Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25637 Агабалаева Анастасия Олеговна, Кошкина Оксана Юрьевна г.Саратов Методическая разработка Методическая разработка Победитель (III степень)
ЗР - 25636 Коллективная работа детей г. Томск Рисунок Рисунок Победитель (II степень)
ЗР - 25635 Членова Дарья Дмитриевна Саратовская обл., Ровенский р-н Детские проекты Проект "Моя малая Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 25634 Голубовский Константин Андреевич Краснодарский край, г. Краснодар Учебные презентации "Проблемы банковского сектора при массовом дефолте заёмщиков" Победитель (II степень)
ЗР - 25633 Киселев Михаил Сергеевич Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Там, на неведомых дорожках... Победитель (II степень)
ЗР - 25632 Алхамова Людмила Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Цветы (Квилинг) Победитель (III степень)
ЗР - 25631 Маергачева Динара Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 25630 Замковой Сергей Сергеевич Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Улиточка-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 25629 Ельникова Дарья Игоревна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Совунья" Победитель (III степень)
ЗР - 25628 «Ягодки» Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Новогодняя красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 25627 Никитина Ксения Евгеньевна Алтайский край, г.Барнаул Детские исследовательские работы "Что такое витамины" Победитель (II степень)
ЗР - 25626 Еременко Ольга Николаевна Ростовская обл., г.Волгодонск Сценарии мероприятий в детском саду «Мама, милая мама ,как тебя я люблю!» Победитель (III степень)
ЗР - 25625 Жданова Татьяна Ивановна Свердловская обл., г Асбест Рисунок "Пусть всегда будет мама" Дипломант
ЗР - 25624 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская обл., г. Кировград Творческие педагогические работы "Птичий Новый год!" Победитель (III степень)
ЗР - 25623 Аксененко Юлия Викторовна г. Санкт-Петербург, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Осенний натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 25622 Климашина Ольга Николаевна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа "Веселые утята" Победитель (III степень)
ЗР - 25621 Васильева Наталия Геннадьевна Иркутская обл., г.Вихоревка Методические разработки Методическая разработка конспекта урока по геометрии в 7 классе Победитель (I степень)
ЗР - 25620 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Сharacter traits Победитель (II степень)
ЗР - 25619 Мякишева Ольга Викторовна СПб Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения по ПДД "Непослушный колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 25618 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Учебные презентации Это эффективно, это перспективно Победитель (II степень)
ЗР - 25617 Гребнева Надежда Александровна г. Томск Творческие педагогические работы Прогулка в зимнюю и летнюю сказку Победитель (II степень)
ЗР - 25616 Смирнова Ольгя Александровна Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Стенгазета "Солнышко - поздравление" (коллективная работа 10 человек) Дипломант
ЗР - 25615 Тихомирова Надежда Вячеславовна Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Сценарии мероприятий в детском саду "С мамой по дороге сказок" (досуг - эстафета) Победитель (I степень)
ЗР - 25614 Сальникова Лариса Валерьевна г.Володарск, Нижегородская обл. Сценарии мероприятий в детском саду ПРИКЛЮЧЕНИЯ У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ Победитель (II степень)
ЗР - 25613 Сальникова Лариса Валерьевна г.Володарск, Нижегородская обл. Сценарии мероприятий в детском саду К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД Победитель (I степень)
ЗР - 25612 Иванова Ирина Юрьевна Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Декоративно-прикладное творчество Выставка "Витражные забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 25611 Чеботарева Елена Вадимовна Нижегородская обл., г.Кстово Творческие педагогические работы Развитие фортепианной школы в России Победитель (I степень)
ЗР - 25610 Перцева Татьяна Владимировна Нижегородская обл., г.Кстово Сценарии мероприятий в детском саду Сценарии новогодних утренников (средняя, старшая группы) Победитель (I степень)
ЗР - 25609 Босташвили Алена Владимировна, Устич Наталья Алексевна Волгоградская обл., г. Волжский Мой мастер-класс Бинарный урок:«Аппаратно-программные средства вычислительной техники» Победитель (I степень)
ЗР - 25608 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Методические рекомендации по выполнению практических занятий Победитель (I степень)
ЗР - 25607 Мельникова Наталия Валерьевна Оренбургская обл., ЗАТО Комаровский Творческие педагогические работы "Трудотерапия" Победитель (II степень)
ЗР - 25606 Кудрявцева Светлана Сергеевна Воронежская обл., г.Павловск Творческие педагогические работы Презентация "Разговор по душам" Победитель (III степень)
ЗР - 25605 Кузнецова Инна Юрьевна Томская обл., г Томск Методические разработки Речевые игры и упражнения для дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 25604 Ионова Анастасия Геннадьевна Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий выпускного бала в подготовительной к школе группе «Наш первый в жизни выпускной». Победитель (II степень)
ЗР - 25603 Шигин Богдан г.Уфа Рисунок "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 25602 Трапезникова Ольга Сергеевна Архангельская обл., г. Архангельск Декоративно-прикладное творчество "Символ Года - Петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 25601 Петренко Владислав Ростовская обл., г.Новочеркасск Литературное творчество Рэп современного Деда Мороза Победитель (I степень)
