Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1652 Каплич Настя РС (Якутия) Рисунок Горшочек меда Победитель (I степени)
ЗР - 1651 Симоненко Максим Вячеславович ЯНАО. г.Ноябрьск Детские исследовательские работы Окружающий меня мир Победитель (III степени)
ЗР - 1650 Рубашкина Светлана г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Отпусти и забудь Победитель (II степени)
ЗР - 1649 Скляренко Оксана Анатольевна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Методические разработки Викторина по сказкам Х.К. Андерсена "Ума палата" Победитель (I степени)
ЗР - 1648 Барашина Наталья Сергеевна город Кемерово методические разработки On the lake called Chad Победитель (I степени)
ЗР - 1646 Шелкунова Анна Федоровна, Кузнецова Инна Юрьевна Томская область г. Томск Методические разработки Интегрированное занятие "Путешествие в южные страны" Победитель (III степени)
ЗР - 1645 Румянцева Алиса г.Карасук Новосибирской области Вокальное и музыкальное творчество Глянь-ка, маменька, в окошко Победитель (III степени)
ЗР - 1644 Шумилина Дарья Сергеевна Новосибирск Методические разработки Название работы: Конспект НОД по ФЭМП "Путешествие в сказку" Победитель (III степени)
ЗР - 1643 Лиманская Рузана Ивановна 399768 Липецкая область, Елецкий район, с. Ериловка, ул. 40 лет Победы Рисунок «Ёжики на прогулке» Победитель (II степени)
ЗР - 1642 Корогод Наталья Фёдоровна Новосибирская область с.Новокрасное Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт (портфолио) учителя биологии Корогод Натальи Фёдоровны Победитель (I степени)
ЗР - 1641 Скороход Александра Ставропольский край,п.г.т.Солнечнодольск Гридасова Оксана Алексеевна О.Ридинг.Концерт си минор 1часть Победитель (II степени)
ЗР - 1640 Сюбаева Марина Ильинична Кемеровская обл. г.Белово пгт. Инской Методические разработки Методические указания по выполнению практических работ. Русский язык Победитель (I степени)
ЗР - 1639 Простакова Наталья Александровна г. Тула Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Блог учителей начальных классов МБОУ СОШ № 16, г. Тула Победитель (I степени)
ЗР - 1638 Киселёва Вера Васильевна Иркутская обл., г. Киренск Оформление помещений, территории, участка "Новогодние чудеса" Дипломант
ЗР - 1637 Семенюк Мария Иркутская область, г. Саянск Детские исследовательские и научные работы, проекты Мой первый витраж Победитель (II степени)
ЗР - 1636 Кыштымова Алёна Иркутская область, г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Весна пришла!" Победитель (III степени)
ЗР - 1635 Андреева Таня Мурманская область, г. Гаджиево ЗАТО Александровск Декоративно-прикладное творчество По страницам сказок Победитель (III степени)
ЗР - 1634 Иванова Полина Мурманская область, г. Гаджиево ЗАТО Александровск Декоративно-прикладное творчество Петушок, петушок… Дипломант
ЗР - 1633 Самойлова Валерия Мурманская область, г. Гаджиево ЗАТО Александровск Декоративно-прикладное творчество Приезжайте в гости к нам,будем очень рады вам! Победитель (I степени)
ЗР - 1632 Антонова Оля Мурманская область, г. Гаджиево ЗАТО Александровск Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы Победитель (II степени)
ЗР - 1631 Силецкая Виктория Мурманская область, г. Гаджиево ЗАТО Александровск Декоративно-прикладное творчество «Радостная пасха» Дипломант
ЗР - 1630 Карачёва Яна Мурманская область, г. Гаджиево ЗАТО Александровск Декоративно-прикладное творчество «Белокурые ромашки подарю своей Наташке» Дипломант
ЗР - 1629 Авдюшева Марина Константиновна город Рязань Мой мастер-класс продукты для магазина Победитель (III степени)
ЗР - 1628 Варламова Татьяна Анатольевна Ульяновская область Мелекесский район село Рязаново Оформление помещений, территории, участка Мой любимый Детский сад Победитель (II степени)
ЗР - 1627 Власенко Оксана Николаевна Ростовская область, город Таганрог Сценический костюм, головной убор "По страницам сказок" Дипломант
