Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25397 Кунстман Алина Андреевна Красноярский край, с.Тасеево Фотография Любимое время года Победитель (I степень)
ЗР - 25396 Тепляков Николай Александрович Красноярский край, с.Тасеево Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 25395 Байгуносова Тамина Свердловская обл., п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птичек" Победитель (I степень)
ЗР - 25394 Кондров Вячеслав Ростовская обл., Багаевский р-н, хут.Ёлкин Декоративно-прикладное творчество Деревянные украшения своими руками. Победитель (I степень)
ЗР - 25393 Лебедева Ирина Ростовская обл., Багаевский р-н, хут.Ёлкин Хореография Костюм для танца "Валенки". Победитель (II степень)
ЗР - 25392 Зубихин Василий Московская обл., городской округ Власиха Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский - Этюд a moll, Э. Вольф - Пчела Победитель (I степень)
ЗР - 25391 Курсевич Дарья г.Ясногорск, Тульская обл. Декоративно-прикладное творчество "Чудо - Елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 25390 Карельская Вероника, Чуркина Милана, Шехина Полина, Платонова Ксения, Игнатова Юлия Архангельская обл., г. Северодвинск Детские творческие проекты Three Little Kittens Победитель (I степень)
ЗР - 25389 Алексеева Валерия Ульяновская обл., г. Новоульяновск, с.Криуши Инструментальное исполнительство В.Шаинский "Улыбка" из мультфильма "Крошка Енот" Победитель (II степень)
ЗР - 25388 5 а класс г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "попугай Иннокентий" в технике модульное оригами Победитель (I степень)
ЗР - 25387 Новикова Ольга Олеговна Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х.Верхоломов Творческие педагогические работы Организация занятий в рамках курса ОРКСЭ по модулю « Основы мировых религиозных культур» Победитель (I степень)
ЗР - 25386 Сульдина Ирина Александровна Самарская обл. Методические разработки Конспект НОД Тема: «Приключения Буратино» Победитель (II степень)
ЗР - 25385 Бушманова Наталья Сергеевна г.Севастополь Методические разработки урок английского языка по теме "OUR FAVOURITE FOOD" в 4 классе Победитель (II степень)
ЗР - 25384 Рыжих Елена Геннадьевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество Композиция "Гжель" Победитель (I степень)
ЗР - 25383 Исиметова Людмила Георгиевна г.Нефтекамск Мультипликация "Земной поклон тебе, мама!" Победитель (I степень)
ЗР - 25382 Пашкова Екатерина Сергеевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение "Клубника" Победитель (III степень)
ЗР - 25381 Коноваленко Ольга Ивановна г.Нефтеюганск ХМАО-ЮГРы Тюменской области Педагогические проекты Применение ИКТ(Web Quest) с целью достижения метапредметных результатов учащихся. Победитель (I степень)
ЗР - 25380 Головнева Юлия Владимировна Алтайский край, г. Алейск Сценарии мероприятий в детском саду От всей души Победитель (II степень)
ЗР - 25379 Каптюк Татьяна Владимировна Иркутская обл., п. Рудногорск Методические разработки урок русского языка по теме: "Сложные слова" по требованиям ФГОС Победитель (II степень)
ЗР - 25378 Пузырева Алена Сергеевна Ульяновская обл., Новоспасский р-н Стенгазета Лучшая школьная газета 2016 г "Школьные будни" Победитель (I степень)
ЗР - 25377 Баженова Татьяна Федоровна Самарская обл., п. Новоборский Фотография Сценка на выпускной "Не хочу жениться, а хочу учиться!" Победитель (III степень)
ЗР - 25376 Бакурова Люция Амировна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Оформление помещений, территории, участка Зимний пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 25375 Блинова Ярославна Викторовна Иркутская обл., Куйтунский р-н, п.Куйтун Декоративно-прикладное творчество Дыхание осени Победитель (I степень)
ЗР - 25374 Федорова Анастасия Федоровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Мой мастер-класс Английского языка в детском саду. Тема: “Parts of the body” «Части тела» Победитель (I степень)
ЗР - 25373 группа «Звёздочка» Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка ожидания" Победитель (II степень)
ЗР - 25372 Ассель Инесса Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" Победитель (I степень)
ЗР - 25371 6 класс Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество стенгазета Дипломант
ЗР - 25370 6 класс Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество письмо дедушке Победитель (III степень)
ЗР - 25369 Логинова Екатерина Алексеевна г. Красноярск Рисунок Спирит - душа прерий Победитель (I степень)
ЗР - 25368 Груздева Анастасия Анатольевна г. Красноярск Рисунок Холодное сердце Победитель (II степень)
ЗР - 25367 Прядун Валерия Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество Пчелка Мая для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 25366 Ибрагимов Вадим ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Баба Яга Победитель (I степень)
ЗР - 25365 Ибрагимов Вадим Альфредович ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Новогодняя ночь Победитель (I степень)
ЗР - 25364 Ибрагимов Вадим ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Моя любимая воспитательница Победитель (I степень)
ЗР - 25363 Ибрагимов Вадим Альфредович ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Осенний дождь Победитель (II степень)
ЗР - 25362 Ибрагимов Вадим Альфредович ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Волшебные цветы Победитель (II степень)
ЗР - 25361 Лыткина Алина Сергеевна, Хренова София Михайловна Липецкая обл., г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Деревня на Руси" Победитель (I степень)
ЗР - 25360 Лыткина Алина Сергеевна Липецкая обл., г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Победитель (II степень)
