Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25080 Гвоздев Григорий Алексеевич Кемеровская обл., г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 25079 Павлюченков Алексей Анатольевич Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Натюрморт с кошкой" Победитель (I степень)
ЗР - 25078 Хикматов Исуф Файзуллоевич ЯНАО, г.Надым Рисунок Ненецкие узоры Победитель (I степень)
ЗР - 25077 Театр хореографических миниатюр «Зыряночка» г. Иркутск Хореография "Уморилась Я" Победитель (I степень)
ЗР - 25076 Суркова Анастасия Пензенская обл., г.Никольск Декоративно-прикладное творчество "Митенки" Победитель (II степень)
ЗР - 25075 Нефёдова Мария город Фокино Рисунок Натюрморт с кувшином Победитель (I степень)
ЗР - 25074 Подготовительная группа «Пчёлки» Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество "Букет цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 25073 Вязников Алексей г.Москва Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 25072 Фатеева Марина Александровна г. Томск Декоративно-прикладное творчество За окном Победитель (I степень)
ЗР - 25071 Киреева Марина Николаевна г. Томск Декоративно-прикладное творчество За окном Победитель (I степень)
ЗР - 25070 Кобелева Наталья Борисовна, Шипицына Светлана Викторовна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество коллективная работа с детьми "Подарок к дню Рождения Белочки" Победитель (III степень)
ЗР - 25069 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Новогодняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 25068 Кобзарева Наталья Анатольевна Ставропольский край, г.Невинномысск Сценарии мероприятий в детском саду Осенний листопад Победитель (I степень)
ЗР - 25067 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний дождь Победитель (I степень)
ЗР - 25066 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Новогоднее превращение Бабы Яги Победитель (II степень)
ЗР - 25065 Кобзарева Наталья Анатольевна Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Веселый миньон Дипломант
ЗР - 25064 Кобзарева Наталья Анатольевна МБДОУ № 51 "Радость" Декоративно-прикладное творчество Розовая свинка Победитель (I степень)
ЗР - 25063 Низамова Василина Сергеевна Иркутская обл., г. Усть-Илимск Методические разработки Моя будущая профессия Победитель (III степень)
ЗР - 25062 Волкова Ольга Владимировна Саратовская обл., г.Саратов Педагогические проекты Проект с детьми 2 младшей группы "Дикие животные" Победитель (II степень)
ЗР - 25061 Мальцева Анжелла Анатольевна ЯНАО с.Мужи Фотография немного о природе Победитель (III степень)
ЗР - 25060 Макеева Наталья Владимировна г. Белогорск Сценарии мероприятий в школе Внеклассное мероприятие "Всё на Земле от материнских рук…" Победитель (I степень)
ЗР - 25059 Супчан Наталия Викторовна Хабаровский край, п.Ванино Сценарии мероприятий в школе Посвящение в пятиклассники Победитель (I степень)
ЗР - 25058 Аглушевич Надежда Николаевна Свердловская обл., пгт. Рефтинский Методические разработки Занятие по конструированию "Город безопасности" Победитель (II степень)
ЗР - 25057 Панченкова Людмила Викторовна Московская обл., г.Ступино Педагогические проекты Моя семья Победитель (I степень)
ЗР - 25056 Головкова Мария Борисовна Амурская обл., п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 25055 Сергеев Артём Ярославская обл., г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний огонёк" Победитель (I степень)
ЗР - 25054 Милюхина Анна Ставропольский край, г. Георгиевск Декоративно-прикладное творчество Летнее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 25053 Ординян Альбина Ставропольский край, г. Георгиевск Декоративно-прикладное творчество Волшебный цветок Победитель (III степень)
ЗР - 25052 Исакова Светлана Ростовская обл., г.Таганрог Кроссворд Кроссворд "Кот Епифан" по произведению Е.Чарушина Победитель (I степень)
ЗР - 25051 Архипова Анастасия Тверская обл., г.Кувшиново Музыкальное творчество "Музыкальная гостиная" к юбилею С. М.Майкапара Победитель (II степень)
ЗР - 25050 Хореографический ансамбль «Золушка» город Санкт-Петербург Хореография Мироздание Победитель (I степень)
ЗР - 25049 Исламова Арина г.Ноябрьск Детские творческие проекты Любимой мамочке Победитель (I степень)
ЗР - 25048 Кузнецов Валера Красноярский край, с Тасеево Оформление помещений, территории, участка Весёлый пёсик Победитель (III степень)
ЗР - 25047 Тукузов Кирилл Андреевич г. Саранск, Республика Мордовия Литературное творчество Басня "Не в свои сани не садись!" Победитель (I степень)
ЗР - 25046 Найштед Ангелина Свердловская обл., г.Краснотурьинск Рисунок Моя кошка Победитель (III степень)
ЗР - 25045 Кордюкова Екатерина Свердловская обл., г.Краснотурьинск Рисунок Лиса Победитель (I степень)
ЗР - 25044 Климовских Александр Пермский край, Кишертский р-н, п.Кордон Детские исследовательские работы Мы читаем о войне Победитель (I степень)
ЗР - 25043 Кравченко София Приморский край, г.Лесозаводск Фотография Богатство осени Победитель (II степень)
ЗР - 25042 Климовских Анастасия Дмитриевна Пермский край, Кишертский р-н, п.Кордон Детские исследовательские работы «Спорт в жизни школьника» Победитель (II степень)
ЗР - 25041 Мокану Петранела Ростовская обл. Литературное творчество Первый снег Победитель (II степень)
ЗР - 25040 Кравцова Полина Руслановна Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок "Русские просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 25039 Лукьянова Полина Алексеевна Курганская обл., с. Частоозерье Декоративно-прикладное творчество Солнышко для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 25038 Абдуллаев Амир Московская обл., г.Солнечногорск Рисунок Сказочная зима Победитель (II степень)
