Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25721 Антонов Егор Республика Мордовия, г. Саранск Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Лиса по лесу ходила" Победитель (II степень)
ЗР - 25720 Боев Максим, Башлыкова Саша, Жигулев Влад, Толчин Данила, Филимонова Алина, Маркина Настя, Южилин Антон Саратовская обл., г. Саратов Оформление помещений, территории, участка С днем матери! Победитель (I степень)
ЗР - 25719 Кузяева-Най Дарья Александровна ХМАО-ЮГРА, Верхнеказымский Фотография родной край Победитель (II степень)
ЗР - 25718 Гордиенко Анастасия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Шмитц "Микки-маус" Победитель (I степень)
ЗР - 25717 Кузяева-Най Дарья Александровна ХМАО-ЮГРА, Верхнеказымский Декоративно-прикладное творчество Шапочка "Очарование" Победитель (II степень)
ЗР - 25716 Щербакова Алёна Валерьевна Саратовская обл., г. Саратов Методические разработки «Зимние напевы» Победитель (III степень)
ЗР - 25715 Володин Виктор Московская обл., г. Протвино Рисунок Рыбки играют в прятки Дипломант
ЗР - 25714 Гайворонская Ева Московская обл., г. Протвино Рисунок Подводный мир Победитель (II степень)
ЗР - 25713 Дудникова Маргарита Московская обл., г. Протвино Рисунок Самые красивые подводные рыбки Победитель (II степень)
ЗР - 25712 Иванова Анастасия Московская обл., г. Протвино Рисунок Путешествие русалочек Победитель (I степень)
ЗР - 25711 Афанасьева Наталья Новгородская обл., г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество Кукла наследника Тутти из сказки "Три толстяка" Победитель (I степень)
ЗР - 25710 Борисов Макар Московская обл., г. Протвино Рисунок Игры среди камней Дипломант
ЗР - 25709 Сергеев Мирослав Московская обл., г. Протвино Рисунок Рыбки играют Победитель (II степень)
ЗР - 25708 Зеленина Кристина Московская обл., г. Протвино Рисунок Русалочка и рыбки Победитель (III степень)
ЗР - 25707 Трегубова Ксения Московская обл., г.Протвино Рисунок "Я - водяной" Победитель (II степень)
ЗР - 25706 Ахадова Алсу Московская обл., г. Протвино Рисунок Плывёт, плывёт кораблик Победитель (I степень)
ЗР - 25705 Иванова Анастасия Московская обл., г. Протвино Рисунок Любимый мультфильм - "Летучий корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 25704 Сапрыкина Вероника Андреевна Липецкая обл., г. Елец Декоративно-прикладное творчество "Рождественский венок" Победитель (II степень)
ЗР - 25703 Чернышова Мария Владимировна Липецкая обл., г.Елец Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 25702 Дерендяева Юлия Ивановна Удмуртская республика, Балезинский р-н, п.Балезино-3 Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 25701 Якутов Василий Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество Розовый слон Победитель (II степень)
ЗР - 25700 Найденов Валера г. Москва Декоративно-прикладное творчество Птички Победитель (II степень)
ЗР - 25699 Петров Станислав Леонидович Чувашская республика Декоративно-прикладное творчество Самолет Победитель (II степень)
ЗР - 25698 Хвостунов Данила Станиславович Челябинская обл., г.Челябинск Литературное творчество Мои замечательные земляки. Лидия Скобликова Победитель (II степень)
ЗР - 25697 Старшая группа №4 «Землянички» Новосибирская обл., г. Бердск Детские творческие проекты Мама - главное слово! Победитель (I степень)
ЗР - 25696 Басова Сабрина Калужская обл., г. Ермолино Учебные презентации Осевая и лучевая симметрии Победитель (III степень)
ЗР - 25695 Юхачева Анастасия Калужская обл., г. Ермолино Учебные презентации Статистические характеристики Победитель (I степень)
ЗР - 25694 Патройная Диана Калужская обл., г. Ермолино Детские исследовательские работы Музыка в нашей жизни Победитель (II степень)