ЗР - 25600 Лукьянов Иван Дмитриевич Мурманская обл., г. Кандалакша Рисунок "Тяжелая ноша" Дипломант
ЗР - 25599 Барышев Алексей Станиславович Мурманская обл., г. Кандалакша Рисунок "Музыка для всех" Победитель (III степень)
ЗР - 25598 Хореографический ансамбль «Золушка» г. Санкт-Петербург Хореография Масленица Победитель (I степень)
ЗР - 25597 Жалилова Алина Фаритовна Ивановская обл., г. Кинешма Декоративно-прикладное творчество Чудо - рыба Победитель (II степень)
ЗР - 25596 Дадашова Амалия и Дадашов Мурад Тюменская обл., г. Сургут, г.п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество "Букет для невесты" Победитель (II степень)
ЗР - 25595 Анохина Лиза Омская обл. Декоративно-прикладное творчество Новогодняя игрушка Победитель (II степень)
ЗР - 25594 Шмелева Юлия г.Нижний Новгород Вокальное исполнительство С. Лапшаковаю "С добрым утром, люди!" Победитель (I степень)
ЗР - 25593 Симфонический оркестр «Классика» г.Нижний Новгород Инструментальное исполнительство Ж. Бизе. "Антракт" Победитель (I степень)
ЗР - 25592 Зяминов Танир Пермский край,Ординский район,село Ашап. Оформление помещений, территории, участка "Новогодняя елка" Победитель (III степень)
ЗР - 25591 Бейнорас Анна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Смешарики в осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 25590 Никитин Пётр г. Иркутск Рисунок "Весенняя гроза" иллюстрация к стихотворения Ф. И. Тютчева. Акварель Победитель (II степень)
ЗР - 25589 Рочков Иван Новосибирская обл., г. Черепаново Детские творческие проекты Песнь о Вещем Олеге Победитель (III степень)
ЗР - 25588 Ибрагимов Вадим ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Осенний дождь Победитель (I степень)
ЗР - 25587 Байрамова Айсель ЯНАО, г. Ноябрьск Рисунок Цветы зимой Победитель (III степень)
ЗР - 25586 Сапарина Маргарита Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 25585 Дудник Кристина Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "На счастье" Победитель (I степень)
ЗР - 25584 Макаркин Дмитрий Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Оберег" Победитель (III степень)
ЗР - 25583 Коллективная работа г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество Икебана. Осень. Победитель (I степень)
ЗР - 25582 Карипова Ксения Маратовна г.Ульяновск Детские проекты Экологический проект "Птицы - наши пернатые друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 25581 Айнушев Максим Башкортостан, с. Мичуринск Декоративно-прикладное творчество Елочка зеленая Победитель (III степень)
ЗР - 25580 Кузнецова Анастасия Олеговна Башкортостан, с. Мичуринск Декоративно-прикладное творчество Курочка и цыплятки Победитель (III степень)
ЗР - 25579 Воробьева Василиса Воронежская обл., с.Красное Декоративно-прикладное творчество Новогодний подарок деда мороза Победитель (III степень)
ЗР - 25578 Исупова Анастасия Константиновна Удмуртия п.Яр Оформление помещений, территории, участка "Как Маша чистую воду искала" Победитель (II степень)
ЗР - 25577 Нищерет Арина Егоровна Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество Зимняя красавица Победитель (II степень)
ЗР - 25576 Ибрагимов Вадим ЯНАО, Тюменская обл., с.Газ-Сале Рисунок Новогодняя ночь Победитель (I степень)
ЗР - 25575 Уганина Анастасия Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Лягушка Победитель (III степень)
ЗР - 25574 Петросян Алекс Ставропольский край, г. Новоалександровск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик в осени" Победитель (I степень)
ЗР - 25573 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл., с.Конёво Декоративно-прикладное творчество "Яблочко конфетное" Победитель (II степень)
ЗР - 25572 Стрябчая Лиза Белгородская обл., п.Борисовка Декоративно-прикладное творчество Ежик Победитель (II степень)
ЗР - 25571 Егорова Луиза Яновна г. Санкт- Петербург Декоративно-прикладное творчество Цапля Победитель (I степень)
ЗР - 25570 Дети 2 младшей группы «Лесная полянка» г.Иваново Декоративно-прикладное творчество Подарок на "День Матери" Победитель (II степень)
ЗР - 25569 Грачёв Андрей Игоревич Мордовия, г. Рузаевка Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 25568 Коллектив воспитанников группы №1 «Пчелка» Московская обл., г. Егорьевск Рисунок "Зима в хвойном лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 25567 Тила Кирилл Мурманская обл., г. Кола Оформление помещений, территории, участка Подарок для любимой бабушки Победитель (I степень)
ЗР - 25566 Грязнова Анастасия Сергеевна Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество Боярыня Победитель (III степень)
ЗР - 25565 Моськина Анастасия Александровна Республика Мордовия, г. Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "В ожидание Нового года" Победитель (I степень)
ЗР - 25564 Багаутдинов Тимур Ринатович Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нефтеюганск Инструментальное исполнительство Инструментальное исполнительство Победитель (I степень)
ЗР - 25563 Учащиеся 5 а класса г.Ульяновск Литературное творчество Моя мама лучше всех Победитель (I степень)
ЗР - 25562 Абакумов Максим Дмитриевич р.п. Линево Новосибирской области Декоративно-прикладное творчество "Ночка" Победитель (II степень)
ЗР - 25561 Газизов Рафаэль г.Краснодар Детские проекты Богатства, отданные людям Победитель (II степень)
ЗР - 25560 Маршалкина Ксения г.Краснодар Кроссворд кроссворд "Дроби" Победитель (III степень)
ЗР - 25559 Елькина Ольга Ивановна Пермский край, г.Пермь Методические разработки Конспект занятия «Домашние птицы» в средней группе компенсирующей направленности (ТНР, ЗПР) Победитель (III степень)
ЗР - 25558 Наумова Ирина Александровна Самарская обл., г.Сызрань Фотография Поделки к празднику Осени Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>