ЗР - 25359 Андреенков Максим г.Санкт-Петербург Кроссворд Кроссворд на тему : С.Я.Маршак Победитель (III степень)
ЗР - 25358 Нигматулин Иман Рустамович Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок "Мой двор" Победитель (II степень)
ЗР - 25357 Пак Валерия Сергеевна Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок Грустный скрипач Победитель (I степень)
ЗР - 25356 группа «Вишенка» Красноярский край, г. Норильск Оформление помещений, территории, участка День Мамы Победитель (II степень)
ЗР - 25355 Кармазинов Дамир Приморский край, г. Лесозаводск Рисунок "Мухоморы" Победитель (II степень)
ЗР - 25354 Младшая группа №4 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск Декоративно-прикладное творчество "Прянички для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 25353 Бондарев Илья Александрович Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Корзиночка с цветами для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 25352 Мышкина Валя Ивановская обл., пос. Старая Вичуга Декоративно-прикладное творчество Букет Победитель (III степень)
ЗР - 25351 Красюк Полина ХМАО-Югра г.Пыть-Ях Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 25350 Крылова Дарина г. Москва Оформление помещений, территории, участка "Осенняя композиция" Победитель (II степень)
ЗР - 25349 Горбунова Галина Анатольевна Санкт-Петербург, Пушкинский р-н Оформление помещений, территории, участка Поздравление мамам Победитель (III степень)
ЗР - 25348 Сулейменова Елена Сергеевна Краснодарский край, г. Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду День здоровья в ДОУ Победитель (III степень)
ЗР - 25347 Позднякова Наталья Фёдоровна Тверская обл., г. Ржев Творческие педагогические работы Дидактическая игра "Сказка-игра "История про утёнка" Победитель (II степень)
ЗР - 25346 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Творческие педагогические работы Дидактическая игра " Веселые портреты" Победитель (I степень)
ЗР - 25345 Зубарева Юлия Михайловна Тюменская обл., г. Муравленко Творческие педагогические работы Хоровод дружбы Победитель (I степень)
ЗР - 25344 Камбис Ирина Ивановна Ленинградская обл., г. Сланцы Творческие педагогические работы "Путешествие над родным городом на воздушном шаре" Победитель (I степень)
ЗР - 25343 Прищеп Виктория Вячеславовна Свердловская обл., г. Екатеринбург Рисунок Мамино крыло Победитель (I степень)
ЗР - 25342 Лютенко Ольга Викторовна Тюменская обл. Голышмановский р-н, с.Малышенка Творческие педагогические работы "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 25341 Довгун Людмила Михайловна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы Лесная фея Победитель (I степень)
ЗР - 25340 Журавлева Елизавета Александровна, Иванова Наталья Геннадьевна Ивановкая обл., г. Иваново Мой мастер-класс Организация развивающей предметно-пространственной среды группы в соответствии с ФГОС Победитель (I степень)
ЗР - 25339 Чернова Евгения Геннадьевна Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Сценарии мероприятий в детском саду "Здоровей-ка" Победитель (II степень)
ЗР - 25338 Мальцева Ксения Алексеевна Нижегородская обл., Городецкий р-н, д.Серково Декоративно-прикладное творчество Цветы любимой мамочке Победитель (III степень)
ЗР - 25337 Былкова Виктория Максимовна Нижегородская обл., Городецкий р-н, д.Серково Декоративно-прикладное творчество С днем Матери! Победитель (II степень)
ЗР - 25336 Вахромеев Иван Алексеевич Нижегородская обл., Городецкий р-н, д.Серково Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 25335 Бакаев Кирилл Михайлович Нижегородская обл., Городецкий р-н, д.Серково Декоративно-прикладное творчество С днем Матери! Победитель (I степень)
ЗР - 25334 Скоробогатов Илья Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество «Ах, лето, лето!» Победитель (I степень)
ЗР - 25333 Скрипкина Александра КБР, г.Майский Декоративно-прикладное творчество "Нежность" Победитель (II степень)
ЗР - 25332 Атабиева Алина КБР, Майский район, г.Майский Декоративно-прикладное творчество "Запасливый ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 25331 Киреева Валерия Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Мишка косолапый" Победитель (III степень)
ЗР - 25330 Никитина Алена Ивановская обл., пос. Старая Вичуга Декоративно-прикладное творчество Натюрморт Победитель (III степень)
ЗР - 25329 Скоробогатова Александра г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (II степень)
ЗР - 25328 Колпаков Тимур г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (I степень)
ЗР - 25327 Сафронова Арина г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (I степень)
ЗР - 25326 Кольцов Даниил г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (III степень)
ЗР - 25325 Короткевич Эльвира г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (II степень)
ЗР - 25324 Кремаренко Архип г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (III степень)
ЗР - 25323 Ржеплянская Анастасия г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (II степень)
ЗР - 25322 Мельник Милана г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (I степень)
ЗР - 25321 Пахомова Мария г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (III степень)
ЗР - 25320 Мотовилова Даша г.Новосибирск Рисунок Портрет мамы Победитель (II степень)
ЗР - 25319 Гилязова Румия Ринатовна Республика Башкортостан Детские исследовательские работы исследовательская работа "Дни недели в английском языке" Победитель (II степень)
ЗР - 25318 Танцевальный коллектив "Like" Саратовская обл., г.Саратов Хореография Вот оно, детство! Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>