ЗР - 25693 Боровикова Мария Калужская обл., г. Ермолино Детские исследовательские работы Читаем ли мы книги? Победитель (I степень)
ЗР - 25692 Баранова Виктория Калужская обл., г. Ермолино Детские исследовательские работы Элементы статистики Победитель (II степень)
ЗР - 25691 Хорошилов Олег Воронежская обл., г. Бутурлиновка Фотография "Снег" Победитель (I степень)
ЗР - 25690 Кириченко Артур, Баутин Данил Воронежская обл., г.Бутурлиновка Видео С Наступающим Новым годом! Победитель (I степень)
ЗР - 25689 ВИА "Spring" в составе: Перышкина Дарья (вокал), Карева София (гитара), Курносова Ольга (бас-гитара), Кондратьева Элеонора (ударные), Гартман Кристина (синтезатор) Пензенская обл., г. Пенза Музыкальное творчество В.Цой "Печаль" Победитель (I степень)
ЗР - 25688 Тугулев Евгений РТ г.Нурлат Компьютерная графика Открытка Победитель (III степень)
ЗР - 25687 Букреева Елена город Орск Рисунок "Сфинкс" Дипломант
ЗР - 25686 Хамидуллин Святослав город Орск Декоративно-прикладное творчество "Кремль" Победитель (I степень)
ЗР - 25685 Сальникова Елена город Орск Рисунок "Эвтерпа" Победитель (I степень)
ЗР - 25684 Дьячкова Алина город Орск Рисунок "Богдан Хмельницкий" Победитель (I степень)
ЗР - 25683 Бевзюк Яна город Орск Рисунок "Боярыня" Победитель (II степень)
ЗР - 25682 Мордик Полина город Орск Рисунок "Нефертити" Победитель (III степень)
ЗР - 25681 Чернобровкина Марина город Орск Литературное творчество "Война" Победитель (II степень)
ЗР - 25680 Мухамедьянова Алина город Орск Детские творческие проекты "7 ноября - День воинской славы" Победитель (III степень)
ЗР - 25679 Ерёмушкина Валерия город Орск Рисунок "Древний Египет" Победитель (II степень)
ЗР - 25678 Соколовская Анастасия город Орск Рисунок Клеопатра Победитель (I степень)
ЗР - 25677 Комягина Полина Эдуардовна Пермский край, г. Кунгур Детские исследовательские работы "Кунгурский скрипичный мастер Н.Н.Санников" Победитель (I степень)
ЗР - 25676 Абдулхакова Карина г. Черепаново Декоративно-прикладное творчество "Зимний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 25675 Малова Ангелина Свердловская обл., с. Харловское Декоративно-прикладное творчество Модный котик Дипломант
ЗР - 25674 Аксененко Дмитрий, Бритвин Евгений Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Детские исследовательские работы Удивительный русский язык Победитель (III степень)
ЗР - 25673 Лобанова Екатерина Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Ангел Хранитель" Победитель (I степень)
ЗР - 25672 Дабаева Мадина Артуровна Саратовская обл., г.Саратов Рисунок Осень Победитель (II степень)
ЗР - 25671 Рудакова Виктория Игоревна Воронежская обл., пгт.Анна Рисунок Зимушка-зима Победитель (I степень)
ЗР - 25670 Чаркина Анжелика Юрьевна Саратовская обл., г.Саратов Рисунок Осень Победитель (I степень)
ЗР - 25669 Мерзликина Софья Алтайский край, г.Бийск Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (I степень)
ЗР - 25668 Галанина Софья Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Совушка-сова" Победитель (II степень)
ЗР - 25667 5 КЛАСС Воронежская обл., с.Красное Стенгазета Путешествие в страну русского языка Победитель (II степень)
ЗР - 25666 Проценко Алиса Кирилловна ЯНАО г. Новый Уренгой Литературное творчество Победная партия Победитель (I степень)
ЗР - 25665 Приданова Варвара Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество Игрушки на елку Победитель (I степень)
ЗР - 25664 Тупицина Ирина г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (III степень)
ЗР - 25663 Яковлева Мария г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество новогодний венок Победитель (I степень)
