Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25237 Ковальчук Наталья Анатольевна Ханты-Мансийский автономный округ, п.Приобье Творческие педагогические работы Проект "Наши любимые сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 25236 Пижамова Антонина Александровна Самарская обл., г. Самара Оформление помещений, территории, участка Оформление уголка для детей подготовительной группы "Скоро в школу!" Победитель (III степень)
ЗР - 25235 Скердонова Елена Ильдаровна Ульяновская обл., МО "Барышский р-н", г.Барыш Творческие педагогические работы Видеопрезентация "Времена года" Победитель (II степень)
ЗР - 25234 Зубова Анна Александровна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Творческие педагогические работы Педагогические технологии в ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 25233 Ковалева Оксана Анатольевна, Вайцель Светлана Анатольевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Методические разработки Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма Победитель (II степень)
ЗР - 25232 Сокольникова Вера Вадимовна Бурятия, Кабанский р-н, с.Кабанск Методические разработки Конспект образовательной деятельности по развитию речи "Пересказ рассказа А.Н.Толстого «Зима»" Победитель (III степень)
ЗР - 25231 Калиничева Светлана Юрьевна Кемеровская обл., г.Кемерово Учебные презентации Его величество хлеб Победитель (II степень)
ЗР - 25230 Лазарева Яна Николаевна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки Открытое занятие - Ласточка Победитель (I степень)
ЗР - 25229 Копылова Валентина Викторовна Сверловская обл., г.Асбест Методические разработки Осеннее развлечение во второй младшей группе « Сказочный Осенний лес » Победитель (I степень)
ЗР - 25228 Пурина Марина Геннадьевна г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Макет убранства русской избы Победитель (I степень)
ЗР - 25227 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г.Асбест Методические разработки Спортивный праздник для детей «Вместе с папой, вместе с мамой -поиграть хотим!» Победитель (II степень)
ЗР - 25226 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г.Асбест Стенгазета Стенгазета "День матери" Победитель (III степень)
ЗР - 25225 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г.Асбест Педагогические проекты пед. проект "Ребятам о зверятах" Победитель (I степень)
ЗР - 25224 Хоботова Тамара Ивановна г. Москва Методические разработки Что такое хорошо и что такое плохо Победитель (III степень)
ЗР - 25223 Хан Светлана Федоровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Мой мастер-класс Использование нестандартного оборудования в ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 25222 Федорова Анастасия Федоровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки "Animals" Победитель (II степень)
ЗР - 25221 Никитина Оксана Анатольевна Тюменская обл., Уватский р-н Сценарии мероприятий в школе Интегрированный урок музыки в 1 классе "Звуки дождя" Победитель (III степень)
ЗР - 25220 Евдокимова Елена Николаевна Ульяновская обл., г. Димитровград Методические разработки Использование музыкальных инструментов для формирования двигательных навыков для детей с ОВЗ. Победитель (I степень)
ЗР - 25219 Борисенко Ольга Николаевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Творческие педагогические работы Конспект НОД на тему: "Берегите всё живое" для детей подготовительной к школе группе. Победитель (I степень)
ЗР - 25218 Рыжкова Юлия Сергеевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Методические разработки Урок по окружающему миру "Измерение температуры" Победитель (I степень)
ЗР - 25217 Черёмушкина Татьяна Викторовна, Чернова Ирина Владимировна Республика Мордовия, г. Саранск Методические разработки Конспект занятия "Подводный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 25216 Березюк Елизавета Владимировна Красноярский край, г.Красноярск Рисунок Подарок для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 25215 Холмогорова Анна Леонидовна Иркутская обл., г. Иркутск Методические разработки Дидактические игры в экологическом воспитании дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 25214 Гусманова Альбина Рашитовна Татарстан, г. Альметьевск Сценарии мероприятий в детском саду Кто живёт в лесу Дипломант