ЗР - 1626 Строкова Александра Вениаминовна Липецкая область, Липецк Детские исследовательские работы Какой симметричный этот мир. Победитель (II степени)
ЗР - 1625 Минеева Анастасия Сергеевна Алтайский край Калманский район с.Новороманово Педагогические проекты Труд взрослых в детском саду Победитель (II степени)
ЗР - 1624 Кочеткова Любовь Ульяновская обл, г.Димитровград Педагогические проекты конспект занятия Победитель (III степени)
ЗР - 1623 Мелентьева Екатерина Геннадьевна г.Усолье-Сибирское, Иркутской области Декоративно-прикладное творчество "Поросёнок-поварёнок" Победитель (III степени)
ЗР - 1622 Заволокина Ольга Владимировна город Ставрополь Методические разработки Презентация "Герои ВОВ" Победитель (I степени)
ЗР - 1621 Ломакина Анастасия Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Дипломант
ЗР - 1620 Коржова Вероника Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "С победой" Победитель (I степени)
ЗР - 1619 Валькова Анжела Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Лето" Победитель (III степени)
ЗР - 1618 Ломакина Оксана Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Моя Русь" Победитель (II степени)
ЗР - 1617 Окулова Оксана Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Осторожней с огнем" Дипломант
ЗР - 1616 Губин Платон Владиславович с.Газ-Сале, Тазовский район, ЯНАО Рисунок "Спасите нашу планету" Победитель (III степени)
ЗР - 1615 Губин Платон Владиславович с.Газ-Сале, Тазовский район, ЯНАО Рисунок "Наш дом - планета Земля" Участник
ЗР - 1614 Губин Платон Владиславович с.Газ-Сале, Тазовский район, ЯНАО Рисунок "Настоящее глазами эколога" Победитель (II степени)
ЗР - 1613 Губин Платон Владиславович с.Газ-Сале, Тазовский район, ЯНАО Рисунок "Зелёная аптека" Дипломант
ЗР - 1612 Тхорова Надежда Викторовна г. Харабали Астраханской области Сценарии мероприятий в детском саду, школе " Как на масленой неделе" Победитель (II степени)
ЗР - 1611 Гудовская Светлана Вячеславовна Новосибирская область город Куйбышев Методические разработки Сделаем мир добрее Победитель (II степени)
ЗР - 1610 Лихачёва Анна Антоновна Томская область, г.Асино Методические разработки Куликовская битва Победитель (II степени)
ЗР - 1609 Морозова Анастасия Викторовна с.Солонешное Алтайского края Рисунок Воздушные шары Дипломант
ЗР - 1608 Гарифуллина Динара Рамильевна г.Удачный,Саха(Якутия) Детские исследовательские и научные работы, проекты Путешествие в страну сказок Победитель (II степени)
ЗР - 1607 Войлошников Алексей Даниилович город Томск Компьютерная графика "Слава армии родной!" Победитель (I степени)
ЗР - 1606 Забарева Анастасия Александровна город Томск Компьютерная графика "Зимние узоры" Дипломант
ЗР - 1605 Олифер Карина Ивановна город Томск Компьютерная графика "Берегите детей" Победитель (II степени)
ЗР - 1604 Ларионова Ева Ильинична город Томск Компьютерная графика "Открытка для мамы" Дипломант
ЗР - 1603 Кротов Андрей Евгеньевич город Томск Компьютерная графика "Мир детства" Победитель (III степени)
ЗР - 1602 Кротов Андрей Евгеньевич город Томск Компьютерная графика "Моя улица" Дипломант
ЗР - 1601 Валеева Людмила Александровна Республика Башкортостан г. Уфа Декоративно-прикладное творчество "У самовара я и моя Маша" Дипломант
ЗР - 1600 Кузьмина Мария Викторовна город Байкоур Декоративно-прикладное творчество Подарок маме на День матери Победитель (III степени)
ЗР - 1599 Никитина Юлия Ивановна Смоленская область, г. Сафоново Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Новый год" Дипломант
ЗР - 1598 Саламатова Ирина Аркадьевна Свердловская обл. п. Восточный Методические разработки Чтение с листа как развивающая форма учебной работы с учащимися в ДМШ Победитель (II степени)
ЗР - 1597 Никитина Юлия Ивановна Смоленская область, г. Сафоново Рисунок "Хрустальный мир" Победитель (I степени)
