Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25157 Краева Вера  Иркутская обл. г. Саянск Хореография "Шааби" Победитель (II степень)
ЗР - 25156 Горелова Карина Иркутская обл. г. Саянск Хореография "Шааби" Победитель (II степень)
ЗР - 25155 Панина Дарья Иркутская обл. г. Саянск Хореография "Шааби" Победитель (II степень)
ЗР - 25154 Горшкова Дарья Иркутская обл. г. Саянск Хореография "Шааби" Победитель (II степень)
ЗР - 25153 Протасова Тамара Иркутская обл. г. Саянск Хореография "В облаках" Победитель (I степень)
ЗР - 25152 Шипицина Елизавета Иркутская обл. г. Саянск Хореография "В облаках" Победитель (I степень)
ЗР - 25151 Кулинченко Диана Иркутская обл. г. Саянск Хореография "В облаках" Победитель (I степень)
ЗР - 25150 Андронова Лиза Мурманская обл., г. Кандалакша Вокальное исполнительство В.Моцарт слова Д.Егера "Маленькая пряха" Победитель (I степень)
ЗР - 25149 Смирнова Даша г. Кандалакша Мурманской области Вокальное исполнительство А. Алябьев сл. В. Домантовича "Что поёшь, краса-девица?" Победитель (I степень)
ЗР - 25148 Исрапилов Шамиль Магомедович г.Чебоксары Фотография Подводный мир Победитель (I степень)
ЗР - 25147 Боринский Матвей Вологодская обл., г.Великий Устюг Декоративно-прикладное творчество Осенняя пора Победитель (I степень)
ЗР - 25146 Сакулина Евгения, Корякин Илья Вологодская обл., г.Великий Устюг Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (III степень)
ЗР - 25145 Голубева Анна Ленинградская обл., Волосовский р-н Литературное творчество Ольга Теплякова "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 25144 Мударисова Алина Артемовна Иркутская обл., г. Усть-Илимск Декоративно-прикладное творчество Снегирь на кормушке Победитель (III степень)
ЗР - 25143 Пирогова Алина Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Веселый листопад Победитель (III степень)
ЗР - 25142 «Эдельвейс» Ульяновская обл., с.Ясашная Ташла Хореография Колыбельная Победитель (I степень)
ЗР - 25141 Тимофеев Никита Приморский край, г. Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 25140 Голикова Катя Ростовской обл., Константиновский р-н, ст.Николаевска Декоративно-прикладное творчество "Розовое дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 25139 Решетова Юлия Валерьевна Ивановская обл., г. Шуя Декоративно-прикладное творчество Новогодний венок Победитель (I степень)
ЗР - 25138 Карпенко Ирина Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Осенняя прогулка» Победитель (I степень)
ЗР - 25137 Алхазова Влада Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Водопад» Победитель (II степень)
ЗР - 25136 Иваненко Дарья Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Ушастая семья» Победитель (III степень)
ЗР - 25135 Бернгардт Яна Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Сюрприз для зубной феи» Дипломант
ЗР - 25134 Белова Соня Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Мишка» Победитель (I степень)
ЗР - 25133 Попова Моника Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Старый гном» Победитель (I степень)
ЗР - 25132 Кувшинова Наталья Алтайский край, пос.Мирный Литературное творчество «Заинька» Победитель (II степень)
ЗР - 25131 Шубина Елена Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Рыжий кот» Победитель (I степень)
ЗР - 25130 Гаан Софья Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Лягушка» Победитель (II степень)
ЗР - 25129 Воробьева Полина Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Совушка» Победитель (I степень)
ЗР - 25128 Янова Елена Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Попугай Кеша» Победитель (III степень)
ЗР - 25127 Семенова Яна Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Сердце для лучшего кулинара» Дипломант
ЗР - 25126 Павлиди Константин Мурманская обл., г.Полярный Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 25125 Улитина Ангелина Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Я люблю тебя» Победитель (II степень)
ЗР - 25124 Жолобова Дарья Свердловская обл., с. Харловское Рисунок Моя любимая мама Победитель (III степень)
ЗР - 25123 Попова Алёна Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Кот и заяц» Победитель (I степень)
ЗР - 25122 Лёвушкина Яна Алтайский край, пос.Мирный Декоративно-прикладное творчество «Мурзик» Победитель (II степень)
ЗР - 25121 Ерохина Милена Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Снегопад" Победитель (II степень)
ЗР - 25120 Салтымаков Никита Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Зимой в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 25119 Попова Лена Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Розы" Победитель (I степень)
ЗР - 25118 Васейкин Павел Александрович Приморский край, г. Владивосток Рисунок Мастерская юного художника Победитель (II степень)
ЗР - 25117 4 летки 3 группа Алтайский край, г.Бийск Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 25116 Рощин Иван Александровач Рязанская обл., Кораблинский р-н, с.Пехлец Детские исследовательские работы "След великой Победы в моей семье" Победитель (I степень)