ЗР - 25213 Добролюбова Марина Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Учебные презентации "Артикуляционная гимнастика" Дипломант
ЗР - 25212 Павлова Ольга Борисовна Ленинградская обл., г.Волхов Педагогические проекты Давай дружить с желтым цветом Победитель (I степень)
ЗР - 25211 Кокина Марина Васильевна г.Волхов Ленинградской области Педагогические проекты Давай дружить с зелёным цветом Победитель (I степень)
ЗР - 25210 Крючкова Надежда Евгеньевна Московская обл., г.Лыткарино Сценарии мероприятий в детском саду Театрализованный досуг по стихам А.Л.Барто Победитель (III степень)
ЗР - 25209 Бурдина Лариса Владимировна Пермский край, г. Оханск Методические разработки "Рябина" Победитель (II степень)
ЗР - 25208 Петрова Ирина Михайловна Новосибирская обл., Искитимский р-он, р.п.Линево Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения на День Матери Победитель (I степень)
ЗР - 25207 Краснопеева Софья г.Томск Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 25206 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Методические разработки Пособие для дошкольников "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 25205 Макидон Любовь Васильевна Омская обл., Марьяновский р-н, д.Голенки Учебные презентации "Вода- главное богатство природы" Победитель (II степень)
ЗР - 25204 Кокина Марина Владимировна, Тарасова Елена Борисовна г. Усолье-Сибирское, Иркутская обл. Рисунок "Рисуем без кисточки" Победитель (III степень)
ЗР - 25203 Иванова Екатерина Серафимовна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы Игра – КВН «Лучший пешеход» Победитель (II степень)
ЗР - 25202 Итаева Мадина Вахаевна Кемеровская обл., г. Мариинск Учебные презентации Викторина "Правила дорожные совсем не сложные" Победитель (II степень)
ЗР - 25201 Шиверская Ксения Иркутская обл., г. Саянск Хореография "Замечательный сосед" Победитель (I степень)
ЗР - 25200 Широколобов Артур Иркутская обл., г. Саянск Хореография "Замечательный сосед" Победитель (I степень)
ЗР - 25199 Горбунова Виктория Иркутская обл., г. Саянск Хореография "Замечательный сосед" Победитель (I степень)
ЗР - 25198 Дорошенко Полина Иркутская обл., г. Саянск Хореография "Замечательный сосед" Победитель (I степень)
ЗР - 25197 Валеева Арина Иркутская обл., г. Саянск Хореография "Замечательный сосед" Победитель (I степень)
ЗР - 25196 Рябиченко Анастасия Вильгельмовна г. Омск Методические разработки Конспект НОД по формированию навыков сотрудничества "Книжкина больница" Победитель (III степень)
ЗР - 25195 Летярин Денис Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Дерево из пуговиц" Победитель (I степень)
ЗР - 25194 Клоков Кирилл Ульяновская обл., г.Димитровград Рисунок "Портрет мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 25193 Подготовительная группа Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Берегиня" Победитель (I степень)
ЗР - 25192 Чичков Виктор Ростовская обл., ст.Николаевская Оформление помещений, территории, участка Аппликация из ниток :"У Лукоморье" Дипломант
ЗР - 25191 Юрченко Анастасия Краснодарский край, г. Сочи Рисунок Мой город Победитель (I степень)
ЗР - 25190 Афанасьева Диана Краснодарский край, г. Сочи Рисунок Полевые цветы Победитель (I степень)
ЗР - 25189 Кубасов Владимир Владимирович Пензенская обл., г. Пенза Детские творческие проекты Детский творческий проект "Новогодний сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 25188 Бровкин Кирилл Николаевич Нижегородская обл., Городецкий р-н, д.Серково Декоративно-прикладное творчество Мамины руки Победитель (II степень)
ЗР - 25187 Беланчук Арина Кемеровская обл., Тяжинский р-он, пгт. Тяжинский Декоративно-прикладное творчество Старушка - веселушка Победитель (I степень)
ЗР - 25186 Коллектив учащихся 7 класса Удмуртская Республика, Ярский р-н, пос.Яр Оформление помещений, территории, участка Оформление пришкольного участка Победитель (I степень)
