Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25317 11 класс Тюменская обл., Армизонский р-н, с.Орлово Хореография Мамочкам в День матери Победитель (II степень)
ЗР - 25316 Николаев Азам, Жданов Константин г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Светофорик" Победитель (I степень)
ЗР - 25315 Склярова София Самарская обл., г.Октябрьск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 25314 Николаев Алексей, Лысенко Денис Кемеровская обл., г.Анжеро -Судженск Декоративно-прикладное творчество "Счасье в дом" Победитель (III степень)
ЗР - 25313 Маркелова Полина Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Осеннее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 25312 Рожнова Екатерина Александровна г. Курск Детские творческие проекты "Первые паровозы Стефенсона и Черепановых" Победитель (II степень)
ЗР - 25311 Бражаев Андрей Владимирович г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 25310 группа «Сказка» Красноярский край, г. Норильск Оформление помещений, территории, участка Для любимой Мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 25309 Соколова Ирина Алтайский край, г . Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 25308 Ситникова Екатерина Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "С днем матери-Мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 25307 Соломеин Данил Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Здравствуй, Осень! Победитель (II степень)
ЗР - 25306 Гончаренко Наталья Приморский край, с. Черниговка Учебные презентации "Счастье всегда рядом" Победитель (II степень)
ЗР - 25305 Мотовилов Кирилл Павлович Свердловская обл., г. Нижний Тагил Сценический костюм, головной убор Осенний боровичок Победитель (II степень)
ЗР - 25304 Мадеева Надежда Борисовна с.Горки, Шурышкарский р-н, ЯНАО Методические разработки конспект "Пересказ сказки "Два оленя" Победитель (II степень)
ЗР - 25303 Титова Наталья Александровна Волгоградская обл., Октябрьский р-н, х.Заливский Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний праздник для детей 2-3 лет Победитель (III степень)
ЗР - 25302 Аладина Ольга Игоревна Ставропольский кр., г. Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Ромашки" Победитель (III степень)
ЗР - 25301 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский кр., г. Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 25300 Ахметшина Алсу Асхадуловна, Ковалева Маргарита Викторовна, Куренкова Юлия Геннадьевна Ульяновская обл., г.Димитровград Оформление помещений, территории, участка Уголок "Первые шаги в математике" Победитель (II степень)
ЗР - 25299 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Сенарий для подготовительной группы "Чудеса Ивана-простака" Победитель (I степень)
ЗР - 25298 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего утренника "Новогодние приключения зверят" для среднего возраста Победитель (III степень)
ЗР - 25297 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий конкурса чтецов "Хороши у нас игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 25296 Кочеткова Ирина Витальевна Челябинская обл., Агаповский р-н, пос.Желтинский Творческие педагогические работы Стенгазета Победитель (III степень)
ЗР - 25295 Резуненко Людмила Дмитриевна Красноярский край, г.Лесосибирск, п. Мирный Творческие педагогические работы Шоколадница Победитель (III степень)
ЗР - 25294 Кофейникова Светлана Николаевна Алтайский край, г.Барнаул Сценарии мероприятий в детском саду Георгиевская ленточка Победитель (II степень)
ЗР - 25293 Килина Ирина Юрьевна, Щербакова Наталья Сергеевна, Сорокина Анастасия Александровна Кемеровская обл., Киселевский городской округ Методические разработки Внимание, кино! Победитель (I степень)
ЗР - 25292 Гапонова Ирина Семёновна Приморский край, г. Лесозаводск Исследовательские педагогические работы "Водичка-водичка" Победитель (III степень)
ЗР - 25291 Алексеев Николай Анатольевич г.Санкт-Петербург Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) сайт секции ОФП с элементами восточных единоборств Победитель (I степень)
ЗР - 25290 "Вокальная студия КАТ : Чечулина Алёна,Ардашева Ирина,Шестакова Елена, Краскова Дарья, Савостьянова Кристина" Кировская обл., г.Киров Вокальное исполнительство "Нас бьют, мы летаем" Победитель (I степень)
ЗР - 25289 Вокальный ансамбль «Улыбка» Самарская обл., г. Чапаевск Вокальное исполнительство "Простая песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 25288 Царёв Дмитрий Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество Под парусами Победитель (I степень)
ЗР - 25287 Василевский Пётр Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство Э. Сигмейстер - Курица кудахчет Победитель (I степень)
ЗР - 25286 Матвеев Егор Даниилович Республика Коми, г. Воркута, пст. Сивомаскинский Детские творческие проекты Исследовательско-проектная работа "Экскаватор" Победитель (II степень)
ЗР - 25285 Смолина Виктория Михайловна Самарская обл., г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Осенние радости" Победитель (I степень)
ЗР - 25284 Близнюк Ксения Ростовская обл. Рисунок Любимая сказка Победитель (II степень)
ЗР - 25283 Семенова Валентина Геннадьевна ж.-д. ст.Шентала, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество Котенок Победитель (II степень)
ЗР - 25282 Колесникова Варвара Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Прекрасная пора" Победитель (I степень)
ЗР - 25281 Костенко Алёна Александровна Саратовская обл., г. Саратов Методические разработки «Путешествие по сказке В. Катаева «Цветик-семицветик» Победитель (II степень)