ЗР - 25115 Московая Юлия Александровна Красноярский край, г.Норильск Исследовательские педагогические работы "Использование социально-игровых технологий в работе с дошкольниками" Победитель (I степень)
ЗР - 25114 Бенчак Елена Александровна г. Киров Сценарии мероприятий в детском саду Логопедическое развлечение с родителями «Путешествие на планету Ларола». Победитель (I степень)
ЗР - 25113 Шейдакова Татьяна Александровна Ярославская обл., г. Ярославль Сценарии мероприятий в детском саду Игра "Профессии детского сада" Победитель (III степень)
ЗР - 25112 Иванова Екатерина Серафимовна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы Конспект НОД на тему «Дикие животные» в подготовительной группе Победитель (II степень)
ЗР - 25111 Ревичева Нина Владимировна г.Томск Творческие педагогические работы "Организация НОД" Победитель (I степень)
ЗР - 25110 Омельченко Мария Васильевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "День бегуна" Победитель (III степень)
ЗР - 25109 Боикова Татьяна Владимировна Иркутская обл., г.Усолье - Сибирское Творческие педагогические работы "Веселый светофор" Победитель (III степень)
ЗР - 25108 Терентьева Анна Андреевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Веселая игра" Победитель (I степень)
ЗР - 25107 Гуляева Наталья Николаевна п. Палатка Хасынский городской округ Магаданской области Вокальное исполнительство вокальное исполнительство Победитель (II степень)
ЗР - 25106 Великанова Елена Николаевна Пермский край, г. Пермь Методические разработки Программа краткосрочных курсов "Смешанные техники рисования" Победитель (I степень)
ЗР - 25105 Озерова Татьяна Николаевна ЯНАО, Новый Уренгой Хореография танец "барыня" Победитель (I степень)
ЗР - 25104 Кулик Людмила Анатольевна Белгородская обл., г. Белгород Актерское мастерство Сценки "Шутки на полминутки" Победитель (I степень)
ЗР - 25103 Ликунова Мария Республика Мордовия, п. Луховка Декоративно-прикладное творчество Кукла "Мордовочка" Победитель (II степень)
ЗР - 25102 Четвергова Виктория Андреевна Челябинская обл., г. Магнитогорск Вокальное исполнительство Где-то на белом свете Победитель (I степень)
ЗР - 25101 Банникова Ульяна Башкортостан, г. Уфа Декоративно-прикладное творчество открытка ко дню матери Победитель (II степень)
ЗР - 25100 Куликова Анастасия Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество Овечка Победитель (III степень)
ЗР - 25099 группа «Радость» Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Победитель (II степень)
ЗР - 25098 Студия «Карамельки» г. Ступино Хореография Танец Огня Победитель (I степень)
ЗР - 25097 Шипилов Николай Андреевич г.Оренбург Рисунок Кот Победитель (III степень)
ЗР - 25096 Шурманова Василиса Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество Зимний лес Победитель (I степень)
ЗР - 25095 Бакуменко Николай Иванович Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Хэллоуин Победитель (III степень)
ЗР - 25094 Шевченко Маргарита Станиславовна Ставропольский край, г.Невинномысск Детские творческие проекты Арнест Победитель (II степень)
ЗР - 25093 Молоков Никита г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Праздничное платье для мамы" (поделка из пластилина) Победитель (II степень)
ЗР - 25092 Корчагина Мария Воронежская обл., г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Самолеты летят Победитель (I степень)
ЗР - 25091 Стафий Алиса и Егор Московская обл., Одинцовский р-н, р.п.Большие Вяземы Детские творческие проекты Забота о птицах - дело каждого!!! Победитель (I степень)
ЗР - 25090 Скорина Татьяна Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Свадьба" Победитель (I степень)
ЗР - 25089 Казанцева Эвелина Республика Саха (Якутия), п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Рог изобилия" Победитель (I степень)
ЗР - 25088 Тайхомова Варвара Семёновна Иркутская обл., г. Усть-Илимск Рисунок Зимний лес Победитель (III степень)
ЗР - 25087 Резенкова Аня Курганская обл., с. Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Осенний лист" Победитель (I степень)
ЗР - 25086 Холина Ева Андреевна Иркутская обл., г. Усть-Илимск Рисунок Байкальская нерпа Победитель (III степень)
ЗР - 25085 Гирлянская Лера Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Грибочки" Победитель (III степень)
ЗР - 25084 Каменева Екатерина Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Оленёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 25083 Подзатыльникова Алёна Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Запасы на зиму" Победитель (II степень)
ЗР - 25082 Султанова Карина Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Очей очарование" Победитель (I степень)
ЗР - 25081 Марченко Анастасия Владиславовна Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "В кафе" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>