Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25477 Лавринович Эвелина Игоревна Волгоградская обл., Камышинский р-н, г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 25476 Дуралиева Вероника Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Дерево удачи" Победитель (I степень)
ЗР - 25475 Горенкова Алина Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Моё хобби" Победитель (I степень)
ЗР - 25474 Новокрещенов Георгий Челябинская обл., г.Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество Птичка-синичка Дипломант
ЗР - 25473 Артемьева Аделина Самарская обл., г. Новокуйбышевск Видео "Готовим с Аделиной" Победитель (I степень)
ЗР - 25472 Кульменева Анастасия Андреевна Томская обл., г. Томск Компьютерная графика "Город треугольников" Победитель (I степень)
ЗР - 25471 Шатохина Алиса Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Волшебная хохлома" Победитель (III степень)
ЗР - 25470 Лахно Ольга Викторовна Ростовская обл., пос.Орловский Рисунок "Цветочный орнамент" Победитель (I степень)
ЗР - 25469 Кез Ксения Александровна г. Воронеж Рисунок С Новым Годом! Победитель (III степень)
ЗР - 25468 Шамахова Дарья Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Наволочка (Вышивка) Победитель (II степень)
ЗР - 25467 Хомик Елена Хабаровский край, п. Чегдомын Рисунок Зима наступила! Победитель (III степень)
ЗР - 25466 Ядыкина Мира Хабаровский край, п. Чегдомын Рисунок "Зима в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 25465 Пшава Вадим Белгородская обл., г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 25464 Скворцов Антон Белгородская обл., г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Ёжик в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 25463 Сосова Дарья Свердловская обл., Артёмовский р-н, пос.Буланаш Декоративно-прикладное творчество "Портрет моей мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 25462 Трафимова Надежда Ростовская обл., Константиновский р-н, ст-цаНиколаевская Детские творческие проекты Квиллинг "Женщина в образе" Победитель (I степень)
ЗР - 25461 Семыкина Виктория Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Детские исследовательские работы "Алтай медоносный" Победитель (II степень)
ЗР - 25460 Иванова Татьяна Ростовская обл., Константиновский р-н, ст-цаНиколаевская Декоративно-прикладное творчество Декоративное рисование"Закат у моря" Победитель (I степень)
ЗР - 25459 Смирнова Ольга г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Зима Победитель (I степень)
ЗР - 25458 Данилин Илья Олегович Липецкая обл., г. Данков Декоративно-прикладное творчество "Мой друг светофор" Победитель (I степень)
ЗР - 25457 Лосев Артем Витальевич Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "Розовая грудка" Победитель (I степень)
ЗР - 25456 Кондусова Екатерина Владимировна г.Воронеж Рисунок Зимние забавы Дипломант
ЗР - 25455 Ефимова Диана Александровна Г.Воронеж Рисунок Зимние развлечения Победитель (III степень)
ЗР - 25454 Капринина Марина Александровна Воронежская обл., г.Павловск Фотография "Мамочка любимая моя!" Победитель (I степень)
ЗР - 25453 Морозов Василий Петрович Воронежская обл., г.Павловск Фотография "Помним! Гордимся!" Победитель (II степень)
ЗР - 25452 Ефимова Елена Вячеславовна Республика Мордовия, Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Веселый песик" Победитель (III степень)
ЗР - 25451 Честнов Николай Александрович Республика Мордовия, Дубенский район, село Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Летний дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 25450 Бирюкова Алёна Новосибирская обл., г. Новосибирск Вокальное исполнительство "Бабушка" Победитель (II степень)
ЗР - 25449 Вокальная группа "Золотые рыбки" Новосибирская обл., г. Новосибирск Вокальное исполнительство "Из чего же, из чего же" Победитель (I степень)
ЗР - 25448 Гладченко Карина Омская обл., Омский р-н, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество Божья коровка Победитель (III степень)
ЗР - 25447 Ансамбль "Топотушки" Новосибирская обл., г. Новосибирск Хореография Танец "Осенний твист" Победитель (I степень)
ЗР - 25446 Ансамбль "Топотушки" Новосибирская обл. г. Новосибирск Хореография Танец "Дождик" Победитель (II степень)
ЗР - 25445 Шемейко Ольга Николаевна Ростовская обл., п.Матвеев-Курган Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 25444 Коледуб Анна Новосибирская обл., г. Новосибирск Вокальное исполнительство "Ягода рябина, ягода черника" Победитель (I степень)
ЗР - 25443 Белоусов Антон Русланович Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество Мои питомцы Победитель (I степень)
ЗР - 25442 Медведев Вениамин Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Оформление помещений, территории, участка "Птичья столовая" Победитель (II степень)
ЗР - 25441 Воропаев Виталий Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Мамочке" Победитель (III степень)
ЗР - 25440 вокально-инструментальная группа «Микс» Ставропольский край, г. Зеленокумск Музыкальное творчество песня "Мы с тобой одной крови" Победитель (I степень)
ЗР - 25439 Васильева Софья Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Лесная красавица Победитель (III степень)
ЗР - 25438 Дулова Татьяна Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Черное Декоративно-прикладное творчество "Волшебные нитки" Победитель (II степень)