ЗР - 25662 Руссу Елена Николаевна г. Москва Оформление помещений, территории, участка "Скоро Новый год" календарь для 1-й младшей группы Победитель (III степень)
ЗР - 25661 Савинова Ирина Вениаминовна Мурманская обл., г.Апатиты Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Здравствуй, лето красное!" Победитель (II степень)
ЗР - 25660 Чижик Светлана Олеговна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Декоративный домик Победитель (III степень)
ЗР - 25659 Белова Ольга Евгеньевна Республика Башкортостан, г.Уфа Литературное творчество Статья Победитель (II степень)
ЗР - 25658 Лактюхина Инесса Валентиновна Тамбовская обл., р. п. Умёт Творческие педагогические работы Творческая работа "Учитель! Перед именем твоим..." Победитель (I степень)
ЗР - 25657 Кушнир Мария Эдуардовна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Новый год к нам мчится, скоро все случится" Победитель (II степень)
ЗР - 25656 Иванова Дарья Эдуардовна Красноярский край, г.Норильск Сценический костюм, головной убор Новогодний костюм "ЖАР-ПТИЦА" Победитель (I степень)
ЗР - 25655 Юрежева Людмила Евгеньевна Самарская обл., Борскй р-н, пос.Новый Кутулук Учебные презентации Тест к произведению А.С.Пушкина "Капитанская дочка" Победитель (I степень)
ЗР - 25654 Толмачева Елена Геннадьевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки "Волшебное яблоко" Победитель (III степень)
ЗР - 25653 Иршенко Лариса Геннадьвна Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Мой мастер-класс Алгоритмизация на уроках русского языка Победитель (I степень)
ЗР - 25652 Сундукова Светлана Владимировна Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Исследовательские педагогические работы «Роль русских народных игр в воспитании дошкольников» Победитель (II степень)
ЗР - 25651 Логинова Ксения Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Осень золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 25650 Ахмедгалиева Диана Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество Волшебные новогодние елочки Победитель (III степень)
ЗР - 25649 Хор старших классов МБУДО ДМШ №1 г.Пензы Пензенская обл., г. Пенза Музыкальное творчество Попурри на темы еврейских песен (аранжировка Т. И. Левиной) Победитель (I степень)
ЗР - 25648 Владыкина Мирослава Алексеевна Удмуртия пос.Яр Оформление помещений, территории, участка "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 25647 Травина Александра Андреевна г. Тула Вокальное исполнительство Любовь тебя найдет Победитель (I степень)
ЗР - 25646 Михайлов Дима Самарская обл., г. Новокуйбышевск Рисунок "Первый снег" Победитель (II степень)
ЗР - 25645 Смирнова Полина Ивановская обл., пос Старая Вичуга Фотография "Покорми" Победитель (II степень)
ЗР - 25644 Слепкова Виктория Ивановская обл., пос Старая Вичуга Рисунок "Друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 25643 Атаманова Олеся Юрьевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Снеговик-почтовик " Победитель (I степень)
ЗР - 25642 Стёпина Анастасия г. Москва Декоративно-прикладное творчество "ГУМ- каток на Красной площади" Победитель (I степень)
ЗР - 25641 Ясенев Иван Андреевич Московская обл., г. Егорьевск Декоративно-прикладное творчество Октябрьские зонтики Победитель (III степень)
ЗР - 25640 Тренькина Маша Алтайский край, г. Заринск Рисунок Рябина Дипломант
ЗР - 25639 Лебедев Сергей Алтайский край, г. Заринск Рисунок Родной край Победитель (III степень)
ЗР - 25638 Лябин Сергей Дмитриевич Московская обл., Егорьевский р-н, г.Егорьевск Декоративно-прикладное творчество Осенний урожай Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>