ульяновская обл., г.Димитровград Рисунок "Моя любимая мама" Победитель (II степень)
ЗР - 24954 Гутов Федор Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Леший" Победитель (I степень)
ЗР - 24953 Войтенко Надежда Анатольевна г. Томск Музыкальное творчество "Осень в гостях у малышей" Победитель (I степень)
ЗР - 24952 Хавелева Марина Сергеевна г. Томск Музыкальное творчество "Осень в гостях у малышей" Победитель (I степень)
ЗР - 24951 Язовских Аделя Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Забавный мухоморчик Победитель (II степень)
ЗР - 24950 Султанова Элина Саматовна Самарская обл., г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Осень-кудесница" Победитель (I степень)
ЗР - 24949 Насибуллин Салим Маратович Самарская обл., г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Волшебный домик" Победитель (II степень)
ЗР - 24948 Старченко Вадим Алтайский край, с. Смоленское Декоративно-прикладное творчество Мандариновая ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 24947 Аниськина Арина Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск Рисунок "Сошьём Дуне сарафан" Победитель (III степень)
ЗР - 24946 Музыка Анастасия Пермский край, пос.Кордон Детские исследовательские работы Мой любимый журнал Победитель (III степень)
ЗР - 24945 Смирнова Александра Свердловская обл., г. Нижний Тагил Вокальное исполнительство Нежность Победитель (I степень)
ЗР - 24944 Сизова Ангелина Андреевна Республика Мордовия, Лямбирский р-н, с.Атемар Декоративно-прикладное творчество Композиция "Прощальный подарок осени" Победитель (III степень)
ЗР - 24943 Гайтерова Мария Кемеровская обл., г.Белово Рисунок Осенняя прогулка Победитель (I степень)
ЗР - 24942 Андросов Тимофей Мурманская обл., г. Апатиты Рисунок "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 24941 Захаров Владислав Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 24940 Урванцева Дарья Тюменская обл., г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Слоники" оберег для дома Победитель (III степень)
ЗР - 24939 Захаров Павел Новгородская обл., с.Поддорье Декоративно-прикладное творчество Пластилинография. "Грибок" Победитель (II степень)
ЗР - 24938 Алексеев Александр Новгородская обл., с.Поддорье Декоративно-прикладное творчество Пластилинография. "Под дождём" Победитель (I степень)
ЗР - 24937 Григоренко Ксения г.Николаевск-на-Амуре Хабаровского края Рисунок Моя будущая профессия Победитель (I степень)
ЗР - 24936 Мирошниченко Яна г.Саратов Декоративно-прикладное творчество Символ года 2017 Победитель (II степень)
ЗР - 24935 Фролова София Дмитриевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Петушок - голосистое горлышко Победитель (I степень)
ЗР - 24934 Ерёмин Юрий Александрович Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество Лесной гном Победитель (I степень)
ЗР - 24933 Дети младшей и средней группы детского сада Москва Рисунок Конкурс рисунков "Моя мама" Победитель (II степень)
ЗР - 24932 Шашикова Галина Республика Калмыкия Инструментальное исполнительство И.Парфенов Мазурка Победитель (I степень)
ЗР - 24931 Пополитова Софья Липецкая обл., с. Тербуны Декоративно-прикладное творчество макет "Улица полна неожиданностей!" Победитель (II степень)
ЗР - 24930 Маврин Андрей Анатольевич Мордовия, г. Рузаевка Фотография Воспоминание о лете Победитель (II степень)
ЗР - 24929 Косова Анна Денисовна Свердловская обл., г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 24928 Суздалова Лариса Викторовна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество Камчадалочка Победитель (II степень)
ЗР - 24927 Андреева Ангелина Геннадьевна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество В тундре Победитель (I степень)
ЗР - 24926 Михайлова Элина Иркутская обл., г. Тайшет Рисунок Мой любимый питомец Победитель (III степень)
ЗР - 24925 Маврин Андрей Анатольевич Республика Мордовия, г. Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 24924 Соколова Карина Вологодская обл., г.Череповец Декоративно-прикладное творчество Гроздь винограда Победитель (III степень)
ЗР - 24923 группа "Фиксики" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Хореография приветственный танец "Тонто нютаг" Победитель (I степень)
ЗР - 24922 Деденко Павел Александрович Алтайский край, г.Славгород Рисунок "Портрет" Победитель (II степень)
ЗР - 24921 Деденко Павел Александрович Алтайский край, г.Славгород Декоративно-прикладное творчество "Голубь" Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>