ЗР - 25437 Абрамов Кирилл Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Черное Декоративно-прикладное творчество Символ Нового Года Дипломант
ЗР - 25436 Соломатина Полина Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Лебеди на пруду Победитель (III степень)
ЗР - 25435 Кондрашова Ирина Александровна Чувашская республика, г.Шумерля Учебные презентации "Наша школьная жизнь" Победитель (II степень)
ЗР - 25434 Кривенко Анастасия Олеговна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Методические разработки пособие по обучению грамоте "Буквоцветик" Победитель (III степень)
ЗР - 25433 Михалёва Анастасия Ивановна Иркутская обл, Тайшкетский р-он, п.Соляная Мой мастер-класс "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 25432 Булычева Ирина Николаевна Самарская обл., г.о. Чапаевск Учебные презентации Сказка о веселом снеговичке Победитель (I степень)
ЗР - 25431 Конюшкова Татьяна Васильевна Амурская обл., Архаринский р-н, с.Ленинское Литературное творчество "Мечты" Победитель (II степень)
ЗР - 25430 Ругаль Елена Геннадиевна Белгородская обл., п. Борисовка Методические разработки «Путешествие в сказку – небылицу» Победитель (I степень)
ЗР - 25429 Толмачева Елена Геннадьевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки "Веселый зайчонок" Победитель (III степень)
ЗР - 25428 Орлова Нина Станиславовна Брянская обл., г.Брянск. Сценарии мероприятий в школе "Посвящение весне" Победитель (III степень)
ЗР - 25427 Анненкова Любовь Александровна Алтайский край, г. Алейск Творческие педагогические работы "Подружись с зубной щёткой" Победитель (III степень)
ЗР - 25426 Семенихина Татьяна Николаевна Алтайский край, г. Алейск Сценарии мероприятий в детском саду "Как Снеговик носик потерял" Победитель (I степень)
ЗР - 25425 Плаксина Елена Геннадьевна НСО, Искитимский район, р. п. Линево Методические разработки "Формирование коммуникативных способностей дошкольников через игровую деятельность" Победитель (III степень)
ЗР - 25424 Махно Ирина Васильевна Ставропольский край, г. Зеленокумск Музыкальное творчество песня "Мы с тобой одной крови" Победитель (I степень)
ЗР - 25423 Лебедева Ольга Витальевна Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство "Мамочка милая" Победитель (I степень)
ЗР - 25422 Лысаков Семён Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Пресли "Мелодия" Победитель (I степень)
ЗР - 25421 Махоненко Арина Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Цой "Кукушка" Победитель (II степень)
ЗР - 25420 Плющев Евгений Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Цой "Кукушка" Победитель (II степень)
ЗР - 25419 Горлина Мария Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Цой "Звезда по имени Солнце" Победитель (I степень)
ЗР - 25418 Матвеенко Даниил Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Беляев "Гном Ворчун" Победитель (I степень)
ЗР - 25417 Галина Людмила Алексеевна Свердловская обл, г.Асбест Методические разработки Проект: «Домашние животные» Победитель (I степень)
ЗР - 25416 Соколовский Владислав Вячеславович Ростовская обл., г. Таганрог Оформление помещений, территории, участка Мамочка моя лучше всех на свете Победитель (II степень)
ЗР - 25415 Майорова Алина Романовна Волгоградская обл., ст. Нехаевская Рисунок "Рыжий друг" Победитель (I степень)
ЗР - 25414 гр. «Грибок» ЯНАО г. Новый Уренгой Рисунок "Вместе дружная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 25413 Богач Артем Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок Осеннее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 25412 Стешенко Виктория Максимовна Самарская обл., г. Тольятти Стенгазета "Я и мои права" Победитель (III степень)
ЗР - 25411 Карунос Александр Свердловская обл., с.Колчедан Вокальное исполнительство Что такое осень. Муз. и сл. Ю.Шевчука Победитель (III степень)
ЗР - 25410 Матвеева Алина Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Портфолио дошкольника, школьника "Мое Портфолио" Победитель (III степень)
ЗР - 25409 Миляева Ксюша г.Москва Декоративно-прикладное творчество Композиция "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 25408 Панькина Соня г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 25407 Степанова Кристина г.Псков Рисунок "Знает ПДД моя семья - соблюдаю правила и я! Победитель (II степень)
ЗР - 25406 Корзняков Роман Николаевич Свердловская обл., г. Серов Фотография "Зимний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 25405 2-3 класс г.Ишимбай Рисунок Моя семья Победитель (I степень)
ЗР - 25404 Уляев Артур Филюсович г.Ишимбай Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз и елочка Победитель (II степень)
ЗР - 25403 Ивкина Ангелина р.п. Инжавино, Тамбовской обл. Вокальное исполнительство "Обелиск" Победитель (I степень)
ЗР - 25402 4 класс Кировская обл. Афанасьевский р-н. д Аверины Фотография "Турслет-2016 год" Дипломант
ЗР - 25401 Вахрушев Андрей р.п. Инжавино, Тамбовской области Вокальное исполнительство "До чего дошел прогресс" Победитель (I степень)
ЗР - 25400 Кавардина Илона Челябинская обл., Увельский р-н, п.Каменский Декоративно-прикладное творчество "Вперёд, к звёздам" Победитель (I степень)
ЗР - 25399 4 класс Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины Фотография "Синичкин день" Победитель (I степень)
ЗР - 25398 Владимирова Валерия Витальевна Саратовская обл., Балашовский р-н Хореография Сосед Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>