ЗР - 1596 Саламатова Ирина Аркадьевна Свердловская обл., п. Восточный Вокальное и музыкальное творчество Название работы: А.Джойс "Осенний сон" Победитель (I степени)
ЗР - 1595 Афанасьев Степан Денисович Астраханская область, город Астрахань Декоративно-прикладное творчество Название работы: Лесной зверь Победитель (II степени)
ЗР - 1594 Косова Ольга Васильевна г.Нижний Новгород Методические разработки Название работы: Красны девицы Победитель (I степени)
ЗР - 1593 Козлова Алина  г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, д.11, кв.167 Вокальное и музыкальное творчество Мама Победитель (III степени)
ЗР - 1592 Маркеева Надежда Владимировна Тамбовская область Педагогические проекты Гендерное воспитание детей в современном обществе Победитель (II степени)
ЗР - 1591 Десятков Михаил Александрович Оренбург Литературное творчество Собор Василия Блаженного - свидетель военной истории Победитель (II степени)
ЗР - 1590 Загайнова Наталья РТ Дрожжановский район,с.Убеи Декоративно-прикладное творчество Женское колье "Алейна" Победитель (III степени)
ЗР - 1589 Ситник Софья г.Томск Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая фантазия Победитель (III степени)
ЗР - 1588 Шипанова Даша г. Междуреченск, Кемеровская обл. Фотография и видео "Мечты сбываются" Победитель (I степени)
ЗР - 1587 Cоловей Никита г. Междуреченск, Кемеровская обл. Фотография и видео "У природы нет плохой погоды" Победитель (II степени)
ЗР - 1585 Баянова Динара Жакслыковна, Лыскова Наталья Дмитриевна пос.Светлый Светлинский район Оренбургская область Детские исследовательские и научные работы, проекты Русский чудо-человек Победитель (I степени)
ЗР - 1584 Поляков Леня Новосибирская область город Куйбышев Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Дипломант
ЗР - 1583 Зиганшина Надя Пермский край Город Березники Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степени)
ЗР - 1582 Гарлукович Нина Викторовна Иркутская область г.Усолье-Сибирское Сценарии мероприятий в детском саду, школе презентация викторина "Хочу всё знать!" Победитель (II степени)
ЗР - 1581 Старикова Светлана Юрьевна город Невьянск Методические разработки «Вот и к нам пришла Весна» Дипломант
ЗР - 1580 Мухаметова Зарина Новосибирская область село Кыштовка Декоративно-прикладное творчество Всё для мамочки Победитель (I степени)
ЗР - 1579 Латыпова Ирина Камилевна ЯНАО г.Ноябрьск Стенгазета "Если хочешь быть здоров". Дипломант
ЗР - 1578 Федорец Елена Леонидовна п.Восточный Свердловская область Педагогические проекты Духовно-нравственное возрождение общества. Укрепление православных традиций через музыкально-творческую деятельность детей Победитель (I степени)
ЗР - 1577 0 п.Восточный Свердловская область Актерское мастерство мюзикл "Репка" Победитель (II степени)
ЗР - 1576 Ансамбль "Лира" п.Восточный Свердловская область Вокальное и музыкальное творчество А.П.Бородин -Улетай на крыльях ветра" Победитель (II степени)
ЗР - 1575 Дружин Дмитрий Сергеевич Саратовская обл., г.Балаково Детские исследовательские и научные работы, проекты Арзамасское братство Победитель (II степени)
ЗР - 1574 Синчинова Юлия Владимировна Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская Методические разработки Консультации для родителей по нравственному воспитанию Победитель (II степени)
ЗР - 1573 Агапова Дарья Московская область г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество Флористический коллаж Победитель (I степени)
ЗР - 1572 Ваймер Дарья Ивановна с..Шипуново, Алтайский край Вокальное и музыкальное творчество Н.Мясковский Соч.78 Фуга двухголосная №1 Л.Бетховен Соч.119 Багатель №1 Победитель (III степени)
ЗР - 1571 Устьянцева Ксения Анатольевна Свердловская область, г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Герой из любимой сказки Победитель (III степени)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>