ЗР - 25185 Бардушко Юра Кемеровская обл., с.Красное Оформление помещений, территории, участка "Ветка рябины" Победитель (I степень)
ЗР - 25184 Момде Павел Николаевич Красноярский край, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество Букет тюльпанов Победитель (III степень)
ЗР - 25183 Богачев Александр Александрович Красноярский край, с.Ермаковское Рисунок Панда Победитель (II степень)
ЗР - 25182 Ибрагимов Вадим Альфредович ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Зимние забавы Победитель (II степень)
ЗР - 25181 Губин Женя Омская обл., Омский р-н, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 25180 Ибрагимов Вадим Альфредович ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Северный олень Победитель (I степень)
ЗР - 25179 Ибрагимов Вадим ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Уборка Урожая Победитель (I степень)
ЗР - 25178 Василенко Любовь Михайловна Кемеровская обл. Рисунок Моя мама Победитель (III степень)
ЗР - 25177 Андрейченко Ксения Алексеевна Кемеровская обл. Рисунок Мама Победитель (I степень)
ЗР - 25176 Ибрагимов Вадим ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Ненец-житель тундры Победитель (I степень)
ЗР - 25175 Бозина Кристина Владимировна Ульяновская обл., г.Ульяновск Учебные презентации "Пифагорова страна" Победитель (III степень)
ЗР - 25174 Гусев Иван Омская обл., р.п. Полтавка Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 25173 Ложниченко Артем Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Участник
ЗР - 25172 Коростина Юлия Омская обл., р.п. Полтавка Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 25171 Барышева Наталия Владимировна город Москва Творческие педагогические работы Новогоднее путешествие Победитель (II степень)
ЗР - 25170 Орехова Марина Ивановна Нижегородская обл., Вознесенский р-н, с.Нарышкино Творческие педагогические работы Кружковая деятельность "Здоровейка" Победитель (I степень)
ЗР - 25169 Фадеева Анна Павловна Пермский край, г. Оса Педагогические проекты Использование нестандартного физкультурного оборудования Победитель (I степень)
ЗР - 25168 Левыкина Лилия Валентиовна, Грезина Светлана Александровна Белгородская обл., г.Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду «Путешествие в математическую страну» Победитель (I степень)
ЗР - 25167 Левыкина Лилия Валентиновна, Грезина Светлана Александровна Белгородская обл., г.Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду «По следам цветика - семицветика» Победитель (II степень)
ЗР - 25166 Мудрая Эльмира Вильморовна с.Родниково, Симферопольский р-н, Республика Крым Стенгазета "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 25165 Альмухаметова Анжелла Васильевна Тюменская обл., г.Нижневартовск ХМАО-Югра Учебные презентации Презентация "В гостях у Лесовичка. Растения Югры" Победитель (I степень)
ЗР - 25164 Беридзе Ирина Ильинична, Манина Елена Геннадьевна, Петрова Лариса Михайловна Новосибирская обл., р.п. Мошково Творческие педагогические работы "На балу у царицы Осени" Победитель (I степень)
ЗР - 25163 Моисеева Лидия Вильгельмовна г. Омск Методические разработки «ЭТИКЕТ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ» Победитель (I степень)
ЗР - 25162 Попова Надежда Дмитриевна, Смердова Наталья Владимировна Пермский край, г.Березники Методические разработки Урок билингвального обучения по теме: "Имя существительное" Победитель (II степень)
ЗР - 25161 Агошкова Анастасия Владимировна г. Орёл Творческие педагогические работы Мухоморы Победитель (I степень)
ЗР - 25160 Жумагулова Айслу Тынышбаевна Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Творческие педагогические работы "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 25159 Иванова Светлана Сергеевна Воронежская обл., г.Павловск Декоративно-прикладное творчество "Мамочка милая, мамочка родимая" Победитель (III степень)
ЗР - 25158 Колоскова Людмила Александровна Приморский край, г. Лесозаводск Методические разработки Семинар-практикум для педагогов "Рисование нетрадиционными способами" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>