ЗР - 25280 Спиридонова Юлия Калужская обл., г.Малоярославец Декоративно-прикладное творчество Любимый дом моих игрушек Победитель (II степень)
ЗР - 25279 Жукова София Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество С праздником маме! Победитель (II степень)
ЗР - 25278 Миронов Андрей Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Смешарики" Победитель (I степень)
ЗР - 25277 "Звёздочки" Бурятия, Кабанский р-н, с.Кабанск Декоративно-прикладное творчество День Победы Победитель (II степень)
ЗР - 25276 Денисенко Матвей Астраханская обл. Детские творческие проекты Творческий ученический прект "Поможем птицам" Победитель (II степень)
ЗР - 25275 Коллектив воспитанников группы №1 «Пчелка» Московская обл., г. Егорьевск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для милых мам" Победитель (II степень)
ЗР - 25274 Кочетков Кирилл Алексеевич Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Жирафушка" Дипломант
ЗР - 25273 Игнатовская Карина Ростовская обл., г.Шахты Декоративно-прикладное творчество Открытка "С Днем Матери" Победитель (II степень)
ЗР - 25272 Руппель Максим Хабаровский край, г.Амурск Рисунок Зима Победитель (I степень)
ЗР - 25271 Литвинов Анатолий Хабаровский край, г.Амурск Рисунок Зима Победитель (III степень)
ЗР - 25270 Лисанова Анастасия г. Саратов Оформление помещений, территории, участка "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 25269 Хикматов Исуф Файзуллоевич ЯНАО, г. Надым Оформление помещений, территории, участка Ненецкие узоры Победитель (I степень)
ЗР - 25268 Муршель Дмитрий Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок "Веселая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 25267 Косых Арсений Викторович Ленинградская обл., г. Соновый Бор Декоративно-прикладное творчество Белочка Победитель (III степень)
ЗР - 25266 Смирноа Кристина Максимовна Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 25265 7 «б» КЛАСС МОБУ «СОШ №90» Иркутская обл., р.п. Чунский Фотография Мы любим математику Победитель (II степень)
ЗР - 25264 Маляров Даниил Андреевич г.Казань Рисунок Мышиный король Победитель (II степень)
ЗР - 25263 Калинина Софья Александровна Кемеровская обл., г. Юрга Декоративно-прикладное творчество "Зимний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 25262 Костюков Лев Мурманская обл., г. Кола Декоративно-прикладное творчество Букет маме Победитель (II степень)
ЗР - 25261 Залиев Савелий Мурманская обл., г. Кола Декоративно-прикладное творчество Любимой мамочке Победитель (III степень)
ЗР - 25260 Ковычева Полина Сергеевна г.Нижний Тагил Рисунок "Художественная графика - Натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 25259 Даниелян Анна Оганесовна Саратовская обл., г. Саратов Методические разработки «Домашние животные» Победитель (I степень)
ЗР - 25258 Куликов Виктор Саратовская обл., г. Саратов Рисунок натюрморт "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 25257 Санина Ольга Чувашская Республика, г.Канаш Детские исследовательские работы Роль медсестры в организации работы школ пациентов в поликлинике. Победитель (II степень)
ЗР - 25256 Буниатян Самвел Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество Звёзды и Луна Победитель (II степень)
ЗР - 25255 Комар Артём г.Чебоксары Фотография Счастливого Нового года! Победитель (I степень)
ЗР - 25254 Рускова Анна Максимовна Алтайский край, г.Барнаул Детские проекты Характер моего котёнка Победитель (II степень)
ЗР - 25253 Леонова Елизавета г.Ростов-на-Дону Рисунок "Мир Православия" Победитель (III степень)
ЗР - 25252 Шахбазян Давид г.Ростов-на-Дону Рисунок "Пасмурным днем" Победитель (II степень)
ЗР - 25251 Ковалева Екатерина г.Ростов-на-Дону Рисунок "Поздней осенью..." Победитель (I степень)
ЗР - 25250 Орлова Ева г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Осенняя пора" Победитель (II степень)
ЗР - 25249 Сапсай Константин г.Ростов-на-Дону Рисунок "Кавказские просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 25248 Котова Вика г.Томск Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Победитель (I степень)
ЗР - 25247 Бонн Артем г.Томск Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки -оригами Победитель (III степень)
ЗР - 25246 Краснопеева Даша г.Томск Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы (к Дню Матери) Победитель (II степень)
ЗР - 25245 Бонн Артем г.Томск Декоративно-прикладное творчество Вазочка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 25244 Гилемханов Эльдар г.Томск Декоративно-прикладное творчество Вазочка для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 25243 Буркина Виктория Юрьевна Рязанская обл., с.Мушковатово Детские творческие проекты Осенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 25242 Горбунова Анна г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Зайка-балеринка Победитель (II степень)
ЗР - 25241 Могилатова Арина Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 25240 Тарасова Лида Республика Саха (Якутия) г.Среднеколымск Детские творческие проекты «Саха сирин Кыhыл кинигэтинэн задачалар» Победитель (I степень)
ЗР - 25239 Участники фольклорной группы «Авсень» п. Палатка Хасынский городской округ Магаданской области Вокальное исполнительство фольклорная группа "Авсень" всероссийском дистанционном вокальном конкурсе "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 25238 Габдурахманова Диана п. Палатка Хасынский городской округ Магаданской области Вокальное исполнительство вокальное исполнительство Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>