ЗР - 25037 Чубарук Ксения Сергеевна Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Совушка-Сова Победитель (III степень)
ЗР - 25036 Белых Степан Антонович Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Зажигательные парни" Победитель (I степень)
ЗР - 25035 Антонов Кирилл Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество Веночек Победитель (III степень)
ЗР - 25034 Кашин Алексей Хабаровский край, г.Бикин Рисунок Ёжкина мамочка Победитель (II степень)
ЗР - 25033 Рачев Владимир Алексеевич Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок Краски осени Победитель (III степень)
ЗР - 25032 Пушкина Александра Санкт-Петербург, г. Петергоф Рисунок Золотая осень Победитель (I степень)
ЗР - 25031 Нуриахметова Алина Руспублика Башкортостан, г. Уфа Оформление помещений, территории, участка "Скоро Новый год настанет" Победитель (I степень)
ЗР - 25030 Матькова Наталья Григорьевна г.Москва Творческие педагогические работы Осенний парк Победитель (II степень)
ЗР - 25029 Алиева Елена Олеговна г. Москва Творческие педагогические работы Осенняя полянка Победитель (III степень)
ЗР - 25028 Безматерных Татьяна Вячеславовна Пермский край, г. Нытва Сценарии мероприятий в детском саду Праздник, посвященный дню Матери «Рядом с мамочкой моей» Победитель (I степень)
ЗР - 25027 Джемалиева Зумруд Хизриевна ХМАО Югра, Сургутский р-н, п.г.т. Федоровский Фотография Оформление участка Победитель (II степень)
ЗР - 25026 Лилик Надежда Валерьевна ХМАО Югра, Сургутский р-н, п.г.т. Федоровский Фотография поделки в саду своими руками Дипломант
ЗР - 25025 Внукова Наталья Евгеньевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки "Арт-терапия в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья" Победитель (II степень)
ЗР - 25024 Цедрик Елена Леонидовна Иркутская обл., г. Иркутск Методические разработки Технологическая карта урока для 5 класса "Открытия русских путешественников" Победитель (II степень)
ЗР - 25023 Родионова Любовь Ивановна г.Каменск-Уральский, Свердловская обл. Сценарии мероприятий в детском саду "Я и мама" Победитель (II степень)
ЗР - 25022 Ткаченко Наталья Николаевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки Дикие животные и осень Победитель (III степень)
ЗР - 25021 Новикова Оксана Михайловна Белгородская обл., п.Вейделевка Методические разработки «Прогулка с Красной Шапочкой к бабушке на день рождения» Победитель (I степень)
ЗР - 25020 Чашкина Светлана Владимировна Кемеровская обл., Беловский р-н, д. Рямовая Сценарии мероприятий в школе Познавательная программа «ИСТОРИЯ КИНЕМАТОГРАФА» в сопровождении мультимедийной презентации Победитель (I степень)
ЗР - 25019 Дьяченко Ольга Анатольевна Свердловская обл., г.Верхняя Салда Творческие педагогические работы Проект по экспериментированию в первой младшей группе «Волшебница вода» Победитель (III степень)
ЗР - 25018 Ильмакачева Ильсия Габлазяновна Пермский край, Бардымский р-н, с. Бичурино Педагогические проекты "Рука помощи" Победитель (I степень)
ЗР - 25017 Усольцева Любовь Васильевна Новосибирская обл., г. Барабинск Педагогические проекты Проект "Русский народный костюм" Победитель (I степень)
ЗР - 25016 Целуйко Наталья Владимировна Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы Обучение детей дошкольного возраста связной речи с помощью игр Победитель (III степень)
ЗР - 25015 Махова Надежда Валентиновна Нижегородская обл., р.п.Красные Баки Учебные презентации Особенности развития речи детей раннего возраста Победитель (I степень)
ЗР - 25014 Авдеева Дарья Московская обл., Каширский р-н Декоративно-прикладное творчество "Кошка с бантиком" Победитель (I степень)
ЗР - 25013 Дети старшей группы «А» Бурятия, Кабанский р-н, пгт Селенгинск Хореография "Байкальские волны" Победитель (I степень)
ЗР - 25012 Арсентьева София Саратовская обл., г. Саратов Оформление помещений, территории, участка Веселый дождик Победитель (I степень)
ЗР - 25011 Шапошникова Елизавета Саратовская обл., г. Саратов Оформление помещений, территории, участка Мой любимый лицей Победитель (III степень)
ЗР - 25010 Пузенцова Алиса Константиновна Пензенская обл., г. Пенза Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы гномиков Победитель (II степень)
ЗР - 25009 Абрамова Екатерина Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество "ЁЖИК" Победитель (I степень)
ЗР - 25008 Шадрин Алексей Свердловская обл., г. Асбест Рисунок Автопортрет Победитель (II степень)
ЗР - 25007 Бобрешев Сергей Сергеевич Кемеровская обл., г.Новокузнецк Учебные презентации СПИД Победитель (III степень)
ЗР - 25006 Абдураманова Севиля Эскендеровна Республика Крым, г. Джанкой Детские исследовательские работы Оригами как технология речевого развития младших школьников. Победитель (II степень)
ЗР - 25005 Гусев Данил г. Белгород Рисунок Волшебный дом Деда Мороза Победитель (II степень)
ЗР - 25004 Карпекин Макар п.Солнечный Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 25003 Суханов Юра г. Белгород Рисунок Зимняя сказка Победитель (III степень)
ЗР - 25002 Апронович Кира п. Солнечный Рисунок "Первый снег" Победитель (I степень)
ЗР - 25001 Баглаев Никита Александрович Тюменская обл., г.Нижневартовск, ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество Утёнок Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>